Перейти к контенту
Stavr

Дэймон Хилл

Recommended Posts

Ну а как определили, что Сенна Великий и чуть ли не лучший пилот за всю историю? Не знаю как объяснить, смотрели гонки, анализировали.

Я просто впервые слышу мнение о самом слабом чемпионе мира.

Вот так бы и было, для обеспечения КК Хилла бы "просили" (или как-то технически "оформляли") попридержать коней.

Трудно сказать, все возможно, но если бы у Дэймона были шансы на титул предподчительнее чем у Жака, никто бы не просил, а мы все помним сколько ошибок делал Жак в 97-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто впервые слышу мнение о самом слабом чемпионе мира.

Ну самым слабым он конечно не был. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну самым слабым он конечно не был. ;)

Он был одним из самых сильных. Он занял второе место в рейтинге лучших пилотов за всю историю, уступив лишь своему отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он был одним из самых сильных. Он занял второе место в рейтинге лучших пилотов за всю историю, уступив лишь своему отцу.

Это ты про его собственный рейтинг? :D

Ну тогда мне крыть нечем, раз Дэймон сказал, значит так и есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Чисто для информации, этот пост я писал молча, никаких криков.

я тоже свои посты писал без криков ;):lol:

А что до моего мнения - я не говорю, что мои слова - аксиома... Я как раз и призывал того, кому отвечал, уважать точку зрения оппонента..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты определил то? По 50 страницам в теме, ну тогда Супа вообще супер пупер гениальный, сколько там у него страниц в теме 2000?

глаыное не коичество странц, а то, что пишут участники... Я на протяжении более чем месяца не писал ни одного поста в этой теме - просто наблюдал, как ярые шумафилы и хиллофобы пытаются осквернить Дэймона... Об том, собсно, и речь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глаыное не коичество странц, а то, что пишут участники... Я на протяжении более чем месяца не писал ни одного поста в этой теме - просто наблюдал, как ярые шумафилы и хиллофобы пытаются осквернить Дэймона... Об том, собсно, и речь ;)

Представь как трудно быть болельщиком Шуми, это же надо постоянно писать, доказывать что он самый лучший и непобедимый. До чего ж смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь как трудно быть болельщиком Шуми, это же надо постоянно писать, доказывать что он самый лучший и непобедимый. До чего ж смешно.

С чего ты взял? Я ничего никому не доказываю, и если нужно привожу факты. Ты же заходил в тему про сильнейшего соперника Шумми, значит видел как это можно делать. И не нужно обобщать, стричь всех болельщиков под одну гребенку, неадекватные фанаты есть (были) у всех, или ты считаешь у Хилла таких не было? Просто Хилл давно не выступает, вот его т.н. "фаны" (в основном) разбежались болеть за других пилотов, остались самые верные. (видимо настоящие поклонники) Вот тебе и разница. Сейчас этот процесс происходит и с болельщиками Шумахера, просто он:

а. недавно закончил выступления

б. масштаб его свершений в мире Ф1 значительно больше

И то, думаю тебе должно быть заметно, в теме Шумми в основном остались его настоящие фанаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глаыное не коичество странц, а то, что пишут участники... Я на протяжении более чем месяца не писал ни одного поста в этой теме - просто наблюдал, как ярые шумафилы и хиллофобы пытаются осквернить Дэймона... Об том, собсно, и речь ;)

Такое много где происходит. Ты в теме Шумахера бывал? Ты думаешь там одни его фанаты собрались, да там половина постов тех кто его осквернить пытается, причём это всё сейчас, когда он ушёл так прикольно выглядит, пока ничего не происходит, всё тихо, но стоит Шуму упасть с мотоцикла например, как начинается цирк, вылезают все, кто ещё с 2003 во всех темах его поливали, люди которые на форуме не пишут вобщем то, но как только шанс пофобить появляется, они сразу возвращаются, тоже забавно наблюдать, ну а про масштабы этого я написал, сколько тут страниц и сколько там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь. Ведь в начале 90-х, когда Шумахер был перспективным солнечным мальчиком, выступавшим не самую сильную технологически команду, Хилл ездил на лучшей, практически патентованной машине для побед. Скажи мне, ты, или другие его фанаты, стали за него болеть после сезона 1997?

