ZeusZee

Час Lexman'а

Ваше отношение к контенту Lexman'а   13 голосов

1. 1. Ваше отношение к контенту Lexman'а

• Это неординарное событие для форума
    • Это украшение форума
    • Свой вариант

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

29 сообщений в этой теме

Решил создать тему специально для пользователя Lexman. Давно слежу за ним. Мне очень сильно импонирует его оригинальная манера изложения. С удовольствием дискутирую с ним. Очень часто его посты, что называется "не формат", безжалостно сносятся модераторами.

Поэтому решил создать что-то вроде запасного аэродрома, где рукописи не будут гореть, а оставаться для потомков.

Изменено пользователем ZeusZee
Это сообщение нравится 2 пользователям

Поделиться этим сообщением

Учитывая. что рукописи не горят, решил понемногу приоткрыть огромный пласт творчества Lexman'а на нашем форуме. по прошествии лет ярче виден дар предвидения и философская составляющая.
Итак, приглашаю к вдумчивому чтению

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=383#comment-6067808
Lotus F1 Team Lexman ответил на topic автора Егор в Экс-Ф1
09.04.2014 12:08

Написал в Твиттере Лотуса, что считаю болид не современным, хотя он и хороший. Интересно что в команде развита компьютерная вычислительная система и гидродинамика. А есть еще и газодинамика. Думал, что двигатель проблемы с мощностью преследуют еще давно с 2007 года наверное. На тот момент, еще лучший мотор Рено, стала использовать команда Ред Булл, но теперь большие проблемы. Как будто остановилось развитие мотора и команда как будто потеряла что то. Сейчас еще и Феррари испытывает похожие проблемы с мотором. Чувствую у Энцо Феррари было много проблем, и возможно они сейчас сказываются на команде.Все таки дух Феррари силен в Альфа Ромео и Фиат. Какая- то темная история там между Феррари и Фиат и Альфа Ромео.Интересно, что какой то непонятной личностью выглядит Берни Экколстоун, как будто просто элита его могла использовать в своих целях.Плохо что в эту войну были втянуты Колин Чепмен и Фрэнк Уильямс. Думаю Элита могла неправильно понять Берни Экклстоуна и доверили ему слишком много. Думаю все таки надо бы формулой 1 руководил кто то другой.Промо́утер — частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы товарного знака с целью продвижения их на рынок. Все таки как промоутер Берни Эккослтоцн наверное помог формуле 1. Интересно что Берни Экклстоун не только промоутер, но у руководитель компании, "Формула 1", контрольный пакет акций этой компании принадлежит CVC и они помогают Берни Экклстоуну развивать бизнес и хорошо справляются со своей задачей. Но компания Формула 1 нуждается в серьезном изменении, что бы все участники смогли проявить себя в чемпионате с лучшей стороны. Думаю Карлос Гон, как раз хотел предложить услуги свои, но Берни Экклстоун мог не понять его. Думаю там не все чисто.. Думаю в ФИА как раз находятся те люди, которые контролируют формулу 1 и считает Берни Экколстоуна своим человеком. Может даже зарабатывают деньги. Правда в ФИА могут быть и хорошие люди которые контроллируют формулу 1 и могут желать добра команде из Энстоуна. Думаю правда они могли много на себя взятьLeДумал, что формулу 1 могли захватитьДумал что Льюис Хемилтон может находится в политике Дарта Вейдера из звездных войн и ведет себя так, там то же есть благодатьДумаю, что Жеррар Лопез входит в группу тех людей чьи родственники раньше воевали с Дартом Вейдером. Думаю даже что сейчас Жеррар Лопез попал в трудную ситуацию и Дарт Вейдер может предложить ему свою помощь

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=383#comment-6074645
12.04.2014 14:21

