Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

Пожалуйста - Квят пожелал всем своим англоговорящим болельщикам счастливого и плодотворного года. 

Своих русскоязычных болельщиков он, смею думать, поздравит чуть позже. На старый новый год, например. 

Не не не, мы так не договаривались! 

Ты не перевирай и свои слова не добавляй! Про англоговорящих болельщиков не ври! Ты что, англоговорящий? Нет! Но понимаешь же. Так почему ты считаешь что другие не понимают?! Да и гугл переводчик есть, если что. 

Или ты себя ущербным чувствуешь без его поздравлений на русском языке?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Ты что, англоговорящий? Нет!

На разговорном уровне, да. 

 

8 минут назад, SashokYa сказал:

Или ты себя ущербным чувствуешь без его поздравлений на русском языке?:D

Чувствовал бы ущербным, не предлагал бы здесь свои услуги переводчика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять продолжаются все эти постоянные намеки и указания, что Квят, уроженец РФ, не поздравляет и не обращается на родном языке за исключением случаев, когда у него непосредственно берут интервью на русском языке; само собой в отличие от остальных российский и не только пилотов и т.д. Пора бы что ли уже открыто писать, что Даня мало того, что плохой гонщик, так еще, видите ли, не уважает своих соотечественников раз не общается с ними на русском и незачем за него болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Niacrees сказал:

И опять продолжаются все эти постоянные намеки и указания, что Квят, уроженец РФ, не поздравляет и не обращается на родном языке за исключением случаев, когда у него непосредственно берут интервью на русском языке; само собой в отличие от остальных российский и не только пилотов и т.д. Пора бы что ли уже открыто писать, что Даня мало того, что плохой гонщик, так еще, видите ли, не уважает своих соотечественников раз не общается с ними на русском и незачем за него болеть...

Ну горе у человека, любимчика из формулы турнули, да еще тему перенесли туда где фиг найдешь, да и еще до сих пор чешется татуха с "не забуду абу-даби"  )) вот и плачется ходит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

 из формулы турнули

Сам же ушел , не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KubicaFan сказал:

Сам же ушел , не ?

в топ командах ему путь заказан, никому этот клоун там не нужен, болтаться на ведрах таки устал, вот и получается что выхода у него не осталось. Если ты очень быстр, все знают это, но на быстрые машины тебе не сесть - это ли не "турнули"?))))

"Карма" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WAKKO сказал:

Ну горе у человека, любимчика из формулы турнули

Турнули из Формулы-1, мой друг, как раз таки сабжа этой ветки. :connie_45: Турнули с треском! Правда, вернули...

Надолго ли? Заинтересуются ли Квятом другие команды? Провалит ли он с треском сезон, как он провалил его в 2016-м и в 2017-м годах?

Сколько Квят разобьет болидов? Будет ли Алекс быстрее Квята? Покажет время... А так же... Оформит ли Льюис шестое чемпионство?

Навяжет ли ему борьбу Шарль? Как поедет Хонда и какие результаты покажет Макс? Опередит ли Рикк Нико? Противостояние пилотов в МакЛарене?

Как поедет Кими в Заубере и сможет ли ему что-то противопоставить его напарник? Оформит ли Фернандо тройную корону? Событий масса!

 

Грустить, переживать и горевать некогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Niacrees сказал:

что Даня мало того, что плохой гонщик, так еще, видите ли, не уважает своих соотечественников раз не общается с ними на русском и незачем за него болеть..

Даня по сути наша русская надежда в F1, у которого гонка в кровИ - если сказать прямо. Ну пусть там сын богатого отца, вообще не вопрос, автоспорт дело дорогое, уехать в Италию чтоб выстроить карьеру это немалые деньги. И тут тролли говорят что он плохо говорит на русском, не с теми праздниками поздравляет.....ребята, ну это трэш, он уехал ребёнком считай, не потерял ни язык/ни паспорт/ни связь с Россией КАК С МАТЕРЬЮ, точкой опоры. Надо признать что Даня "человек международный", так жизнь сложилась, и надо признать что в F1 по другому не возможно. Ну вы сами посмотрите - конюшня там то, а база там то, совсем в другой стране.

10 часов назад, nox007 сказал:

в топ командах ему путь заказан, никому этот клоун там не нужен, болтаться на ведрах таки устал, вот и получается что выхода у него не осталось.

это о ком речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Турнули из Формулы-1, мой друг, как раз таки сабжа этой ветки. :connie_45: Турнули с треском! Правда, вернули...

Надолго ли? Заинтересуются ли Квятом другие команды? Провалит ли он с треском сезон, как он провалил его в 2016-м и в 2017-м годах?

Сколько Квят разобьет болидов? Будет ли Алекс быстрее Квята? Покажет время... А так же... Оформит ли Льюис шестое чемпионство?

Навяжет ли ему борьбу Шарль? Как поедет Хонда и какие результаты покажет Макс? Опередит ли Рикк Нико? Противостояние пилотов в МакЛарене?

Как поедет Кими в Заубере и сможет ли ему что-то противопоставить его напарник? Оформит ли Фернандо тройную корону? Событий масса!

 

Грустить, переживать и горевать некогда. 

ой видимо сильно татуха чешется то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WAKKO сказал:

ой видимо сильно татуха чешется то

Ты сейчас кого пытаешься обсудить, друг мой? Квят себе тату сделал? Где? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sinner сказал:

Надо признать что Даня "человек международный"

Космополит? Как Евгений Касперский? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Космополит?

