Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

2 часа назад, Hansen сказал:

Федор вообще оптимист, репера с ботом бить собрался, может быть уже в этом году. :D

 

 

Ето после вечеринки Шандона, так что под вопросом о чем он.:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Николай + 2 said:

 

Все просто: Ухожу де по профильной специальности, - в космонавты. :r01:

Занято!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura2000 сказал:

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко 

... Мы ожидаем, что к концу года „Хонда“ окажется на уровне силовой установки „Рено“.

Не знаю, сливают ли Рено, но Сварога точно слили. И Марко, и Ки недавно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь шапками интересовались :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алексей95 сказал:

 Продрому обещал чуть ли не другую машину в Австралии.

Учитывая провал тестов везти новую машину - это однозначно получить кучу проблем, на устранение которых практик не хватит.

6 часов назад, Барон Самеди сказал:

 

Рискну предположить, что в гараже у некоторых акционеров Мака тачек на сумму гораздо большую.) Возможно и у Мансура. 

40 млн - на них даже 20 штук Bugatti Veyron 16.4 Super Sport не купишь. :D

Но это не значит что они готовы вкладывать в Макларен. В крайнем случае могут сослаться на предбанкротное состояние Бахрейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MiguelS сказал:

Учитывая провал тестов везти новую машину - это однозначно получить кучу проблем, на устранение которых практик не хватит.

Но это не значит что они готовы вкладывать в Макларен. В крайнем случае могут сослаться на предбанкротное состояние Бахрейна.

А что в Бахрейне с экономикой? Насколько я помню, Катар в немилости у соседей. Бахрейн это союзник Саудовской Аравии. Помогут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MiguelS сказал:

Учитывая провал тестов везти новую машину - это однозначно получить кучу проблем, на устранение которых практик не хватит.

 

ты не путаешь  понятия, новый болид(аэродинамика) и новый болид(компоновка, шасси) ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скучно, возможно картинговая гонка в среду по желанию среди пилотов ф1 с картами по жребию решила бы вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренат сказал:

ты не путаешь  понятия, новый болид(аэродинамика) и новый болид(компоновка, шасси) ?!

Я нет, а вот что конкретно обещали под видом "нового болида" и что будет в реальности (пара подкрылок, раскраска и возможно новые жабры) может заставить запутаться. Можно ли это будет назвать новым болидом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видели?

 

и коммент:

ed6687a02f0aec226b164e104cea49b6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео о том как малышка 720s уничтожила все что умеет двигаться по дорогам общего пользования... походу правила которое действует на феррари "когда феррари строит плохие болиды у них крутые машинки дорожные" действует и на нас...

https://vk.com/video-45671298_456240309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, cyril сказал:

Раньше была достойная музыкальная тема, которая очень подходила и не вызывала отторжения.

Лет 15-20 назад учавствовал в акции WEST

Выиграл кепку , майку и диск .Остался только диск  West motor sound .Вот там была музычка!До сих пор помнится.Я думаю многие слышали.
Фото не влазит из-за размера файла.



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chavv сказал:

Это видели?

 

и коммент:

ed6687a02f0aec226b164e104cea49b6.jpg

 

Врываться с бугагакающим баяном это моветон. 

 

А в Мерсе и Вильямсе ты тоже симпсонов стремительно запостил или еще не успел?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chavv сказал:

а мне пофиг о Мерсе

 

Ок, моветон, значит, не смущает. 

 

Keep trying. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

А что он должен сказать? :) 

Сказал правду: Макларен нельзя считать самой подготовленной к старту сезона командой. Они потеряли три из восьми тестовых дней. Не проводили симуляцию гонки. Но будут стараться быть конкурентоспособными и бороться за высокие очки. У них новая СУ. Все по-новому. Пока он не может сказать, где Макларен находится. Время покажет.

Он ничего уже не должен говорить. Он должен признать что кушает за макосчет на халяву и сделать себе сепоку в след за хондодрузьями. Хотя нет. Хондодрузья тут ни при чем.  Который год одно балабольство сменяется другим это все что надо знать о мэйкхистори и бибраве 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MiguelS сказал:

Я нет, а вот что конкретно обещали под видом "нового болида" и что будет в реальности (пара подкрылок, раскраска и возможно новые жабры) может заставить запутаться. Можно ли это будет назвать новым болидом?

ну как правило-в данной ситуации подразумевается аэродинамические обновления.ИМХО

Пригнать новое шасси-это анриал какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренат сказал:

ну как правило-в данной ситуации подразумевается аэродинамические обновления.ИМХО

Да имелся ввиду конкретно аэро и шасси б по ходу сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RondelR сказал:

Видео о том как малышка 720s уничтожила все что умеет двигаться по дорогам общего пользования... походу правила которое действует на феррари "когда феррари строит плохие болиды у них крутые машинки дорожные" действует и на нас...

https://vk.com/video-45671298_456240309

Ну хоть где то порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Terrai сказал:

Он ничего уже не должен говорить. Он должен признать что кушает за макосчет на халяву и сделать себе сепоку в след за хондодрузьями. Хотя нет. Хондодрузья тут ни при чем.  Который год одно балабольство сменяется другим это все что надо знать о мэйкхистори и бибраве 

То есть и здесь все плохо? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RondelR сказал:

Видео о том как малышка 720s уничтожила все что умеет двигаться по дорогам общего пользования... походу правила которое действует на феррари "когда феррари строит плохие болиды у них крутые машинки дорожные" действует и на нас...

https://vk.com/video-45671298_456240309

 

А за наш "плохой болид" уже что-то есть, чтобы подтвердить слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

То есть и здесь все плохо? :) 

Татьяна, я не готов сказать что вот прям все плохо. Но то, что проблем у команды помимо двигателя и шасси более чем хватает это заметно. Я не буду писать простыни с развернутыми аргументами это не интересно. Однако я считаю, что все сложности с которыми столкнулась команда за последние лет 6-8 решались на уровне заубера, при очень весомом бюджете.  И отмазки реально надоели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Barrett сказал:

 

А за наш "плохой болид" уже что-то есть, чтобы подтвердить слова?

результаты чемпионата Ф1 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Terrai сказал:

Татьяна, я не готов сказать что вот прям все плохо. Но то, что проблем у команды помимо двигателя и шасси более чем хватает это заметно. Я не буду писать простыни с развернутыми аргументами это не интересно. Однако я считаю, что все сложности с которыми столкнулась команда за последние лет 6-8 решались на уровне заубера, при очень весомом бюджете.  И отмазки реально надоели. 

 

Одним словом, ты против всего плохого и за все хорошее. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

 

Одним словом, ты против всего плохого и за все хорошее. :floxy:

 

Не самая плохая философия.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...