Нет, Жерар Лопез любит свою команду, и надеюсь все будет хорошо. Правда есть проблемы. Надеюсь Фернандо Алонсо захочет перейти в ЛотусТакое ощущение что в Южной Америке есть проблемы , и Пастору Мальдонадо трудно выступать. Только в Испании он может прийти в себя. Возможно Жерара Лопеза отправили в Южную Америку не только для переговоров со споносром , но и что бы попытаться понять проблемы Пастора Мальдонадо.nuevayork--478x270.jpgТакое ощущение революцию принесли, а все необходимое для жизни нет и не научили . Чувствую что как то Жерар Лопез как то не так ведет себя в разговорах со спонсорами. Такое ощущение что как то крепко связан с Южной Америкой и проблема у меня похожая на проблему Пастора МальдонадоИнтересно, что Форс Индия сотрудничает с Макларен Мерседесом, а Новая команда Хаас рейсинг будет сотрудничать с Феррари. Лотус мог бы то же сотрудничать более глубоко с Катерманом и попытаться что бы вернулось Рено. Феррари по прежнему тесно сотрудничает с ФИА и помогает им. Правда более глубоко сотрудничает Ред Булл. Марусся то же могла бы более глубоко сотрудничать с Феррари. Все таки не думаю что Пастор Мальдонадо сможет резко прибавить и он не думает даже о чемпионском титуле
Думаю только Даниил Квят может усилить команду, правда у него есть контракт с Торо Россо на следующий год
Роману Грожану необходимо мужество для улучшения своих результатов
Такое ощущение что после периода благоденствия, команду настигли серьезные испытания, надеюсь команда выберется из этой ситуации

https://forum.f1news.ru/topic/51732-pastor-maldonado/?page=181#comment-6155827
Пастор Мальдонадо Lexman ответил на topic автора lance в Sportscar & GT Racing
16.05.2014 13:32
Фернандо Алосно, если бы он был в хорошей форме, но в команду не может попасть в том смысле, что как бы остается в не её в плохом смысле, как будто есть проблемы какие то с верой

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=393#comment-6192885
30.05.2014 16:47
Нет, лингвистом не называли. Только учусь как могу. На Английском написал, через переводчик, ну вообще у меня большие проблемы с развитием есть может небольшие. Пока с трудом дается изучение языка иностранного. Так что Вы меня не превозносите.
Интересно, что Алан Пермейн может применять насилие, что бы как будто наказать человека.
В команде в технической части разброд и шатание и некому организовать работу команды, а только кричат, думаю ситуация может стать хуже, Жерар Лопез напуган и сильно нервничает
Джеймс Эллисон как будто до сих пор в Лотусе находится. Команда как будто выбрала разорительную стратегию возможно, которая приведет к тому что команда станет банкротом опираясь на то что связанно со злом возможно. И будет делать то что не нужно ей.
В Лотус открыта новая вакансия IS Project Manager – Ref: LF1-IS3
Как я понял руководитель проэкта и в его обязанности входит знакомство с ERP структурой работающей в IT технологии, то есть регулирующей работу программного обеспечения. Вообще возможности сужены и та команда победит, которая максимально широко позволит людям использовать свои возможности и не уходя в сторону. Интересно как будто Алан Пермейн раздает всем технологии команды
Но это не самое главное ERP, хотя она позволяет быстро и уверенно выполнять свою работу. Думаю тут важны ресурсы другие. Интересно что как будто команда могла избрать неправильный путь, который приведет её к банкротству. В среде информационных технологий проникло зло и этим пользуются мошенники, одни компании насильственно поглощают другие. Интересно что Эдриан Ньюи представитель старой школы воюющей за безопасность. И наверное тут самое главное, что бы победить зависимость от интернета и того что вредит.
Интересно что какие требования ставит команда к набору персонала так и можно определить её силу. Перед сезоном 2005 Фернандо Алонсо каждого члена команды отбирал .
Интересно что когда обсуждали будущее формулы 1, слишком большое и неправильное внимание уделили болельщикам и теперь это вылилось во что то плохое