ЗЫ: а вот матюгаться - не хорошо! :angry2:

Верно подмечено. ;)

Кстати, была тут тема, про то, как кто за кого начал болеть, оказалось, что часть болельщиков Дэймона, это люди, болевшие не столько за самого Хилла, сколько против Шумахера, ну а так как соперником Шумахера в середине 90х был Хилл, то за него и болели, как за пилота, который с этим самым ненавистным Шумахером боролся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял? Я ничего никому не доказываю, и если нужно привожу факты. Ты же заходил в тему про сильнейшего соперника Шумми, значит видел как это можно делать. И не нужно обобщать, стричь всех болельщиков под одну гребенку, неадекватные фанаты есть (были) у всех, или ты считаешь у Хилла таких не было? Просто Хилл давно не выступает, вот его т.н. "фаны" (в основном) разбежались болеть за других пилотов, остались самые верные. (видимо настоящие поклонники) Вот тебе и разница. Сейчас этот процесс происходит и с болельщиками Шумахера, просто он:

а. недавно закончил выступления

б. масштаб его свершений в мире Ф1 значительно больше

И то, думаю тебе должно быть заметно, в теме Шумми в основном остались его настоящие фанаты.

А что мне брать то , я вижу как оно есть , и не только на это м форуме, это можно сказать тенденция. Действительно заходил в ветку про сильнейшего соперника Шуми , но толком ее не читал. Нет привычки заходить в ветки пилотов , которых не поддерживаю, и писать там какой пилот бездарь, хотя многие именно так поступают(не только болельщики Шуми). Не знаю, может это доставляет людям удовольствие. Честно скажу, что неадекватных фанов Хилла еще не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Хилл давно не выступает, вот его т.н. "фаны" (в основном) разбежались болеть за других пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори :blush: Просто хотел сказать что мы здесь и помним своего ЧЕМПИОНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про его собственный рейтинг? :D

Ну тогда мне крыть нечем, раз Дэймон сказал, значит так и есть. ;)

что и требовалось доказать :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мне брать то , я вижу как оно есть , и не только на это м форуме, это можно сказать тенденция. Действительно заходил в ветку про сильнейшего соперника Шуми , но толком ее не читал. Нет привычки заходить в ветки пилотов , которых не поддерживаю, и писать там какой пилот бездарь, хотя многие именно так поступают(не только болельщики Шуми). Не знаю, может это доставляет людям удовольствие. Честно скажу, что неадекватных фанов Хилла еще не встречал.

Может в этом проблема? ;) Насчет неадекватных болел Хилла скажу так: Хилл не боролся за титул с 1997 года, многие в те годы о Ф1 еще не слышали, и кроме того, Хилл появился в Ф1 практически одновременно с началом эры трансляций Ф1 в России (я имею ввиду серьезные выступления), т.е. даже те, кто начал болеть за него в 1993 году, болели за него к тому моменту всего 3 года, не много, а потом Хилл начал... скажем так, выступать в другой лиге, типа в Ф2. Кроме того, болельщиков у Хилла, именно у Хилла, как у пилота, поубавилось после прихода в Вильямс молодого Жака Вильнева, ведь многие болели не за просто пилота Хилла, а за Хилла первого пилота Вильямс. Кроме того, как мне представляется, болеть за Хилла многие начали после Имолы 1994, ведь с Шумахером больше было некому бороться. При этом Хилл вел себя не очнь хорошо, многовато жаловался на жизнь свою нелегкую. Возвращение растолстевшего, потерявшего форму Менселла показало что и со скоростью в квале у Хилла были проблемы, Найдж чуть его не опередил! В гонке Найджу не хватило мотивации, рефлексов, физ-подготовки.... После этого Хилл перестал жаловаться на то как тяжело быть первым номером Вильямса, наверное понял что никто его заставлять быть первым не будет, быстро задвинут на вторые роли. Однозначно можно сказать, возвращение Найджелла позволило Хиллу значительно улучшить свои выступления.

