Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vitas2002

Кирилл Смаль

Recommended Posts

В минувшие выходные на итальянском Circuito internazionale di Napoli завершился первый этап сезона-2018 Чемпионата Европы по картингу.

В соревновании приняли участие пилоты молодёжной программы SMP Racing Кирилл Смаль и Никита Бедрин (класс OKJ) и Алексей Брижань (класс OK).

В пяти отборочных заездах Кирилл Смаль финишировал вторым, третьим, четвертым и дважды первым среди 78 участников. Стартовав пятым в финале, из-за ошибки на старте впереди идущего соперника россиянин откатился на 10 место, но затем в борьбе смог наверстать потерянное и финишировать четвертым.

ca164fa44fee6a26ad5d6d69ecd475cb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b44a0747e42681be00939bfdd71eda95.jpeg

Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup

23 Октября 2018/ SMP

18-21 октября на итальянском картодроме в Лонато состоялся первый этап кубка мира по картингу WSK Final Cup. Гонщики молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль финишировали на втором и третьем местах в классе OK-J.

Первый из трех этапов WSK Final Cup проводился на картодроме Circuit South Garda Karting и собрал 259 участников из разных стран мира. Молодежную программу SMP Racing представляли Никита Бедрин и Кирилл Смаль – в классе OK-J, где собрались 81 пилот, и Алексей Брижань – в классе OK, насчитывавшем 59 участников. 

Никита Бедрин успешно начал гоночный уикенд: в квалификации своего класса он завоевал поул-позицию, а в последующих отборочных заездах трижды финишировал на первом месте. Лишь в одной сессии Никита стал девятнадцатым – из-за технической поломки карта. По сумме результатов отборочных заездов Бедрин оказался восьмым. В предфинале он стартовал с четвертой позиции, провел напряженный заезд в постоянной борьбе с соперниками и финишировал на втором месте. 

Картинг турнир в Лонато

Кирилл Смаль в квалификации класса OK-J занял шестнадцатое место, но более успешно прошел отборочные заезды и по их итогу расположился на десятом месте. В предфинальном заезде он стартовал с пятой позиции, прошел двух соперников и стал третьим на финише. 
Финальный заезд для Никиты и Кирилла получился «боевым» - оба провели множество сражений и отыграли сразу несколько позиций. Бедрин финишировал на втором месте, а Смаль – на пятом. Однако после гонки двух его соперников пенализировали за грубую езду, и Кирилл поднялся на третью строчку протокола. 

Алексей Брижань в классе OK по ходу уикенда постепенно поднимался в протоколе результатов, финишировав пятым в предфинальном заезде. Хороший результат обеспечил ему 10-е стартовое место в финале, однако реализовать его преимущество не удалось – Алексея подвела техника, и он был вынужден сойти. 

Второй этап WSK Final Cup состоится 8-11 ноября на картодроме International Circuit 7 Laghi в Кастеллетто-ди-Брандуццо.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5db41b1c5fa4ade27909d78bb74d7c61.jpg

Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie

30 Октября 2018/ SMP

26-28 октября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

Победу в картинговом турнире в классе OK-J одержал пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль.

В соревнованиях приняли участие 231 участник, в классе OK-J – 51 пилот. Заезды все дни проходили под дождем, что осложняло задачу для картингистов. Пилот SMP Racing успешно с ней справился: в квалификации он завоевал поул-позицию, опередив ближайшего соперника на 0,32 секунды.

В последующих двух отборочных заездах Смаль вновь смог опередить других участников и занять верхнюю строчку протоколов. Это обеспечило ему хорошую стартовую позицию в предфинале. Несмотря на непрекращающийся дождь, Кирилл не допустил ошибок и первым пересек финишную черту.

Финальный заезд соревнований состоялся в воскресенье. Кирилл Смаль провел чистый старт, избежал инцидентов с соперниками и под конец гонки подобрался вплотную к лидировавшему на тот момент итальянцу. Смаль провел уверенную атаку, вышел на первое место и к финишу увеличил свой отрыв до 2,5 секунд. Это обеспечило Кириллу уверенную победу в Trofeo delle Industrie в классе OK-J.

