Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

13 часов назад, дизель сказал:

Я так понимаю, что мы не дождемся от Даниила никаких комментариев по поводу тестов...

а от кого-нибудь они были?А может там ваабще запрещено что-нибудь комментировать :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Turisas сказал:

я бы нынешних гонщиков разделил на несколько групп

1 .Безусловные топы: Хемильтон, Феттель, Алонсо, Рикьярдо

2. Топ молодежь: Ферстапен, Окон

3. Гонщики которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается: Хюлькенберг, Перес, Боттас

4. Гонщики которые все доказали, но по ним еще есть вопросы: Грожан, Магнуссен, Сайнс, Вандорн

5. Молодежь которой нужно показывать себя: Стролл, Сироткин, Гасли, Хартли, Леклер

Особняком стоит Кими, который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и Эрикссон, который просто лишний в Ф1

 

Даню я бы отнес к 4й группе, а каково ваше мнение?

Тут нужно ввести подгруппы :) 

1.1. Кими: Безусловные топы, которые всем все доказали и в скорости которых никто не сомневается,но которым на все это насрать.

2.2.Квят:Топ молодежь,который был бы в 1 группе еслиб не постоянные сливы команды и который оказался просто лишний в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Юрич сказал:

К тому, чтобы при корреляции девелопмент-драйвер имел представление, как ведут себя новые дождевые шины  в реальных условиях. И все.

А нафига ему это если шины 19 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

А почему не руль-то? Топовые пилоты сидят за рулем в гоночной машине, а не за симулятором. Или я ошибаюсь?

Патамушта руля всего 2!!!И за ними уже сидят то же топовые пилоты :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

А ты выводы сделай - Квят и в 2019-м девелопмент-драйвером останется.

Ну это бабушка надвое сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антидот сказал:

А что такое?

Не вижу причин для удивления. Урич задолбал давно и конкретно, ещё со времён Виталика. И мои ответы ему всегда были весьма жёсткие, и будут таковыми (ну подгорает у чела за 2010). Что характерно, в теме своего кумира он отмечается гораздо реже...симптоматика, однако.

Я легко перейду грань против занимающихся тупым фобством.

С уходом Виталика я потерял интерес к данному персонажу. А тут просто случайно увидел твой ответ в ленте новых постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Ну и что тебе это даст? Ну фотки феррари и фотки феррари и что? Ты этой машины чтоль не видел?

Но вот почему Даня ничего не пишет по этому поводу - непонятно. Ему реально пофиг похоже.

Не, ну хоть ради красоты, ради, так скать, интереса... Фотки-то в униформе рядом с машиной - не такая уж секретность. Результаты мне не интересны, ибо они ни о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

ну как бы для этого  его (Квята ) и наняли :) Сомневаюсь,что Квяту платят за участие в чемпионате F1 CODEMASTERS

Речь шла о том, что:

12 часов назад, papaklass сказал:

Да и опять же, если вспомнить высказывание представителя Феррари после заключения контракта с Даней, то было заявлено, что нынешнее состояние дел в командах, ведущим борьбу за победу в КК, обязывает иметь в качестве девелопмент-драйверов опытных пилотов, знающих трассы не по наслышке.

Так кто из команды Феррари говорил это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Юрич сказал:

Речь шла о том, что:

 

Так кто из команды Феррари говорил это? 

Так вроде это и так очевидно.

кто сказал низнаю,но прес-служба закала примерно это:"Традиционно «Скудерия» приглашает на эту роль опытных гонщиков, которым есть с чем сравнить данные симулятора, а при необходимости они готовы в любой момент занять боевой кокпит. "

Да и вабще на счет полезности работы Квята

" коэффициента полезного действия у Квята будет в разы больше, чем у третьего и резервного пилота Скудерии Антонио Джовинацци. Пока итальянец будет просиживать штаны в боксах, Квяту предстоит трудиться параллельно с боевыми гонщиками Себастьяном Феттелем и Кими Райкконеном, пусть и на расстоянии. Задачей россиянина будет тестирование новинок и различных конфигураций настроек на симуляторе — работа рутинная, но важная.