Резюмирую: откуда взяться фанатам, тем более неадекватным, если Хилл был однозначно вторым в сезоне 1993, входил вторым номером в сезон 1994, и лишь с сезона 1995 стал считаться претендентом на титул? А те его болельщики, что примкнули к нему после 1 мая 1994 года, по крайней мере немалая их часть, в сезоне 1996 начали болеть на пилота более похожего на их кумира, быстрого, наглого Жака Вильнева. А Хиллу осталось утешаться титулом "последний джентельмен", "хороший парень", и тутулу Чемпиона, выигранному у напарника дебютанта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие именно достоинства?.... Достоинство так выбирать партнёров, чтобы они всегда ему прислуживали?... Или достинство избегать штрафов там, где это было очевидно? (например, Япония-2006.............)

Мне довелось смотреть трансляции Ф1 с 1988-го года... Не припомню, чтобы те же Шумахер также соревновался со своими партнёрами, как те же Сенна и Прост.... или Прост и Менсел.

P.S. по таланту и скорости Монтоя ничем не устпает Шумахеру ;)

В чём моя агрессия??? В недоумении по поводу "однобокости" в высказываниях оппонента?

При чём здесь партнёры??? По моему мы не обсуждаем во скольких Гран При он объезжал партнёров по команде!

Штрафы?? Бу га га - Просто больше не к чему предратся???

Монтоя, любитель тениса, может быть и талантлив, но с организацией и дисциплиной у него не всё в порядке. А это с вашим НИЧЕМ уж никак не вяжется.

Где ж это вы однобокость то увидели????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резюмирую: откуда взяться фанатам.... если Хилл был однозначно вторым в сезоне 1993, входил вторым номером в сезон 1994, и лишь с сезона 1995 стал считаться претендентом на титул? А те его болельщики, что примкнули к нему после 1 мая 1994 года, по крайней мере немалая их часть, в сезоне 1996 начали болеть на пилота более похожего на их кумира, быстрого, наглого Жака Вильнева. А Хиллу осталось утешаться титулом "последний джентельмен", "хороший парень", и тутулу Чемпиона, выигранному у напарника дебютанта.

А что фаны только у многократных чемпионов появляются? :) Удел всех остальных чем-то утешаться?

Вы судите по себе, своим предпочтениям и симпатиям. А ведь у каждого зрителя Формулы 1 свои критерии выбора любимого пилота. Вот для меня "хороший парень" важнее "чем наглый и быстрый", и много важнее.

А те его болельщики, что примкнули к нему после 1 мая 1994 года, по крайней мере немалая их часть, в сезоне 1996 начали болеть на пилота более похожего на их кумира

А это как вообще? Сегодня полюблю одного, а завтра другого? А послезавтра еще какой шустрик появится, к нему смотаюсь. :) Начинаешь болеть за пилота/ команду - болеешь до конца. А вот эти перебежки к более быстрому - уже называется немного иначе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже свои посты писал без криков ;):lol:

А что до моего мнения - я не говорю, что мои слова - аксиома... Я как раз и призывал того, кому отвечал, уважать точку зрения оппонента..

А с какого это вы поста поняли, что я не уважаю точку зрения опонента? Кроме той, которая с какого то бока прикручивает сюда Шумахера.

Представь как трудно быть болельщиком Шуми, это же надо постоянно писать, доказывать что он самый лучший и непобедимый. До чего ж смешно.

Согласен быть болельщиком Шуми очень трудно, спасибо за поддержку. Постоянно надо отвечать на какие то претензии в его адрес :rolleyes:

Почему не в счет? Вечно у вас фанов Михаэля найдутся отмазки. Кто мешал Михаэлю остаться в Бенеттоне? Так же я могу сказать: Михаэль никогда не побеждал в равной борьбе Монтойю(годы в Феррари не в счёт из за отсутствия равенства техники).

Да вы что??? А 2003 Монтоя вилку на горбу тащил???

В одном я всё больше убеждаюсь - каким же всё-таки достойным соперником был Хилл, если и сейчас всем фанатам покоя не даёт... Браво, Дэймон! :excl:

Да по моему скорее вам не даёт покоя успехи Михаэля Шумахера, как иначе обьяснить его внезапное появление благодаря вам, в этой теме? Браво Михаэль! :)

Изменено пользователем oleghek1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что фаны только у многократных чемпионов появляются? :)

Неадекватные?

Удел всех остальных чем-то утешаться?

В какой то мере - да. Красивым пилотажем, победой на напарником, противником, и т.д.

