Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Сварог в своём репертуаре))

10 часов назад, svarog сказал:

Этих трех факторов будет достаточно, чтобы бороться за 4-е место в КК. 

И может быть даже за 3-е. Если РБ провалится с интеграцией движка. 

Т.е. РБ ты отводишь только 3-е место в 2019-ом и то есть сомнения?

А я думал РБ уже гарантировано 2-ое место)

В 22.06.2018 в 21:19, svarog сказал:

Я сейчас тебе страшную вещь скажу.. 

РБ в следующем году займут место в КК не ниже второго. 

Ты уж определись что ли :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Это в прошлом году Стофф ехал не медленнее всего пелотона.

А сейчас он просто пробил дно.

Со Стоффелем что-то произошло. 

Может какая то психологическая причина.. 

В прошлом году в Малайзии Стоффель умудрился не только квалифицироваться выше Алонсо. 

Внимание! Он квалифицировался выше Хюлькенберга. 

Стартовал с седьмого места, и на седьмом месте финишировал. 

Какое то время даже ехал 5-м.

А сейчас полнейший слив. 12:0. Это же жесть какая то. 

С ним что-то случилось. Полная потеря хищной хватки и мотивации. 

:floxy: Бабы.

В Ф1 надо одно-холодная(трезвая , называйте как хотите) голова(бамбинтонисты не в счёт):floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, инком сказал:

Марио, для нынешнего Мака и пара рент сгодилась бы.

Лакмус - уходящий Алонсо. Не остался даже за деньги. Немалые, надо полагать.

Значит, веры в то, что Мак поднимется до нового регламента, у самого верующего Ф1 - ноль.

Дополнительные минусы ситуации - деньги, которых никто из новичков с собой не принесет. Команда по-прежнему без титульника. И слухи с увольнениями посреди сезона.

Шоколадки и Мартин в камео.

Пару раз за немерсовский период прогулялась пешком по дну. Легенда. Тапки не жмут, потому что их уже нет. Золотое время.

Самое оно для веры в молодые, не рыпающиеся - и дешевые - таланты. 

План - на авось - но, единственное, что в этой ситуации к чести Мака, - впервые заявленный как таковой открыто. Не напрямую, конечно. Но признание в самоустранении налицо.

Привет! Ситуация действительно плачевная, я честно говоря не знаю, как и вообще сможет ли Мак из этого выбраться.

Факт, что Мак потерял свой самый драгоценный актив. Уберите Алонсо из нынешнего Мака, и команда скатится вниз.. Но тут уж ничего не поделать. Как я говорил, понимаю что Алу не нравится. Помимо слабой машины, очень прогнозируемые гонки. Как минимум нужно убрать ДРС, на мой взгляд.

ps Рад видеть здесь знакомые лица! Смотрю ф-1 не так внимательно, как раньше. Но по крайней мере в этом году просмотрел все гонки, в прошлом - ни одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Это в прошлом году Стофф ехал не медленнее всего пелотона.

А сейчас он просто пробил дно.

Со Стоффелем что-то произошло. 

Может какая то психологическая причина.. 

В прошлом году в Малайзии Стоффель умудрился не только квалифицироваться выше Алонсо. 

Внимание! Он квалифицировался выше Хюлькенберга. 

Стартовал с седьмого места, и на седьмом месте финишировал. 

Какое то время даже ехал 5-м.

А сейчас полнейший слив. 12:0. Это же жесть какая то. 

С ним что-то случилось. Полная потеря хищной хватки и мотивации. 

Я не слежу за формулой особо, и то слышал, что Ал сказал там может быть какой-то дефект в шасси у Стофа) Типа он должен проигрывать мне, но не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mario Puzo сказал:

Привет! Ситуация действительно плачевная, я честно говоря не знаю, как и вообще сможет ли Мак из этого выбраться.

Факт, что Мак потерял свой самый драгоценный актив. Уберите Алонсо из нынешнего Мака, и команда скатится вниз.. Но тут уж ничего не поделать. Как я говорил, понимаю что Алу не нравится. Помимо слабой машины, очень прогнозируемые гонки. Как минимум нужно убрать ДРС, на мой взгляд.

ps Рад видеть здесь знакомые лица! Смотрю ф-1 не так внимательно, как раньше. Но по крайней мере в этом году просмотрел все гонки, в прошлом - ни одной.

Ситуация действительно плачевная 

Алонсо надо было раньше убирать

Теперь поздно , но лучше поздно чем никогда 

И то что опционом не стали пользоваться , для меня положительный сигнал о том что понимают где в результате оказались и в чем приоритеты ф 1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ситуация действительно плачевная 

Алонсо надо было раньше убирать

Теперь поздно , но лучше поздно чем никогда 

И то что опционом не стали пользоваться , для меня положительный сигнал о том что понимают где в результате оказались и в чем приоритеты ф 1 .