Обмен данными между инженерами на автодроме и базе в Маранелло по ходу уик-энда осуществляется непрерывно. Полученная информация обрабатывается и загружается в симулятор, и, пока боевые гонщики в Мельбурне видят десятый сон, девелопмент-драйвер в Италии продолжает их работу по поиску баланса машины и оптимальных настроек для трассы Альберт-Парк, чтобы к утру команда на автодроме получила готовый пакет решений.

Если  Феттель и Райкконен будут восхищаться тем, какого прогресса добилась Ferrari по ходу уик-энда, то в таком случае знайте: в этом есть заслуга Квята."!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AceMan сказал:

Так вроде это и так очевидно.

Отнюдь не очевидно.

40 минут назад, AceMan сказал:

кто сказал низнаю,но прес-служба закала примерно это:"Традиционно «Скудерия» приглашает на эту роль опытных гонщиков, которым есть с чем сравнить данные симулятора, а при необходимости они готовы в любой момент занять боевой кокпит. "

Об этом не пресс-служба Феррари говорила, а некто Дмитрий Захарченко с Чемпионата. И еще примерно то же саамое

сказал один из редакторов итальянских СМИ. Есть слова настоящего представителя Скудерии? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, дизель сказал:

Показатель? Серьезно? Тогда интересно, что в Феррари подумают о счете 54:5 в пользу Карлоса.... И вспомнят ли они вообще о счете с Риком после такого разгрома от "какого то Карлоса".

ты это Andre расскажи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, papaklass сказал:

А для меня очевидно другое - Феррари на халяву получили топового пилота, которому доверили свой симулятор. Гоночные инженеры боевых пилотов очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов. Напомню, что до Квята эту работу выполнял Джови. Чего же его не оставили?

Да и опять же, если вспомнить высказывание представителя Феррари после заключения контракта с Даней, то было заявлено, что нынешнее состояние дел в командах, ведущим борьбу за победу в КК, обязывает иметь в качестве девелопмент-драйверов опытных пилотов, знающих трассы не по наслышке.

В общем в интересах Феррари теперь удерживать Квята в команде в должности пилота симулятора, как можно дольше и не допускать его ухода в другую команду в качестве боевого.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

А почему не руль-то? Топовые пилоты сидят за рулем в гоночной машине, а не за симулятором. Или я ошибаюсь?

Потому что имеются контракты у уже действующих пилотов, которые вполне справляются со своими обязанностями.

11 часов назад, дизель сказал:

Ну и что тебе это даст? Ну фотки феррари и фотки феррари и что? Ты этой машины чтоль не видел?

Но вот почему Даня ничего не пишет по этому поводу - непонятно. Ему реально пофиг похоже.

Это Феррари пофиг. Если бы они захотели, то прислали бы корреспондента к Квяту. А сам Квят не тот человек, который будет лезть к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Потому что имеются контракты у уже действующих пилотов, которые вполне справляются со своими обязанностями.

Это Феррари пофиг. Если бы они захотели, то прислали бы корреспондента к Квяту. А сам Квят не тот человек, который будет лезть к ним.

У него нет страницы в контакте или твиттера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

Ну, во-первых, кто Квята в топы зачислил?

Риккьярдо топ пилот?

Цитата
Тост: Квят — один из лучших пилотов по гоночным навыкам
13 июня 2017, 18:33Авто / Формула-1
 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост оправдывает последние неудачи Даниила Квята 

невезением, называя его одним из лучших пилотов чемпионата.

