Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

На данный момент в паддоке ИндиКара никто ничего не знает о планах Алонсо!

Значит наверное это новость не связана с гонками, если бы он пришел сюда, то уверен кто-нибудь что-то да разнюхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в европе рабочий день уже к концу походит, а новостей нету. получается, все равно ждут пока америка проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИндиКар ждет слово от МакЛарена и все. Ничего об Алонсо на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jim Ayello @jimayello 1m1 minute ago

No #IndyCar guarantee but would imagine the 500 is certainly in play with no conflicts next year for #FernandoAlonso

 

Единственное разумное предположение - Индианаполис 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с возможным приходом МакЛарен в ИндиКар вряд ли разрешится до конца текущего года, считает исполнительный директор ИндиКар Марк Майлз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Jim Ayello @jimayello 14m14 minutes ago

#IndyCar CEO Mark Miles on @McLarenF1's potential IndyCar arrival in 2019. I think @ZBrownCEO is working on it in good faith, and as of this morning I think it's several weeks away before he'll know for sure. We’re hopeful, and I think Zak is optimistic."

 

По поводу МакЛарена в ИндиКаре - ничего не решено. И Брауну потребуются недели, чтобы определиться, - сказал Марк Майлз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Another logical Bowtie connection could be Roger Penske, but The Captain responded to a text Tuesday inquiring about Alonso: “Not interested at this time.”

 

Пенске не заинтересован в предоставлении машины Алонсо.

 

Цитата

“Well, I don’t know, Alonso’s got my number so tell him to feel free to call me,” said Ganassi on Tuesday when asked if Alonso was on his radar. “But I’m not sure McLaren and Honda are still on good terms, so that would eliminate me.”

Чип Ганасси предпочитает Хонду и сотрудничать с Алонсо или МакЛареном не станет. (К тому же злой на них до белых глаз, что пытались переманить Диксона)

 

Два мега-босса исключены.

https://racer.com/2018/08/14/insight-what-are-alonsos-indycar-options/

 

Рейхол тем более машину не даст. Остается Андретти, если перейдет на Шеви. Но сильно сомневаюсь, что МакЛарен хоть что-то сделает для будущего года, так что Алонсо придется искать место самому, если ему правда нужен ИндиКар).

 

Где-то Эд Карпентер нервно вздрагивает от каждого звонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Где-то Эд Карпентер нервно вздрагивает от каждого звонка...

 

Не, думаю он ещё полгода может спать спокойно, но если Алонсо не окажется в какой-то команде на постоянном расписании, то... Эду снова придётся отдуваться за мечты Майлза =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Meditator сказал:

 

Не, думаю он ещё полгода может спать спокойно, но если Алонсо не окажется в какой-то команде на постоянном расписании, то... Эду снова придётся отдуваться за мечты Майлза =)

Алонсо зафоловил его в твиттере! :D

Есть люди в ИндиКар-сообществе, которые следят за такими вещами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне Мак с Алонсо будут в Индикаре в 2019, просто пока не готовы это объявить сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

По мне Мак с Алонсо будут в Индикаре в 2019, просто пока не готовы это объявить сейчас

Может быть и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Может быть и так.

Ну и из слов Майлза следует что Мак во всю готовиться к Индикар, а то что будут готовы к концу сезона это же хорошо, главное чтоб были готовы к 2019, а сейчас быть готовыми и не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну и из слов Майлза следует что Мак во всю готовиться к Индикар, а то что будут готовы к концу сезона это же хорошо, главное чтоб были готовы к 2019, а сейчас быть готовыми и не нужно

нет, Алексей, Майлз сказал на самом деле, что МакЛарен только само решение примет к концу года. 

Успеют, пусть выставляются, я же не против. Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну и из слов Майлза следует что Мак во всю готовиться к Индикар, а то что будут готовы к концу сезона это же хорошо, главное чтоб были готовы к 2019, а сейчас быть готовыми и не нужно

 

Про то, что у Мака ещё нет решения уже сказано, но ИМХО, в Словах Майлза важнее всего, то, что Индикар поддерживает программу Мака:

 

Цитата

“Today’s announcement certainly has fueled excitement among IndyCar fans who hope that Alonso will compete throughout the championship in 2019,” said Miles. “McLaren is working to put all the necessary arrangements in place, and we are supporting their efforts

“I don’t expect this to be resolved until closer to the end of this year.”

 

Моё мнение - в случае если Мак сможет решиться на выступление в союзе с Андретти - Индикар постарается сгладить острые углы в отношениях с Хондой, как для всей команды, так и для Фернандо. Всё же вариант с Эдом - это уж совсем неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Meditator сказал:

 

Про то, что у Мака ещё нет решения уже сказано, но ИМХО, в Словах Майлза важнее всего, то, что Индикар поддерживает программу Мака:

Как и все мы здесь, и что? Их поддержка без финансовых вливаний погоды не делает.

 

9 минут назад, Meditator сказал:

 

Индикар постарается сгладить острые углы в отношениях с Хондой

Хонда скажет ИндиКару прыгать, ИндиКар спросит, как высоко. Хонда - священная корова. Уйдет Хонда, ИндиКар закроется. Фернандо с Маком не настолько важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Meditator сказал:

 

Всё же вариант с Эдом - это уж совсем неправильно.

Ладно, ну, водки хватит на всех)) Подпишет пару бутылок, не убудет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Хонда - священная корова. Уйдет Хонда, ИндиКар закроется. Фернандо с Маком не настолько важны.

