Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

24 Heures du Mans 2018

Recommended Posts

4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Но Порше нет, и цена этой победе равна цене хоккейной победы РФ на олимпиаде-2018. 

США и Канада не участвовали в олимпиаде 2018 или я что-то пропустил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВиталийF14T сказал:

а чего было ждать, когда нет Ауди... Порше, нет Пежо в главном классе.

бана на тойотовский гибрид - вот чего!

1 минуту назад, ВиталийF14T сказал:

Тойота скорее всего выиграет и следующий Ле Ман в одну калитку

и не только следующий, а еще много - много следующих. если фиа не возьмется наконец за ум и не начнет тормозить тойоту. да только куда там - "весь мир" же только и делает, что "ждет победы алонсо":facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГСК17 сказал:

...они много для победы сделали и ее однозначно заслужили

Может и так, в ЛеМане сам финиш - уже победа. Понятно, что они приложили много усилий. средств, труда и т.д., но... обрати внимание, я в 10 утра включил трансляцию и третья машина отставала от второй на 10 кругов, к финишу 12 и то почти в самом конце стало, а так все время 11 было. О чем это говорит? А о том, что Тойота не только не боролась с соперниками (какими бы они не были), они не боролись и между собой. И не важно 8-ка победила или 7-ка, факт остается фактом ехали они практически в прогулочном темпе обе и не боролись, а тупо доезжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slava3000 сказал:

США и Канада не участвовали в олимпиаде 2018 или я что-то пропустил?

 

Имеется ввиду, что на ОИ были "лучшие из худших", а лучшие из лучших остались в НХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sergey_SS сказал:

И не только следующий, а еще много - много следующих. если фиа не возьмется наконец за ум и не начнет тормозить тойоту. да только куда там - "весь мир" же только и делает, что "ждет победы алонсо":facepalm:

Ну вот весь мир и дождался победы Алонсо, но только это тоже ничего не изменит. А вот если бы был принцип "пришел - увидел (читай - пару лет готовился) - победил - ушел", тогда да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Может и так, в ЛеМане сам финиш - уже победа. Понятно, что они приложили много усилий. средств, труда и т.д., но... обрати внимание, я в 10 утра включил трансляцию и третья машина отставала от второй на 10 кругов, к финишу 12 и то почти в самом конце стало, а так все время 11 было. О чем это говорит? А о том, что Тойота не только не боролась с соперниками (какими бы они не были), они не боролись и между собой. И не важно 8-ка победила или 7-ка, факт остается фактом ехали они практически в прогулочном темпе обе и не боролись, а тупо доезжали.

Предлагаю в данном случае вспомнить их былые заслуги . Эта победа , конечно , не стоит их выступлений в 94 , 99 , 2106 годах , когда все было серьезно и по-честному . Да думаю и сами они все прекрасно понимают , что из пушки по воробьям по сути выстрелили . Да , эта гонка так и запомнится , ничего особенного в ней нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_SS сказал:

бана на тойотовский гибрид - вот чего!

и не только следующий, а еще много - много следующих. если фиа не возьмется наконец за ум и не начнет тормозить тойоту. да только куда там - "весь мир" же только и делает, что "ждет победы алонсо":facepalm:

 

1 минуту назад, Leonora сказал:

Ну вот весь мир и дождался победы Алонсо, но только это тоже ничего не изменит. А вот если бы был принцип "пришел - увидел (читай - пару лет готовился) - победил - ушел", тогда да...

 

Спасибо. Удовольствие от гонки не было бы полным без вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ГСК17 сказал:

ДЛя Алонсо конечно прогулка легкая , с 1-го раза , на изиче . Не наю , вот возьмет он инди 500 , будет ли короной автоспорта гордиться как Хилл ? Думаю нет , ибо это повтор достижения всего-то , ну и победа без борьбы , ну такое 

С чего бы ему не радоваться, он очень хотел выиграть здесь, к тому же он не на диване всю гонку сидел и плевался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Ну вот весь мир и дождался победы Алонсо, но только это тоже ничего не изменит. А вот если бы был принцип "пришел - увидел (читай - пару лет готовился) - победил - ушел", тогда да...

Зачем готовиться пару лет?

Лучшему гонщику, лучшая команда:rolleyes:

Халк тоже в 2015 сразу победил на отличной машине.

В wec в большинстве идут те, кто не попал в Ф1 из-за не очень результатов или на пенсию. Все честно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Спасибо. Удовольствие от гонки не было бы полным без вас!

ахах если ты думаешь, что у меня бомбит от самурая, то ты ошибаешься - у меня бомбит от бездействия фиа в отношении этого цирка на дроте:yes3:

можешь идти упиваться пирровой победой, никто не запрещает:smile13:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Халк тоже в 2015 сразу победил на отличной машине.

Вот тока против Халка были отличные машины от Ауди, а тут ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mighty Punk сказал:

С чего бы ему не радоваться, он очень хотел выиграть здесь, к тому же он не на диване всю гонку сидел и плевался.

Люди разные конечно , но будь я на его месте , ну наверное самокритика жрала бы все равно . Не , победа , базару нет , молодец , болельщиков его поздравляю . Но мнение мое такое : ну не назвать ее блистательной , неожиданной , что повезло как никому другому . Ехал хорошо , не зафакапил ничего , только сухо как-то в остатке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГСК17 сказал:

Предлагаю в данном случае вспомнить их былые заслуги

ну тогда а почему бы в феррари сразу кк не вручать с первой гонки? или че, заслуг нема?