«Даниилу немного не везло с техническими отказами. Например, в Китае у него был хороший темп, но он не смог закончить гонку из-за отказа гидравлики. В Бахрейне на первом круге он шёл на очень хорошей позиции, но его выдавили с трассы, и потом он отыгрывался, прорываясь почти с самого хвоста пелотона в течение гонки. 

Но, к примеру, в России на последних 14 кругах он был очень, очень быстр. Он был намного быстрее многих гонщиков, которые ехали впереди него. А это значит, что мы должны дать ему лучшую технику из возможных, и тогда он справится. Потому что если говорить о гоночных навыках, то он один из лучших», — приводит слова Тоста Motorsport.

 

Цитата

Вопрос: Что случилось с Даниилом Квятом? Его называли талантливым гонщиком, когда он дебютировал в Формуле 1…
Франц Тост: Я по-прежнему убежден, что у Даниила высокая природная скорость. Временами он был даже быстрее, чем Даниэль Риккардо.

 

Цитата

Вопрос: Почему Даниил Квят сломался под прессингом?
Хельмут Марко: К сожалению, мы не знаем, почему. Его первый сезон в Формуле 1 стал откровением, часто он был быстрее Риккардо, и именно поэтому мы перевели его в Red Bull Racing.

 

И во-вторых

6 часов назад, Юрич сказал:

Во-вторых, в каком интервью можно прочесть о том, что гоночные инженеры "очень плотно общаются с Даней по настройкам болидов" (с)?

А на симуляторе пилоты ездят не общаясь с инженерами? Да, эти инженеры сидят на базе, но они активно общаются с гоночными инженерами.  Или ты считаешь, что инженеры на базе сидят для галочки? Там всё повязано. 

Редактор ###.### Италия Роберто Кинкеро объясняет, зачем Скудерия пригласила на работу Даниила Квята.

отсюда https://ru.###.###/f1/news/daniil-budet-ochen-zanyat-v-etom-godu-zachem-ferrari-nuzhen-kvyat-994482/?utm_source=Push4Site&utm_medium=notification&utm_campaign=push48

Цитата

Команды отправляют данные в реальном времени на базу, затем они воссоздаются на симуляторе, и у инженеров есть возможность проводить дополнительные тесты практически в режиме реального времени.

Вечер пятницы по ходу Гран При – это время, когда бригады инженеров на трассе и на базе обмениваются огромным количеством информации, и иметь в составе пилота высокого уровня для топ-коллективов – реальная необходимость.

 

Именно для этого и нужен Даниил. Можете быть уверены, он будет очень занят в новом году, и безусловно станет важным элементом в системе Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Отнюдь не очевидно.

Об этом не пресс-служба Феррари говорила, а некто Дмитрий Захарченко с Чемпионата. И еще примерно то же саамое

сказал один из редакторов итальянских СМИ. Есть слова настоящего представителя Скудерии? Нет.

Феттель надеюсь является настоящим представителем Феррари?:D

 

Цитата

Немецкий гонщик Скудерии заявил, что завоевать поул ему помогла заметная перемена в балансе и поведении машины после первой гонки сезона.

Гонщики Ferrari заняли первый ряд стартового поля Гран При Бахрейна. Себастьян Феттель выиграл поул, опередив Валттери Боттаса, который показал третье время и стал лучшим гонщиком Mercedes, на полторы десятые секунды.

Однако несмотря на незначительное преимущество, немец отметил, что его удивил прогресс Скудерии после Мельбурна, где Ferrari проиграла времени поула 0,6 секунды.

 

«После Австралии удивительно, что мы настолько конкурентоспособны, – сказал Феттель на пресс-конференции после квалификации. – У нас хорошая база, машина работает. В Австралии были небольшие сложности с чувством машины, а здесь все стало лучше. Сегодня машина ожила.

В Q3 на первой попытке я постарался выжать все по-максимуму, и мне это удавалось до последнего поворота, где я перестарался. На второй попытке я почти как под копирку провел весь круг, но в последнем повороте смог держаться подальше от поребрика. Очень доволен машиной».