Trofeo delle Industrie – престижный турнир и старейшая картинговая гонка в мире. Проводится с 1971 года. Многие пилоты начинали свою профессиональную карьеру в автоспорте с победы в этом соревновании. В разные годы победителями турнира в разных классах становились Риккардо Патрезе (1972), Элио де Анджелис (1973), Андреа де Чезарис (1974), Ярно Трулли (1988), Джанкарло Физикелла (1990), Фернандо Алонсо (1995), Льюис Хэмилтон (1999), Даниил Квят (2008) и другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт забыл про Роберта в 2009-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне почти каждый год выигрывали этот трофей....правда не всем удается добраться до Ф1

1506302_1157617027606471_7964017825894304217_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smoll said:
Россияне почти каждый год выигрывали этот трофей....правда не всем удается добраться до Ф1

Это мы просто уже привыкли к победам россиян в картинге и молодежках. Вспомни начало 2000-х, когда просто выезд на международные соревнования и попадание в финал было уже событием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ÐÐ¸Ð»Ð¾Ñ Ð¼Ð¾Ð»Ð¾Ð´ÐµÐ¶Ð½Ð¾Ð¹ пÑогÑÐ°Ð¼Ð¼Ñ SMP Racing ÐиÑилл Ð¡Ð¼Ð°Ð»Ñ Ð²ÑÑел на ÑÑеÑÑе меÑÑо в WSK Final CupКирилл Смаль: «Уикенд получился непростым, но мне удалось справиться. В предфинале я лидировал двенадцать кругов, а затем из-за перегрева «поплыла» резина – мы ехали на дождевых шинах по подсыхающей трассе. Из-за этого я пропустил двух соперников и финишировал третьим. В финале я стартовал шестым и очень удачно начал гонку, обогнав двух идущих впереди пилотов. Самый запоминающийся и сложный обгон мне удался на последнем круге в последнем повороте: там я прошел еще один карт и в итоге финишировал третьим».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль вышел на третье место в WSK Final Cup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26252e738a2f5099796b0c14083e3b11.jpg

Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Final Cup

26 Ноября 2018/ SMP

22-25 ноября в Италии на автодроме Adria International Raceway состоялся заключительный этап картингового турнира WSK Final Cup.

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль стал серебряным призером финальной гонки в классе OK Junior и третьим в личном зачёте Кубка.

Другой пилот программы SMP Racing Никита Бедрин в итоговой классификации турнира занял шестое место.

Финальный этап WSK Final Cup получился сложным для гонщиков – практически всё время шел дождь. В финальной гонке Никита Бедрин и Кирилл Смаль стартовали с четвертой и пятой позиций соответственно. В заезде Кириллу удалось пройти трех соперников и финишировать на втором месте. Никита много боролся, но к финишу откатился на десятое место.
«Отличный результат для ребят, - отметил директор молодёжной программы SMP Racing Пётр Алёшин. – Кирилл проявил невероятное упорство. С какими только проблемами он не сталкивался, например, в одном из отборочных заездов на последнем круге у него сломалась ось, а ехал он вторым. Никита тоже боролся до конца, несмотря на то, что в финале и на его карте возникли проблемы. Оба пилота в личном зачёте финишировали в топ-6 среди почти 80 участников. Это очень хороший результат».
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Бедрин и Кирилл Смаль в тройке лучших картингистов в турнире WSK Open Cup

28 Октября 2019/ SMP

Пилоты молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль приняли участие в картинг-турнире WSK Open Cup, который состоялся 25-27 октября в Лонато, Италия.

Юные российские картингисты, успешно пройдя отборочные заезды и показав лучшее время в предфинальных гонках, смогли показать достойную борьбу и вошли в тройку лучших картингистов среди соперников со всего мира.

74701601_2656436564440450_4829561282627633152_o.jpg

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занимал лидирующие позиции на протяжении всего турнира. В трех отборочных заездах дважды стал вторым и один раз первым, что обеспечило старт с первой позиции в предфинале А. В финальной гонке Кирилл стартовал третьим, сумел отыграть одну позицию и в финишировал вторым.

73425118_2656428884441218_3705155517597876224_o.jpg

13-ти летний Никита Бедрин лидировал всю гонку в молодежном классе OK Junior, но его ближайшему сопернику Антонелли удалось прорваться вперед на последнем кругу. На последнем повороте российского пилота зажали между двумя картами и сбили бампер. Пилот молодежной программы SMP Racing пересек финишную линию третьим, но из-за наложенного штрафа в итоговом протоколе он расположился на седьмой строчке.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот молодёжной программы SMP Racing Кирилл Смаль в новом сезоне выступит сразу в двух картинговых категориях!

