Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Мафия 101. о чём говорят мафиозы. Продолжение. Игровая тема.

Recommended Posts

Тебе же уже понятно, что я рассмотрел варианты :floxy:

Что ты задачи то ставишь :D тебя я мирным не считаю) дерзким - да :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Тебе же уже понятно, что я рассмотрел варианты :floxy:

Нет

1 минуту назад, Шантарам сказал:

Что ты задачи то ставишь :D тебя я мирным не считаю) дерзким - да :floxy:

Да мне пофигу, считаешь ли ты меня мирным, мне интересно, кого ты считаешь мафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, bash.rd сказал:

Ну, было. Зашел и на последний пост поставил лайк.

Потому что чуйка у Шантарама расписана, а ни у кого из вас нет логичных объяснений.

И прыжки в голосовалке? Это что? Показать силу мысли и душевные терзания? Никто ничего не попутал?

Пойду голосовать в Мыша.

 

Чуйка у шантарама, а про лавандовую попку ты ппочему то мне пишешь? 

Баш, ты уж или крестик сними, или трусы надень.  Ну срамота же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GEORGGII сказал:

Чуйка у шантарама, а про лавандовую попку ты ппочему то мне пишешь? 

Баш, ты уж или крестик сними, или трусы надень.  Ну срамота же

Ключевое слово - расписана. Мне на мои вопросы не ответил никто, зато с меня все требуют. Так вот, обойдетесь, пока я не услышу внятного объяснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. 

Здесь мы играем в игру или площадку для срача устроили?

Давайте жить дружно. Не хватает срача Велком политота или выбор в общей.

 

Все претензии без нервов можно высказать.

Берите пример с Марата.

На крайняк со Ствола - молча пришел, отметился и пропал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexByRUS сказал:

Народ. 

Здесь мы играем в игру или площадку для срача устроили?

Давайте жить дружно. Не хватает срача Велком политота или выбор в общей.

 

Все претензии без нервов можно высказать.

Берите пример с Марата.

На крайняк со Ствола - молча пришел, отметился и пропал ;)

О , Со Ствола самое то!

Игра с одним пстом в день. Супер!

Саш, у тебя на нравоучения время есть, может и семь строчек по раскладу напишешь? Можешь же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexByRUS сказал:

Народ. 

Здесь мы играем в игру или площадку для срача устроили?

Давайте жить дружно. Не хватает срача Велком политота или выбор в общей.

Это ты о чём щас?

5 минут назад, AlexByRUS сказал:

Все претензии без нервов можно высказать.

Берите пример с Марата.

На крайняк со Ствола - молча пришел, отметился и пропал ;)

В этом и проблема. Я несколько иначе привык играть. Отвык уже, конечно, но "сапоги дорогу помнят". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет так нет, на хинди еще хуже поймешь :floxy:

 

Могу именами назвать! Оля/Володя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bash.rd сказал:

Ключевое слово - расписана. Мне на мои вопросы не ответил никто, зато с меня все требуют. Так вот, обойдетесь, пока я не услышу внятного объяснения.

 

Я ничего не требую :floxy: 

Надеюсь, что понимаешь, откуда растут ноги сомнения в твоей мирности в моем случае)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

Баша с выкладками ждать надоело.

Вчера вставить пять копеек на трепотню Шантраа время было, по игре с итогами и ночи нет.

 

1 час назад, BATTD сказал:

Привет.

Читай.

Выводы напиши обязательно.

 

1 час назад, GEORGGII сказал:

Постарайся нааписать свой расклад после итогов ночи

 

3 минуты назад, GEORGGII сказал:

О , Со Ствола самое то!

Игра с одним пстом в день. Супер!

Саш, у тебя на нравоучения время есть, может и семь строчек по раскладу напишешь? Можешь же!

Хм. Все просят расклад ,но сами нини. Написал один, Мафом обозвали :)

Написал часть второго - полный игнор, но продолжают трясти. Народ, ау, окститесь. Смущаете вы меня, своей слетанной парой. Ладно все у вас получается. Я конечно понимаю, Баш прям напрашивается на роль мафа. Но... Конкретики можно? От вас.

