Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, RondelR сказал:

результаты чемпионата Ф1 2017

 

Ну да, не поспоришь даже, таблица и очки рулят. Плохой болид, плохой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Не самая плохая философия.)

 

В переводе - никакая. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Одним словом, ты против всего плохого и за все хорошее. :floxy:

Нет, Баррет, я осознаю и признаю, что я устарел. Я мпфан. Не мкл. Поэтому могу не понимать то, что сейчас делается с командой. Аналогично как и с либерти. Одна косметика,  куча обещаний. Все мне это противно и нелицеприятно. Однако, я дам всем этим людям время, как и себе вновь завоевать свое сердце. Но если в случае с либерти мне немного пофигу, то вот с мкл нет.  Хочется здесь и сейчас, вместо нишмагла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Татьяна, я не готов сказать что вот прям все плохо. Но то, что проблем у команды помимо двигателя и шасси более чем хватает это заметно. 

Если честно, не очень заметно. Спонсоры нашлись, пилоты не ушли, задняя часть машины привлекает внимание тех.спецов всего пелотона.

Есть две серьезные, на мой взгляд, практически неразрешимые проблемы: это закончившиеся полосатые шапки и не поступившие в продажу вьетнамки.  Вот беда так беда. 

Рассказывать, что побеждать в Ф-1 не всегда у всех получается, и что спады - неотъемлемая часть побед, не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Нет, Баррет, я осознаю и признаю, что я устарел. Я мпфан. Не мкл. Поэтому могу не понимать то, что сейчас делается с командой. Аналогично как и с либерти. Одна косметика,  куча обещаний. Все мне это противно и нелицеприятно. Однако, я дам всем этим людям время, как и себе вновь завоевать свое сердце. Но если в случае с либерти мне немного пофигу, то вот с мкл нет.  Хочется здесь и сейчас, вместо нишмагла. 

 

Это у всех так, это пройдет, дай себе время. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

 

В переводе - никакая. )

 

Эх...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Barrett сказал:

 

Ок, моветон, значит, не смущает. 

 

Keep trying. )

А цитировать после того как я затер "моветона" это как? И где баян я не понял... или цитировать Фабрегаса нельзя?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Если честно, не очень заметно. Спонсоры нашлись, пилоты не ушли, задняя часть машины привлекает внимание тех.спецов всего пелотона.

Есть две серьезные, на мой взгляд, практически неразрешимые проблемы: это закончившиеся полосатые шапки и не поступившие в продажу вьетнамки.  Вот беда так беда. 

Рассказывать, что побеждать в Ф-1 не всегда у всех получается, и что спады - неотъемлемая часть побед, не буду.

1 нет их. 

2 прям беда 

3 это виллософия, феррософия и даже газировкасофия, я такое не приемлю. Рон не так завещал, но потому не противлюсь, как написал выше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

 

 

Рон не так завещал

 

Вот что мне не нравится в нынешнем руководстве - это мотания по разным сериям во время гонок Ф1. Тут Закк не прав, как по мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Terrai сказал:

Нет, Баррет, я осознаю и признаю, что я устарел. Я мпфан. Не мкл. Поэтому могу не понимать то, что сейчас делается с командой. Аналогично как и с либерти. Одна косметика,  куча обещаний. Все мне это противно и нелицеприятно. Однако, я дам всем этим людям время, как и себе вновь завоевать свое сердце. Но если в случае с либерти мне немного пофигу, то вот с мкл нет.  Хочется здесь и сейчас, вместо нишмагла. 

+100500 ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chavv сказал:

А цитировать после того как я затер "моветона" это как? И где баян я не понял... или цитировать Фабрегаса нельзя?

 

 

Ты написал - я ответил. А то что ты кинулся потом тереть свой пост... Ко мне какие вопросы?

 

Баян натуральный. Сначала читаем - потом постим. Ну, как с думаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Вот что мне не нравится в нынешнем руководстве - это мотания по разным сериям во время гонок Ф1. Тут Закк не прав, как по мне. 

Да пусть хоть вообще не посещает. Но с момента дублей на каждой гонке и спонсорами стоящими в очередях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязка на сезон.. завоюет ли Террай свое сердце :D

 

Сорян, не удержался :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terrai сказал:

Да пусть хоть вообще не посещает. Но с момента дублей на каждой гонке и спонсорами стоящими в очередях. 

Я согласен с вашими мыслями, но всё циклично в жизни. Макларен, потеряв Мерседес в качестве партнера и владельца, перестал в текущем регламенте представлять опасную силу. Реальные титулы проспали в 2010 из за крашей Хема в Италии и Сингапуре, и в 2012 из за надежности и пит стопов. Надо искать себе партнера автоконцерна, а так мы второй Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Завязка на сезон.. завоюет ли Террай свое сердце :D

 

Сорян, не удержался :floxy:

А почему только на сезон? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не самая плохая философия.)

Но не в теме зла и тёмной стороны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Terrai сказал:

1 нет их. 

2 прям беда 

3 это виллософия, феррософия и даже газировкасофия, я такое не приемлю. Рон не так завещал, но потому не противлюсь, как написал выше. 

 

Лучше бы Рон собственный двигатель завещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алексей95 сказал:

Я согласен с вашими мыслями, но всё циклично в жизни. Макларен, потеряв Мерседес в качестве партнера и владельца, перестал в текущем регламенте представлять опасную силу. Реальные титулы проспали в 2010 из за крашей Хема в Италии и Сингапуре, и в 2012 из за надежности и пит стопов. Надо искать себе партнера автоконцерна, а так мы второй Вильямс

А вот я с вашими нет. Во всяком случае полностью. Все гораздо глубже. Но у меня нет ни малейшего желание это обсуждать. Сорри это не личное. Просто все это перетиралось много раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Terrai сказал:

А почему только на сезон? 

 

Что то мне подсказывает, что и его то не все переживут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Лучше бы Рон собственный двигатель завещал.

Да вроде как Рон жив и здоров.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Лучше бы Рон собственный двигатель завещал.

А он не мог. Арабские джедаи сместили последнего ситха. И теперь не знаю когда новое руководство встанет на сторону зла 8255734190_ddb2c853f7_b.thumb.jpg.154df2018b6129bacd293d59bc042fa2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Вот что мне не нравится в нынешнем руководстве - это мотания по разным сериям во время гонок Ф1. Тут Закк не прав, как по мне. 

 

Если нет денег за звезду в команде приходиться расплачиваться оригинальными способами.

А по любому это и реклама Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

 

Что то мне подсказывает, что и его то не все переживут ))

Что есть, то есть. Но не в моем случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Что есть, то есть. Но не в моем случае. 

 

Так я и не про тебя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Если нет денег за звезду в команде приходиться расплачиваться оригинальными способами.

А по любому это и реклама Макларена.

 

ВЕК я ещё могу принять, если это шаги по подписанию Тойоты. Но Индикар - лишнее, как по мне. Возможно, потому что я инди не люблю, тот же НАСКАР в разы интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...