Перейти к контенту
Red_front

Токио-2020. ПОЕХАЛИ!!!

Поедет ли Россия на Олимпиаду в Токио?  

52 голоса

  1. 1. Поедем ли на ОИ-2020?

    • Да, как страна
    • Да, как "олимпийские атлеты из России"
    • Да, отдельные спортсмены, как полностью нейтральные
    • Нет
  2. 2. Восстановят ли до ОИ-2020 членство России в МОК

    • Да, в ближайшие несколько месяцев
    • Да, в ближайший год
    • Да, перед самыми ОИ-2020
    • Нет
  3. 3. Состоятся ли ОИ-2020?



Recommended Posts

10 часов назад, Stereoflora сказал:

Дадут, если начать душить их самих. 

Физически.

"И вы, сэр, будете повешены за шею и будете висеть так, пока не умрете".

Нам нечем шантажировать этих говнюков, поэтому только тотальный физический террор.

Вообще-то лучше бы экономический, человек иной раз легче расстается с жизнью, чем со своими капиталами,  но это мы просто не потянем.

Изменено пользователем Олег Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Олег Л сказал:

Физически.

"И вы, сэр, будете повешены за шею и будете висеть так, пока не умрете".

Нам нечем шантажировать этих говнюков, поэтому только тотальный физический террор.

Вообще-то лучше бы экономический, человек иной раз легче расстается с жизнью, чем со своими капиталами,  но это мы просто не потянем.

Вот что русские действительно не умеют, так это вести информационную войну. Ты хочешь реально пойти на них штурмом? Ну чтож, удачи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жудьь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stereoflora сказал:

Вот что русские действительно не умеют, так это вести информационную войну. Ты хочешь реально пойти на них штурмом? Ну чтож, удачи. 

Глупости какие - штурм.

О том, что в Мюнхене на ои террористы перебили чуть ли не всю израильскую команда знают все, а вот о том, что Моссад потом тихонько перебил всех участников этой теракции наверняка знает намного меньше народа.

Тоньше нужно действовать. :bt6:

Да ничего не произойдет, будем мы еще сто лет долбиться в закрытые двери, а ежели и уйдем (хотя я такого варианта не вижу), никто не заплачет.

Я всего лишь хотел сказать, что вся эта бодяга надолго и одними только ои-2020 дело не ограничится.

Причем надо четко осознавать, что допинг тут вообще пятое колесо в телеге.

 

PS: собственно я свою задачу выполнил - отменил ои лично для себя. Причем уже не первые.

Нет такого соревнования! ;)

Изменено пользователем Олег Л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Олег Л сказал:

будем мы еще сто лет долбиться в закрытые двери, а ежели и уйдем (хотя я такого варианта не вижу), никто не заплачет.

плакать будет некому.

"нам не нужен мир без России" (с) собрание сочинений ВВП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег Л сказал:

О том, что в Мюнхене на ои террористы перебили чуть ли не всю израильскую команда знают все, а вот о том, что Моссад потом тихонько перебил всех участников этой теракции наверняка знает намного меньше народа.

 

А про то, что перебили таки не всех причастных террористов и при этом очень сильно облажались, что вышло очень боком Моссаду и Израилю, знают наверное вообще единицы. :)

Изменено пользователем Edgar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, yura78 сказал:

плакать будет некому.

 

Сам то веришь? :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Edgar сказал:

 

Сам то веришь? :)

 

 

а я чо? мне из-за поребрика не видно - мопед не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не думаю, что эта бодяга надолго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Stereoflora сказал:

Вот не думаю, что эта бодяга надолго. 

Надолго, с плавным переходом к исчезновению ОИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, viipuri сказал:

Надолго, с плавным переходом к исчезновению ОИ...

А как же сам спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 17:53, Edgar сказал:

 

А про то, что перебили таки не всех причастных террористов и при этом очень сильно облажались, что вышло очень боком Моссаду и Израилю, знают наверное вообще единицы. :)

И это хорошо! (впрочем, я это подозревал)

А жаль, что не всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, viipuri сказал:

Надолго, с плавным переходом к исчезновению ОИ...

Ну, хоккей без ОИ явно прекрасно проживет. По крайней мере в США и Канаде. А остальная мелочь никому и не интересна. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег Л сказал:

террористов

А жаль, что не всех.

 

Ну как сказать... С одной стороны оно конечно. Но с другой стороны в процессе мочения попутно грохнули несколько совсем непричастных мирных граждан.

Что как бы уже некомильфо. Но пока это были арабы - миру было повиг. А вот когда в Осло по ошибке замочили обычного семьянина (тоже араба,но гражданина Норвегии) прямо на улице на глазах жены и ребёнка, да ещё попались в лапы полиции после - тут общественное мнение встало над дыбы. И Израилю пришлось свернуть лавочку.

