Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chet15

Гран-при Испании

Recommended Posts

В этом году хочу съездить в Испанию на этап. Рассчитываю передвигаться из Ростова. Вариант бюджетный. Проживание в хостеле или у хозяев  в квартире. Буду благодарен за все советы, от приземления в аэропорту, проезда к месту проживания, проезда до трассы, и вообще. Есть опыт поездки на гран-при Венгрии. Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Также планирую поездку в Испанию на Гран-при в мае! Уже забронирован авто и квартира - правда на одного. Но буду рад компании в совместной поездке на автодром и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 19:21, chet15 сказал:

В этом году хочу съездить в Испанию на этап. Рассчитываю передвигаться из Ростова. Вариант бюджетный. Проживание в хостеле или у хозяев  в квартире. Буду благодарен за все советы, от приземления в аэропорту, проезда к месту проживания, проезда до трассы, и вообще. Есть опыт поездки на гран-при Венгрии. Спасибо всем откликнувшимся.

из аэропорта Барселоны (Т1, Т2), до города, можно добраться на метро (стоимость - что-то в районе 5€ с носа). точно также, на метро, с пересадкой на пригородный поезд, можно доехать до Монтмело (ближайшая к треку станция. не промахнешься - толпа вынесет). оттуда, пешочком, либо на автобусе (какой-то там ездил, но мы не пользовались), можно добраться до самого трека (около 3 км). с собой иметь воду, солнцезащитные очки, панаму/кепку, крем от загара, и достаточную сумму наличных евро, для покупки холодного пиваса (что-то в районе 8€ за штуку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 09:19, Sanja сказал:

Приветствую. Также планирую поездку в Испанию на Гран-при в мае! Уже забронирован авто и квартира - правда на одного. Но буду рад компании в совместной поездке на автодром и пр...

 

Добрый день!

Из Барселоны ездить собираетесь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 18:21, chet15 сказал:

В этом году хочу съездить в Испанию на этап. Рассчитываю передвигаться из Ростова. Вариант бюджетный. Проживание в хостеле или у хозяев  в квартире. Буду благодарен за все советы, от приземления в аэропорту, проезда к месту проживания, проезда до трассы, и вообще. Есть опыт поездки на гран-при Венгрии. Спасибо всем откликнувшимся.

 

Добрый день!

почитайте темы предыдущих лет, там очень подробно разбирались вопросы дороги и прочего.

Останутся вопросы, задавайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал хостел. В барсе буду 9.05 примерно в районе 14.00. Билеты хочу брать на трассе на траву. Кто может посоветовать места на траву, буду благодарен. Буду рад встрече с фанатами в барсе. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 13:52, Felipok сказал:

 

Добрый день!

Из Барселоны ездить собираетесь?

 

Да. Из нее. Там до трассы примерно 30 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, chet15 сказал:

Забронировал хостел. В барсе буду 9.05 примерно в районе 14.00. Билеты хочу брать на трассе на траву. Кто может посоветовать места на траву, буду благодарен. Буду рад встрече с фанатами в барсе. Спасибо.

У меня билеты на трибуну "А". В целом можно встретиться в Барсе и вместе поехать на трассу! Планирую и в субботу и, разумеется, в воскресенье там быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, chet15 сказал:

Забронировал хостел. В барсе буду 9.05 примерно в районе 14.00. Билеты хочу брать на трассе на траву. Кто может посоветовать места на траву, буду благодарен. Буду рад встрече с фанатами в барсе. Спасибо.

В районе восьмого поворота очень популярный холмик в виду удобно расположенного экрана, но занимать места следует сильно заранее, т.к. в воскресенье там яблоку негде упасть. В субботу чуть проще, но тоже весьма людно.

Да, еще момент, у самого восьмого поворота открывается после финиша проход на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Тоже планиркю только суботу и воскресенье. Два дня хочу по городу погулять. Совместная поездка на авто было бы класно. Надо связаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 15:06, chet15 сказал:

Кто может посоветовать места на траву, буду благодарен.

 

Согласен насчет 8-го поворота. Где лучше сидеть - показал на фото стрелкой. Место занимать на самом верху, у дорожки, которая идет вдоль деревьев. В день гонки лучше приезжать не позже 10-00, иначе места уже не будет. С собой иметь складной стул или табуретку. Воды брать побольше, 3-4 бутылки по 0,5л (с большой бутылкой не пустят). Или можно приехать в четверг или пятницу, обойти всю трассу и уже там решить, где будете сидеть.

 

21137131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 17:22, iron cactus сказал:

 

Согласен насчет 8-го поворота. Где лучше сидеть - показал на фото стрелкой. Место занимать на самом верху, у дорожки, которая идет вдоль деревьев. В день гонки лучше приезжать не позже 10-00, иначе места уже не будет. С собой иметь складной стул или табуретку. Воды брать побольше, 3-4 бутылки по 0,5л (с большой бутылкой не пустят). Или можно приехать в четверг или пятницу, обойти всю трассу и уже там решить, где будете сидеть.