назови так если хочется.

Хотя таким не хорошим словом другой нации называли. Не знаю сколько тебе лет, а моя сродная сестра выйдя замуж за еврея в 80м переместилась в Чикаго вместо Израиля. По американской санкции к СССР то что евреев гнобят.

Ух....это уж точно оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типа  не радуйся что тебе ответил, я ответил ДЛЯ ВСЕХ

Забанят, ещё в какую то категорию засунут - МНЕ ВСЁ РАВНО

я давно понял - ник в тырнетах это всего лишь ник и не более того.

Сегодня этот а завтра сделаю другой. Я не дорожу "якобы историей", ребята вы ведётесь на чушь которую ВАМ ВЫСТРАИВАЮТ ДРУГИЕ присваивая категории и звания. Я далёк от этого, мне ЭТО противно, я предпочитаю говорить о гонках. И на этом считаю надо закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sinner сказал:

Ты типа  не радуйся что тебе ответил, я ответил ДЛЯ ВСЕХ

А я уже было начал. :wub:

2 минуты назад, sinner сказал:

я давно понял - ник в тырнетах это всего лишь ник и не более того.

Ник нику рознь. :smile:

4 минуты назад, sinner сказал:

Сегодня этот а завтра сделаю другой.

Не сделаешь. 

 

5 минут назад, sinner сказал:

я предпочитаю говорить о гонках.

Только почему-то этого не делаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 14:55, WAKKO сказал:

 

B7CB1324-7920-4719-A2B0-4C55C040CA82.jpeg

 

Да, материться на форуме запрещено:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

А я уже было начал. :wub:

 

Юрич, у тебя похоже время дохрена! Там Келли на вопросы отвечала. Сделай полезное дело, переведи. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SashokYa сказал:

Юрич, у тебя похоже время дохрена! Там Келли на вопросы отвечала. Сделай полезное дело, переведи. :smile:

Букмекер на форуме уже есть, теперь и секретарь переводчик появился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Юрич, у тебя похоже время дохрена! Там Келли на вопросы отвечала. Сделай полезное дело, переведи.

Слышал поговорку - дорого яичко к Христову дню? :smile: Я предложил - вы не оценили. А раз так, в ответ тебе на просьбу,

позволю себе процитировать твоего друга по болению:

Надеюсь, ты не обиделся, Сашок. :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал:

Слышал поговорку - дорого яичко к Христову дню? :smile: Я предложил - вы не оценили. А раз так, в ответ тебе на просьбу,

позволю себе процитировать твоего друга по болению:

Надеюсь, ты не обиделся, Сашок. :connie_45:

Да я то понимаю, мне-то чего обижаться. :smile:

Но не все же знают. Тем более когда фотки в сториз, переводчиком не воспользуешься. Мне ща некогда их скринить ( а вернее влом, там всё равно ничего особо ценного нет:D). А завтра их уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sinner сказал:

это о ком речь?

Цитата

Возможно, мы пока не до конца можем оценить масштаб трагедии Фернандо Алонсо в Формуле 1 и лет через десять будем с грустью вспоминать его биографию со словами: «А вот если бы...». Гонщик, побеждавший еще конкурентоспособного Михаэля Шумахера, двукратный чемпион мира, главная звезда своего времени – он собственными руками и языком разрушил себе карьеру, закончив ее на тех позициях, за которые на заре его выступлений не давали даже одно очко. Разругавшись сначала с Ferrari, а затем с Honda, Алонсо четко дал понять руководителям команд – с ним лучше не связываться. Прощальные мероприятия, устроенные в честь Фернандо в Абу-Даби, в этом смысле выглядели немного лицемерно, но объяснимо: будучи невероятно масштабным гонщиком, Алонсо оказался не самым желанным сотрудником в мире, где слова пилотов значат столько же, сколько их скорость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Слышал поговорку - дорого яичко к Христову дню? :smile: Я предложил - вы не оценили. А раз так, в ответ тебе на просьбу,

позволю себе процитировать твоего друга по болению:

Надеюсь, ты не обиделся, Сашок. :connie_45:

Ведь не лень искать, слова нужные подбирать, время тратить. Не устал Витёк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, maxtver сказал:

Ведь не лень искать, слова нужные подбирать

"Нужные" слова нашлись всего лишь на предыдущей странице. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SashokYa сказал:

Да я то понимаю, мне-то чего обижаться. :smile:

Но не все же знают. Тем более когда фотки в сториз, переводчиком не воспользуешься. Мне ща некогда их скринить ( а вернее влом, там всё равно ничего особо ценного нет:D). А завтра их уже не будет.

Не грусти, человече. Если что ценное будет, запости, на досуге с английского или испанского я переведу. И сделаю это качественно :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, nox007 сказал:

 

Ребят, не загадывайте. Да, у Фернандо сложилась репутация скандалиста и внутреннего разрушителя атмосферы в командах. Но скорость и умения у него огого-какие, никуда они не подевались. Возможно, на ином этапе карьеры, когда ему незачем будет создавать нервозность напарникам, его с радостью возьмут в какую-нибудь команду на подъеме как наставника для подрастающего поколения. И чем черт не шутит, может, по ходу наставничества и удастся срубить еще один титул, если машина позволит. Или хотя бы несколько побед на этапах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nox007 сказал:

а я и не говорил за скорость - она у него на зависть. Но как говориться - человек он г....

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...