Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Тапок феерит в каждом гран-при со старта сезона, а ему хоть .... в глаза - все Божья роса...

Я боюсь представить, чтобы говорили про Квята если бы он так ездил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, muslya сказал:

Интересно, как он платит налоги? ))

Исправно:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bloodclat сказал:

Тапок феерит в каждом гран-при со старта сезона, а ему хоть .... в глаза - все Божья роса...

Я боюсь представить, чтобы говорили про Квята если бы он так ездил..

Двойные стандарты - они такие двойные...

 

Думается мне, что назревает конфликт между папиком и командой, которая не смогла сделать юному дарованию самовозку в этом году. А юность-то уходит! Реношникам тоже достанется, ИМХО, истерики мы еще услышим не раз, и не исключено, что тоже в прямом эфире. Лично я затовариваюсь попкорном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего все более очевидно, что непосредственно талант Ферстаппена не был первопричиной высадки Квята посреди сезона.

Просто Квят абсолютно аполитичный антимедийный человек, с нулевой поддержкой в своей стране и без рыночных pr-перспектив.

После своего подиума он не должен был успеть выиграть гонку за Ред Булл, вот и все.

 

Вот такое шоу эта Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Двойные стандарты - они такие двойные...

 

Думается мне, что назревает конфликт между папиком и командой, которая не смогла сделать юному дарованию самовозку в этом году. А юность-то уходит! Реношникам тоже достанется, ИМХО, истерики мы еще услышим не раз, и не исключено, что тоже в прямом эфире. Лично я затовариваюсь попкорном.

все дело в том что им менять то то не на кого,они обделались, что Рика задвинули в пользу школьника,я не знаю что у них в головах но то что сильно молодой гонщик с неокрепшей психикой может стать чемпионом я сильно сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kate S. сказал:

Двойные стандарты - они такие двойные...

 

Думается мне, что назревает конфликт между папиком и командой, которая не смогла сделать юному дарованию самовозку в этом году. А юность-то уходит! Реношникам тоже достанется, ИМХО, истерики мы еще услышим не раз, и не исключено, что тоже в прямом эфире. Лично я затовариваюсь попкорном.

Дав ничего там не будет, Рик уйдет в ферры или мерс, а Верштаппен останется единственной надеждой в быках с которого все пылинки сдувать будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, WAKKO сказал:

Дав ничего там не будет, Рик уйдет в ферры или мерс, а Верштаппен останется единственной надеждой в быках с которого все пылинки сдувать будут

Папу-скандалиста не забывай. Сын-то рискует застрять в ранге посредственности. На абсолютной самовозке он, может, и приблизился бы к чемпионству, но самовозки-то нет, а часики тикают. Маркетинговый проект "самый молодой чемпион Ф1" накрывается медным тазом. Инвесторы могут потребовать возврата денег :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schucher сказал:

После сегодняшнего все более очевидно, что непосредственно талант Ферстаппена не был первопричиной высадки Квята посреди сезона.

Просто Квят абсолютно аполитичный антимедийный человек, с нулевой поддержкой в своей стране и без рыночных pr-перспектив.

После своего подиума он не должен был успеть выиграть гонку за Ред Булл, вот и все.

 

Вот такое шоу эта Ф1.

Так оно и есть. Если бы не было хайп-трейна Макса,Даня все еще гонялся бы в как минимум в СТР,если не в РБР.

 

Результаты в РБР у квята были абсолютно идентичны Дэну,причем он даже был выше в ЛЗ. А еще Даня на 5 лет младше Дэна.

Вполне возможно что мы его еще увидим. Тем более что там Эриксон опять деклассирует очередного протеже,а Джови крашит и крошит зауберы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из топа реддита

PhotoGrid_1523806107023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Дав ничего там не будет, Рик уйдет в ферры или мерс, а Верштаппен останется единственной надеждой в быках с которого все пылинки сдувать будут

Ну и чем он лучше Квята? Крашер еще тот. Переведи его в ТР, тоже поплывет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 22:16, Юрич сказал:

И зачем этот офф-топ в теме бывшего гонщика Формулы-1?

Оффтоп тут это вы с патриком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 14:15, grot111 сказал:

Да и по этому Квят и не в ф1. Слишком увлекся этим любовным симулятором до такой степени, что и не нужна ему стала ф1. К этому еще добавим и алкоголь. Так что оди к одному и в результате вылет с ф1. Каждому свое.