Вы судите по себе, своим предпочтениям и симпатиям. А ведь у каждого зрителя Формулы 1 свои критерии выбора любимого пилота. Вот для меня "хороший парень" важнее "чем наглый и быстрый", и много важнее.

Ты меня хорошо знаешь, как я посмотрю. :lol: Это ничего что я за Феррари с 1992 года? Или картинка разрушится?

Ну хорошо, давай рассмотрим меня. Я когда начал болеть за Феррари, за неё ездил Алези и Иван Ужасный (так кажется, или Грозный?). Потом пришел Бергер, но он мне не нравился никогда, поэтому снова Алези. Потом ушли Алези и Бергер, пришли Шумахер и Ирвайн. Мне что, было нужно против них болеть, или к Бенеттону переметнуться? Я фанат команды! Пилоты приходят и уходят, команда остается.

А это как вообще? Сегодня полюблю одного, а завтра другого? А послезавтра еще какой шустрик появится, к нему смотаюсь. :) Начинаешь болеть за пилота/ команду - болеешь до конца. А вот эти перебежки к более быстрому - уже называется немного иначе. ;)

Ты хоть прочитал на что ответил? :lol: прочитай еще раз всё предложение, и вдумайся:

Кроме того, болельщиков у Хилла, именно у Хилла, как у пилота, поубавилось после прихода в Вильямс молодого Жака Вильнева, ведь многие болели не за просто пилота Хилла, а за Хилла первого пилота Вильямс.

второе предложение в тему:

Кроме того, как мне представляется, болеть за Хилла многие начали после Имолы 1994, ведь с Шумахером больше было некому бороться.

Хотя пожалуй соглашусь что выражение а за Хилла первого пилота Вильямс. неудачное, читать "просто за первого номера своей команды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом Хилл начал... скажем так, выступать в другой лиге, типа в Ф2.

:blink:

И ты называешь себя адекватгным болельщиком Ф-1? Значит СПА 98 Хилл выигрывал в Ф-2 и при этом опередил Шуми в квале, чтож Шуми в ф-2 попал?;))

При этом Хилл вел себя не очнь хорошо, многовато жаловался на жизнь свою нелегкую. Возвращение растолстевшего, потерявшего форму Менселла показало что и со скоростью в квале у Хилла были проблемы, Найдж чуть его не опередил! В гонке Найджу не хватило мотивации, рефлексов, физ-подготовки.... После этого Хилл перестал жаловаться на то как тяжело быть первым номером Вильямса, наверное понял что никто его заставлять быть первым не будет, быстро задвинут на вторые роли. Однозначно можно сказать, возвращение Найджелла позволило Хиллу значительно улучшить свои выступления.

Наоборот, когда Дэймон опередил в квале и гонке Мэнсела он как раз поверил в свои силы. Об этом даже Хэд говорил, что после этого перед нами был совсем другой гонщик. И что не припоминаю чтобы он жаловался , что трудно быть лидером. на машину жаловался, это было, так даже Сенна перед сезоном на не жаловался.

Резюмирую: откуда взяться фанатам, тем более неадекватным, если Хилл был однозначно вторым в сезоне 1993, входил вторым номером в сезон 1994, и лишь с сезона 1995 стал считаться претендентом на титул? А те его болельщики, что примкнули к нему после 1 мая 1994 года, по крайней мере немалая их часть, в сезоне 1996 начали болеть на пилота более похожего на их кумира, быстрого, наглого Жака Вильнева.

Ну уж извините, в Уильямс годов 93-93 и Шуми входил бы вторым номером. А по поводу "наглого" Жака(совсем уж не наглого, а скорее более агрессивного по стилю пилотирования) скажу: почему же тогда у Дэймона болельщиков больше чем у Жака?

А Хиллу осталось утешаться титулом "последний джентельмен", "хороший парень", и тутулу Чемпиона, выигранному у напарника дебютанта.

Это лучше чем "чемпион пит стопа", "самый везучий пилот в истории". А титул по крайней мере был выигран у напарника честно, в отличии от методов победы известного персонажа над своими партнерами. ;)

Да вы что??? А 2003 Монтоя вилку на горбу тащил???

