Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Юрич сказал:

этим занимался Квят в 2017 году? 

если ты гонки не смотришь, то для тебя это так и будет. Для человека который только видит итоговый зачёт, всё так и есть.

Точка зрения наблюдателя имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nox007 сказал:

если ты гонки не смотришь, то для тебя это так и будет. Для человека который только видит итоговый зачёт, всё так и есть.

Точка зрения наблюдателя имеет значение.

Гонки в Бахрейне, Баку, Сильверстоуне, Сингапуре (это навскидку) проходили с участием Квята, не так ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

А тестов никаких нет перед началом сезона? Тренировок там всяких? А пока можно пару тройку этапов понаблюдать. Нет? Если не так, то как, стесняюсь спросить? Кто на внешность симпатичнее? Или у кого размер ноги больше?

А вы думаете, пилоты посреди сезона бригадами меняться будут или как? В первых гонках и на тестах в команде работают всем табором над двумя машинами одновременно и отдельная команда стороне гаража не нужна? Как вы себе представляете работу инженеров и механиков в этом случае? Точно не так. Вот я и пытаюсь у вас выяснить, как правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Да предполагать ты можешь все, что угодно. Форум стерпит. Истина вот только тебя в упор не видит до сих пор.

Истина,... ты?

п.с. Автограф дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Гонки в Бахрейне, Баку, Сильверстоуне, Сингапуре (это навскидку) проходили с участием Квята, не так ли? 

К чему сиё перечисление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Ну, раз занят, значит работает не покладая рук. Следовательно,  инженер толковый. 

Это из того же разряда, как оценивать сисадмина. Кто лучше, тот, кто сидит и играет в танчики, или тот, кто носится жопа в мыле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nox007 сказал:

К чему сиё перечисление?

К имитации бурной деятельности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, murgesku сказал:

А вы думаете, пилоты посреди сезона бригадами меняться будут или как? В первых гонках и на тестах в команде работают всем табором над двумя машинами одновременно и отдельная команда стороне гаража не нужна? Как вы себе представляете работу инженеров и механиков в этом случае? Точно не так. Вот я и пытаюсь у вас выяснить, как правильно.

Думаю происходит так - команда изучает пилотов, прежде чем их взять. Не по их красявошности, а по их результатам до принятия в команду. Если изначально требуется разница в мастерстве, то и набирают соответственно с требованиями-одного по хуже, а другого по лучше. Если команде всё равно, лишь бы был комплект, то будут смотреть по ходу действия, при этом всё равно учитывая прошлые результаты. И по ним определять сторону гаража в дальнейшем.(Если есть вообще такой критерий о квалифицированности разных гаражей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

К имитации бурной деятельности. 

Поясни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nox007 сказал:

Поясни

Могу ответить твоими же словами, если ты гонки не смотришь, то.... А если смотрел, то мои пояснения тебе ни к чему. 

 

пс. Ах, да. Ещё ГП Австрии к своему перечню забыл добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

А если смотрел, то мои пояснения тебе ни к чему. 

я то как раз смотрел, а ты видимо только финальную табличку в конце сезона, вот и спрашиваешь. Но Вики в помощь, там достаточно информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nox007 сказал:

я то как раз смотрел, а ты видимо только финальную табличку в конце сезона, вот и спрашиваешь. Но Вики в помощь, там достаточно информации.

Я ничего не спрашивал. Напротив, ты у меня пояснений просил. Вот только не понятно зачем, раз гонки эти смотрел? Теперь, правда, я начал сомневаться в твоих просмотров этих этапов.

 

Да и запомни, Вики по сути,  та же табличка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Напротив, ты у меня пояснений просил

попросил пояснение, а ты задал на вопрос свой вопрос:

1 час назад, Юрич сказал:

проходили с участием Квята, не так ли? 

ты ничего не пояснил, уже вопрос от ответа не отличаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nox007 сказал:

ток не путай с имитацией бурной деятельности

 

2 часа назад, дизель сказал:

Ааааа!!! Держите меня семеро!! Ф1 скатилась окончательно до лохов в руководстве команд, которые могут провтыкать имитацию работы:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Я уже готов раздавать автографы, по поводу своего нахождения на форуме исключительных профессионалов в этой теме. :D

А как вам формулировка "кипучая активность"? У некоторых пополизов активно проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чет после вью доктора, тип кандидат будет на гп Россия я что то усомнился что это квят. Он случайно не хочет медийности хапнуть и Кубика подписать? Я просто не думаю что фуры Квята привезут на Сочи .Оч хочу ошибаться, но все же кто будет в падоке на гп Сочи)?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gri79 сказал:

А вот чет после вью доктора, тип кандидат будет на гп Россия я что то усомнился что это квят. Он случайно не хочет медийности хапнуть и Кубика подписать? Я просто не думаю что фуры Квята привезут на Сочи .Оч хочу ошибаться, но все же кто будет в падоке на гп Сочи)?

 

Инфа 100% 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхе хе..., по-моему им уже и без Роберта "шума " хватает...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому, не к ночи будет упомянут, коллективу единомышленников нужна самая быстрая СУ, ньюсеня в виде чемпиона с последующим побитием всех формульных рекордов, и как вишенка на торте - взгромозиться на формульный трон, отодвинув в сторонку "гарцующего жеребца".

Такова программа минимум.

Поэтому роль Квята в реализации планов громадья тут очевидна и абсолютно понятна, а вот хайп с польским ветераном бонусов принесет еще меньше чем от приглашения Хартли, ошибочность которого не скрывает уже ни кто в руководстве обозначенного коллектива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:

...

Поэтому роль Квята в реализации планов громадья тут очевидна и абсолютно понятна...

 

Роль Квята - занять место, на которое нет более достойного кандидата по версии доктора и исходя из критериев доктора. Но ведь может иметь место и роль ТР в планах Квята? Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель said:
Истина,... ты?
п.с. Автограф дашь?

Ты теперь вингмэн у вити?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, guld сказал:

 

Поэтому роль Квята в реализации планов громадья тут очевидна и абсолютно понятна, 

И какова его роль? Не мальчик для битья, надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Ты теперь вингмэн у вити?

По русски говори. Не понимаю я по вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизель said:
По русски говори. Не понимаю я на модном языке.

Так ты и по-русски с трудом пишешь без ошибок.
Гонки надо смотреть. Если бы смотрел ГП Венгрии и слушал Вольфа, когда он хвалил Боттаса, вопросов бы не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

Думаю происходит так - команда изучает пилотов, прежде чем их взять. Не по их красявошности, а по их результатам до принятия в команду. Если изначально требуется разница в мастерстве, то и набирают соответственно с требованиями-одного по хуже, а другого по лучше. Если команде всё равно, лишь бы был комплект, то будут смотреть по ходу действия, при этом всё равно учитывая прошлые результаты. И по ним определять сторону гаража в дальнейшем.(Если есть вообще такой критерий о квалифицированности разных гаражей)

Квята этой команде точно изучать не надо. Они его знают как облупленного!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...