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=394#comment-6198057
02.06.2014 13:44

В команде подрастает талантливый новичок, Эстебан Окон, выйграл две гонки на этапе последнем этапе евросерии.
Надеюсь уже сможет дебютировать в формуле 1 как можно быстрее в составе Лотус и сможет мотивировать команду к достижению больших побед. Правда думаю программа поддержки молодых пилотов должны быть изменена и в ней быть 1-2 пилота.
Надеюсь Эстебан Окон избежит ошибок Карлоса Сайнса младшего и будет целенаправленно идти в формулу 1, без лишних мыслей.
Думаю он мог бы дебютировать в формуле 1 уже в следующем году в 18 лет возрасте, но в сентябре ему бы исполнилось 19 как и тот возраст в котором дебютировал Даниил Квят. И главное думать все время о гонках нужно
Роман Грожан то же талантлив, но неправильно подошел к формуле 1 из за проблем. Надеюсь справится с этим и отыграет еще расстояние до Нико Росберга. Думаю там может быть 0.34 секунды Изменено пользователем ZeusZee

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=396#comment-6204759
Опубликовано 05.06.2014 10:59 (изменено) 

Я смотрел кино супермен, там как бы была одна жизнь и вторая у человека в параллельном мире. Правда там он был плохой а тут хороший, но думаю суть не только в этом. Но это не совсем точный пример. Интересно, что даже Алан Пермейн до сих пор работал с Кими Райкконеным. Как будто Жерар Лопез упустил этот момент. Команда как будто осталась в прошлом году и никак не может выбраться
Интересно, что новые технологии позволяют примнять 1 литр бензина на 50 километров работающий на водороде и это не идет вразрез с технической частью регламента формулы 1, но как будто все ограничивается путем восстановления энергии из раз различных источников, как будто формула 1 превратилась во что то странное и чей то придаток какой то определенной технологической отрасли. Интересно что Мерседес не хочет быть предатком этой технологической отрасли и возможно если формула 1 хочет получить что бы Мeрседес остался в чемпионате, должен двигатель получить развитие в правильном направлении
Формула 1 с каждым годом теряет силу и даже гонщикам уже неинтересно выступать. ДУмаю формула 1 не до конца правильное напрfвление избрала с ERS
Интересно пока все увлеклись погоней за технологиями, Ред Булл смогла побеждать так как сильны именно в этом компоненте
Интересно что в этом году Лотус своими силами попытался все изменить ни на кого не надеясь и получилось пока плохо, но надеюсь команда выберется из этой ситуации
Пастор Мальдонадо самоуверенно как то подходит ко всему, считает что команда работает так что все должно работать. Но он должен прилагать сам большие усилия.
Команда добилась серьезного прогресса, как будто потихоньку тянут команду из прошлого сезона незаметно, но думаю нужно еще что то, разобрать почему такое плохое механическое сцепление с трассой, что бы не повторять таких ошибок
Как будто Романа Грожана удерживают насильно и скрывают Англичане в команде и он не может выступать в полную силу.

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=451#comment-6976153
Опубликовано 06.04.2015 16:18

нанотехнологии то же технологии только совсем небольшого размера и нужны для развития и формула 1 к этому придет
А пока да, только Альтран работает и те кто с ними(возможно поэтому те кто занимается основой болида работают в стороне от базы), а на базе в основном все мешают только Альтран работать( техническому партнеру Лотус , который имеет доступ к супер технологиям, сговор был против команды в котором много людей участвовало) и супер технологии простаивают так как неправильное применение может принести вред всему живому да и сейчас работа причиняет вред живому потому что неправильная(применение супер технологий секунду наверное дает)
Это сообщение нравится 1 пользователю

ttps://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=456
Опубликовано 18.04.2015 23:42 (изменено)