Ой не нужно о 2003 годе. Все мы помним истрию, когда Феррари аннонимно накапали на шины Мишлен, тем самым лишив их преймущества. Да еще и неодназначный эпизод , когда Мишу вытолкали стюарды, плюс совсем надуманный штраф Монти в США.

Да по моему скорее вам не даёт покоя успехи Михаэля Шумахера, как иначе обьяснить его внезапное появление благодаря вам, в этой теме? Браво Михаэль! :)

Так за Дэймона обидно, что "горячие" фаны Шуми его поливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

И ты называешь себя адекватгным болельщиком Ф-1? Значит СПА 98 Хилл выигрывал в Ф-2 и при этом опередил Шуми в квале, чтож Шуми в ф-2 попал?;))

Ты как то негативно воспринимаешь всё, помоему Алексей лишь сказал, что после ухода из Вильямс Дэймон уже не распологал машиной, которая позволяла бороться за победы на регулярной основе, только и всего. Тот же Джордан в 1998 был во втором эшелоне скажем так, куда входили Вильямс и Бенеттон ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как то негативно воспринимаешь всё, помоему Алексей лишь сказал, что после ухода из Вильямс Дэймон уже не распологал машиной, которая позволяла бороться за победы на регулярной основе, только и всего. Тот же Джордан в 1998 был во втором эшелоне скажем так, куда входили Вильямс и Бенеттон ещё.

Надо называть вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

И ты называешь себя адекватгным болельщиком Ф-1? Значит СПА 98 Хилл выигрывал в Ф-2 и при этом опередил Шуми в квале, чтож Шуми в ф-2 попал?;))

Пора, пора уже школу чтения для новичков открывать. Я написал "типа в Ф2". Эрроуз вполне можно отнести к "осетрине второй свежести". Джордан чуть лучше.

Наоборот, когда Дэймон опередил в квале и гонке Мэнсела он как раз поверил в свои силы. Об этом даже Хэд говорил, что после этого перед нами был совсем другой гонщик. И что не припоминаю чтобы он жаловался , что трудно быть лидером. на машину жаловался, это было, так даже Сенна перед сезоном на не жаловался.

Ты точно фанат Хилла? Я почему спрашиваю, ты как то однобоко знаешь его карьеру. "Как тяжело быть единственным гонщиком такой команды, как Уильямс" его слова.

И если в пятницу Мэнселл по многим объективным причинам не блистал ("В Штатах я подзабыл, что машины Гран При более нервные, чем индикаровские, к тому же Ф1 за те полтора года, что меня здесь не было, сильно изменилась"), но уже с утра в субботу опередил Хилла на 0,7 с, вызвав просто бурю восторгов.

....

Hаверное, Деймон в этот момент вновь почувствовал себя не лучшим образом, так как его будущее оказалось под угрозой. Фактически, его умение пилота и право быть лидером топ-команды могли быть подвергнуты серьезному сомнению, если бы Мэнселл сходу оказался лучшим по обе стороны океана. Фактически, все будущее нового, пост-сенновского поколения (и пост-простовского тоже) было поставлено под вопрос возвращением чемпиона.

.....

В самом конце квалификации Хилл все-таки вырвал поул-позицию у Мэнселла, причем оба пилота Уильямса впервые в сезоне спихнули Бенеттон Шумахера на вторую линию. Кстати, своим успехом (а это была его первая поул-позиция в сезоне) Хилл отчасти был обязан напарнику Шумахера - Йосу Ферстаппену. Дело в том, что уже в начале сеанса на машине Деймона отказала коробка передач, и механики воспользовались перерывом, вызванным аварией Ферстаппена, для того, чтобы починить болид.

"Квалификация была просто захватывающей, - делился впечатлениями Хилл. - Присутствие Hайджела послужило дополнительной мотивацией и для меня, и для команды, и для соперников. Кроме того, Мэнселл поделился со мной впечатлениями от машины - это было ценно, ведь он всегда говорит то, что думает. И хотя его ощущения лишь подтвердили мои собственные, все же в них было кое-что особенное."

Мэнселл же на вопросы о том, собирается ли он остаться в Ф1 отвечал уклончиво и предпочитал подбадривать Хилла: "Впервые в Ф1 мой напарник - тоже англичанин, и я этим страшно горд! Между нами нет никаких проблем. <...> Я здесь только гость. Это не мой чемпионат, а Деймона."

