Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manishi

World Rally Championship 2018

Recommended Posts

Рекордная 79-я и 915-й выигранный СУ для Лёба :).

Рекордная юбилейная 100-я победа для Ситроёна.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mViking сказал:

Рекордная 79-я и 915-й выигранный СУ для Лёба :).

Рекордная юбилейная 100-я победа для Ситроёна.

 

 

 

Не без ошибок, не без везения... Но, всё равно, большие молодцы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокол заднего левого после жёсткого приземления для Тьерри

44266_dsganigwsaiiyya.jpg

 

Борьба закончена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно становиться в очередь, чтобы поздравлять Ожье с очередным титулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустите меня с поздравлениями без очереди, а?))))

Перед началом этапа в Австралии, Невилль, отвечая на вопрос журналистов- "кто станет чемпионом?", уверенно и довольно нахально ( как по мне)) сказал "точно не Себ!". После этого он словил прокол, убился об дерево))))- в общем, сделал всё что мог для того, чтоб в шестой раз короновать Себа! ))))

 Понимаю, почему Лёб сказал, что "Ожье умнее их всех", соперники, имея в распоряжении лучшие машины, своими ошибками подарили титул Себу. 

Им- спасибо))

А экипажу Ожье и Инграссия- поздравления!!! Вновь  и шесть лет подряд- зе бест!!  

Здорово и то, что мама, папа, друзья Себки, которые прилетели в Австралию в качестве группы поддержки, покидают континент с улыбками и шампанским, а не достав носовые платочки и жилеточки для утешения )))

Спасибо Жульену и Себу за эмоции, улыбку и радость от победы!!

 

а меня простите, что как то не сложился сезон на форуме, в теме. виновата. знаю.подвела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что себ уходит из Овала, в Ситро. У форда с ним, хоть, что то получаться началось, а теперь опят будут в опе. Весь состав разбежался(((

 

Если себ возьмет титул за Ситро у него будет титулы за 3 команды, кто ни будь еще может таким похвастать?

Сколько теперь суммарно КК у тоеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fulcrum сказал:

Жаль, что себ уходит из Овала, в Ситро. У форда с ним, хоть, что то получаться началось, а теперь опят будут в опе. Весь состав разбежался(((

 

Если себ возьмет титул за Ситро у него будет титулы за 3 команды, кто ни будь еще может таким похвастать?

Сколько теперь суммарно КК у тоеты?

у Тойоты 4 КК, поровну с Фордом и Фольксом.

Юха Канккунен - четырёхкратный чемпион за три марки: Пежо, дважды Лянча и Тойота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎11‎.‎2018 в 13:12, Fulcrum сказал:

Жаль, что себ уходит из Овала, в Ситро.

А по мне так, это красиво. Думаю, для Себа путешествия по концернам закончились и Ситроен будет последней командой в WRC.

 

Уилсон и так ему быть должен, за время проведённое в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 13:13, Serg919 сказал:

Думаю, для Себа путешествия по концернам закончились и Ситроен будет последней командой в WRC.

Тут такое.... не просто "думаю" , на 99%, что двухлетний контракт с Ситро для Себа последний, потом он уйдет из WRC 

Об этом он говорил до заключения контракта и еще раз подтвердил в интервью перед Австралией.

Разумеется, мне бы очень хотелось, чтоб Ситро с Ожи не просто включилось в борьбу в чемпионате. Но и чтоб сам Себ выиграл еще один титул, выступая за них. Это была бы дико крутая история )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 13:12, Fulcrum сказал:

Жаль, что себ уходит из Овала, в Ситро. У форда с ним, хоть, что то получаться началось, а теперь опят будут в опе. Весь состав разбежался(((

МСпорт не тот Овал. А сам Форд- редиски)))

Когда вопрос лежит в плоскости выживания для команды, то не до дорогостоящего чемпиона в составе ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Manishi сказал:

Тут такое.... не просто "думаю" , на 99%, что двухлетний контракт с Ситро для Себа последний, потом он уйдет из WRC 

Об этом он говорил до заключения контракта и еще раз подтвердил в интервью перед Австралией.

