Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

McLaren IndyCar

Recommended Posts

3 минуты назад, Blakk сказал:

равно как и спецы, в Инди дофига спецов, а едут, как  и в Ф1 всего пара тройка команд....

так я ж, как раз, об этом

3 часа назад, cosmi сказал:

лучшие спецы из инди, перебираются в ф1 (бабла больше)

а тут, спецы из ф1, не смогли настроить простецкую машинку, для простецкой трассы?!

и не забываем

3 часа назад, cosmi сказал:

настроить простецкую машинку

и

3 часа назад, cosmi сказал:

для простецкой трассы

ладно, на это у нас инфы, практически, нет

и алика слили абсолютно по делу

мая так думай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Blakk сказал:

если Фернли в 1980х был в Инди это вообще ниочем...

смотри как интересно

https://as.com/motor/2019/05/20/mas_motor/1558367852_224764.html?id_externo_rsoc=comp_tw

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Макларен в Инди 500. Ну разве так делается. Это всё что надо знать о том как ответственно команда Макларен отнеслась и готовилась к этому событию. Перевод немного кривоват, но тем не менее понятен. Это :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Цитата

Браун, генеральный директор McLaren, признал некоторые из инцидентов, почти невероятных, которые прошли через McLaren с Carlin и демонстрирующих уровень импровизации и бесхозяйственностями 500 проекта. «Это не было высокомерием, просто отсутствие подготовки», - сказал он AP. «Ошибка была в управлении командой, мне не нужно покупать флаер», - говорит он.

В первом испытании Алонсо в Техасе с новым автомобилем , рулевое колесо не прибыло до полудня, произведенного Cosworth, так как оно не было закончено. Что-то неслыханное и первая задержка , хотя ничто по сравнению с тем, что произошло на этой неделе. У той первой машины не было точной оранжевой папайи от McLaren, и они попросили Карлин перекрасить ее, пока они бегали с новой машиной в Инди.

Но авария Алонсо произошла в среду, и должна была быть задержка на несколько часов, это были полтора дня. Причина? Что запасная машина находилась в лакировочной мастерской в получасе езды от трассы, но не была перекрашена через месяц после того, как ее спросили.

А прокол квалификационного дня, суббота? Это не было обнаружено, потому что они купили не те датчики давления. В воскресенье, уже в отыгрывании, когда просили помощи у других команд с настройкой, они ошибочно приняли дюймы за метрическую систему, с которой Фернандо ушел, перетаскивая машину на трассе между искрами.

Таким образом, они вышли на четыре решающих круга с импровизированной регулировкой, о которой они понятия не имели (следите за физическим риском пилота, взявшегося за кривые на скорости 370 км / ч). «Мы сказали Фернандо, что не уверены, что он доволен этим вопросом». Он не подумал об этом и сказал: «Давай пойдем на это».

Неудивительно, что Жиль де Ферран извиняется перед Фернандо: «Я хочу извиниться, вы ехали как чемпион, мы не могли бы вас больше спрашивать, извините, вы невероятный пилот», - сказал он, плача

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ress сказал:

О Макларен в Инди 500. Ну разве так делается. Это всё что надо знать о том как ответственно команда Макларен отнеслась и готовилась к этому событию. Перевод немного кривоват, но тем не менее понятен. Это :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Когда читал, глаза на лоб полезли. В это трудно верится не только применимо к такому гиганту, как Макларен, но и впринципе к профессиональной гоночной команде. 

Я представляю, что с командой Ф1 творилось, если даже в Инди, с почти готовой машиной, такие раздолбайские ошибки допускаются. Бежать нужно Федору от Мака. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ElNano сказал:

Я представляю, что с командой Ф1 творилось, если даже в Инди, с почти готовой машиной, такие раздолбайские ошибки допускаются. Бежать нужно Федору от Мака. 

 

А может Маку от Федора? В этом году явно все наладилось, даже Рено забарывают периодически. Да и техпроблем поменьше. Кстати место пока покупать не собираются, а жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MiguelS сказал:

А может Маку от Федора? В этом году явно все наладилось, даже Рено забарывают периодически. Да и техпроблем поменьше. Кстати место пока покупать не собираются, а жаль

Ещё бы не наладилось, учитывая то, что на развитие прошлогодней машины забили ещё посреди сезона. Да и рано пока выводы делать, 2018 тоже за здравие начинали. 

Ну а Маку не бежать от Алонсо нужно, а изначально было не приглашать, пока проект сырой был. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймы за метрическую систему приняли значит?..

 

Я не знаю, что об этом сказать, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ress сказал:

Перевод немного кривоват, но тем не менее понятен

осталось, тока, понять, кому (!!) выгоден этот бред (в статейке)!

