Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, если бы это были такие же выдумки твои, как в случае про Макса и хайнекен тут, и все в классе видели, как отвечал отличник, и как двоечник, то ничего кроме кручения пальцем у виска тебя не ждёт в такой ситуации) 

 

Не обобщай, все в классе не видят, а тот, кто крутит у виска, зачастую очень предвзят. 

Скрытый текст

Химичка крутила у виска и больше 3-ки подруге не ставила, однако в другой школе подруга прекрасно сдала экзамены и сейчас очень востребованный неонатолог

Не все могут выдавать 100% результат в негативной, недружественной атмосфере. Даня тонкошкурый, в этом его слабость, но и привлекательность тоже. Он такой милый, за него невозможно не болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на главной намеки Хорнера... Ждемс завтра... Уж хочется накатить стопарик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Хорнер исключил вероятность того, что британец Дэн Тиктум, наиболее перспективный участник молодёжной программы Red Bull, сможет дебютировать в Формуле 1 в ближайшее время: «Он интересный парень, но бывает, что он сначала говорит, а только потом думает.
Гонщик он талантливый, но ему ещё надо многому научиться и продолжать работать над собой, прежде чем он выйдет на уровень, необходимый для гонщика Формулы 1. Скорость у Тиктума есть, но кое-какие грани его дарования ещё нуждаются в шлифовке».

 

Ждем пару Квят-Верляйн? Или оставят Хартли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если смотреть с точки зрения нумерологии ))) у Дани номер 26 следовательно контракт на 2 года объявят в 6 день недели ) все сходиться друзья товарищи ) в этот раз всё будет хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят завтра в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WaveMeUp сказал:

Квят завтра в Сочи.

Поподробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Поподробнее

 

По-моему это вполне законченная информация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WaveMeUp сказал:

Квят завтра в Сочи.

Это было бы логично. Сегодня Квят отрабатывает на симуляторе, завтра — Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WaveMeUp сказал:

 

По-моему это вполне законченная информация :)

Если он прилетит в Сочи. Откуда инфа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JinDevil сказал:

Поподробнее

Установи Телеграм если еще нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Установи Телеграм если еще нет :)

Есть и что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sancho Pancho сказал:

ну если смотреть с точки зрения нумерологии ))) у Дани номер 26 следовательно контракт на 2 года объявят в 6 день недели ) все сходиться друзья товарищи ) в этот раз всё будет хорошо )

Зачем усложнять? Просто объявят контракт на 26 лет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Установи Телеграм если еще нет :)

Какой-то инсайдерский канал есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JinDevil сказал:

Если он прилетит в Сочи. Откуда инфа? 

В последнее время много говорили о том, что во время Гран-При России Даниил Квят будет назван пилотом Toro Rosso на сезон-2019. Пока руководство Red Bull молчит.

Кристиан Хорнер, глава Red Bull: "Я не буду комментировать слухи. Давайте подождем до завтра и посмотрим, что произойдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент Сироткина запросил переговоры с Хельмутом Марко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, grot111 сказал:

В последнее время много говорили о том, что во время Гран-При России Даниил Квят будет назван пилотом Toro Rosso на сезон-2019. Пока руководство Red Bull молчит.

Кристиан Хорнер, глава Red Bull: "Я не буду комментировать слухи. Давайте подождем до завтра и посмотрим, что произойдет".

Причем здесь это?) Это я давно знаю, что объявят в Сочи.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WaveMeUp сказал:

 

По-моему это вполне законченная информация :)

Информация может быть таковой если есть ссылка на источник . Если её нет то это обыкновенный вброс .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное объявление о возвращении российского гонщика Даниила Квята в команду Формулы-1 «Торо Россо» запланировано на субботу, 29 сентября. Как стало известно «Чемпионату», одновременно с подтверждением контракта Квята с «Торо Россо» на сезон-2019 может быть объявлено, что российского гонщика начнёт поддерживать крупная компания из России. Переговоры о соответствующем партнёрстве продолжаются в дни Гран-при России. Однако напрямую контракт Квята и появление у него нового спонсора не связаны: соглашение с «Торо Россо» должно быть подтверждено в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shtirliz сказал:

Официальное объявление о возвращении российского гонщика Даниила Квята в команду Формулы-1 «Торо Россо» запланировано на субботу, 29 сентября. Как стало известно «Чемпионату», одновременно с подтверждением контракта Квята с «Торо Россо» на сезон-2019 может быть объявлено, что российского гонщика начнёт поддерживать крупная компания из России. Переговоры о соответствующем партнёрстве продолжаются в дни Гран-при России. Однако напрямую контракт Квята и появление у него нового спонсора не связаны: соглашение с «Торо Россо» должно быть подтверждено в любом случае.

Хорошие новости!

ps. Жаль что ссылку не дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все нашел на чемпионате. А этот сайт надежный источник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЮрТа сказал:

Может мне кто-нибудь объяснит, о каких двойных стандартах идет речь? Я никогда не буду относится к постороннему прохожему, как к своему сыну. Это тоже двойные стандарты?

Тогда я беспринципная сволочь и да, мне хорошо живется.

Если, допустим, твой сын, сегодня поднимает камень и выбивает витрину магазина, а посторонний прохожий сделал тоже самое вчера, то твоя оценка их действий будет зависеть от того, что один из них твой сын, а другой-посторонний прохожий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, поймал себя на мысли, что всегда Даня подготавливал машины для кого то (Макс, Гасли), а сейчас получается, что Брендон и Пьер работали с Хонда год, а воспользуется этой работой Даня! Что, Фортуна начинает поворачиваться к Дане передом?

Судя по редким высказываниям и Доктора, и Хорнера, РБ тоже пересмотрели свои отношения с Даней. Думаю поняли, что перегнули палку. Ждем наступления "завтра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

папа ферста мог марко послать куда по дальше после первого сезона его в Тр, у Дани такого Папы не было, 

Какой феерический бред...Папа Макса - никто и звать его никак. Никакого влияния на Марко он не имел и иметь не будет. Единственным его козырем могли быть только результаты его сына. И с папой Квята та-же история. Не будь у Даниила достойных результатов, фиг бы его кто в программу взял. И если бы у Дани не было такого папы было бы тоже самое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЮрТа сказал:

, а тот, кто крутит у виска, зачастую очень предвзят. 

Класс!!!:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Папа Макса - никто и звать его никак. Никакого влияния на Марко он не имел и иметь не будет.


Именно поэтому он всё время в боксах торчал - его просто никто не замечал из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...