 

21137131.jpg

В прошлом году ходил с двумя большими - вопросов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не в курсе, с какой стороны заезжать на парковку? А когда будет расписание уик-энда? Там же наверняка и гонки поддержки будут и еще что-то интересное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого может осталось в почте пара PDF файлов с билетами на ГП Испании 2016 или 2017? У меня виза была 2х годовая, но прямых заездов не было(( Хочу подстраховаться и приложить билеты к заявлению. Мол, ездил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, осталось совсем немного. Билеты на самолет куплены, отель забронирован, билеты на траву буду покупать на трассе, кстати где там кассы, может кто подскажет. В барсе буду 9.05. Поеду на трек в субботу и воскресение. Может кто хочет встретится пишите в личку, обменяемся номерами ватцапа, вайбера.Удачных всем поездок на этапы!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 16:21, chet15 сказал:

Ну что, осталось совсем немного. Билеты на самолет куплены, отель забронирован, билеты на траву буду покупать на трассе, кстати где там кассы, может кто подскажет. В барсе буду 9.05. Поеду на трек в субботу и воскресение. Может кто хочет встретится пишите в личку, обменяемся номерами ватцапа, вайбера.Удачных всем поездок на этапы!!

год назад нам прислали эту точку:

41°33'55.6"N 2°14'58.3"E

должно быть там, если они эту будку не пе передвинут, конечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное место. Знаю кассы перед главной трибуной. А тут вообще не очень понятно место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, смерть666 сказал:

Странное место. Знаю кассы перед главной трибуной. А тут вообще не очень понятно место

может там несколько точек?

мы пошли туда, куда нас послали, собственно.

там мы меняли наши е-ваучеры на сами билеты.

мимо 6-го входа, мимо большого фуд-корта, и еще пару минут топать - и ты на месте.

 

Скрытый текст

PICK-UP INFORMATION

Formula 1 Tickets Collection Point:
Your order is scheduled to be collected at the event, at the Formula 1 ticket collection point, located at Accreditation Center of the Circuit of Catalunya.

GPS Coordinates:
Latitude : 41°33’55.64’’N | Longitude : 2°14’58.28’’E

To see Google Map, click here.

   

Thursday
11 May 2017

14:00 - 18:00

Friday
12 May 2017

09:00 - 16:00

Saturday
13 May 2017

09:00 - 16:00

Sunday
14 May 2017

08:30 - 13:30

 

да, забыл добавить: у нас была трибуна Е, в конце стартовой прямой. возможно, из-за этого нас туда и отправили. входили мы тоже со входа 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это рядом с трассой для эндуро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 17:22, iron cactus сказал:

 

Согласен насчет 8-го поворота. Где лучше сидеть - показал на фото стрелкой. Место занимать на самом верху, у дорожки, которая идет вдоль деревьев. В день гонки лучше приезжать не позже 10-00, иначе места уже не будет. С собой иметь складной стул или табуретку. Воды брать побольше, 3-4 бутылки по 0,5л (с большой бутылкой не пустят). Или можно приехать в четверг или пятницу, обойти всю трассу и уже там решить, где будете сидеть.

 

21137131.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите, пожалуйста, а как ближе всего пройти к 8 повороту? Я была на автодроме, но не в день гонок, от Монтмело шла пешком, подходила ко входу, который справа по движению, там стояла охрана. Если заходить в этот вход, то как идти дальше? Прилетаю 09.05 после обеда, билет уже купила (только на гонку, так как буду жить в Барселоне). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень спонтанно собралась на гран-при, буду благодарна любой компании, даже планов толком нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 18:29, luce сказал:

Привет! Подскажите, пожалуйста, а как ближе всего пройти к 8 повороту? Я была на автодроме, но не в день гонок, от Монтмело шла пешком, подходила ко входу, который справа по движению, там стояла охрана. Если заходить в этот вход, то как идти дальше? Прилетаю 09.05 после обеда, билет уже купила (только на гонку, так как буду жить в Барселоне). Спасибо.

Привет!

Я обычно хожу через вход №6 (в левой части трассы, район 3го поворота), дальше через мостик над трассой, тунель ик под трассой довольно быстро можно добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Felipok сказал:

Привет!

Я обычно хожу через вход №6 (в левой части трассы, район 3го поворота), дальше через мостик над трассой, тунель ик под трассой довольно быстро можно добраться.

Хотя, через 7й вход должно быть ближе, но если идти пешком от станции, по-моему проще все же через 6й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Felipok сказал:

Привет!

Я обычно хожу через вход №6 (в левой части трассы, район 3го поворота), дальше через мостик над трассой, тунель ик под трассой довольно быстро можно добраться.

Спасибо большое!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...