Вот Клэр Вильямс тоже поняла в чём приоритеты. По твоим прямо рецептам. Уволим дорогого Массу, наймём на эти деньги Падди Лоу и как ты любишь говорить - всех парвём. Проторенным путём идёте.:trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mario Puzo сказал:

Привет! Ситуация действительно плачевная, я честно говоря не знаю, как и вообще сможет ли Мак из этого выбраться.

Факт, что Мак потерял свой самый драгоценный актив. Уберите Алонсо из нынешнего Мака, и команда скатится вниз.. Но тут уж ничего не поделать. Как я говорил, понимаю что Алу не нравится. Помимо слабой машины, очень прогнозируемые гонки. Как минимум нужно убрать ДРС, на мой взгляд.

ps Рад видеть здесь знакомые лица! Смотрю ф-1 не так внимательно, как раньше. Но по крайней мере в этом году просмотрел все гонки, в прошлом - ни одной.

Я , пока , продолжаю верить в Макларен без Алонсо и его кармы.:floxy:.Продолжаю считать  , что  ошибкой Хонды было желание воспользоваться его "услугами" для становления  непобедимого в прошлом  тандема  . Дженс для этого  идеально подходил , напарника только надо было молодого, того же Вандорна не мариновать или кого ещё , но только не такого "специалиста".:floxy:.Так что Мак подымется , но не высоко .:floxy: По крайней мере до нового регламента и моториста или титульника с деньгами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Вот Клэр Вильямс тоже поняла в чём приоритеты. По твоим прямо рецептам. Уволим дорогого Массу, наймём на эти деньги Падди Лоу и как ты любишь говорить - всех парвём. Проторенным путём идёте.:trollface:

 

Клэр Вильямс , несла тот же бред что и местные "специалисты " 

Нам на Мерсе круть , нафег нам Хонда , а как вылетели в трубу , заголосила о заводском статусе 

Так что , да , сейчас идём , надо было не Мансура ,"я всё оплачу " слушать (видимо его уже за это и подвинули и Фёдору привет передали :trollface:)

А работать дальше как планировал величайший руководитель всех времён и народов , Рон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Привет! Ситуация действительно плачевная, я честно говоря не знаю, как и вообще сможет ли Мак из этого выбраться.

Факт, что Мак потерял свой самый драгоценный актив. Уберите Алонсо из нынешнего Мака, и команда скатится вниз.. Но тут уж ничего не поделать. Как я говорил, понимаю что Алу не нравится. Помимо слабой машины, очень прогнозируемые гонки. Как минимум нужно убрать ДРС, на мой взгляд.

ps Рад видеть здесь знакомые лица! Смотрю ф-1 не так внимательно, как раньше. Но по крайней мере в этом году просмотрел все гонки, в прошлом - ни одной.

Взаимно рад читать.

Понемногу привыкаю к Дженсу, как участнику командного вида автоспорта, поэтому здесь ненадолго.

Помимо кучи мусора, натащенной в Ф1 гибридофилами, американцами и пр., Формулу сильно обедняет обгонная кнопка во всех ее вариантах.

Дженс выиграл чемпионат на машине без КЕРСа и ДРС (хотя, первый уже существовал и частично применялся).

На мой взгляд, идеально было бы:

Из возможного:

1.Вернуть соревнование шинников.

2.Вернуть дозаправки.

3.Убрать КЕРС и ДРС.

Из маловероятного:

1.Вернуть атмосферные СУ. Минус сложности гибридной компоновки, работы с турбиной и пр, плюс звук.

2.Убрать турбины и прочую ересь. Минус сразу куча отказывающих вещей, штрафы + 15 позиций и прочий бред.

Из нереального:

1.Убрать американцев от руля Ф1.

2.Сократить бюджеты.

3.Запретить командам иметь больше одной ренты за рулем, раз уж такая печаль. 

 

Как ни неудобно это признавать, поводов для справедливого недовольства у Алонсо - хоть отбавляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Маку уже некуда ниже падать. 

Дай Бог седьмыми в КК финишируют. 

Можно конечно утешать себя "прогрессом" по сравнению с прошлогодним 9-м местом. 

Но если быть честными с самими собой. То в конце прошлого года Макларен был по темпу выше Торо Россо, которые были 7-ми в КК. 

Более того, в конце сезона Макларен практически на равных боролся с Рено. Которые были 6-ми в КК. 

То 9-е место КК было получено благодаря провалу Хонды в начале года. А потом уже было поздно наверстывать. 

Макларен будет намного конкурентнее чем в этом году. 

Именно из-за тех четырех перечисленных факторов. 

Нахождение нынешних концептуальных аэрокосяков. 

Грамотная интеграция движка. 

Упрощенная аэродинамика. 

Более существенный прогресс моториста, по сравнению с лидерами. 

Макларен если и не будет лучшим среди середняков, то будет с ними на одном уровне. 

А если еще и Ки придет, то тем более. 

Я не просто тупо верю. Рассуждаю логически.

Я не фанат, а поклонник. Поэтому способен рассуждать логически. 

