Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

36 сообщений в этой теме

4 часа назад, Оля сказал:

п.с. Мальчики, вызов по теме такси принимаете? ))

Что для нас такси? Не проблема, если надо, то мы закажем  и целый автобус.:floxy:

Изменено пользователем YKA
Это сообщение нравится 5 пользователям

Поделиться этим сообщением

14 часов назад, Мика Сало сказал:

А по жилью я полюбившуюся Просвещения вряд ли на что поменяю.

Кстати, а наше Просвещение стала совсем другой.

Заказал перелёт, буду в два часа в понедельник 24-го сентября сего года в аэропорту Адлера. Камрады, я очень соскучился :)

Изменено пользователем Мика Сало
Это сообщение нравится 7 пользователям

В 14.04.2018 в 17:37, Оля сказал:

Ни разу вообще не смеялась ) Ты можешь сидеть в этой буковке с флагом Феррари :) И вся такая в красном :)

Дык... я хоть в букве, хоть без буквы буду вся такая в красном.)) И да, с флагом Феррари.:m05115: Зря я его что ли покупала? Лежит уже год без дела. Не по Владику же мне с ним ходить-ездить!...:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Это сообщение нравится 1 пользователю

как то маловато  народу, а так гульнуть охото.

Как бы... буду...

Это сообщение нравится 2 пользователям

8 часов назад, Iron Frank сказал:

Как бы... буду...

Уважаемый, очень ждем.

А вы в теме Сироткина закрепите сообщение-предложение. Наверно очень много новых болельщиков W появится. По крайней мере с вашей атрибутикой будут ходить.

Изменено пользователем cheetah
Это сообщение нравится 4 пользователям

О, как!!!! Клааасс!!!! За тему спасибо тебе, славная  Ольга!!!

Планирую посетить вновь этот праздник дивный, чтоб вдохнуть гонок аромат и  увидеть ваши морды пьяные близкие :) А зад свой, на трибуну главную закинуть хочу- напротив боксов рыжих :) 

Это сообщение нравится 7 пользователям

Вова, а тебя на Цитрусовой все устраивало?)) Может, мы все там же и соберемся?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Лично мне там понравилось, потому что ж/д вокзал Адлер всего в одной остановке. И быстрый пёх)) до него с утра (можно и не быстро:m05115: и не с утра)), кто не проснется, главное под расписание Ласточек подойти, оно фотается накануне) всегда позволял "прийти в чуйства".:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:
С ж/д Адлер 15 минут на Ласточке (бесплатно!!!) и ты на автодроме.:good: Это стопудово лучше, чем ехать на моторе (платно!!!) по дороге, где движение может быть медленным или вообще тупо встать по неизвестным причинам.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Ну и ещё столовка ВДВ-ная рядом подходит.:m05115: Там же можно собраться днем-вечером-ночью - всем!...:good: сколько бы нас ни было, дешево и сердито.:yes3:

22 часа назад, Евгения сказал:

Вова, а тебя на Цитрусовой все устраивало?)) Может, мы все там же и соберемся?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Лично мне там понравилось, потому что ж/д вокзал Адлер всего в одной остановке. И быстрый пёх)) до него с утра (можно и не быстро:m05115: и не с утра)), кто не проснется, главное под расписание Ласточек подойти, оно фотается накануне) всегда позволял "прийти в чуйства".:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:
С ж/д Адлер 15 минут на Ласточке (бесплатно!!!) и ты на автодроме.:good: Это стопудово лучше, чем ехать на моторе (платно!!!) по дороге, где движение может быть медленным или вообще тупо встать по неизвестным причинам.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Ну и ещё столовка ВДВ-ная рядом подходит.:m05115: Там же можно собраться днем-вечером-ночью - всем!...:good: сколько бы нас ни было, дешево и сердито.:yes3:

Жень, так я жеж, вааще ЗА!!!! Всеми пятью конечностями :yes3: Согласен- там и с логистикой, и с чревоугодством полный порядок!!! :good: 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.