Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

Recommended Posts

5 часов назад, YKA сказал:

Видать Чачную микстуру принял. :spiteful:

Карим, её он мало принимал - отвечаю (слышала простывший голос).:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Вы не представляете, какое я сейчас испытываю чувство досады.(( Просто - дичайшее!:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:
До Москвы полет норм был, правда, я так и не спала, посмотрела "Собибор" и "Тренер".)) Хотя, последний видела, просто хотела поднять настроение после "Собибора",)) Видимо, из-за этого и подтупливала потом, что не спала.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Из Москвы был полный самолет иностранцев. Я такая про себя подумала, что на ГП России летят, наверно, типа зрители. Аха!... Им надо именно в России гонки Ф1 посмотреть, у нас же они самые интересные в сезоне! Поэтому толпами и едут. И не удивило, ведь, что у этих "зрителей" нет НИЧЕГО в одежде, что говорило бы о их болении. Это же надо быть такой дурой!...(( В моём самолете были ПИЛОТЫ и их команды - руководство, механики серий поддержки Ф2 и GP3. Просто одеты в обычную одежду, а не командную. 
Но получилось, как обычно, что у меня без приключений не бывает.)) Хоть это веселит при воспоминании, смех просто разбирает.:floxy:
Я пришла на свое место у окна в самолете, там в ряду посередине уже сидел мужик. Положила коробку с картинами в багажный отсек. Так как он жестом показал, типа пропустить, я поняла, что иностранец. Села, ещё со всеми попереписывалась в самолете, пока не взлетели. И сидела ведь, как на табуретке, на спинку кресла не опираясь.)) Почему так, сама не знаю.)) Иначе все выяснилось бы раньше.
Выехали на взлетку, самолет набирает скорость, меня вдавливает в спинку, а она начинает наклоняться назад... сама...:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d: Чем быстрее самолет ехал, тем больше кресло наклонялось.)) Оторвались от земли, и самолет под таким острым углом начал взлетать, что я вообще вместе с креслом улеглась на товарища позади меня. Ни я подняться не могу с этого кресла - меня просто вжимает в него, ни товарищ позади не может меня от себя оттолкнуть.)) Кино и немцы, называется.)) Они, кто рядом сидели (впереди-позади), немцами и оказались, как потом выяснилось.)) Тот, что рядом, стал на кнопку вызова стюардессы жать. А толку?... Они не приходят на взлете, так же сидят пристегнутые, как и все. Короче, я возлегала вместе с креслом на товарище позади меня все время, пока самолет набирал высоту.:D Бизнес-класс, практически.))
Потом пришла стюардесса - я ей все рассказала, немец рядом кивал. Она мне: - Не переживайте, мы решим проблему. А без давления кресло наклонялось, как и все другие на допустимую амплитуду. Вобщем, объявили, что снижаемся. Подошла стюардесса, говорит, чтобы я пересела на другое одно (!!!) свободное место 12А. Ок. Пошла. А там все занято, но впереди, на 11-ом ряду - никто не сидит посередине. Я товарищам такая: - Здесь свободно? А на меня тупо смотрят, явно не понимая. Мне с 12 ряда говорит голос с акцентом: - Девушка, вам плохо? Я отвечаю: - Нет, мне хорошо. Просто у меня сломано кресло и стюардесса отправила меня сюда на время посадки. Тот же голос: - Там мои шузы стоят, мне забрать? Стоять было уже не але (самолет снижался), поэтому: - Мне ваши шузы не мешают, пусть стоят.
Потом прислушивалась к ним - ну чистые итальянцы! Ну... почему ты, Женя, не познакомилась, а? Среди итальянцев был этот, который отлично разговаривал на русском. К этому времени уже все можно было срастить, но нет же! Евгению осенило только на багажной ленте, когда начала разглядывать людей вокруг себя, ожидая багаж... Этого видела как-то, и этого, и того тоже. И где же я их видела?... Да по ТВ-инету же. От волнения забыла всё, что об этих людях знала-помнила. Решилась подойти к самому улыбчивому с просьбой о фото. А там можно было со всеми фотаться, ну просто со всеми!!!... Никто бы не отказал.:m05115:
Сейчас выяснила-вспомнила, с кем я сфоталась - с Де Вризом.
Какая я дура!...(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чо си, я поэму накатала.)) Сорри у всех, спрячу.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня собираюсь стартовать в районе полудня, если все будет по плану, то где то часам к 6 вечера должен быть на месте.

 

P.S. Из тех кто живет на Просвещения в общей тусовке, скажите кто-нить ориентир места проживания, название там или особые приметы... Бронировать должны были на Просвещения 173, но там вроде несколько домов есть... к кому обращаться по приезду? )

А то главный координатор потерялась куда то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, товарищи по борьбе!) чойта я не втупляю, а в гости к вам только в четвкрг что ли? В пятницу Ленинград, в субботу би2, а в вск многие уезжают... 

