6 004 сообщения в этой теме

57 минут назад, Didi сказал:

У тр пока свои пилоты есть, начнется год, начнутся мероприятия. 

Мне уже давно не интересны протокольные выхолощенные ответы гонщиков на протокольные же вопросы журналистов, которые прошли через руки пресслужб команд. 

Я больше информации о Квяте получу, например, из одного неформального интервью Шварцмана, чем за все годы нахождения Даниила в системе РБ. А от самого Квята уже никто давно не смог добиться какой-либо внятной живой информации, хотя к болельщикам он относится довольно тепло. 

Поделиться этим сообщением

Только что, guld сказал:

Мне уже давно не интересны протокольные выхолощенные ответы гонщиков на протокольные же вопросы журналистов, которые прошли через руки пресслужб команд. 

Я больше информации о Квяте получу, например, из одного неформального интервью Шварцмана, чем за все годы нахождения Даниила в системе РБ. А от самого Квята уже никто давно не смог добиться какой-либо внятной живой информации, хотя к болельщикам он относится довольно тепло. 

Ну он такой, необщительный. Шуми в своё время тоже забор от прессы построил. Будет выступать - будет больше инфы(кэп Очевидность, да). Если Попов будет блог вести как в этом году, то инфы будет ещё больше, хотя там как команда разрешит.

2 часа назад, Тим сказал:

Попов будет блог вести как в этом году

Попов вроде говорил что на этом все.

Только что, InfectedMushroom сказал:

Попов вроде говорил что на этом все.

Скрытый текст

Но его просят. Может будет, но в меньшем объёме. Все пути на трассу уже смотрели, а вот итоги гонки и квалы стоило бы оставить. И общение с нашим пилотом. В данном случае это крайне необходимо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   1 пользователь