По себе  не суди!

Куча пилотов имеют жен и девушек и ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такое дело, Саенз, друг наш сердешный, похоже сливает Халку =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как раз ситуёвина для выхода из тени, можно даже одной фразой откомментить езду школьника: "Меня бы на его месте уже три раза в Торо Россо сослали, но бизнес - он такой бизнес". Но это не про Даньку и не про стирильную Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, InfectedMushroom сказал:

Ну и чем он лучше Квята? Крашер еще тот. Переведи его в ТР, тоже поплывет.

а кто сказал что он лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, weqq сказал:

Тут еще такое дело, Саенз, друг наш сердешный, похоже сливает Халку =)

халка без единого подиума не зря держат в ф-1.Не все золото ,что блестит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 16:15, grot111 сказал:

Да и по этому Квят и не в ф1. Слишком увлекся этим любовным симулятором до такой степени, что и не нужна ему стала ф1. К этому еще добавим и алкоголь. Так что оди к одному и в результате вылет с ф1. Каждому свое.

Думаю у Квята был шанс остаться в СТР, только смысла в этом не было, а остальные варианты были недоступны из-за контракта с рбр, пока развелся с рбр, все места были уже потеряны, пока устроился в Феррари с прицелом на 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 19:20, WAKKO сказал:

никто ничего не знает пока почему и как взяли, если Даня так хорош в симуляторе, то есть вероятность что ферры его никому не отдадут, и станет он новым Бадоером, в пилоты в качестве основного в фуррах не верю

По мне хорошие шансы на Хаас или Заубер. В следующем году заубер будет лучше, нынче им дважды машину пришлось адаптировать под мотор, это не могло не сказаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Merry Christmas сказал:

По мне хорошие шансы на Хаас или Заубер. В следующем году заубер будет лучше, нынче им дважды машину пришлось адаптировать под мотор, это не могло не сказаться

 

Шансы, увы, весьма призрачные. В Заубере восходящая звезда и ветеран с деньгами,  звезду пока делающий. В Хаас Магнусен едет будь здоров. Вот разве что Роман продолжит невразумительно выступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

По мне хорошие шансы на Хаас или Заубер. В следующем году заубер будет лучше, нынче им дважды машину пришлось адаптировать под мотор, это не могло не сказаться

У Квята нет денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Шансы, увы, весьма призрачные. В Заубере восходящая звезда и ветеран с деньгами,  звезду пока делающий. В Хаас Магнусен едет будь здоров. Вот разве что Роман продолжит невразумительно выступать...

 

16 минут назад, WAKKO сказал:

У Квята нет денег

В Хаас и Заубер берут не за деньги, а полезен ли пилот для Феррари, Заубер думаю Феррари окончательно приберет к рукам и Эриксон со своими спонсорами будет не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 

В Хаас и Заубер берут не за деньги, а полезен ли пилот для Феррари, Заубер думаю Феррари окончательно приберет к рукам и Эриксон со своими спонсорами будет не нужен

Кевин башляет деньги, а Эрикссона маловероятно что выкинут, он едет на уровне. Данечка думаю нафиг не нужен Маранелло как боевой. Ну максимум посадят его в свою команду в ВЕК или Блэкпейне. Будет гонять во всем мире от Остина до Батхерста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bloodclat сказал:

Тапок феерит в каждом гран-при со старта сезона, а ему хоть .... в глаза - все Божья роса...

Я боюсь представить, чтобы говорили про Квята если бы он так ездил..

Квята перевели обратно в Торо Россо. А Ферстаппена всего лишь предупредили

 

Цитата

 

FIA посоветовала Ферстаппену пилотировать осторожнее

 

Гоночный директор Ф1 Чарли Уайтинг заявил, что ждет от Макса Ферстаппена более аккуратного пилотажа после штрафа за столкновение с Себастьяном Феттелем на Гран При Китая.

 

 

Жги, Макс, 5 штрафных баллов у тебя уже есть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 09:11, MLad сказал:

 Набросы все толще и толще. Давно не кормили?

если настаиваете, пожалуй откушаю здесь)

 

Если бы Себ использовал настройки Дани, развернуло бы Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vl33 сказал:

если настаиваете, пожалуй откушаю здесь)

 

Если бы Себ использовал настройки Дани, развернуло бы Макса

А посолить?

Для Квята-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...