Я просто ориентируюсь по второй практике, когда все хорошо было
команда как будто слушается мою голову и не может работать в современных условиях с современными вызовами, когда могут запустить вирус в гибрид, что бы машина потеряла мощность
как будто вирус запустили профессионалы и надеюсь Касперский нам поможет так как мы с командой Феррари объединили усилия что бы добиться успеха в чемпионате - это для них вызов
Касперский сотрудничает с техническим партнером команды Майкрософт
У Пастора расплывчатая позиция и ничего конкретного нет, благодаря чему он сможет отыграться и не отыграется так и похоже на интервью Даниила Квята как будто в одной системе находятся
Жерар Лопез связан с тем, что использовали Мальдонадо
Грожан даже не знает во что ввязался, как будто и у него есть супер технологии однако их не применяли
У меня игра какая то что считаю, что можно даже слабый результат показать, что бы потом показать сильный и выигрывать гонки

На команду разные силы действуют, что могут применять плохие технологии и сил не хватает, что бы бороться с плохим Грожаном коммунистом, который связан, что применили плохие технологии на машине Мальдонадо и нет антитеррористической политики в команде и делают все что захотят плохие силы связанные с Грожаном
Грожану, как коммунисту понадобились ресурсы нашей темы и он оказался террористом, как и квят и от того интервью у них похожие и нет ничего конкретного и нет умственного развития и Мальдонадо террорист и то же в культурных группах находится где терроризм и много кто попадает в их сети и не работае антитеррористическая политика и считают только так они найдут выход из ситуации трудной и найдут ресурсы необходимые для развития и поэтому так здоровались Мальдонадо и хемилтон
Мальдонадо зашел в мир технологий и нужно уметь защищаться и за это менеджер команды отвечает и командный лидер и еще много кто наверное и Фернандо Алонсо самый сильный тут и нужно его слушать надеюсь ситуацию исправим, как будто в Испании для этого сила у Мальдонадо и тут беззащитен
как будто произошел сбой из за действия вируса и это отразилось на тормозной системе и главное до сути добраться проблемы
После ухода Стива Робертсона во зло ресурсы команды применяют
Грожана могли просто использовать что бы отомстить Мальдонадо и как будто они связаны как то что еще было видно во время ГП2 и там их ресурсы и как будто резервный гонщик Лотус как то связан с этим и правда он боится работать с технологиями
Почему то Грожан всеми силами старается что бы то что было хорошего когда Мальдонадо работал не было и не думает что причиняет вред
Грожан присвоил себе всю работу команды, и плюс еще вирус попал в болид Мальдонадо, но это не новая угроза однако с ней не справились
команда Лотус осталась в квалификации и к гонке пока не готова
Колин Чепмен считает себя живым и не помогает команде и постоянно его надо просить и не хочет ей помогать и не думает о ней он и может ему ее лучше передать кто хочет ей заниматься
В Испании Мальдонадо попадает к источнику культуры своей откуда пошли цивилизации в Южной Америке и потому он там силен, но сейчас гран при Бахрейна и 16 место на старте, но болид самый быстрый, если технологии будут работать, как в пятницу и так же работа будет идти как в тот день
Но что то плохое произошло и работы вообще никакой не было с пятницы на субботу

Культура тесно связана с континентом Южная Америка
То что хорошо - это Мальдонадо наблюдает как цивилизация развивается в Южной Америки и помогает ей и поэтому он был связан с Жераром Лопезом, но теперь это сотрудничество прекращается
В Южной Америке условия для террористических организаций созданы и туда попал Мальдонадо и как будто хемилтон все делает, что бы Лотус не стал конкурентом Мерседес как будто они имеют доступ к технологиям и могли помочь Грожану применить что то плохое против машины Мальдонадо
Грожан похож на Владимира Путина, вроде есть хороший, который управляет, но так же есть и плохой, который все держит под своим контроллем и управляет ресурсами и даже устраивает теракты для этого и видно в команде они причинили зло Мальдонадо и у него были проблемы с машиной и хемилтон с ними связан Изменено пользователем ZeusZee