1 минуту назад, BATTD сказал:

Это ты о чём щас?

В этом и проблема. Я несколько иначе привык играть. Отвык уже, конечно, но "сапоги дорогу помнят". 

Играть можно и с провокациями. Я и сам люблю вбрасывать и реакции снимать. Но ругаться то зачем?  Мы играем, представляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

Нет так нет, на хинди еще хуже поймешь :floxy:

А и не важно

Только что, Шантарам сказал:

Могу именами назвать! Оля/Володя :D

Ну хоть что-то. По Володе рассматривать готов, во всяком случае за мирность там нет ничего. Впрочем, там и за мафность не сказать чтоб есть, он просто никакой. Вроде есть но его нет.

А вот с Киской что не так? Вот по Киске я с тобой не согласен. В моей картине она мирная (хоть и ведёт себя как маф порою). И самое главное, почему - так это по трупу Слона. Можешь как угодно рассматривать, что я скажу далее, но это так: Киска не стала бы стрелять активного Слона в первую ночь. Она пришла сюда играть в мафию а не в "кто кого перемолчит". Без активных игроков ни удовольствия от игры не получишь ни радости от победы.

Плюс она не с Володей:

1. Она толкала его на проверку

2. В такой мели два мафа сразу не голосуют в одного, только если уж совсем придавило спасаться. Вчера такой ситуации не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

Нет так нет, на хинди еще хуже поймешь :floxy:

 

Могу именами назвать! Оля/Володя :D

Шантарам, у тебя сколько игр? 

Как два напа могут вместе идти голосовать в одного ( при теоретически нас напарниках по твоей версии мирного тогда Фиксера?) А до этого я сижу и агитирую голосовать в напарника.

Мы выигрывать то как собрались? 

И Слона нам в такой паре зачем убивать? 

Ты себе хоть простые то вопросы задавай и ответы на них ищи.

Я реально не понимаю во что ты играешь.

Понимаю только одно, что больше игр не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexByRUS сказал:

Хм. Все просят расклад ,но сами нини. Написал один, Мафом обозвали :)

Написал часть второго - полный игнор, но продолжают трясти.

Кто тебя трясёт? Лично я жду, когда ты дочитаешь и хоть приблизительно озвучишь свои мысли.

4 минуты назад, AlexByRUS сказал:

Народ, ау, окститесь. Смущаете вы меня, своей слетанной парой. Ладно все у вас получается. Я конечно понимаю, Баш прям напрашивается на роль мафа. Но... Конкретики можно? От вас.

Конкретики чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтман :floxy: я тебе в первых сегодняшних постах это уже написал, ты не увидел? :D

 

И расскажи, как ты привык играть? Называешь кого-то стопроцентным мафом и кто не согласен или сомневается тот не правильно себя ведет что ли? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты запретила мне тебя цитировать и отвечать я тебе не могу (( :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шантарам сказал:

Оля, ты запретила мне тебя цитировать и отвечать я тебе не могу (( :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

не парься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Бэтман :floxy: я тебе в первых сегодняшних постах это уже написал, ты не увидел? :D

Ты не умничай, ты пальцем покажи ©

Не увидел. И специально прошел щас по фильтру - нет ничего подобного у тебя. Или ты про отличную кандидатуру из Володи? Ну так а как он у тебя вместе с Киской то получился? У меня вот никак не получается. Не лепится нелепимое.

1 минуту назад, Шантарам сказал:

И расскажи, как ты привык играть?

Я привык, когда идёт общение. Хоть какое-то, но общение. У нас же тут игра в молчанку. 

1 минуту назад, Шантарам сказал:

Называешь кого-то стопроцентным мафом и кто не согласен или сомневается тот не правильно себя ведет что ли? :floxy:

Причём тут это? Сомневайся, кто возражает? Двигай свои кандидатуры. Кто же против?

Если тебя интересует конкретно Баш: сомнения по всем (не самое страшное), активный поиск кома (самый огромный минус). Ну и труп Слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, BATTD сказал:

Кто тебя трясёт? Лично я жду, когда ты дочитаешь и хоть приблизительно озвучишь свои мысли.