Ну в принципе выиграл всё что можно и несколько раз, можно и попробовать что-то новое. Его другой многократный соотечественник, так и сделал в своё время. :) Не зря наверное Сэб одну гонку в ДТМ провёл. К гладкому асфальту присматривается.:)

 

Последний говорить не будем. Может парт-таймером станет, т.е. на отдельных этапах ездить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Serg919 сказал:

Ну в принципе выиграл всё что можно и несколько раз, можно и попробовать что-то новое. Его другой многократный соотечественник, так и сделал в своё время. :) Не зря наверное Сэб одну гонку в ДТМ провёл. К гладкому асфальту присматривается.:)

 

Последний говорить не будем. Может парт-таймером станет, т.е. на отдельных этапах ездить будет.

Верю Себке, что последний)))) И речь всеж идет о полноценном участии в чемпе.

Вон, упомянутый тобою, его многократный соотечественник-тёзка, хоть и ныне официально безработный, но на полное расписание возвращаться в ралли нифига не хочет))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

Вон, упомянутый тобою, его многократный соотечественник-тёзка, хоть и ныне официально безработный, но на полное расписание возвращаться в ралли нифига не хочет))))

Если он вернётся, Нёвилль титула так и не увидит.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Serg919 сказал:

Если он вернётся, Нёвилль титула так и не увидит.:floxy:

Если Тьерри ничего в себе, в своем подходе ничо не изменит, то титула ему  не видать с Себами или без))))

В этом году он как Феттель в Ф1 всё слил сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Manishi сказал:

МСпорт не тот Овал. А сам Форд- редиски)))

Когда вопрос лежит в плоскости выживания для команды, то не до дорогостоящего чемпиона в составе ((

Они же после прошлого сезона вроде М-спорту отсыпали и сделали на 50% заводом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Они же после прошлого сезона вроде М-спорту отсыпали и сделали на 50% заводом?

И близко там нет завода.

Реальность оказалась иной, нежели мулевалась. МСпорт, как признается Уилсон, на грани выживания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Manishi сказал:

И близко там нет завода.

Реальность оказалась иной, нежели мулевалась. МСпорт, как признается Уилсон, на грани выживания. 

Тогда , форды реально, долбоклию, могли впервые за долгое время попиарится имея чемпиона в составе и выкидывая не такие уж и большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Лёб удивил. Он подписал контракт с Хёндэ на 6 этапов в 2019 году. На остальных 8 этапах поедет Сордо.

 

У него же есть контракт и на 2020 год. Правда о кол-ве этапов, история умалчивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 14.12.2018 в 19:11, Serg919 сказал:

 

У него же есть контракт и на 2020 год. Правда о кол-ве этапов, история умалчивает.

Почему это. В интервью Лёб сказал, что в 2020 тоже 6 стартов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Manishi сказал:

Почему это. В интервью Лёб сказал, что в 2020 тоже 6 стартов )

Вон оно как. Я только, про 2019 слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёб на хрупком Хёндае, Ожье на ведристом Ситроёне :scratch_one-s_head: Тянак - чемпион?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mViking сказал:

Лёб на хрупком Хёндае, Ожье на ведристом Ситроёне :scratch_one-s_head: Тянак - чемпион?)

У Ожье был не слишком сильный Форд. Но 2 титула взял. Не удивлюсь, если и на ведристом Ситроене станет чемпом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шейке быстрее всех Мик, в 0,1 от него Ожье, в 0,5 - Лаппи. Лёб пока не быстр, привыкает наверно к машине пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 января

 

dc9a9f1101996554.jpg 7007d71101996604.jpg a0e5971101996644.jpg

 



59387c1101996734.jpg e0eb961101996784.jpg 27105f1101996824.jpg

 

fd93f31101996924.jpg 54edb61101996994.jpg fc426e1101997024.jpg

 

e734481101997104.jpg 298f261101997154.jpg ba53491101997204.jpg

 

bf25301101997284.jpg 48d8c51101997384.jpg 94a3d31101997454.jpg

 

11548d1101997504.jpg 77cad51101997574.jpg db1a511101997624.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из превьюшек убрали исторические кадры, но добавили красивую шведскую зиму. Этап близко :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...