Никак не доходят руки запостить основные тезисы из предыдущих сообщений. Но чтобы не пропали новые откровения Lexman'а , буду заносить их сюда

https://forum.f1news.ru/topic/70329-renault-sport-f1-team/?page=261#comment-8956011

05.08.2018 17:52 Lexman said:
Последние новости про Натали Портман, что она в Католической вере и сильный симбиоз у них и тащится она от этой веры, так как не в последнюю очередь потому что она Полячка по папиной линии

https://forum.f1news.ru/topic/70329-renault-sport-f1-team/?page=263#comment-8957042
06.08.2018 19:39 Lexman said:
Только начал узнавать про Натали Портман, но стал читать книгу про Католицизм и заметил что она ведёт Католический образ жизни монахов - не ест мясо и замашки у неё Католические ,и может так же воспринимать реальность ,и может зависеть от них. Думаю влияние Католицизма на Польшу даже больше чем можно себе представить.

Вчера Lexman сделал программное заявление

22.08.2018 18:01 Lexman said:
Предлагаю закрыть тему Натали Портман. Я за ней перестал уже вот месяц следить и стала она мне неинтересна

Поэтому возобновляю публикацию творческого наследия Lexman'а

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=456#comment-7015606
19.04.2015 00:44 (изменено) Lexman said:
Болидом управляют с помощью компьютера где квантовые технологии и получил название Гибрид и на этом уровне было совершено нападение на болид и как будто к этому источнику приближен был Грожан и был быстрее Мальдонадо
поэтому нужно пробраться на уровень компьютера и восстановить подачу мощности, что бы Пастор Мальдонадо боролся за победу
На этом уровне компьютера зло делают и связан он с источником всех цивилизаций и для этих целей создавался, но используют его во зло и не знает что такое любовь
Технологии никому не нужны и компьютер доказывает нужность технологий, у компьютера есть интеллект и почему то его убедили сделать зло Грожану и Лопез боится компьютера этого
maxresdefault.jpg

19.04.2015 09:54 (изменено) Lexman said:
Именно так и происходит и это происходит например на Украине, где испоьзуют,как полигон для экспериментов оккульисты
И происходят теракты

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=457#comment-7016419

19.04.2015 09:56 (изменено) Lexman said:
Да, ситуация тяжелая но выход естьи почти его удалось найти в пятницу когда Пастор стал почти самым быстрым и нужно работать с супер компьютером что бы он помог выбраться из этой ситуации
как будто что то неправильно поняли и построили CFD центр, но надо найти какой то живой супер компьютер
как будто эту ситуацию кто то устроил странную и кто то любит в такой среде жить и компьютер то же в такой среде жить и как будто неправильно понимали проблему до конца ученые и поэтмоу ситуация такая
Что то сделано на государственном уровен Пастору и поэтому такой человек странный гоночный инженер Романа Грожана что бы делать плохое Пастору
удалось как будто найти выход из ситуации, но не думаю что Грожан допустит это, который к Франции плохо относится
Грожан использует кванты, что бы делать зло Мальдонадо и то же надеюсь становится сильнее, как будто эти технологии обсуждают на государсвенном уровне и поэтому так происходит и скорее всего неправильно что тот человек, который не справляется со своей работой стал гоночным инженером Грожана
как будто компьютер говорит что это плохо и то же хочет участвовать в нашей жизни