Он опробует новый для себя класс KZ2, а на турнирах, где эта категория не будет представлена – продолжит выступать в классе OK. Также стоит отметить, что он переходит в команду Energy Corse Racing Karts, за которую уже выступал в 2016-2017 годах.

#SMPRacing #Karting #WSK #Racing #Motorsport Авто Плюс

На изображении может находиться: люди сидят и на улице
На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице
На изображении может находиться: 1 человек, стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае исполняется 15 лет. Можно было и в Итальянской четверке попробовать поехать вместе с Мини.

Может СМП Формула 4  будет и там поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Senior citizen сказал:

В мае исполняется 15 лет. Можно было и в Итальянской четверке попробовать поехать вместе с Мини.

Может СМП Формула 4  будет и там поедет?

По мне так рановато,хотя посмотрим что придумало для Кирилла smp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль стал серебряным призером в классе OK на прошедшей сегодня в Италии финальной гонке WSK Champions Cup! 

Поздравляем Кирилла с отличным стартом нового сезона!

На изображении может находиться: 7 человек, текст
На изображении может находиться: автомобиль и на улице
На изображении может находиться: люди сидят
На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на трассе Adria International Raceway в Италии стартует первый этап Super Master Series по картингу. Болеем за Кирилла

На изображении может находиться: 13 человек, люди стоят, автомобиль и на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл Смаль финишировл 7-м в финальном заезде первого этапа WSK Super Master Series.

Пилот SMP Racing выиграл все хиты, в которых участвовал, а также стал вторым в своём предфинальном заезде. Стартовав с четвёртого места в финальной гонке, Кирилл смог прорваться до второй позиции, но в борьбе за лидерство столкнулся с соперником за пару кругов до финиша. Он смог продолжить заезд и закончил гонку на 5-м месте, но затем получил 5 штрафных секунд и стал 7-м.

На изображении может находиться: на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая борьба в классе mini а это наше завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на трассе Circuito South Garda Karting в Италии завершился картинговый турнир Winter Cup. Кирилл Смаль финишировал седьмым в категории OK. В пятницу он взял поул в квалификации, а в субботу выиграл два хита. Вчера утром Кирилл сошёл в своём суперхите и стартовав в финальной гонке 12-м, смог отыграть 5 позиций.

Уже в следующие выходные там же пройдёт второй этап WSK Super Master Series, где Кирилл продолжит бороться за самые высокие позиции 

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят и на улице

На изображении может находиться: один или несколько человек, автомобиль и на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пилот молодёжной программы SMP Racing Кирилл Смаль стал пятым в категории OK по итогам второго этапа WSK Super Master Series, который прошёл в Италии на трассе Circuito South Garda Karting 

На изображении может находиться: 1 человек, стоит, небо и на улице
На изображении может находиться: 1 человек, стоит и обувь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гоняет так

 

ETQCjH1XkAMsPZB?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный дизайн шлема, не так ли? Его использует пилот нашей молодёжной программы Кирилл Смаль. Мы попросили его рассказать, как создавался один из самых красивых и заметных шлемов в картинговом пелотоне

«Когда я только начинал выступать в картинге, у меня был просто белый шлем. Я смотрел на других ребят и тоже захотел сделать какую-то раскраску. Первый «цветной» шлем мне подарил папа и я не принимал участия в его дизайне. Он был оранжево-желтый и как раз на нём впервые появился логотип с буквой «S», стилизованный под Супермена. Не потому, что это мой любимый герой или что-нибудь такое, просто потому что моя фамилия тоже начинается на «S». Второй шлем был тёмно-синий. Мне предложили такую раскраску, и я согласился. А в 2016 году мы соединили два дизайна и с тех пор он практически не меняется. В нём преобладают жёлтый, синий и красный цвета. Мне кажется, шлем получился необычным, непохожим на другие, которые, например, используют мои соперники-картингисты. Плюс его хорошо видно издалека. Я использую модель Arai GP-6S. Он подходит для картинга и для Формулы 4».

 

На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице
На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3bf5b22df0942047861e8c26d226335c.jpg

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль проведет сезон в ADAC Formula 4 Championship за рулем автомобиля французской команды R-ace GP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие дети растут быстро. Удачи, будем следить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...