Продолжали бы операцию, грохнули бы ещё мирных граждан. А разве это хорошо? И чем отличается от терроризма?

 

2 часа назад, Олег Л сказал:

И это хорошо!

 

Тоже кому как. Одни предпочитают знать правду. Какой бы она ни была.

Другим больше нравятся сказки. Если они правильные. 

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Россия может столкнуться с возможным отстранением от Олимпийских игр 2020 года в Токио на фоне нового допингового скандала. Об этом сообщает в воскресенье The Sunday Timesсо ссылкой на свои источники.

Речь идет о ситуации вокруг обвинений в адрес прыгуна в высоту Данилы Лысенко. Его заподозрили в даче ложных показаний по делу о пропуске допинг-тестов. Пропустив несколько допинг-тестов в прошлом году, спортсмен предоставил поддельные документы, согласно которым был болен и не мог явиться на проверки.

 

Источники издания, знакомые с ходом расследования этого дела, сообщили, что адрес клиники, выдавшей справку, был липовым. По указанному адресу, утверждают они, находится разрушенное здание. «Клиника была выдуманной — от регистрационных номеров до фальшивых имен врачей и липовых документов. Здесь [по этому адресу] нет клиники», — приводит газета слова своего источника.

Подозрения падают и на представителей Федерации легкой атлетики России, которые могли таким образом намеренно замаскировать допинговые нарушения Лысенко, чтобы избежать проверок и помочь ему выиграть золото на грядущей Олимпиаде, пишет издание.

Источник уверен, что, если обвинения будут доказаны, российских спортсменов отстранят от Олимпиады в Токио.

Всероссийская Федерация легкой атлетики (ВФЛА) накануне комментировала ситуацию вокруг обвинений в причастности к фальсификации документов по делу Лысенко. «Мы заинтересованы в том, чтобы расследования были объективными, причин сомневаться в этом у нас нет», — приводил комментарий пресс-службы ВФЛА «Спорт Экспресс». В федерации добавили, что оказывают Athletics Integrity Unit, ведущей расследование, содействие и по делу Лысенко, и в отношении других дел.

Сообщения об угрозе отстранения россиян от Олимпиады в Токио поступают на фоне готовящегося заседания совета Международной федерации легкой атлетики (ИААФ), где должен будет рассматриваться вопрос восстановления ВФЛА, членство которой было приостановлено еще в ноябре 2015 года. Заседание должно состояться 8−9 июня в Монако.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема становится актуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение об отстранении российских атлетов скорее всего примут. Не удивлюсь, если через 4 года будет даже не восстановление, а только возможность попроситься обратно, с выполнением очередных дорожных карт.

Вопрос больше в том, насколько решения исполкома ВАДА должны исполняться международными федерациями, и какие санкции могут принять ко всему виду спорта в случае допуска россиян (например, исключение из олимпийской программы "грязного" вида или что-то еще). Организационный вопрос сложный и ответа я не нашел. Точно можно сказать, что МОК со своей стороны примет максимально жесткие меры. Но, вполне возможно, что, например, на других турнирах типа ЧМ по хоккею, на этот запрет положат.

Ставлю на то, что на ОИ-2020 все-таки кого-то допустят (но от силы процентов 10 от общего потенциального количества), но по еще более жестким критерям. и в еще более нейтральном статусе. Наверняка, запретят даже называться "атлетами из России", и вообще запретят упоминать национальность, введут обозначение типа "независимые нейтральные участники", да еще и запихнут в один зачет и общую команду с какими-нибудь представителями территорий с неясным статусом и без или с забаненными олимпийскими комитетами, как это было с Нидерландскими Антильскими островами, Индией и Южным Суданом в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует единственный вопросик - допустят ли Россию к ОИ в Токио под флагом и гимном России..... :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубофобский опрос, недостойный ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 18:39, Неизвестный сказал:

А меня интересует единственный вопросик - допустят ли Россию к ОИ в Токио под флагом и гимном России..... :( 

А какая разница? ОИ себя изжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 18:39, Неизвестный сказал:

А меня интересует единственный вопросик - допустят ли Россию к ОИ в Токио под флагом и гимном России..... :( 

Нет. думаю, в лучшем случае будет, как в Пхёнчхане - поедут отдельные представители. А в худшем - не поедет никто. 

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

Нет. думаю, в лучшем случае будет, как в Пхёнчхане - поедут отдельные представители. А в худшем - не поедет никто. 

 

Скорее всего, Вы правы, уважаемая форумчанка! Печально все это! :(  Посмотрим, что будет 9 декабря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Неизвестный сказал:

 

Скорее всего, Вы правы, уважаемая форумчанка! Печально все это! :(  Посмотрим, что будет 9 декабря!

да ничего хорошего не будет. Скорее всего, РУСАДА лишат статуса соответствия - и всё. дальше только вопрос времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...