про

7 часов назад, Ress сказал:

они ошибочно приняли дюймы за метрическую систему

отписался в ветке алика!

(тут, даже, петросян отдыхает!)

особенно явственно, это понятно, при обмене данными с карлин!

про все остальное, если по минимуму сократить мои буквАчки, а Хде был зак?!

он не соответствует занимаемой должности!

предлагаю всем обзавестись твиттерами и отписаться в мак, что смачный пинок заку (если он сам не застрелится, как приличный чел) ну оч нужен маку!

он дилетант!:facepalm:

а тут

8 часов назад, Ress сказал:

Таким образом, они вышли на четыре решающих круга с импровизированной регулировкой, о которой они понятия не имели

так а чо делал алик, все предыдущие дни?

чо там с "обратной связью"?!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в боксах и стоял из-за проблем с электроникой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Дюймы за метрическую систему приняли значит?..

 

Я не знаю, что об этом сказать, если честно.

)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Дюймы за метрическую систему приняли значит?..

 

Я не знаю, что об этом сказать, если честно.

 

Там, в панике, когда у всех руки тряслись, могло прозойти все, что угодно. Чудно, что боксы не спалили.

Ошибки там много, но на мой взгляд их подставило то, что неожидано появилась предквалификация. 

Они думали, что кое-как соберут машину, наклеют рекламами и будут красоваться месяц из американских СМИ.

Квалификацию и гонку, понятно, провалили бы, но там была заготовлена реч с оправданиями "мы тут новички, не поняли, не разобрались, но подождите, опять придем и всех порвем, главное белийв ин Макларен, Алилуя!"

Но предквалификация застала их с  голыми задницами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, First Lady сказал:

Там, в панике, когда у всех руки тряслись, могло прозойти все, что угодно. Чудно, что боксы не спалили.

ну, "не читайте вы ... советских любых газет":connie_45:

"руки тряслись" тока у зака!

все остальные работали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмоготический нуарчик.. в настроение или нет

 

 

 

главное - одна лишь строчка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

так а чо делал алик, все предыдущие дни?

чо там с "обратной связью"?!:facepalm:

Слушай, глупо выглядишь с такими вопросами. Как обычно не в теме, а судишь. Говорится про бамп дей, в ночь перед которым Андретти притащили свои амортизаторы и возможно ещё настройки от Пенске, но Роджер это отрицал. Поставили их неправильно, попутали инчи с сантиметрами, были искры, пока то да сё, пошёл дождь. И единственную попытку Алонсо делал с нуля, без одного круга практики с машиной в этой конфигурации. Я считаю он рисковал здоровьем реально ибо овалы шуток не любят, но тем не менее это был лучший пробег Макларена за всю эпопею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

 

:facepalm:

16 минут назад, Ferdi сказал:

Слушай, глупо выглядишь

я не знаю, какое у тебя образование, но

16 минут назад, Ferdi сказал:

Поставили их неправильно, попутали инчи с сантиметрами

это не возможно!

просто, учти, что ездили, перед этим, "сами" и + данные от карлин!

вот и получается

18 минут назад, Ferdi сказал:

Как обычно не в теме, а судишь фантазируешь

в угодном, заку, направлении!

ну попробуй!

начни с разницы, с инчами и метрической системой! там ..... разы! пропасть!!

осознай!

машинка простая!

трасса, тфу, (даже рука не поднимается, назвать это "трассой"!) простая!

 

и неудобный вопрос!

Хде был алик, все эти дни, с "обратной связью"?!:connie_45:

он говорил по японски (тойота) (хонда:floxy:) и его инженеры не слышали - не понимали?!:953836821:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

это не возможно!

Почему невозможно, речь не о гайках и болтах, которые естественно несовместимы. Они дорожный просвет неверно выставили.  Это все видели в прямом эфире. Может дюймовой линейки тоже не нашлось.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ferdi сказал:

Они дорожный просвет неверно выставили.

ну соберись же!!!!

45 минут назад, cosmi сказал:

начни с разницы, с инчами и метрической системой! там ..... разы! пропасть!!

и

21 час назад, cosmi сказал:

короч, сам прикинь, лучшие спецы из инди, перебираются в ф1 (бабла больше)

а тут, спецы из ф1, не смогли настроить простецкую машинку, для простецкой трассы?!

и будь добр, не убегай

46 минут назад, cosmi сказал:

и неудобный вопрос!

Хде был алик, все эти дни, с "обратной связью"?!:connie_45:

он говорил по японски (тойота) (хонда:floxy:) и его инженеры не слышали - не понимали?!:953836821:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cosmi сказал:

начни с разницы, с инчами и метрической системой! там ..... разы! пропасть!!

Вот ты например можешь перевести в уме 6 футов 26 дюймов в сантиметры и насколько быстро и точно? 

