Перейти к контенту
ElioDeAngelis

История гонок на портале ф1ньюз

Recommended Posts

каждое межсезонье тут на портале выкладывают историю Ф-1 в виде рассказа об отдельных гонках всех чемпионатов. у меня вопрос можно ли каким-то образом изменить и освежить этот материал?? мне честно говоря уже порядком поднадоело читать одни и те же статьи Эльмира Валеева, которые попахивают откровенным фобством Айртона Сенны. я вобще не понимаю как болельщики и фанаты Айртона, которых тут немало, терпят такую однобокую и перекрученную одним человеком историю, которую из года в год выкладывается тут на сайте.. неужели нельзя чтобы эту историю выложил какой-то хотя бы нейтральный человек, (который не показывает свою откровенную симпатию или предвзятость к каким-то событиям и пилотам Ф-1), а не откровенный и ярый фоб, причем фоб такого великого гонщика как Айртон Сенна? 

было бы здорово освежить эту рубрику и добавить в нее что-то новое вместо пропагандистских субъективных материалов Валеева, которых из года в года приходится читать...

Изменено пользователем ElioDeAngelis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ElioDeAngelis сказал:

каждое межсезонье тут на портале выкладывают историю Ф-1 в виде рассказа об отдельных гонках всех чемпионатов. у меня вопрос можно ли каким-то образом изменить и освежить этот материал?? мне честно говоря уже порядком поднадоело читать одни и те же статьи Эльмира Валеева, которые попахивают откровенным фобством Айртона Сенны. я вобще не понимаю как болельщики и фанаты Айртона, которых тут немало, терпят такую однобокую и перекрученную одним человеком историю, которую из года в год выкладывается тут на сайте.. неужели нельзя чтобы эту историю выложил какой-то хотя бы нейтральный человек, (который не показывает свою откровенную симпатию или предвзятость к каким-то событиям и пилотам Ф-1), а не откровенный и ярый фоб, причем фоб такого великого гонщика как Айртон Сенна? 

было бы здорово освежить эту рубрику и добавить в нее что-то новое вместо пропагандистских субъективных материалов Валеева, которых из года в года приходится читать...

Ну вообще-то там как раз довольно нейтрально показан Сенна.   И без преукрашивания и обожествления. Но и без фобства.   Нормальным человеком, с талантом, даже гением, но и своими гусями и недостатками, которые были присущи.  Как и всем людям.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Эльмир интересно подает информацию, реально узнаешь что-то новое. Само собой, спорные моменты вроде столкновения Сенны и Просто очень трудно оценивать не предвзято, но фобства я там не увидел. Я бы сказал, больше заметно злорадство по отношению к тому же Тирреллу. Но это не режет глаз. Вообще, это просто вопрос личных пристрастий болельщиков.

Да и в рунете, я бы сказал, людей, которые не просто изучают историю Ф1, а регулярно доносят ее до читателей не в банальном и заезженном виде можно по пальцам одной руки пересчитать. Так что я только "за" за этот проект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Не стреляйте в пианиста. Хотя к Валееву есть ряд замечаний, в том числе таких, на которые он плевал от пяти лет назад до наших дней - и на этом форуме его исторические ошибки отмечались регулярно по мере выхода статей, - но это не значит, что он делает плохо. Это значит, что он делает как может. Вы, если можете, обладаете всеми возможностями сделать лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как он пишет:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет хорошо (по крайней мере, я точно лучше не смогу), но статей стало много и они совершенно не структурированы. На главной есть раздел "чемпионат", там все четко разбито по годам/этапам/сессиям. А вот история Ф1 свалена вся в кучу. Сделайте хоть разбивку по сезонам, что ли. Дополнительно можно добавить фильтр по пилотам - пишешь фамилию, а он фильтрует только те гонки, где объект участвовал (есть ведь новые читатели, которые тупо не знают годов карьеры пилота, только фамилию!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...