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=457#comment-7016536

19.04.2015 10:40 (изменено) Lexman said:
Это про то что плохое пытается проникнуть в здоровую среду, что бы завладеть ресурсами
Люди даже не знают, что это плохо и считают это хорошо и развитие такое
И квят плохой, такими методами пользуются и такой средой плохой
Cупер компьютер, как будто может остановить это и защитить и с этой целью и создавался, но может и помочь
Идет квантовая борьба, Пастор защищает свои ресурсы и главное не забывать, что мы команда
Правда на Венесуэлу напали даже, что бы помешать Мальдонадо
Грожан был в другой формуле 1 и там булье был, как будто он повредился от супер компьютера и уровень у него упал резко, а грожан думал самый хитрый и всех обманет
плохой Мальдонадо решил воспользоваться доступом к источнику цивилизаций, что бы получить доступ к технологиям и поэтому может и хорошо, что так произошло
Как будто на стадионе напал святитель Николай и стали приучать к сигаретам на уровне сознания и потом, как будто напали плохие люди и забрали ресурсы у Мальдонадо и это привело к потери мощности и проблемами с тормозами
Квят пострадал от того, что сделали зло Мальдонадо и может помочь Мальдонадо и себе выйти из этой ситуации и в команде Ред Булл то же плохие люди, как и в Лотус и поэтому он так и сказал

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=458#comment-7026973

21.04.2015 22:42 (изменено) Lexman said:
C пустой машиной проблемы на тормоза не большие и она быстреее Уильямс в гонке и проигрывает лидерам одну секунду и нужно дальше продолжать правильную работу
Сейчас работа, которую начал Фернандо Алонсо, когда он был в команде, получила прогресс и стала еще лучше и можем ехать неплохо с пустой машиной
В Барселоне станем еще сильнее и главное подойти с правильной мотивацией что бы развивать технологии и болид и гонщикам становиться сильнее
Работа идет неправильная у команд и Лотус может выйти в лидеры, так как найдет правильное направление работы с болидом и пока проигрываем 1 секунду в гонке лидерам, когда нет проблем с тормозами на незаправленной машине и можем быть впереди Уильямса в квалификации и гонке
Проблема с работой что нужно что бы кванты правильно заработали, что зависит от гонщика и энергия становится живой и от того идет нагрузка на тормоза в этой ситуации и на заправленной машине есть проблемы с балансом большие
Жерар Лопез обманул Энстоун и подготовил все к уходу и управляет не лучше Виджея Мальи
Думали, что в Люксембурге супер компьютер и потому Жерар Лопез родился в Люксембурге и Роман Грожан связан с ним
Корпорации привели профессионалов в команду и они не знают, что им делать и поставили тех кто по старше, но там проблемы серьезные и развалили всю работу Мальдонадо и не было работы и все по своему вне команды Грожан делал и считает что работает с Мерседес в одной команде
Жерар Лопез пришел в формулу 1, связался с плохими людьми и они уговорили привести плохого контадора в Саксобанк и развалили команду чего и добивались в Астане и проиграли войну на поле менеджеров и могут причинять вред Лотус
Жерар Лоппез обнаглел и считает ресурсы принадлежат ему и бандит он
Компьютер не может распознать профессионалов в команде Лотус и Романа готовят к гонке непрофессионалы и в Мерседес этому рады и кому то выгодно это и он проигрывает 2 секунды
Лопез обманывает себя, что бы помогать людям, но булье это использовал плохо и наделал ошибок и Грожану нужно победить плохо лопеза
В мире чувств сильны команда Грожана
Команда Романа не может справиться с ситуацией, которая стоит перед и даже профессионалы, так как не подготовлены
булье виноват, что так настроил плохо команду Грожана, мне все равно Роман должен полностью реализовать свои возможности работы с компьютером, но у него этого не происходит
Профессионалам команды Грожана нет дела до него
Жерара Лопеза привели акционеры формулы 1 в формулу 1 и ему может команда и не нужна, где то внутри на уровне результатов
Грожан нужен, что бы воровать технологии и теряются миллионы долларов и используют его спсобности работы с супер компьютером и поэтому на уровне менеджмента формируется плохое что то
На уровне формулы 1 произошли проблемы и не думали о последствиях и только о деньгах, что и привело к терактам
Кванты это совершенно новый вид технологий и энергии, где не принято привычных измерений и это новая энергия , неправильно изучают ее в университетах и от того двигатель Феррари намного впереди остальных команд
Пастор Мальдонадо заразил плохой работой Грожана и потеряли работу Райкконена, как будто это связано с поклонением идолам в Южной Америке и это не брал всерьез плохой Мальдонадо
Грожан попал в секту в команде и считает, что они празднуют Иудейскую пасху, но это только отчасти правда и из за этого не может применить свои возможности работы с суперкомпьютером и отыграть 2 секунды
Роман Грожан получает силу в суперкомпьютере, который в Японии для успешного выступления и он сможет прибавить 2 секунды
Суперкомпьютер управляет всеми мирами которых 144 000 и Маттиаччи, как колдун приближен к этим знаниям и смог получить эти технологии так как они изучают откровения для этого, но кого то используют это и они повреждаются разумом и в Феррари у всех появились проблемы с разумом
neutrinos.jpg
кванты и супер компьютер - это новое направление формулы 1
CFD центр нужен для более лучшей работы с суперкомпьютером с которым хорошо работает Грожан и поэтому он так и защищал базу команды

