Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZeusZee

Феррари перед выбором - Кубок конструкторов или титул?

Феррари перед выбором - Кубок конструкторов или титул?   

41 голос

  1. 1. Феррари перед выбором - Кубок конструкторов или титул?

    • Титул Райкконена
    • Титул Феттеля
    • Кубок конструкторов


Recommended Posts

Поклонники Феррари, если бы  стояли перед выбором - Кубок конструкторов или титул в сезоне 2018, чтобы вы выбрали?
Ситуация, как мне кажется, вполне возможная. И команда может стать перед выбором - работать на титул, жертвуя одним из гонщиков в угоду КТ и в ущерб очкам в КК Либо сосредоточиться на работе на обоих гонщиков, но уже в ущерб ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Если уж такой катастрофы не миновать, то выбрал бы титул Кими - чисто чтобы заценить бомбящий стрим в теме Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать КК, то глупо упускать ЛЗ. Надо также исхитриться, как и в 2007-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал КК,но душа хочет титула Кими , вряд ли конечно ..:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне более реальным видится Кубок Конструкторов. Машина едет, Кими едет )) Лучше работать на обе машины.  В этом случае и шансы на титул, как минимум, не меньше, поскольку два стабильных пилота будут отбирать очки у претендента на чемпионство из другой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь именно о выборе команды? Тут даже спрашивать не о чем - Феррари всегда выбирала победу в ЛЗ. Кубок конструкторов традиционно вторичен.

Не вижу почему в этом году может быть иначе.

 

ЗЫ. На опрос не ответил. Ибо предлагаемые ответы не соответствуют смыслу вопроса.

Что впрочем уже привычно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Надо также исхитриться, как и в 2007-м. 

есть основания для шпионского скандала или в этот раз фуры сами занесут 100 лямов? :ах:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

есть основания для шпионского скандала или в этот раз фуры сами занесут 100 лямов? :ах:

 

Разве сам не видишь, что пол пелетона уже слямзили боковые понтоны фур? Будем  брать количеством :524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Edgar said:
Речь именно о выборе команды? Тут даже спрашивать не о чем - Феррари всегда выбирала победу в ЛЗ. Кубок конструкторов традиционно вторичен.
Не вижу почему в этом году может быть иначе.

ЗЫ. На опрос не ответил. Ибо предлагаемые ответы не соответствуют смыслу вопроса.
Что впрочем уже привычно.

Ты мне сейчас открыл глаза на Феррари.
Я же написал, к кому обращаюсь. "Поклонники Феррари, если бы стояли перед выбором"©. И объяснил, что стоит выбор между КК и ЛЗ. Задвигая Кими и используя его в качестве тормоза для претендентов на победу, Феррари с большой долей вероятности проигрывает КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Разве сам не видишь, что пол пелетона уже слямзили боковые понтоны фур? Будем  брать количеством :524207038:

я тебе больше скажу - Хаасы и Альфа Ромео (эти вообще беспредельщики!) сперли дрыгатель, и все вместе команды не гнушаются использовать такие же стринги и покрышки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

я тебе больше скажу - Хаасы и Альфа Ромео (эти вообще беспредельщики!) сперли дрыгатель, и все вместе команды не гнушаются использовать такие же стринги и покрышки! :D

Видишь, сам пошутил про 100 лямов, сам и посмеялся, главное ведь не разочаровываться, правда :smile:

Всё будет хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Задвигая Кими и используя его в качестве тормоза для претендентов на победу, Феррари с большой долей вероятности проигрывает КК.

А вместе с КК и ЛЗ... опять? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбирая первый вариант, пользователь примеряющий на себя роль руководителя гоночной команды Феррари, вполне может предполагать и допускать использование уже Феттеля в качестве второго номера команды со всеми вытекающими последствиями этого статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dominic Greene сказал:

Если уж такой катастрофы не миновать, то выбрал бы титул Кими - чисто чтобы заценить бомбящий стрим в теме Феттеля.

Автор изначально жесткие условия выставил.

Опрос только для :rtfm:

17 часов назад, ZeusZee сказал:

Поклонники Феррари

Так что часть голосов не легитимные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 09:00, Edgar сказал:

Речь именно о выборе команды? Тут даже спрашивать не о чем - Феррари всегда выбирала победу в ЛЗ. Кубок конструкторов традиционно вторичен.

Не вижу почему в этом году может быть иначе.

КК вроде для Фрэнка Вильямса был в приоритете, а не для Феррари. По словам Энцо Феррари КК это только 50% успеха, и по его же словам: 50% не достаточно.

Энцо Феррари - канон. 

 

В 17.04.2018 в 09:00, Edgar сказал:

На опрос не ответил. Ибо предлагаемые ответы не соответствуют смыслу вопроса.

аналогично. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2018.04.17. в 06:42, genicc сказал:

Мне более реальным видится Кубок Конструкторов. Машина едет, Кими едет )) Лучше работать на обе машины.  В этом случае и шансы на титул, как минимум, не меньше, поскольку два стабильных пилота будут отбирать очки у претендента на чемпионство из другой команды.

Это Феррари-то? :D

 

Я бы конечно титул Кими выбрала, но я не Феррари. А те в лепёшку разшибаться будут для титула Феттеля. 

Как бы не прокидались и не остались вовсе без титулов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел как Феттель или Хэмилтон подносят снаряды своим вторым номерам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари будут работать на Феттеля и только на него. Прошедшая гонка это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...