Конкретики чего?

Я цитаты привел. И не только с меня. Ваши мысли где? 

Конкретики по Башу. Все это видят не прокатит. Мы не в политике ;)

52 минуты назад, BATTD сказал:

А и не важно

Ну хоть что-то. По Володе рассматривать готов, во всяком случае за мирность там нет ничего. Впрочем, там и за мафность не сказать чтоб есть, он просто никакой. Вроде есть но его нет.

А вот с Киской что не так? Вот по Киске я с тобой не согласен. В моей картине она мирная (хоть и ведёт себя как маф порою). И самое главное, почему - так это по трупу Слона. Можешь как угодно рассматривать, что я скажу далее, но это так: Киска не стала бы стрелять активного Слона в первую ночь. Она пришла сюда играть в мафию а не в "кто кого перемолчит". Без активных игроков ни удовольствия от игры не получишь ни радости от победы.

Плюс она не с Володей:

1. Она толкала его на проверку

2. В такой мели два мафа сразу не голосуют в одного, только если уж совсем придавило спасаться. Вчера такой ситуации не было.

1 она звала его. Так и озвучила: помогите мне его позвать. И ушла с него на Фикса... Я сомневаюсь в её мирности.

Слоник как её алиби не совсем тянет. Его мало было (относительно других игр) . Попробую его перечитать.

 

50 минут назад, GEORGGII сказал:

Шантарам, у тебя сколько игр? 

Как два напа могут вместе идти голосовать в одного ( при теоретически нас напарниках по твоей версии мирного тогда Фиксера?) А до этого я сижу и агитирую голосовать в напарника.

Мы выигрывать то как собрались? 

И Слона нам в такой паре зачем убивать? 

Ты себе хоть простые то вопросы задавай и ответы на них ищи.

Я реально не понимаю во что ты играешь.

Понимаю только одно, что больше игр не будет.

Что то мысли из одного учебника ;)

По голосам напов ;)

 

Что бы выиграть надо играть с холодной головой и горячим сердцем а не наоборот. И махание шашками выиграть не поможет. Надо остыть, собраться и вычислить стукачей.

Слона вообще не понятно зачем убили. Угадали, правда, роль убрали. С ним было бы интереснее. И ругани поменьше было бы. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, давай с другой стороны.

Что у тебя есть за мирность Баша?

Он расписал какие то несуразные процентные выклплки против своей проверки, перечитай, там получается, что вообще проверки тогда не актуальны. А своей проверки он боялся. И 6икого в замен не предложил.

Ты про какие о провокашки говорил— что он него провокационного было ? К кому? И что он из провокашки поимел полезного для города? 

Кома он искал? — искал: Фикс не ком. Это что такое??? 

Пространные обещания, что с итогами дня и ночи он даст расклад во что вылилось? В истерические выкрики Мышу? 

 

Голос в отсутствующего Дениску— это тебе тоже мирное от Баша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexByRUS сказал:

Я цитаты привел. И не только с меня. Ваши мысли где? 

Какие тебе нужны мысли? По тебе? Ты никакой. Вообще никакой. У тебя нет мирных и ты всех подозреваешь. Это нифига за мирность не идёт.

8 минут назад, AlexByRUS сказал:

Конкретики по Башу. Все это видят не прокатит. Мы не в политике ;)

Давай ты сначала сам его прочитаешь и сам скажешь, мирный он тебе или нет. А главное, есть ли там вообще что-то за мирность?

8 минут назад, AlexByRUS сказал:

1 она звала его. Так и озвучила: помогите мне его позвать. И ушла с него на Фикса... Я сомневаюсь в её мирности.

Ну звала. И? Я тебе про голосование толкую. Расскажи, в какой вселенной на такой мели два мафа из двух будут в одну цель голосовать? Вот я ни разу не видел ничего такого. 

8 минут назад, AlexByRUS сказал:

Слоник как её алиби не совсем тянет. Его мало было (относительно других игр) . Попробую его перечитать.

Но он был. В отличие от.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь  Шантараму

Несостоятельность его парыКиска— Ствол уже доказана выше. 

