Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Все люди наличные предпочитают, даже арабы. Тут в другом дело. Пусть они хоть двух топ-пилотов подпишут, но совесть надо иметь. Мало того, что за победы не борются, так не своим трудом заработанное распродают. Вот что возмутительно. 

Иди лучше в тему Феррари ной, в преддверии отвешивания кирзача финскому вторикелле

https://www.sport-express.ru/formula1/news/bolid-shumahera-prodali-na-aukcione-za-7-5-milliona-dollarov-1336531/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

И чем это плохо? Они что, украли свои победы у других?

Например, Феррари этим регулярно отмечались...Бенетоны всякие тоже.... в НХЛ на порядок честней спортивные правила, чем в Ф1. Наверное потому, что правила в Ф1 пишут англичане...их девиз-разделяй и властвуй. Вот и поделили на элиту и остальных....в итоге, остальным нечего ловить в Ф1, а избранным можно нарушать регламент и побеждать.

Не понял я твоего спича, я и отвечал человеку, который отверждал что в НХЛ все как в Ф1, есть топы и есть лошары, я ему написал что нынче новичек лиги вышел в финал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли Марка Пристли о том, что происходит в Макларене.

Считает Булье хорошим специалистов, сумевшим добиться успехов в других командах и формулах. Булье не несёт персональной ответственности за то, что шасси этого года обладает меньшей прижимной силой по сравнению с прошлым годом. Не совсем понимает, как вообще так получилось. Конструкторы и дизайнеры, обладая всеми данными, засунули хороший прошлогодний болид в аэротрубу, протестировали, а вынули то, что вынули. 

Хорошо, что Макларен признает существующие проблемы и стремится к тому, чтобы их решить. Хотя на это потребуется немало времени. Но Зак правильно сделал, что признался в слабостях. Также считает, что при Капито команда возможно бы развивалась в ином направлении. И все было бы не так плачевно. У Капито огромный опыт. Он умный и современный специалист и руководитель.

Мысли с 3 минуты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hansen сказал:

Ал

Тоф

Тянут в разные стороны, теперь понятно кто виноват в ведре :D

а вот Кими согласен с Тофиком насчет кочковатого асфальта... :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Мысли Марка Пристли о том, что происходит в Макларене.

Считает Булье хорошим специалистов, сумевшим добиться успехов в других командах и формулах. Булье не несёт персональной ответственности за то, что шасси этого года обладает меньшей прижимной силой по сравнению с прошлым годом. Не совсем понимает, как вообще так получилось. Конструкторы и дизайнеры, обладая всеми данными, засунули хороший прошлогодний болид в аэротрубу, протестировали, а вынули то, что вынули. 

Хорошо, что Макларен признает существующие проблемы и стремится к тому, чтобы их решить. Хотя на это потребуется немало времени. Но Зак правильно сделал, что признался в слабостях. Также считает, что при Капито команда возможно бы развивалась в ином направлении. И все было бы не так плачевно. У Капито огромный опыт. Он умный и современный специалист и руководитель.

Мысли с 3 минуты

 

Очевидно, что нынешнее хозяева переборщили с чисткой из команды всего, что связано с Роном, будь-то люди или названия и цвета. Получился закономерный результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

а вот Кими согласен с Тофиком насчет кочковатого асфальта... :smile7:

Льюис тоже вчера ругался на кочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Льюис тоже вчера ругался на кочки.

5b4089842eb9c_.PNG.a94fc0a7ba2420fa62e9753abc363ce8.PNG

Дак эти кочки спецом улопатили. А не хрен за рулем дремать. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Мысли Марка Пристли о том, что происходит в Макларене.

Считает Булье хорошим специалистов, сумевшим добиться успехов в других командах и формулах. Булье не несёт персональной ответственности за то, что шасси этого года обладает меньшей прижимной силой по сравнению с прошлым годом. Не совсем понимает, как вообще так получилось. Конструкторы и дизайнеры, обладая всеми данными, засунули хороший прошлогодний болид в аэротрубу, протестировали, а вынули то, что вынули. 

Хорошо, что Макларен признает существующие проблемы и стремится к тому, чтобы их решить. Хотя на это потребуется немало времени. Но Зак правильно сделал, что признался в слабостях. Также считает, что при Капито команда возможно бы развивалась в ином направлении. И все было бы не так плачевно. У Капито огромный опыт. Он умный и современный специалист и руководитель.

Мысли с 3 минуты

 

Тут многие сразу сказали что ошибкой было убирать Капито, надо было Булье уволнять а Капито оставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AGSyar сказал:

Расскажи это РБ и Феттелю...

Не смеши. Там дело было не только в выхлопе. 

Выхлоп не может аккумулировать столько энергии, которая кардинально способна изменить поведение болида. 

Может изменить. Но не кардинально. 

Это вспомогательная технология, а не определяющая. 

Именно поэтому РБ продолжает делать лучшее шасси без всяких там мудреных выхлопов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Очевидно, что нынешнее хозяева переборщили с чисткой из команды всего, что связано с Роном, будь-то люди или названия и цвета. Получился закономерный результат. 