 

ИМХО, всё же там не всё так плохо. Вопрос Мака и Фернандо не столь глобален, чтобы его нельзя было разрешить в переговорах. И опять таки, как будто Хонду не интересует поддержание интереса к Индикару. Они с этого тоже какую-то выгоду получат.

 

В статье на Рейсере есть вот такая цитата:

 

Цитата

As RACER has previously confirmed, Andretti is open to expanding, and it’s rumored that Mike Harding Racing could be a satellite team as a Chevy connection alongside McLaren/Andretti.

“We could do as many as six [cars],” said Andretti. Would a satellite program to accommodate McLaren be in the works? “We’ll see.”

 

Мне из этого не совсем понятен момент - если Хардинг становится саттелитом Андретти, то он может оставаться на Шеви? Даже без перехода на Шеви остальных машин Майкла? Если да, то чем себе не вариант. Но у меня нет уверенности, что мотористы такое разрешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

 

ИМХО, всё же там не всё так плохо. Вопрос Мака и Фернандо не столь глобален, чтобы его нельзя было разрешить в переговорах.

Фернандо глобально чихвостил Хонду, так что - посеешь ветер, пожнешь бурю. 

Владимир, дело не в самой Хонде. Это Ганасси сказал, что не хочет заморачиваться. Боссы команд Хонды не хотят связываться с Алонсо, пока так выглядит.

Может Ганасси отболтался, может Рейхол его подпишет, не знаю. Ганасси сказал, что бережется. Репутация имеет значение, что бы там Андретти ни болтал.

 

5 минут назад, Meditator сказал:

Мне из этого не совсем понятен момент - если Хардинг становится саттелитом Андретти, то он может оставаться на Шеви? Даже без перехода на Шеви остальных машин Майкла? Если да, то чем себе не вариант. Но у меня нет уверенности, что мотористы такое разрешат.

Да перейдет Андретти на Шеви, чего заморачиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Фернандо глобально чихвостил Хонду, так что - посеешь ветер, пожнешь бурю. 

Боссы команд Хонды не хотят связываться с Алонсо, пока так выглядит.

Сложная ситуация, было за что ругать, японцам было на что обижаться.

Хотелось бы надеяться, что пройдёт ещё время (может год) и с Хондой Фернандо помирится, а старые обиды отпустят обе стороны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Фернандо глобально чихвостил Хонду, так что - посеешь ветер, пожнешь бурю.

 

Согласен, но давай будем объективны - кто повод подарил? Это же не (сорри за Ф1) не притензии Ред Булла к Рено пару лет назад, когда им победы не доставались, хотя всё равно были более менее близко. Хонда Маку сваяла такой движок, что это им надо просить прощения у Мака и акционеров за позор - они же не только медленные были, так ещё и ломались через раз. И кто тут должен обижаться?

 

В общем, ИМХО, чтобы всю эту историю забыть лучше бы Хонда сама нашла место для Фернандо (я тут утрирую, хватило бы чтобы просто не мешала), и пусть он хоть тут на их двигателе поборется за победы. Вроде же всё любят истории о примирении и успехе?

 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Боссы команд Хонды не хотят связываться с Алонсо, пока так выглядит.

 

Может быть, очень может быть.

 

12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да перейдет Андретти на Шеви, чего заморачиваться...

 

Только что-то никаких слухов об этом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meditator сказал:

Только что-то никаких слухов об этом нет...

Я еще раз говорю - дело не в самой Хонде, а в том, что боссы команд, которые сотрудничают с Хондой, остерегаются связываться с Алонсо и Маклареном, по крайней мере, Ганасси. 

 

И почему это ситуация Алонсо в команде Эда хуже, чем Алонсо - напарник Рейхола??:D Я бы ему в этом случае сочувствовала, а Эд что.. Эд приятный парень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. С.

Хонда ищет места только для Сато. По понятным причинам. Ему, кстати, 41 год. Я даже нигде слова не видела, что Сато пора сворачивать карьеру в силу возраста. Так-то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Сложная ситуация, было за что ругать, японцам было на что обижаться.

 

Видишь ли в чем дело, каждый босс команды в ИндиКаре, которая выступает с Хондой, возможно, думает, что ругание может повториться, и тогда они потеряют очень много. И сама серия тоже. Здесь для Хонды делается все. Шевроле не обеспечит всех двигателями, максимум - 12 машин. А это фактический конец ИндиКара.

Я не говорю, что такое может произойти из-за Алонсо, но лишние неприятности с Хондой здесь никому не нужны. Одно наложится на другое и пойдет.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я еще раз говорю - дело не в самой Хонде, а в том, что боссы команд, которые сотрудничают с Хондой, остерегаются связываться с Алонсо и Маклареном, по крайней мере, Ганасси.

 

Это понятно. Вот пусть японцы и развеют их опасения. ИМХО, было бы полезнее для всех.

 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И почему это ситуация Алонсо в команде Эда хуже, чем Алонсо - напарник Рейхола??:D Я бы ему в этом случае сочувствовала, а Эд что.. Эд приятный парень)))

 

Так вроде Эд такого просто не хочет, у него есть одна машина для себя (зря он не ездет полный сезон) и одна для подзаработать. И зачем ему тогда нужен Алонсо?

 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

П. С.

Хонда ищет места только для Сато. По понятным причинам. Ему, кстати, 41 год. Я даже нигде слова не видела, что Сато пора сворачивать карьеру в силу возраста. Так-то).

 

Не бойся, Япония полна гонщиками-камикадзе, если Таку решит уйти, найдут нового. Но после победы в Инди500 поводов уходить у него вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...