......

Берни Экклстоун, несомненно, довольный удачной операцией по обольщению чемпиона, заявил: "Все видят разницу в калибре Hайджела и Хилла. Hе будь в Маньи-Кур Мэнселла, он никогда не показал бы того времени и не занял поул-позицию - Hайджел мотивировал его."

Вообще-то, философские изыски Берни всегда были несколько странными, конечно, Мэнселл послужил неплохим стимулом, но проиграл-то все-таки не Хилл. Однако рациональное зерно в словах Берни все же было: Хилл наконец-то почувствовал конкуренцию внутри команды и потерял возможность винить в своих неудачах только машину - теперь его результаты могли быть оценены и в сравнении с результатами титулованного партнера.

http://lib.f1-alliance.ru/formula1/history

Вообще этим цитатам "уже все косточки обсосали, выкинули и закопали".

Ну уж извините, в Уильямс годов 93-93 и Шуми входил бы вторым номером. А по поводу "наглого" Жака(совсем уж не наглого, а скорее более агрессивного по стилю пилотирования) скажу: почему же тогда у Дэймона болельщиков больше чем у Жака?

Ты уж извини, но при всем желании Шумахер не смог бы оказаться в Вильямс 92-93.

Это лучше чем "чемпион пит стопа", "самый везучий пилот в истории". А титул по крайней мере был выигран у напарника честно, в отличии от методов победы известного персонажа над своими партнерами. ;)

Самый везучий как раз таки Хилл, попал в Ф1 "за красивы глазки", т.е. фамилию.

Так за Дэймона обидно, что "горячие" фаны Шуми его поливают.

Я не фанат Шумахера. ;) И Хилла я не поливаю. А факты (см. цитаты) вещь упрямая, но и их бы я не приводил, не начнись здесь обсужедение Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора, пора уже школу чтения для новичков открывать. Я написал "типа в Ф2". Эрроуз вполне можно отнести к "осетрине второй свежести". Джордан чуть лучше.

Если такой умный открывай, все мы(новички)будем очень рады.

Ты точно фанат Хилла? Я почему спрашиваю, ты как то однобоко знаешь его карьеру. "Как тяжело быть единственным гонщиком такой команды, как Уильямс" его слова.

Это вообще он говорил в Монако, когда команды была представлена одним болидом. Какие здесь вообще претензии? Сам хоть представляешь , что пережили люди в тот момент после смерти Сенны, какие были мысли. что творились у них в душе? Тяжело было вообще гоняться тогда, не то что быть единственным гонщиком в команде.

http://lib.f1-alliance.ru/formula1/history

Вообще этим цитатам "уже все косточки обсосали, выкинули и закопали".

Вот, что закопали это правильно, так как ничего ценного эти цитаты не представляют, в особенности цитаты Берни. Это флюгер еще тот...

Ты уж извини, но при всем желании Шумахер не смог бы оказаться в Вильямс 92-93.

Здесь все любят , и ты в том числе рассуждать гипотетически. Так я утверждаю, что ЛЮБОЙ пилот был вторым номер в Вильямс 92-93.

Самый везучий как раз таки Хилл, попал в Ф1 "за красивы глазки", т.е. фамилию.

Ну конечно же. Как попал в ф-1 Шум мы вообще забываем.. :lol: Столько халявных побед и титулов не было ни у одного пилота ;).

Я не фанат Шумахера. ;) И Хилла я не поливаю. А факты (см. цитаты) вещь упрямая, но и их бы я не приводил, не начнись здесь обсужедение Шумахера.

Совсем не фанат Шумахера, начал обсуждение когда Шумахера задели. Феррари и Росси кстати никто не трогал;) . А Факты у все разная. В остальное это обсуждение холивар воды чистейшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто впервые слышу мнение о самом слабом чемпионе мира.

Нельзя же всех чемпионов считать одинаково сильными? Кто-то сильней, кто-то слабей, это нормальная ситуация. Ведь сказать что все чемпионы равны между собой абсурд. Как и отрицать что среди чемпионов может быть слабейший чемпион, и сильейший чемпион. Я умышленно не называю фамилий, и никого не подразумеваю. Надеюсь на понимание этой позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...