Ps. Везу с собой альманахи 15 года для тех, кто по разным причинвм их не имеет. Жклающие заиметь сей раритет могут лайкнуть.)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Darkman сказал:

Всем привет!

 

Сегодня собираюсь стартовать в районе полудня, если все будет по плану, то где то часам к 6 вечера должен быть на месте.

 

P.S. Из тех кто живет на Просвещения в общей тусовке, скажите кто-нить ориентир места проживания, название там или особые приметы... Бронировать должны были на Просвещения 173, но там вроде несколько домов есть... к кому обращаться по приезду? )

А то главный координатор потерялась куда то...

Если на такси-то до места довезут, если автобусом-то до остановки Южный. Если совсем заблудились-могу в личку телефон отписать, встречу,провожу. Нужная Просвещения напротив отеля Аквариум, самое высокое здание в округе,стеклянное,на яндекс картах всё видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предлагаю сегодня замутить шашлык,мангал есть,мясная лавка есть,желание пожарить тоже есть. Можно и рыбку сделать.

Место-штаб квартира на Просвещения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Привет, товарищи по борьбе!) чойта я не втупляю, а в гости к вам только в четвкрг что ли? В пятницу Ленинград, в субботу би2, а в вск многие уезжают... 

Ps. Везу с собой альманахи 15 года для тех, кто по разным причинвм их не имеет. Жклающие заиметь сей раритет могут лайкнуть.)))

 

Давай сегодня,лисий хвост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мика Сало сказал:

Если на такси-то до места довезут, если автобусом-то до остановки Южный. Если совсем заблудились-могу в личку телефон отписать, встречу,провожу. Нужная Просвещения напротив отеля Аквариум, самое высокое здание в округе,стеклянное,на яндекс картах всё видно.

Насколько я помню, на Просвещения, 173 трансфер с аэропорта, если по брони. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в аэропорту, жду свой задержанный рейс.... Ну, ни разу....! Ни единого разочка не было, чтоб все прошло гладко по расписанию когда в Сочи лечу! 

Уже даже не удивлена)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мика Сало сказал:

Если на такси-то до места довезут, если автобусом-то до остановки Южный. Если совсем заблудились-могу в личку телефон отписать, встречу,провожу. Нужная Просвещения напротив отеля Аквариум, самое высокое здание в округе,стеклянное,на яндекс картах всё видно.

Спасибо. Я своим транспортом. Адрес то я примерно найду, на месте главное соориентироваться куда там меня поселили )

Телефон скинь в личку если не сложно, на всякий случай, а то вообще ни одного контакта нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон скинула )

 

Жду ваших ФОТООООООК !!!!

Где????? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала группу в вотсап, пишите кого добавить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал Серегу Сироткина на выходе из отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мика Сало сказал:

Давай сегодня,лисий хвост)

мы сегодня пивные ванны в Горячем ключе принимать изволим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Виллофаны и сочувствующие! Хорошего вам уик-энда :rolleyes: Молодцы, что собрались.

 

В качестве подарка :

Болид до сих пор стоит в аэропорту Мальпенса в Милане. И до сих пор угощают Мартини...  

IMG_5318-1.jpg

IMG_5320-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :) 

 

На обратном пути заберут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за проведенное время в Сочи!!!!

 

Было очень приятно вновь встретиться, поболеть, поспорить!!!

 

P.S. Залез на сайт Победы, так у них даже звонок в кол центр платный:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

P.P.S. Желаю всем еще не летевшим не столкнуться с подобными приключениями!!!  Но было весело:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black Falcon сказал:

Всем спасибо за проведенное время в Сочи!!!!

 

Было очень приятно вновь встретиться, поболеть, поспорить!!!

 

P.S. Залез на сайт Победы, так у них даже звонок в кол центр платный:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

P.P.S. Желаю всем еще не летевшим не столкнуться с подобными приключениями!!!  Но было весело:smile:

А что за приключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень рад был встрече :)

 

Давайте следующий раз в Баку или еще где нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал до Москвы. Потерь нет.

Всем спасибо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лесной сказал:

А что за приключения?

Меня в самолет не пустили, сказали:"Живи в Сочи":smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не дома, но всех благодарю за прекрасно проведенное совместно время!:smile340::m0506: Было здорово!:good:И весело!:m05115:

 

Кто сказал, что Вильямс в ...опе? Это лучший клуб в Европе!...:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте фоточками делиться? Я вот три дня напротив наших боксов жил,пока не выгоняли, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, у нас где-то даже общая виллопочта есть....

Чтоб фоточки заливать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...