На вопрос, что помогло так прибавить, Феттель ответил: «В основном мы старались работать с настройками, с пониманием машины. В Австралии была первая гонка сезона, на непростой трассе, состояние которой постоянно меняется. Глобально доработать что-то было сложно по ходу уик-энда.

А в этот уик-энд я доволен балансом, тем как ведет себя передняя часть машины. Здорово, что постепенно мы становимся ближе во всех условиях».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, дизель сказал:

У него нет страницы в контакте или твиттера?

Есть. А если ему не разрешают говорить о работе? Как бы там ни было, он является частью команды. В команде имеется пресс-служба. 

Да и вообще, чего вы от него хотите, после тонны грязи, которые вылили на него после его перевода из РБ и ухода из ТР? 

Он перестал вообще заходить в соцсети и правильно делает!

 

А вообще, много ли пилотов рассказывали о своей работе на симуляторе? Есть такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

Риккьярдо топ пилот?

Безусловно! Поэтому он является (в отличии от Квята) ключевой фигурой на рынке пилотов.

16 минут назад, SashokYa сказал:

Италия Роберто Кинкеро объясняет

Как давно этот человек стал сотрудником Скудерии. Искал его на сайте Феррари, не нашел. А то вот тут человек пишет:

15 часов назад, papaklass сказал:

Да и опять же, если вспомнить высказывание представителя Феррари после заключения контракта с Даней

9 минут назад, SashokYa сказал:

А в этот уик-энд я доволен балансом, тем как ведет себя передняя часть машины. Здорово, что постепенно мы становимся ближе во всех условиях

И где Феттель подчеркнул, что улучшенный балласт исключительная заслуга Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

А ты выводы сделай - Квят и в 2019-м девелопмент-драйвером останется.

Квят и так в рабстве был 2 года, Вы считаете , что он согласился бы подписать контракт тестового больше одного года, я думаю Квят ценит себя намного больше, 1 год + опцион боевого в системе Феррари, Леклер пока не впечатляет, Джови хватило 2 гонок, чтобы быть списанным,  если бы не итальянский паспорт думаю  уже не было бы его в системе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Есть. А если ему не разрешают говорить о работе? Как бы там ни было, он является частью команды. В команде имеется пресс-служба. 

Да и вообще, чего вы от него хотите, после тонны грязи, которые вылили на него после его перевода из РБ и ухода из ТР? 

Он перестал вообще заходить в соцсети и правильно делает!

 

А вообще, много ли пилотов рассказывали о своей работе на симуляторе? Есть такие?

Я не про работу на симуляторе, а про его впечатление от Феррари говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

И где Феттель подчеркнул, что улучшенный балласт исключительная заслуга Квята?

Ну это Юрич, немножко логики надо! Тут я тебе помочь не могу! :D

Тебе рассказали ЧЕМ занимается Квят. Читай Чинчерро.

Тебе рассказали, что машина ВДРУГ резко изменилась в лучшую сторону.  И не просто машина, а баланс её! Читай Феттеля.

Из этого не следует, что нашли правильные настройки к следующему этапу? А кто их искал между гонками?! Феттель или может Кими сидя дома? Или таки на базе на симуляторе?

Понятное дело, что работали все на базе. Но, если бы от симулятора ничего не зависело, то не брали бы они туда опытных пилотов и не платили бы им неплохие бабки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Я не про работу на симуляторе, а про его впечатление от Феррари говорю.

Я думаю,что он после Ведророссо досихпор находиться в шоке и  потерял дар речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, раз катался на тестах значит кресло ему сделали или на чьём то сидел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там Даня ещё не в Заубере? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

У него нет страницы в контакте или твиттера?

Вот куда все торопятся? Будут комментарии, попозже, когда будет что сказать.

Я просто народ не понимаю, то достал своими интервью на каждом ГП, то достал своим молчанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...