4 минуты назад, cosmi сказал:

а тут, спецы из ф1, не смогли настроить простецкую машинку, для простецкой трассы?!

Табуретка тоже очень простая вещь, ну пойди сделай свою первую табуретку, а я посмотрю. И на процесс. И на результат. Садиться на неё не стану.:D

4 минуты назад, cosmi сказал:

он говорил по японски (тойота) (хонда:floxy:) и его инженеры не слышали - не понимали?!:953836821:

Это инженеры облажались даже с передаточными числами коробки, вот такие в Маке инженеры. Кстати были сильнейшие подозрения в ветке Мака в какой-то сезон с Хондой что они облажались и в Формуле 1 с этим, а там уже не поменяешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

Вот ты например можешь перевести в уме 6 футов 26 дюймов в сантиметры и насколько быстро и точно

Табуретка тоже очень простая вещь, ну пойди сделай свою первую табуретку, а я посмотрю. И на процесс. И на результат. Садиться на неё не стану.:D

Это инженеры облажались даже с передаточными числами коробки, вот такие в Маке инженеры. Кстати были сильнейшие подозрения в ветке Мака в какой-то сезон с Хондой что они облажались и в Формуле 1 с этим, а там уже не поменяешь.

ладно! понял! ты уперся!

расходимся:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

ладно! понял! ты уперся!

расходимся:smile107:

Зря ты так! У человека есть ум, чтобы считать...это только дурни на компьютере переводят одну систему измерения в другую. Ну и разницу дюймововых размеров с метрической системой в 25.4 раза, для некоторых является откровением. Поэтому верят в бред о неправильной трактовке единиц измерений.

Зак Браун на главной великолепен - мы не идиоты! А кто же вы, хуже идиотов? Может ему в торговлю податься, в рекламу...чего он в технический вид спорта лезет, не имея базовых понятий. Прям как политики РФ с рассуждением о новых физических принципах. Блин, даже покрасить машинку правильно не могут с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ElNano сказал:

Когда читал, глаза на лоб полезли. В это трудно верится не только применимо к такому гиганту, как Макларен, но и впринципе к профессиональной гоночной команде. 

Я представляю, что с командой Ф1 творилось, если даже в Инди, с почти готовой машиной, такие раздолбайские ошибки допускаются. Бежать нужно Федору от Мака. 

 

да они просто сказали Алонсо в культурной форме "братец забудь про корону".. так облажаться разве можно.. 2 дня потерять тупо из-за неправильного оттенка оранжевого ну это же маразм..:umnik2:

8 часов назад, Ferdi сказал:

Вот ты например можешь перевести в уме 6 футов 26 дюймов в сантиметры и насколько быстро и точно? 

Табуретка тоже очень простая вещь, ну пойди сделай свою первую табуретку, а я посмотрю. И на процесс. И на результат. Садиться на неё не стану.:D

Это инженеры облажались даже с передаточными числами коробки, вот такие в Маке инженеры. Кстати были сильнейшие подозрения в ветке Мака в какой-то сезон с Хондой что они облажались и в Формуле 1 с этим, а там уже не поменяешь.

было дело в 2017 вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mclaren az сказал:

да они просто сказали Алонсо в культурной форме "братец забудь про корону".. так облажаться разве можно.. 2 дня потерять тупо из-за неправильного оттенка оранжевого ну это же маразм..:umnik2:

 

т.е. по твоему:

1.наподписали кучу спонсоров, чтобы рекламировать в Инди 500

2.умишлено слились  чтобы отомстит Алонсо

3. сейчас будут возвращать денег и неустойку? 

 

Гениальная комбинация! Ей могут  достойно соперничить путаница  инч-милиметр  и 50-й  нюанс оранжевого.  Макларен, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ferdi сказал:

 

Это инженеры облажались даже с передаточными числами коробки, вот такие в Маке инженеры. Кстати были сильнейшие подозрения в ветке Мака в какой-то сезон с Хондой что они облажались и в Формуле 1 с этим, а там уже не поменяешь.

Были, но в том году валили на Хонду. Рад что через пять лет вы наконец поняли что проблема была в Парагоне. Макларен просто разучился строить чемпионские болиды и случилось это ещё в 2013 когда разрабатывали MP4-29 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

т.е. по твоему:

1.наподписали кучу спонсоров, чтобы рекламировать в Инди 500

2.умишлено слились  чтобы отомстит Алонсо

3. сейчас будут возвращать денег и неустойку? 

 

Гениальная комбинация! Ей могут  достойно соперничить путаница  инч-милиметр  и 50-й  нюанс оранжевого.  Макларен, одним словом.

не знаю что у них в головах какие были мысли.. но мне искренне жаль Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...