Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

308 posts in this topic

В 27.04.2018 в 07:14, BMU сказал:

Собираюсь в Крым махнуть.  Грозятся автодорогу сдать уже к этому времени. Я ж на машинке приеду, после ГП на полуосровок погулять на пару-тройку дней можно. 

не плохая идея.

5 часов назад, Мика Сало сказал:

Я на неделю приезжаю, с 24-го по 1-е.

Насчёт речевок есть соображения, хоккейные переделанные ( я немножко увлекаюсь клюшкошайбой) )

Если как в прошлый раз хоккейный календарь подгадают под гоночку-схожу в Большой обязательно.

Никогда не видел в живую хоккей. Если будет матч, то пойду с тобой. 

10 минут назад, YKA сказал:

Я была. Мне понравилось.:m05115: Тоже пойду.))

В Saturday, April 28, 2018 в 19:53, YKA сказал:

Я видел и даже барабан порвал пока стучал в него,  а еще судью свистали,  а потом нас водометами разгоняли. Весело до жути,  жаль теперь другие времена,  шиш что пронисешь с собой. 

Edited by Yarwill

Приветы! 

Рада видеть столько знакомых )))) Тоже собираюсь, хочу на главную (если еще билеты остались...).

По жилью: мне Цитрусовая не особо понравилась, хозяева показались навязчивыми, свободы куда меньше, чем было на Просвещения... Все же первый наш заезд был особенным...

Про культурный отдых...ммм... чет кроме чачи и моря ничего в голову не приходит :)))

7 часов назад, Fluke сказал:

Приветы! 

Рада видеть столько знакомых )))) Тоже собираюсь, хочу на главную (если еще билеты остались...).

По жилью: мне Цитрусовая не особо понравилась, хозяева показались навязчивыми, свободы куда меньше, чем было на Просвещения... Все же первый наш заезд был особенным...

Про культурный отдых...ммм... чет кроме чачи и моря ничего в голову не приходит :)))

Ой, Олюшка - приветы!, конечно же, взаимные!:yes3: Тоже рада видеть тебя и знать, что ты поедешь нынче!:good:
Я не могу сравнивать ваше проживание на Просвещения в 2014-м, ибо не была там.) Но по мне - добираться до автодрома оттуда сложнее и дороже, чем с Цитрусовой. А по хозяевам на Цитрусовой могу сказать, что главное - отшить сразу, особенно Левона. И всё ок!:yes3: Ну... у меня два раза прокатило.)) Мне кажется, что он только к девочкам пристает.)) Ну... ссыкливый он, потому чта, как все блудливые дяденьки...:floxy: 

А про отдых, ты права, да!... Разве что снова посетить Красную Поляну всем вместе (кто был там и не был). Потому что - высота, горы и чистейший воздух.:good:
Ну... или по морю прокатиться, если погода позволит.)

Edited by Евгения

В 30.04.2018 в 04:08, Yarwill сказал:

Я видел и даже барабан порвал пока стучал в него,  а еще судью свистали,  а потом нас водометами разгоняли. Весело до жути,  жаль теперь другие времена,  шиш что пронисешь с собой. 

Про водометы мне не понравилось.) И нисколько - не жаль.))

А меня возмете?Хочу в траву!Там лежать можно,а смотреть все-равно нечего.

2 часа назад, Евгения сказал:

А про отдых, ты права, да!... Разве что снова посетить Красную Поляну всем вместе (кто был там и не был). Потому что - высота, горы и чистейший воздух.:good:
Ну... или по морю прокатиться, если погода позволит.)

Про Красную Поляну - отличная идея! я туда так и не выбралась... и по морю тоже покататься хорошо! Ну вот и планы нарисовались :)))))

Жень, а ты билет на трибуну уже купила? На какую, если не секрет? Хочу на главную, ближе к подиуму, сориентируешь по секторам?

1 час назад, AceMan сказал:

Дык канешь! 

Edited by Fluke

10 часов назад, Fluke сказал:

Жень, а ты билет на трибуну уже купила? На какую, если не секрет? Хочу на главную, ближе к подиуму, сориентируешь по секторам?

Пока билет не купила, но до конца месяца куплю. На главную.)
Напротив подиума - 201, 401 сектора.