Уж кто-кто, а я не был замечен в слепом фанатизме к Маку) 

Р.S. Поживем - увидим. Может ты, а не я будешь прав. 

 

По факторам:

 

1.Не припоминаю, чтобы само по себе нахождение проблемы что-либо лечило.

2. Предположим, что ты прав. Осталось не налажать с шасси и аэро. Не уверен, что будут безупречны.

3.Помню, что мозги Ньюи заставляли британцев, канадцев и финнов летать, но не припоминаю, чтобы это делало имя Продрому. Поверю, когда увижу это на нынешнем Маке. 

4.Если таковой и будет, то он будет не настолько значителен, чтобы бороться впереди. А сзади Мак, как я уже писал, и так - сам и с божьей помощью - как-то ковыряется.

 

Ки? 

Только за.

Только, если ему не будут мешать. А в Маке умеют и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wec, конечно, удручающе смотреть - пустые трибуны это жестоко((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, exxxtreme сказал:

wec, конечно, удручающе смотреть - пустые трибуны это жестоко((

Зато там борьба есть, не то что в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hemul сказал:

Зато там борьба есть, не то что в Ф1.

Непонятно только кто с кем и за что борется 

Надеюсь что хотя бы Тойота даст своим побороться , вроде Алонсо дали выиграть всё и теперь он пенсионер .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, exxxtreme сказал:

wec, конечно, удручающе смотреть - пустые трибуны это жестоко((

И не говори.

IMG_2288.JPG

https://www.lemans.org/en/news/a-256-900-strong-crowd-at-the-2018-24-hours-of-le-mans/49695

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Непонятно только кто с кем и за что борется 

Надеюсь что хотя бы Тойота даст своим побороться , вроде Алонсо дали выиграть всё и теперь он пенсионер .

Никто так Алонсо не возвеличивает как фобы. Ну ладно там мелким Маклареном руководил - это бывает, но крупнейшим автоконцерном мира манипулировать...Спасибо за комплимент, в общем.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря надеялся 

Заставили таки пропустить машину Алонсо вперёд , позор Ле Мана продолжается :facepalm:

И главное , зачем , интереса ноль , про победу ( такую ) забыли через день 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барт Венегор сказал:

Заставили таки пропустить машину Алонсо вперёд 

И главное , зачем , 

А чего,они просто так великого чемпиона позвали.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Midnight madness сказал:

А чего,они просто так великого чемпиона позвали.:floxy:

Они и сами не знают 

Интересно , опустится Тойота до того что бы ещё и Конвея заставить пропустить Фёдора:trollface:

Вот где , цирк , а то ф1 ...:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mario Puzo сказал:

Привет! Ситуация действительно плачевная, я честно говоря не знаю, как и вообще сможет ли Мак из этого выбраться.

Факт, что Мак потерял свой самый драгоценный актив. Уберите Алонсо из нынешнего Мака, и команда скатится вниз.. Но тут уж ничего не поделать. Как я говорил, понимаю что Алу не нравится. Помимо слабой машины, очень прогнозируемые гонки. Как минимум нужно убрать ДРС, на мой взгляд.

ps Рад видеть здесь знакомые лица! Смотрю ф-1 не так внимательно, как раньше. Но по крайней мере в этом году просмотрел все гонки, в прошлом - ни одной.

Алонсо отличный гонщик, но такой нужен когда имеешь очень хороший болид - тогда да, Алонсо это ценный актив.

А когда болид в лучшем случае позволяет бороться за очки, "бриллиант" становится "булужником", который тащит команду ко дну.

Просто когда подписывали Алонсо (и Хонду) МакЛарен еще оставался командой с амбициями пускай не на чемпионство, но на попадание в топ-5.

Тогда все выглядело красиво: сильная команда + эксклюзивный поставщик моторов (по-сути полузаводская команда)+ деньги Хонды + топ пилот.

На практике оказалось что мотор слабый и ненадежный, шасси не самое лучшее, а топ-пилот борется с новичками и рентами других команд.

 

Теперь почему "булыжник" тащит команду ко дну: потому что амбиции Алонсо чемпионские, а в нынешней ситуации МакЛарен нужен просто неплохой пилот который будет молча выполнять работу и не нервировать команду. Зарплата которую платят Фернандо могла бы пойти на развитие болида.

Поэтому Маку нужно избавляться от Алонсо и делать это нужно было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WhiteCoffee сказал:

...

Поэтому Маку нужно избавляться от Алонсо и делать это нужно было раньше.

Так уже. Ты не знал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустилась таки Тойота , заставили и Конвея пропустить Федьку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Опустилась таки Тойота , заставили и Конвея пропустить Федьку

 

А опустить курс доллара Алонсо не может заставить ну того, кто им управляет?:t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

А опустить курс доллара Алонсо не может заставить ну того, кто им управляет?:t1337:

Какой нафег курс ?

Приказ из боксов , в прямом эфире 

Вот это позорище :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Какой нафег курс ?

Доллара. И ЕВРО заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Доллара. И ЕВРО заодно.

Сам он , ничего не может:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...