после стартового светофора все прошлые заслуги не имеют никакого значения. и это не я сказал. и так и должно быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Вот тока против Халка были отличные машины от Ауди, а тут ничего.

но вторым финишировал сестринский экипаж всё равно. 

Не в силах Алонсо вернуть Ауди:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

 

Я имею в виду результат команды, а не какого-то отдельного гонщика. Получилось, что Тойота как раз два года готовилась, а на третий победила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГСК17 сказал:

Люди разные конечно , но будь я на его месте , ну наверное самокритика жрала бы все равно . Не , победа , базару нет , молодец , болельщиков его поздравляю . Но мнение мое такое , ну не назвать ее блистательной , неожиданной , что повезло как никому другому , ехал хорошо , не зафакапил ничего , только сухо как-то в остатке

Вот-вот. От победы Хюлькенберга эмоции долго не отпускали. А тут.... ну победил - и победил.

 

П.С.После ухода Порше в ЛМП1 болеть-то особо и не за кого. Мне, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Вот-вот. От победы Хюлькенберга эмоции долго не отпускали. А тут.... ну победил - и победил.

Только вот он сразу свалил после этого, да и в экипаже был третьим, Тэнди тащил ту гонку. Чем не сухая победа конкретно для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_SS сказал:

ну тогда а почему бы в феррари сразу кк не вручать с первой гонки? или че, заслуг нема?

после стартового светофора все прошлые заслуги не имеют никакого значения. и это не я сказал. и так и должно быть. 

Странная аналогия . Тут тойота тупо сильнее всех оказалась . Намного . Я же просто чтобы их неособо сильно пинали за успех такой  высказался . Эти ребята долго шли к успеху , могли бы все бросить давным давно , не у многих есть столько упорства и смелости получать по лбу так сильно и часто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mighty Punk сказал:

Только вот он сразу свалил после этого, да и в экипаже был третьим, Тэнди тащил ту гонку.

ну так он на весь сезон и не подписывался. И потом.... из твоих слов получается, что Халк просто так ту гонку провел. Пассажиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем проблема от победы Тойоты. Было ж ясно, конкуренцию им не составить. Или удовольствие можно получить только от многочисленных проблем на грани схода, или же непосредственного схода японцев, чтоб удовлетворенно почесать пузико, сидя на диване, резюмировать- от это я понимаю, настоящий и непредсказуемый ЛеМан. Так штоле?

Тойота таки выстрадала, не мытьем так катанием.

Ни сколько не напрягает их победа. Рада за них. И поздравляю всех кто сопереживал команде.! Порадуйтесь и не обращайте  ни на кого внимание ))) Тойота это пришла к победе пришла закономерно и заслуженно!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Не понимаю, в чем проблема от победы Тойоты. Было ж ясно, конкуренцию им не составить. Или удовольствие можно получить только от многочисленных проблем на грани схода, или же непосредственного схода японцев, чтоб удовлетворенно почесать пузико, сидя на диване, резюмировать- от это я понимаю, настоящий и непредсказуемый ЛеМан. Так штоле?

Тойота таки выстрадала, не мытьем так катанием.

Ни сколько не напрягает их победа. Рада за них. И поздравляю всех кто сопереживал команде.! Порадуйтесь и не обращайте  ни на кого внимание ))) Тойота это пришла к победе пришла закономерно и заслуженно!

Согласен на все 100%, я болел не конкретно за пилота, а за команду в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ГСК17 сказал:

ДЛя Алонсо конечно прогулка легкая , с 1-го раза , на изиче . Не наю , вот возьмет он инди 500 , будет ли короной автоспорта гордиться как Хилл ? Думаю нет , ибо это повтор достижения всего-то , ну и победа без борьбы , ну такое 

 anibutth.pnganibutth.png Шумахер ваще повторюн знатный 6 раз выигрывал то,что и так выиграл, фу пазор.. Хэм и Фетя сейчас борются с истериками за повторы своих же побед ,фуууу ну такое   :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Didi сказал:

Халк тоже в 2015 сразу победил на отличной машине.

Халка особо, никто не тянул и не верил в него. Поэтому его победа была неожиданной. И проблемы у соперников были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ГСК17 сказал:

Странная аналогия .

да ладно?

20 минут назад, ГСК17 сказал:

Тут тойота тупо сильнее всех оказалась . Намного .

этого не должно было быть. но это тема отдельного разговора

20 минут назад, ГСК17 сказал:

Я же просто чтобы их неособо сильно пинали за успех такой  высказался .

пинали это не то слово. да и к ним вопросов нет - только дурак не пользуется помощью со стороны, если это ему ничего не стоит. другое дело, что это сильно обесценивает эту победу со спортивной точки зрения, и я уверен, что в самой тойоте это прекрасно понимают

20 минут назад, ГСК17 сказал:

Эти ребята долго шли к успеху , могли бы все бросить давным давно , не у многих есть столько упорства и смелости получать по лбу так сильно и часто 

это не стоит подаренной победы. ни в одной серии и ни в одном чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...