20 часов назад, YKA сказал:

дом на Просвещения 

Скрыть контент

:smile200:   :wub:

В 12.05.2018 в 21:33, AceMan сказал:

На траве шикарно. развалился, обложился жерачкой и пивасом. красота. Только нужно иметь планшет чтоб видео смотреть, там экранов нет. Но общая атмасфера на траве более дружная, с соседями можно поболтать и обсудить, перемещаться можно. одним словом там веселее чем на трибунах, для желающих потусить. 

Edited by Yarwill

Потихоньку составляем варианты культурной программы:

1. Море, 

2. Посещение Красное поляны,

3. Чача и шашлыки (может в этот раз сделаем).

4. Хоккей 

5. Рок-концерт 

4 часа назад, Yarwill сказал:

На траве шикарно. развалился, обложился жерачкой и пивасом. красота. Только нужно иметь планшет чтоб видео смотреть, там экранов нет. Но общая атмасфера на траве более дружная, с соседями можно поболтать и обсудить, перемещаться можно. одним словом там веселее чем на трибунах, для желающих потусить. 

ВоВО.....планшет побольше и почти от паддок клаба не отличается.В паддоке был,на трибуне был,отсталось хардкор-трава.Кстати на трибуне сидя все бы отдал чтоб принять горизонтальное положение :)

Edited by AceMan

1 час назад, YKA сказал:

Потихоньку составляем варианты культурной программы:

1. Море, 

2. Посещение Красное поляны,

3. Чача и шашлыки (может в этот раз сделаем).

4. Хоккей 

5. Рок-концерт 

3 пункт исключает 2,4 и 5(уже проходили)...5 кстати можно на месте организовать собственными силами!

Edited by AceMan

1 час назад, AceMan сказал:

3 пункт исключает 2,4 и 5(уже проходили)...5 кстати можно на месте организовать собственными силами!

Ну тогда остаются на утверждение классические пункты 1 и 3.:floxy:

Подскажите на главной напротив наших боксов какие сектора получаются?

1 час назад, Мика Сало сказал:

Подскажите на главной напротив наших боксов какие сектора получаются?

Женя сказала, что для нас лучше брать билеты на Главной в 403 секторе и сидеть на 4 уровне. 

https://forum.f1news.ru/topic/71171-виллофановылазная-осенняя/?do=findComment&comment=8799552

2 часа назад, YKA сказал:

Из 3 пункта вабще вся культурная программа обычно вытекает в буквальном смысле :) 

1. Ночной клуб

2.Спорт бар

3.Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации.

4.Конкурс финской латышской народных песен.

В 16.05.2018 в 18:06, AceMan сказал:

ВоВО.....планшет побольше и почти от паддок клаба не отличается.В паддоке был,на трибуне был,отсталось хардкор-трава.Кстати на трибуне сидя все бы отдал чтоб принять горизонтальное положение :)

Тоже хочу траву хоть раз попробовать, но выделенное (и отсутствие экрана) останавливает.) Я же расстроюсь очень сильно, если чего-то в квале-гонке не увижу в реальности, здесь и сейчас.:m05115: На фиг мне вообще тогда ехать за 10000 км от дома?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

В 16.05.2018 в 18:09, AceMan сказал:

Пункту 2 в 2015-м лично мне помешал прогноз погоды.:m05115: И я оказалась права: дождь и туман в горах (как и на море, кстати) - не але.(( 
В 2014-м и в 2017-м от Красной поляны была в полном восторге!!!...:m05115: Ну... круто там, просто поверьте!:yes3:
А 4-пункт в Адлере не смотрела (видела в другом городе в живую). В ОИ смотрела только фигурное шоу в 2014-м, которое тоже ну... очень понравилось.:good::m05115:

В 16.05.2018 в 19:35, YKA сказал:

Карим)), ты, правда, думаешь, что их не утвердят?:D

В 16.05.2018 в 21:21, YKA сказал:

Женя сказала, что для нас лучше брать билеты на Главной в 403 секторе и сидеть на 4 уровне. 

https://forum.f1news.ru/topic/71171-виллофановылазная-осенняя/?do=findComment&comment=8799552

Я думаю, что всё верно рассчитала (исходя из 2-х разового пребывания на главной трибуне в 2014-м и в 2015-м), но вдруг что-то изменилось там за 2 года или поменяется сейчас... Но тогда и я в пролете окажусь в расчетах для себя.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Короче, эта... Сильно не бейте меня, если я ошиблась в расчетах, лан?:f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a: И не забудьте расцеловать, если все будет ОК.:girl_blush:

В 16.05.2018 в 22:16, AceMan сказал:

Из 3 пункта вабще вся культурная программа обычно вытекает в буквальном смысле :) 

1. Ночной клуб

2.Спорт бар

3.Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации.