 

45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тут многие сразу сказали что ошибкой было убирать Капито, надо было Булье уволнять а Капито оставлять

Зак, Булье и Капито назначены Роном Деннисом. Они одинаковы в этом смысле. И никто не доказал что Капито лучше Булье, у Эрика просто внешность, которая не всем нравится и это единственный очевидный минус. Смысла найма Капито никто не понял, а Рон не успел рассказать. Я только могу предположить что Деннис хотел поменять безнадёжную Хонду на Фольксваген через его связи. Может быть был такой план, а практически внутри Макларена ничего Капито не менял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

 

Зак, Булье и Капито назначены Роном Деннисом. Они одинаковы в этом смысле. И никто не доказал что Капито лучше Булье, у Эрика просто внешность, которая не всем нравится и это единственный очевидный минус. Смысла найма Капито никто не понял, а Рон не успел рассказать. Я только могу предположить что Деннис хотел поменять безнадёжную Хонду на Фольксваген через его связи. Может быть был такой план, а практически внутри Макларена ничего Капито не менял.

Было все рассказано для чего брали Капито. Поработать не дали и дня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока Федя неплохо, учитывая медиум, а там почти секунда разница с софтом, Тофик нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Тофик нигде.

Тестирует что-то. Все хало зеленкой заляпано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Не смеши. Там дело было не только в выхлопе. 

Выхлоп не может аккумулировать столько энергии, которая кардинально способна изменить поведение болида. 

Может изменить. Но не кардинально. 

Это вспомогательная технология, а не определяющая. 

Именно поэтому РБ продолжает делать лучшее шасси без всяких там мудреных выхлопов. 

Продолжает делать , но только на словах 

Где оно "лучшее шасси " в Сильверстоуне ?

В Австрии , трассе моторов , было куда лучше 

А любое изменение , тянет за собой другое и самовоз превращавет в ведро (эффект бабочки )

Конечно не обязательно , но случалось не раз (бан сплиттера дико подкосил Мак в 12-м )

Если бы ты понимал в ф 1 , шасси , моторах , хотя бы на начальном уровне , не писал бы позорную галиматью в оправдание прошлых посадок в лужу :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барт Венегор сказал:

Продолжает делать , но только на словах 

Где оно "лучшее шасси " в Сильверстоуне ?

В Австрии , трассе моторов , было куда лучше 

А любое изменение , тянет за собой другое и самовоз превращавет в ведро (эффект бабочки )

Конечно не обязательно , но случалось не раз (бан сплиттера дико подкосил Мак в 12-м )

Если бы ты понимал в ф 1 , шасси , моторах , хотя бы на начальном уровне , не писал бы позорную галиматью в оправдание прошлых посадок в лужу :D

 

Барт, почему ты всегда заканчиваешь свои опусы одними и теми же словами о том, что я ничего не понимаю в Ф1?) 

Подсознательно пытаешься самоутвердится?) 

Я таких как ты насквозь вижу. 

До сих пор не отпустило после утверждений о том, что шасси Рено днище? 

Специалист. 

Я тебя научу в Ф1 разбираться) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Тофик нигде.

Тофик на своем месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Продолжает делать , но только на словах 

Где оно "лучшее шасси " в Сильверстоуне ?

В Австрии , трассе моторов , было куда лучше 

А любое изменение , тянет за собой другое и самовоз превращавет в ведро (эффект бабочки )

Конечно не обязательно , но случалось не раз (бан сплиттера дико подкосил Мак в 12-м )

Если бы ты понимал в ф 1 , шасси , моторах , хотя бы на начальном уровне , не писал бы позорную галиматью в оправдание прошлых посадок в лужу :D

 

То есть, ты сейчас поставил под сомнение, что у РБ лучшее шасси, основываясь только на результатах в Сильверстоуне? 

То есть, до этого на предыдущих этапах тебя ничего не впечатлило? 

Ну я ж говорю - специалист. 

Чего только не ляпнешь в попытках "забороть" Сварога) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Telko сказал:

Почти, пока кто то не покладет на потолок зарплат, и начнут платить леваком. Хороший пример Голден Стейт с следущего будет иметь в старте 5 аллстаров...

Но ГС остались под потолком, тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

Зак, Булье и Капито назначены Роном Деннисом. Они одинаковы в этом смысле. И никто не доказал что Капито лучше Булье, у Эрика просто внешность, которая не всем нравится и это единственный очевидный минус. Смысла найма Капито никто не понял, а Рон не успел рассказать. Я только могу предположить что Деннис хотел поменять безнадёжную Хонду на Фольксваген через его связи. Может быть был такой план, а практически внутри Макларена ничего Капито не менял.

Это мне кажется было бы очень интересно если Макларен перешёл бы на движки Фольксваген но это скорее всего рассчитывался на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофика менять на Норриса однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Тофика менять на Норриса однозначно

Норрис сам в крайних гонках никакой, но менять надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Тестирует что-то. Все хало зеленкой заляпано.

Опять что то сломал , куски волялись на трассе :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, svarog сказал:

Барт, почему ты всегда заканчиваешь свои опусы одними и теми же словами о том, что я ничего не понимаю в Ф1?) 

Подсознательно пытаешься самоутвердится?) 

Я таких как ты насквозь вижу. 

До сих пор не отпустило после утверждений о том, что шасси Рено днище? 

Специалист. 

Я тебя научу в Ф1 разбираться) 

Научи меня разбираться , да , у Рено оно такое днище что почти в каждой гонке очки зарабатывают негодяи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...