Sign in to follow this  
Followers 0
Настасьюшка

ГП Сингапура 2018

4 posts in this topic

Всем приветики, кто был на ГП Сингапура? Поделитесь опытом что да как?:t1337: Какие трибуны выбрать? Где лучше жить, есть, гулять, на сто посмотреть...

В 18.03.2018 в 00:16, Настасьюшка сказал:

Всем приветики, кто был на ГП Сингапура? Поделитесь опытом что да как?:t1337: Какие трибуны выбрать? Где лучше жить, есть, гулять, на сто посмотреть...

Привет!

У станции метро Bugis есть милый отельчик Hotel Kai.

Мне показался очень удобным с точки зрения расположения. До трассы (оно же до центра) не очень напряжно дойти пешком. Так же можно прогулятся до чайнатауна или маленькой Индии.

Есть один момент, номера в отеле максимально функиональны) Очень маленькие, но все что нужно есть. Идеально одному, вполне терпимо вдвоем.

Двуспальная кровать удобная, с регулируемым матрасом, несколько розеток, вода, чай, печенье.

В 18.03.2018 в 00:16, Настасьюшка сказал:

Привет.) Был на Гран При Сингапура в 2016 году.

Могу многое рассказать, но нет времени все это написать текстом. Если актуально, то можем по телефону созвониться, так будет удобнее.

Но как нибудь обязательно соберусь, и напишу отчет. :)

3 часа назад, Orion832 сказал:

Привет.) Был на Гран При Сингапура в 2016 году.

Могу многое рассказать, но нет времени все это написать текстом. Если актуально, то можем по телефону созвониться, так будет удобнее.

Но как нибудь обязательно соберусь, и напишу отчет. :)

Давай-давай. Уже обещал раньше. :)