4.Конкурс финской латышской народных песен.

Прасти..., но мне почему-то видится так...))
1. Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации (в день приезда).

2. Спорт бар.

3. Ночной клуб.

4. Конкурс финской латышской народных песен.
А пункт 1 постоянно будет менжеваться между 2, 3 и, тем более, 4.:floxy:

Edited by Евгения

17 часов назад, Евгения сказал:

Тоже хочу траву хоть раз попробовать, но выделенное (и отсутствие экрана) останавливает.) Я же расстроюсь очень сильно, если чего-то в квале-гонке не увижу в реальности, здесь и сейчас.:m05115: На фиг мне вообще тогда ехать за 10000 км от дома?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Прасти..., но мне почему-то видится так...))
1. Пешая(змейкой) обзорная экскурсия в радиусе 100 метров от места дислокации (в день приезда).

2. Спорт бар.

3. Ночной клуб.

4. Конкурс финской латышской народных песен.
А пункт 1 постоянно будет менжеваться между 2, 3 и, тем более, 4.:floxy:

Не знаю.....Опять же исходя из многолетнего опыта нахождения напротив главной трибуны,я ничего особо интересного так и не увидел.Обычно я выходил посмотреть старт и финиш.Даже внутри боксов,ну кроме того что это боксы все штатно как по телику...приехали-уехали и за редким исключением "маза факер пи пи пи..не то калесо прикрутили".Что касается кипиша,то он в Сочи мб тока на статре и в трибуне Т2...дальше все по накатанной вжик вжик и " :ах: Кими проехал.Да ето не Кими!Хм...да и пофиг пошли за пивом" Ну ет мое личное мнение :) .Платить за то что я уже видел сто раз как то не тянет.Сейчас мне нужен реальный звук,удобное расположение тела на целый день,атмосфера ГП и общение!!!Машинки ездят-гудят Попов вещает в реальном времени,напитки ,закуска,кругом единомышленники..что еще нужно настоящему фанату Ф1? :) 

Да , порядковое расположение формально и условно. :) Вариантов куча и все строго индивидуально!!!

Edited by AceMan

25 минут назад, AceMan сказал:

Не знаю.....Опять же исходя из многолетнего опыта нахождения напротив главной трибуны,я ничего особо интересного так и не увидел.Обычно я выходил посмотреть старт и финиш.Даже внутри боксов,ну кроме того что это боксы все штатно как по телику...приехали-уехали и за редким исключением "маза факер пи пи пи..не то калесо прикрутили".Что касается кипиша,то он в Сочи мб тока на статре и в трибуне Т2...дальше все по накатанной вжик вжик и :ах: Кими проехал. Ну ет мое личное мнение :) .Платить за то что я уже видел сто раз как то не тянет.Сейчас мне нужен реальный звук,удобное расположение тела на целый день,атмосфера ГП и общение!!!Машинки ездят-гудят Попов вещает в реальном времени,напитки ,закуска,кругом единомышленники..что еще нужно настоящему фанату Ф1? :) 

Да , порядковое расположение формально и условно. :) Вариантов куча и все строго индивидуально!!!

У всех свои приоритеты.:yes3: "Прелести" главной для меня я уже описывала, повторяться не буду.)) 
Звук на главной - самый громкий, кстати, а на круге прогрева и старте - так вообще.:514dce8: И вне гоночных сессий для общения - я вся ваша, если надо.:floxy: Немец мой нынче гоняется в других сериях в Европе, болею за него по телеку.)

9 минут назад, Евгения сказал:

У всех свои приоритеты.:yes3: "Прелести" главной для меня я уже описывала, повторяться не буду.)) 
Звук на главной - самый громкий, кстати, а на круге прогрева и старте - так вообще.:514dce8: И вне гоночных сессий для общения - я вся ваша, если надо.:floxy: Немец мой нынче гоняется в других сериях в Европе, болею за него по телеку.)

Это разве звук? :) Чуть громче троллейбусов.Вот раньше был звууук!

4 минуты назад, AceMan сказал:

Это разве звук? :) Чуть громче троллейбусов.Вот раньше был звууук!

:good: 
Да, я застала в 2012-ом, когда мозги сотрясаются в бошке.:floxy: