Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

9 часов назад, andre сказал:

Интервью:

 

Хороший мальчик, держи косточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, muslya сказал:

Вот вам и Белоусов день (поддержка!! Поддержим!!! Квят-наш!!! - кричал Акронис, и писатель поддакивал)

В целом, для Акронис интересен факт присутствия российского пилота в Ф1. Сергей Сироткин будет участвовать в их мероприятиях. Это короткие выводы из вчерашнего интервью на чемпионате. Про Даню там тоже была пара слов:

Цитата

– Не могу не спросить про «Торо Россо». Когда Acronis только приходил туда, то вы акцентировали внимание на важности нахождения в команде Даниила Квята и Франца Тоста. У вас сохранилась какая-то связь с Даниилом? 
– У нас осталась связь с Даней. Мы активно разговариваем со всеми командами Формулы-1. Даня остался в Ф-1, стал запасным пилотом «Феррари». Мы любим Даню, и мы хорошо, с большим уважением относимся к Францу.

...

– Что вы думаете о решении «Торо Россо» и «Ред Булл» расстаться с Квятом? 
– Моё мнение, что это решение было частично эмоциональным, где-то ошибочным. Но я не специалист в том, что нужно делать. Руководитель всего «Ред Булл» — очень опытный в этом деле. Здесь очень много всяких разных деталей. У Дани было сложное эмоциональное состояние. Где-то он сам совершал ошибки, где-то машина ломалась… Ну а потом сложилась простая экономическая ситуация, когда Карлос Сайнс попал в «Рено», поменялся двигатель… Произошёл сложный экономический размен. Думаю, у нас был ряд экономических моделей, по которым они считали, сколько получат благодаря замене двигателя, сколько — благодаря замене Карлоса, замене Дани… 

Знаете, у нас горизонт планирования — год-два-три, у Формулы-1 – два-три-пять. Может быть, «Ред Булл» посчитал, что на промежутке в пять лет для них это выгодно. Нам очень жалко, что так произошло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, papaklass сказал:

Если так, то зря расстались. Нашим компаниям нужно внедряться куда только можно и подсаживать западные компании на наши технологии. 

Расстались как тесные партнеры. Иметь отношения "продавец-покупатель", более отстраненные, это не мешает. Партнер теперь Вильямс, а просто покупателей решений может быть сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MLad сказал:

 

 

Подобные обороты как раз и свидетельствуют об окончании партнерских отношений. Не могут же Акронисы на весь свет заявить "Вы, редиски, по-скотски поступили с Квятом, так фиг теперь от нас что получите!" Не, так не делают, надо тоньше. Партнерства, совместной работы, спонсирования больше нет, а если ТР хочет что-то купить - пожалуйста. За большие деньги. Без скидок. В ряду других покупателей. Фактически, Белоусов это и сказал в свежем интервью - прям как на мои вопросы ответил :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть, что есть люди, которые действительно верят в маркетинговую требуху про "партнерство в области обработки и хранения данных". ) По факту - это просто бла-бла-бла, максимум что там есть со стороны вильямса кроме получения бабок - некоторая экономия на затратах на серверную инфраструктуру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, dell сказал:

ясное дело что акронис против денег смп ничего не мог поставить...

 

короче белоусов сказал что они на связи с квятом .

надеюсь место на 2019 найдется.

Где Белоусов сказал? 

А, нашел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Не могу не спросить про «Торо Россо». Когда Acronis только приходил туда, то вы акцентировали внимание на важности нахождения в команде Даниила Квята и Франца Тоста. У вас сохранилась какая-то связь с Даниилом? 
У нас осталась связь с Даней. Мы активно разговариваем со всеми командами Формулы-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RAI-spb сказал:

Забавно видеть, что есть люди, которые действительно верят в маркетинговую требуху про "партнерство в области обработки и хранения данных". ) По факту - это просто бла-бла-бла, максимум что там есть со стороны вильямса кроме получения бабок - некоторая экономия на затратах на серверную инфраструктуру. 

 Хмм...Кто же из них "мелочней", т.е "скупердяйней" - Акронис" или "Вилльямс"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Тост обвинил пилотов и мотористов в невыполнении цели на сезон-2017 

Toro Rosso не смогла войти в пятерку лучших команд прошлого сезона, что ее босс Франц Тост называл главной задачей. Австриец считает, что виной тому – аварии гонщиков и поломки моторов. 

На протяжении нескольких лет Тост говорит о том, что цель Toro Rosso – войти в пятерку лучших в зачете Кубка конструкторов, однако раз за разом команде не удавалось добиться этого. В прошлом сезоне STR на протяжении некоторого времени занимала пятую строчку, однако в концовке пропустила вперед Williams и Renault. 

Тост считает, что команде было вполне по силам справиться с поставленной задачей, и Toro Rosso наверняка осталась бы пятой, если бы сезон без ошибок отработали Карлос Сайнс и Даниил Квят, а также мотористы Renault. 

«Должен напомнить, что Toro Rosso сильно начала год, – сказал Франц ###.###. – Мы вывели обе машины в финал квалификации в Мельбурне, добились там двойного финиша в очках, да и последующие гонки были достаточно успешны. Мы долгое время шли на пятой позиции. 

Но ближе к середине сезона у нас возникло много проблем – прежде всего с надежностью, особенно с силовой установкой. Плюс у нас было много аварий по вине пилотов, чего я не ожидал, потому что оба они уже достаточно опытны. Но в Бахрейне Карлос врезался в Стролла, в Канаде – в Грожана, а в Сильверстоуне они столкнулись с Даниилом. Это стоило нам большого числа очков, потому что во всех случаях развитие событий позволяло нам финишировать на позициях с седьмой по десятую. 

В дальнейшем мы теряли очки в основном из-за проблем с надежностью. Начиная с Монцы и почти в каждой гонке сезона после этого нас штрафовали за замену элементов силовой установки. Это приводило к тому, что пилоты стартовали с последних рядов, а когда у тебя нет серьезного преимущества в скорости, обгонять практически невозможно». 

В предстоящем сезоне Toro Rosso будет использовать моторы Honda, от которых из-за постоянных отказов и низкой производительности отказалась McLaren. Оба ее пилота дебютировали в Ф1 лишь в конце прошлого сезона. Брендон Хартли и Пьер Гасли на двоих провели в чемпионате девять гонок – таким образом, у STR будет самая малоопытная пара пилотов во всем чемпионате. 

Но Тост не исключает, что даже при таких вводных коллектив вновь будет бороться за пятое место в Кубке конструкторов. 

«Мне кажется, наши пилоты достаточно опытны, и с этим проблем не возникнет, – сказал австриец. – Что касается силовой установки, то я с оптимизмом оцениваю прогресс Honda, и думаю, что они возьмут ситуацию под контроль. 

Надеюсь, что у Toro Rosso получится создать конкурентоспособное шасси, потому что именно этот фактор, по моему мнению, будет самым главным».

Тост опять мечтает о пятом месте )))

 

Недоволен пилотамИ в 2017 году: "Плюс у нас было много аварий по вине пилотов, чего я не ожидал, потому что оба они уже достаточно опытны. Но в Бахрейне Карлос врезался в Стролла, в Канаде – в Грожана, а в Сильверстоуне они столкнулись с Даниилом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, olamk сказал:

Карлос врезался

А тогда почему крайним оказался Даниил?

Ну про место КК, как говорится: "Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, РиАл Арба сказал:

А тогда почему крайним оказался Даниил?

 

вот-вот -  в недовольстве пилотами Тост акцент делает почему-то на Карлосе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РиАл Арба сказал:

почему крайним оказался Даниил?

дедушка старенький, дедушке....

.... что скажут, то он и будет молоть в эфир.

А вообще я смотрю не парятся они над тем, что сами говорили ранее, а потом как будто забывают свои же слова. Парадокс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 12:03, ATI.HeNRy сказал:

Почему перевели Даню в 2016, а не уволили?

Почему его убрали после Сингапура?

Почему вернули в Остине на одну гонку к родному инженеру?

Почему они вместе с ним оказались в феррари после окончания сезона?

Почему летом Сайнс требует Топ-команду на 2018, а Марко его осекает и говрит что у него контракт с РБ, но в конце сезона он неожиданно уже в Рено, хоть и в аренде?

Почему после столкновения с Даней, Сайнц говорит что он молодец и говорит  хорошо Выполнил  свою работу. Вопрос какую работу?

Почему Квят практически молчит начиная с Сингапура?

А у тебя есть ответы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, olamk сказал:
  Показать контент

Тост обвинил пилотов и мотористов в невыполнении цели на сезон-2017 

Toro Rosso не смогла войти в пятерку лучших команд прошлого сезона, что ее босс Франц Тост называл главной задачей. Австриец считает, что виной тому – аварии гонщиков и поломки моторов. 

На протяжении нескольких лет Тост говорит о том, что цель Toro Rosso – войти в пятерку лучших в зачете Кубка конструкторов, однако раз за разом команде не удавалось добиться этого. В прошлом сезоне STR на протяжении некоторого времени занимала пятую строчку, однако в концовке пропустила вперед Williams и Renault. 

Тост считает, что команде было вполне по силам справиться с поставленной задачей, и Toro Rosso наверняка осталась бы пятой, если бы сезон без ошибок отработали Карлос Сайнс и Даниил Квят, а также мотористы Renault. 

«Должен напомнить, что Toro Rosso сильно начала год, – сказал Франц ###.###. – Мы вывели обе машины в финал квалификации в Мельбурне, добились там двойного финиша в очках, да и последующие гонки были достаточно успешны. Мы долгое время шли на пятой позиции. 

Но ближе к середине сезона у нас возникло много проблем – прежде всего с надежностью, особенно с силовой установкой. Плюс у нас было много аварий по вине пилотов, чего я не ожидал, потому что оба они уже достаточно опытны. Но в Бахрейне Карлос врезался в Стролла, в Канаде – в Грожана, а в Сильверстоуне они столкнулись с Даниилом. Это стоило нам большого числа очков, потому что во всех случаях развитие событий позволяло нам финишировать на позициях с седьмой по десятую. 

В дальнейшем мы теряли очки в основном из-за проблем с надежностью. Начиная с Монцы и почти в каждой гонке сезона после этого нас штрафовали за замену элементов силовой установки. Это приводило к тому, что пилоты стартовали с последних рядов, а когда у тебя нет серьезного преимущества в скорости, обгонять практически невозможно». 

В предстоящем сезоне Toro Rosso будет использовать моторы Honda, от которых из-за постоянных отказов и низкой производительности отказалась McLaren. Оба ее пилота дебютировали в Ф1 лишь в конце прошлого сезона. Брендон Хартли и Пьер Гасли на двоих провели в чемпионате девять гонок – таким образом, у STR будет самая малоопытная пара пилотов во всем чемпионате. 

Но Тост не исключает, что даже при таких вводных коллектив вновь будет бороться за пятое место в Кубке конструкторов. 

«Мне кажется, наши пилоты достаточно опытны, и с этим проблем не возникнет, – сказал австриец. – Что касается силовой установки, то я с оптимизмом оцениваю прогресс Honda, и думаю, что они возьмут ситуацию под контроль. 

Надеюсь, что у Toro Rosso получится создать конкурентоспособное шасси, потому что именно этот фактор, по моему мнению, будет самым главным».

Тост опять мечтает о пятом месте )))

 

Недоволен пилотамИ в 2017 году: "Плюс у нас было много аварий по вине пилотов, чего я не ожидал, потому что оба они уже достаточно опытны. Но в Бахрейне Карлос врезался в Стролла, в Канаде – в Грожана, а в Сильверстоуне они столкнулись с Даниилом"

Ну теперь-то у него супер-пупер пилоты! Интересно, что будет вещать Тост в конце сезона, тщетно пытаясь подняться на предпоследнее место в КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну словеса ФанТоста о 5-м месте как-то уже привычны, ведь фантазирует еще с прошлого года. Удивительно другое - почему он не говорит о 4-м месте? Ведь с таким набором -построим хорошее шасси, прогресс моторов очевиден, молодые и опытные и безпроблемные пилоты - само собой напрашивается, а не замахнуться ли нам други мои на 3-е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, muslya сказал:

Удивительно другое - почему он не говорит о 4-м месте? Ведь с таким набором - а не замахнуться ли нам други мои на 3-е...

За такой неадекват могут сразу уволить, а за последнее место в КК уволят только после окончания сезона, а может даже и оставят еще на сезон - всегда можно сказать, что моторы не удались в этот раз - хонде не привыкать, или пилоты опыта набирались, зато в следующем сезоне  с более опытными пилотами и доработанным мотором.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - а почему Тост только о Сайнсе сказал, что тот врезался в соперников и напарника? Про Данила с его ошибками - ни слова? Или опять вольный перевод? Или Сайнс в обойме РБ и его можно топить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, olamk сказал:

вот-вот -  в недовольстве пилотами Тост акцент делает почему-то на Карлосе )))

А может он  "астральную поварешку" побаивается? :crazy: Ведь, у Дани большинство сходов из-за техники было, в то время как у Карлоса все отлично работало .А в этом сезоне Тост хоть и не признается, но про себя  должен понимать с кем он и как начинает чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadimius сказал:

Странно - а почему Тост только о Сайнсе сказал, что тот врезался в соперников и напарника? Про Данила с его ошибками - ни слова? Или опять вольный перевод? Или Сайнс в обойме РБ и его можно топить?

Забыл уже про Даню. С глаз долой, из сердца вон! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Антидот сказал:

А у тебя есть ответы?

Имхо, как пилоты ТР узнали, что   скорее всего поедут на Хонде  в следующем году.

Я думаю они сразу уведомили Марко, что ездить на ней не будут  и похоже контракты позволяли сделать это. 

и оба начали искать себе место, вполне возможно, что Даня  начал делать это даже раньше примерно после ГП России  2017. 

При этом Марко нужно было срочно искать им замену(чтобы у новичков был хоть какой нибудь накат с нормальным движком) плюс выторговать какие нибудь за них плюшки, т.к. в новом году они могли стать свободными агентами.

Поэтому он и сослал Сайнца в аренду Рено, что автоматически оставляло без контракта Сережу, который  открыто сказал, что быть тестером еще год не в его интересах  и делало его претендентом на место в вилы.

Какие причины вернуть Квята в Остине:

Возможно это были смотрины для Феррари(т.к. я думаю интерес со стороны Квята был не только к Вилам но и к Феррари тоже, поэтому почему бы не предложить свои услуги) + самому Марко хотелось сравнить его с Сайнцем на рено, тем более если продавать его так, что Квят = Рик. то вопрос зачем Феррам будет нужен Рик, если есть более молодой Квят, тем  самым сохраняя Рика для РБ как  более удобного напарника для Ферста.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Имхо, как пилоты ТР узнали, что   скорее всего поедут на Хонде  в следующем году.

Я думаю они сразу уведомили Марко, что ездить на ней не будут  и похоже контракты позволяли сделать это. 

и оба начали искать себе место, вполне возможно, что Даня  начал делать это даже раньше примерно после ГП России  2017. 

При этом Марко нужно было срочно искать им замену(чтобы у новичков был хоть какой нибудь накат с нормальным движком) плюс выторговать какие нибудь за них плюшки, т.к. в новом году они могли стать свободными агентами.

Поэтому он и сослал Сайнца в аренду Рено, что автоматически оставляло без контракта Сережу, который  открыто сказал, что быть тестером еще год не в его интересах  и делало его претендентом на место в вилы.

Какие причины вернуть Квята в Остине:

Возможно это были смотрины для Феррари(т.к. я думаю интерес со стороны Квята был не только к Вилам но и к Феррари тоже, поэтому почему бы не предложить свои услуги) + самому Марко хотелось сравнить его с Сайнцем на рено, тем более если продавать его так, что Квят = Рик. то вопрос зачем Феррам будет нужен Рик, если есть более молодой Квят, тем  самым сохраняя Рика для РБ как  более удобного напарника для Ферста.

т.е. по твоему пилоты послали одноглазого, а за это он их в другие команды пристроил... сюр какой-то :56c61_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadimius сказал:

Странно - а почему Тост только о Сайнсе сказал, что тот врезался в соперников и напарника? Про Данила с его ошибками - ни слова? Или опять вольный перевод? Или Сайнс в обойме РБ и его можно топить?

Надо смотреть и читать исключительно в оригинале. Возможно журналюги в корне исказили смысл сказанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

т.е. по твоему пилоты послали одноглазого, а за это он их в другие команды пристроил... сюр какой-то

Вообще то, это его работа взращивать молодых пилотов , а потом на них делать деньги, обменивать, пристраивать и тому подобное.

Только пилоты это не банка газировки, если пилот понимает, что он топ, контракт кончается, а места есть только во второй команде низшего дивизиона ,то аля улю досвидос покидос. 

Это нормальное поведение ради Алонсо, Макларен сменил мотор.

Ради Ферста РБ отправил Даню в ТР.

Ради Алонсо, Ферры заплатили Кими. 

 

Вообще таких пилотов мало в Ф1  и они все достойны уважения, а Квята в Ф1 ценят и уважают как пилота, но деньги для многих еще Важнее. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Имхо, как пилоты ТР узнали, что   скорее всего поедут на Хонде  в следующем году.

Я думаю они сразу уведомили Марко, что ездить на ней не будут  и похоже контракты позволяли сделать это. 

и оба начали искать себе место, вполне возможно, что Даня  начал делать это даже раньше примерно после ГП России  2017. 

При этом Марко нужно было срочно искать им замену(чтобы у новичков был хоть какой нибудь накат с нормальным движком) плюс выторговать какие нибудь за них плюшки, т.к. в новом году они могли стать свободными агентами.

Поэтому он и сослал Сайнца в аренду Рено, что автоматически оставляло без контракта Сережу, который  открыто сказал, что быть тестером еще год не в его интересах  и делало его претендентом на место в вилы.

Какие причины вернуть Квята в Остине:

Возможно это были смотрины для Феррари(т.к. я думаю интерес со стороны Квята был не только к Вилам но и к Феррари тоже, поэтому почему бы не предложить свои услуги) + самому Марко хотелось сравнить его с Сайнцем на рено, тем более если продавать его так, что Квят = Рик. то вопрос зачем Феррам будет нужен Рик, если есть более молодой Квят, тем  самым сохраняя Рика для РБ как  более удобного напарника для Ферста.

 

 

В твою теорию с большой натяжкой можно было бы поверить, если бы Даню взяли боевым в Феррари. И то с трудом верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SashokYa сказал:

В твою теорию с большой натяжкой можно было бы поверить, если бы Даню взяли боевым в Феррари.

Посмотрим, есть еще, HAAS и Sauber. У Дани слишком хорошая чистая природная скорость не удивлюсь если ему дадут погонять на тестах за Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...