Он сам говорит Мышу, что Баш вроде  как и не очень мирный. Может он как то натянет пару Киска— Баш? 

В этой игре даже не надо тройку искать.

Или Фиксер, который вывел мафиозную Киску на том, что она непары ищет!

Это вообще какой то сюр.

Если чего то не понимаете,  значит маф!  

Я поиграть пришла, а не ликбез проводить. Слон меня понимал, Мышь понимает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Труп Слона мог быть выгоден кому-то с кем он никак не пересекся в игре. 

 

То есть мне и Вольдемару :D

 

За что его выбрали мафиозы? Он спалился активностью какой-то или подставили так кого то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэтман :floxy: мозгопудрилка ты :D в 9:24 по мск я тебе писал

 

Что же ты днем видишь так интересно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бли́ииииин.

Как в калькуляторе по фильтру читать и цитаты делать¿????

 

Ладно, попробую так.

 

8 минут назад, GEORGGII сказал:

Алекс, давай с другой стороны.

Что у тебя есть за мирность Баша?

Он расписал какие то несуразные процентные выклплки против своей проверки, перечитай, там получается, что вообще проверки тогда не актуальны. А своей проверки он боялся. И 6икого в замен не предложил.

Ты про какие о провокашки говорил— что он него провокационного было ? К кому? И что он из провокашки поимел полезного для города? 

Кома он искал? — искал: Фикс не ком. Это что такое??? 

Пространные обещания, что с итогами дня и ночи он даст расклад во что вылилось? В истерические выкрики Мышу? 

 

Голос в отсутствующего Дениску— это тебе тоже мирное от Баша?

У меня за мирность есть только по Фиксу и Марату. Играют нормальные мирные , без выкрутасов (почти).  Обвиняя в массиве ставят смайлы. Снимают реакцию. Нормальная игра, даже если я ошибаюсь в их мирности.

 

 

Ствола не было. Одно сообщение не в счёт. Если не МАФ, то все равно толку в игре нет.

 

Про провокашки я не Баша говорил, перечитай, если есть настроение.

Проверки боялся, не спорю. Искал кома? Спорный вопрос. Там сказали, что фикс с ролью, он ответил. Если это поиск, то я молчу...

 

Обещания. Он давал, не написал. Но никто не написал. Почему к нему такое внимание?

 

Дык с Мышем они два сапога пара. Браняться ;)

 

Голос в бункер? А ты куда сначала голосовала? Ну да, ты так завода ;)

 

Мафского в Баше много, но не больше чем в тебе и Мыше.

 

3 минуты назад, BATTD сказал:

Какие тебе нужны мысли? По тебе? Ты никакой. Вообще никакой. У тебя нет мирных и ты всех подозреваешь. Это нифига за мирность не идёт.

Давай ты сначала сам его прочитаешь и сам скажешь, мирный он тебе или нет. А главное, есть ли там вообще что-то за мирность?

Ну звала. И? Я тебе про голосование толкую. Расскажи, в какой вселенной на такой мели два мафа из двух будут в одну цель голосовать? Вот я ни разу не видел ничего такого. 

Но он был. В отличие от.

 

По мне мысли? Нафига они мне? Я знаю, кто я от братьев.

 

У мну есть мирные, смотри выше.

 

А как играть, никого не подозревая. Верить никому нельзя. Только мне (це) ;)

 

Больше мафского, как и у тебя с Киской, но есть и мирные черты.

 

Ну позвала, пришел, накинул на Фикса, куда она сбежала, без особой причины, ушел по английски.

 

Про вселенные не скажу, рандом меня не любит, простого смертного всегда даёт. Но , опять же , со слов Киски, она спасалась.

В один из редких раз, когда я был Мафом, меня так Алена спалила ;)

Я предупредил, что нельзя ей голосовать туда, а она спасаясь, всех засветила ;) Это игра, бывает всякое.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорения периодов возможны, если ВСЕ участники выразили на это своё согласие, оставив окончательный голос (в посте с голосом ставим слово ОКОНЧАТЕЛЬНО) Если такое случится, желательно пнуть меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...