https://forum.f1news.ru/topic/66986-lotus-f1-team/?page=459#comment-7033115

24.04.2015 20:51 (изменено) Lexman said:
Мальдонадо плохую политику ведет и Грожан даже не знает насколько плохой и доверчиво ко всему подходит и ситуация плохая в команде, что фонд почти мошеннический возглавляет Лопез и думаю глобалисты должны помочь ему
Технологии не работают и теряются миллиарды долларов семьи Ротшильдов, которая вкладывает деньги в развитие их
Жена Грожана используют мужа из за ресурсов
Люксембург развитая страна и в саксобанке была развитая антитеррористическая политика и специально прислали контадора, что бы разрушить ее и теперь Мальдонадо в Лотус ее разрушает
Из за ошибки политики глобализации Лотус и Феррари связаны и это может использовать маттиаччи плохой и такую ситуацию использует и как будто неправильно, что то сделали
Пользуясь знаниями, маттиаччи сотрудничает с интерпол и смог получить технологии 5 измерения, однако, что то и плохое там, что дал указания для Арабов, что бы они исполнили теракт
Коды нужны для чего то химического и это заставляет изучать в Феррари маттиаччи и как будто на этом направлении он добился, что бы стать лучшим руководителем в мире и команда Феррари так работает
Глобалисты свою политику проводят в команде и спонсоры Мальдонадо в ней плохо там и не разбираются в ней и причиняют большой вред команде
Все пытаются завладеть ресурсами Ротшильдов, что бы получить доступ к технологиям и развитию и поэтому только в Испании и Японии гонщики Лотус сильны, хотя могут так везде выступать
Из за доступа к глобализму стали открываться новые возможности у людей и у них появились проблемы и Грожан мог бы помочь и теророристы хотят это использовать
Ничего не знают о глобализации в Лотус и считают, что это извращения и на уровне язычников все понимают
Считается нормальным давить на Жерара Лопеза в команде со стороны лидеров, что бы удержать влияние
На химии и ресурсах культура такая построена и в ней мальдонадо так как хорошо знает психологию и сейчас на Украине происходит свершение этой плохой политики, которая может прийти в Евросоюз
Болид Лотус е23 изучают с позиции культуры и Жерара Лопеза хотят использовать плохие люди для доступа к знаниям культуры цивилизации и все считают его могут использовать и только Стив Робертсон защищал и к команде так же относятся и это на далеком уровне было спланировано и в этой ситуации Жерар Лопез думал своими силами сам что то изменить
На уровне глобализма Стив Робертсон, что то делает и добивается там результата и когда возникли проблемы с командой у него возникли то же проблемы и были теракты, где он причастен, как то к ним прямо
Пастор Мальдонадо убивал команду Лотус, где поддерживают Евреев и считал исполняет важную миссию и убивает плохих Евреев и много кто считал, что это нормально и это течение такое в мире глобализма
Грожан своими силами захотел воевать с Жераром Лопезом и получилось только хуже и нужно надеется на поддержку глобалистов как будто команда в извращенцах хотела поддержку найти для Романа
Но углобалистов сила есть что бы Грожану выйграть титул только надо, что бы все от Бога было и не осуждать глобалистов
Новый болид построен на ресурсах Мальдонадо, но технологии Грожана то же должны заработать в болиде и тогда он станет самым быстрым и команда на уровне результатов должна научиться работать вместе и не вредить друг другу там, где идет политика, но там все в работе и стараются и никто не хочет уступать
У Лотус почти самая сильная пара пилотов и почти самый лучший болид
fair_play_thats_the_way2.jpg

Lexman said:
Привет. В теме Рено нам сделали замечание что мы стали обсуждать религиозные темы, решил продолжить диалог сдесь и обратить то насколько интересно развивается мир вокруг шумерской цивилизации. Президент США из этих соображений захотел получить власть и стал президентом США и сын его принял Иудейство. Так же президент США строит свою политику вокруг Шумерской цивилизации и считает её своим идеалом и исходя из этих соображений признал Иерусалим столицей Израиля

«Еврей – это не тот, у кого папа еврей, а тот, у кого внуки – евреи» так говорят в Израиле.Джозеф Фредерик и Теодор Джеймс Кушнеры - это дети его первой дочери уже иегуди.
Про то, что Бэррон Трамп принял иудаизм не знал.
Трампу теперь нужно сделать следующий шаг и перенести в этот город американское посольство

Кстати, профессор Лейпцигского университета Альфред Жеремиас в 1932 году в своей работе "Der Kosmos von Sumer" обосновал, что Авраам был не вавилонянином семитского происхождения, а шумером.

byterek said:
Боюсь ошибиться Натали Портмен

Ты на правильном пути. Думаю, что Lexman не будет возражать, если я дам тебе еще несколько вводных:
- Портман родилась 9 июня в месяц летнего солнцестояния ©
- Натали Портман выбрала Деву Марию что бы её сын родился от духа святого и ей был нужен такой человек как дева Мария которая хотела только послужить тому человеку от которой по пророчеству родится Иисус Христос.©

В Mon Oct 29 2018 в 13:57, ZeusZee сказал:

Не все понимают, что мир полярен, что есть Высшие светлые и Высшие темные. Это работающие на создание духовных ценностей и материальных.

Не стал в теме Renault продолжать, чтобы не флудить. Хотел спросить в связи тобой написанным, не к Высшим ли темным предлагает обращаться Наполеон Хилл в своей книге "Думай и богатей", если ты такую читал? Приветствуется ли обращение к таким силам религиями или религией, на которые ты ссылаешься.

По теме данного топика я выбрал свой вариант. Поначалу я пытался относиться к Лексману серьезно, даже попробовал узреть в его постах завуалированную информацию о команде Renault. Поверил, что он и правда имеет к ней отношение - в тот момент, когда я на них обратил внимание, они были не столь радикальными, скажем так. Скорее посты были необычными.

Потом стиль изложения и содержание стали меняться. И я подумал, что Лексман тестирует генератор текста, который разработал и пытается его усовершенствовать. :floxy:

Дальше больше, я даже не смог это выносить и попросил администрацию форума урезонить Лексмана.

Не люблю вот так вот обсуждать человека, но Лексман либо очень сильно дурачится, либо у него проблемы с мировосприятием. А ты, Зевс, соответственно, либо поддерживаешь эту клоунаду, либо поощряешь эти бредовые фантазии в случае реальных проблем у человека. :trollface:

Ответил в личке.

Поклонники Рено, вам повезло. Lexman - это ваш талисман. Можно не читать его посты, скептически относится к его мыслям. Вы просто проведите корреляцию между появлением Lexman'а в теме и результатами команды. И тогда каждый пост с упоминанием Натали Портман вы будете лайкать.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.