Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут Вильнев и Прост то было давно и неправда, а Кевина посадили тогда когда риска уже никакого не было.

Нет ещё правда, МР4 появится только через год в 1981, вот ту эпоху действительно стирают из памяти.

Открой секрет в чем был риск для Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Каждый может высказать свое мнение и ненужно себя вести как маленькая девочка.

У меня нет своего мнения об автоспорте, во всем доверю тебе. :0356:

Я правда не всегда различаю где твое, а где Андре, уже больно похожи. Но у тебя счетчик постов больше, значит правильнее ссылаться на твое. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Я не помню в каком году в Феррари пришел Шумахер, но предполагаю что более уже 20лет назад. Так что срок достаточный, чтобы успользовать термин подсели. 

в 1996 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смеху-то будет, если итоговая табличка останется ровно такой же как в первом посте :smile:

 

зы

Внезапно у двух молодых и многообещающих пилотов (Чеко и Нико) в этом году будет 150й гран-при :blink:

Интересно, остался ли у них ещё шанс оказаться в топовой команде?

С Нико один из вариантов понятен: Рено начинает дико прибавлять. А ещё?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Parab0lica сказал:

Интересно, остался ли у них ещё шанс оказаться в топовой команде?

Если Чеко внезапно в 2019 разорвет Окона, а Кими свалит на пенсию, Рик не захочет идти в Феррари, как и Боттас, то почему бы и нет.

С Нико сложнее, надеюсь Рено и станет тк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Если Чеко внезапно в 2019 разорвет Окона, а Кими свалит на пенсию, Рик не захочет идти в Феррари, как и Боттас, то почему бы и нет.

С Нико сложнее, надеюсь Рено и станет тк. 

Перцу ТОП уже ни при каком раскладе не освещает.

  Был шанс - профукал.  

А Халк еслив Рено подымет..  но в этом регламенте не верится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Рик не захочет идти в Феррари,

:huh: :acute:Это фантастика. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antonio7 сказал:

 Квят

У Квята были не особо большие перспективы, в общем-то, если говорить о реальности, а не о хотелках фанов. Как однозначного чемпиона его не считали,я бы сказал, что Квят даже их несколько перевыполнял, в первые два года карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

   Вот, ты кажется понял) .   РАЗНЫЕ категории!   Молодежки и Ф1

   А Магг и ВанДорг  как примеры наряду с теми что ты напсиал чем плохи?    Или им мало авансов давали?   

Вандорн норм, но он и едет норм, провалом, как минимум там не назвать, учитывая с кем едет (и у него нет тысяч км Хэмилтона перед дебютом, да и Ал не 6 сезон проводит).

Магги - не того уровня достижения в молодёжках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maranellogp сказал:

Макларен 100млн не из за Хэма профукал, а из за Рона, не надо с больной на здоровую перекладывать. Т.е Вильнев, Прост, Хэм, Магнуссен это раз рискнули?

А в Феррари не рискнули, теперь гадать будут кого посадить в 2019 и что из этого выйдет. Да и в чем риск то был? Все равно одним болидом выступают.

ну, рон, скажем, по большому счету, тоже не при чем!

 

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

при чем тут Вильнев и Прост то было давно и неправда, а Кевина посадили тогда когда риска уже никакого не было.

не понял тут тебя!

 

27 минут назад, jurykovalev сказал:

и у него нет тысяч км Хэмилтона перед дебютом

ююююююююююра!

ты опять!!:facepalm:

типа хэм накатал больше всех!

выкладывай цифры!

и, к примеру, цифры фети!

так что б можно было сравнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cosmi сказал:

типа хэм накатал больше всех!

выкладывай цифры!

Не больше всех, а больше Стофа. Да И Алонсо  тоже на месте не стоял всё это время, плюс капризы Хонды. 

А так, я сравнивал только дебюты Хэма и Стофа, т.к. обычно говорят, что дескать, Стоф должен был как Льюис сразу Ала обогнать, иначе дебют не дебют) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

:huh: :acute:Это фантастика. )

Дэн вот так не считает.

Цитата

«Феррари» — далеко не мечта любого гонщика. Во всяком случае слово «мечта» не совсем верное. Я мечтаю не о «Феррари», а о чемпионском титуле за рулём лучшей машины. Это разные вещи. Я не думаю, что Феттель разрешит мне перейти в одну команду с ним. Сейчас мне просто нужно продолжать выступать на высоком уровне, и именно это определит мою дальнейшую судьбу», 

Цитата

Я не собираюсь играть роль второй скрипки.

Я верю, что должен бороться за наивысшие места. Если мне скажут, что я должен быть "подружкой невесты" другого пилота, я на 100% откажу им.

Сейчас Себастьян доволен своим напарником по команде. Это очевидно для всех

Дэн не создаст ту атмосферу, которую поддерживает Кими, он громкий.

А у красных как-сначала атмосфера, потом титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Вандорн норм, но он и едет норм, провалом, как минимум там не назвать, учитывая с кем едет (и у него нет тысяч км Хэмилтона перед дебютом, да и Ал не 6 сезон проводит).

Магги - не того уровня достижения в молодёжках.

Ну, не провал, спасся последней третью.  Год примерно как у Стролла вышел - вроде и очков почти как именитый напарник, но ощущение унылости скудности достижений осталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Ну, не провал, спасся последней третью.  Год примерно как у Стролла вышел - вроде и очков почти как именитый напарник, но ощущение унылости скудности достижений осталось :)

Ну Стролла петствовали, а с Вандоорном работали по столько по скольку, руководство сказало же что у Стофа часто машина отставала от Алонсо по развитию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фру-фру сказал:

:huh: :acute:Это фантастика. )

Почему?

Что в РБ, что в Фурах ему уготована роль №2, Хотя в Фурах шанс чуть, выше, если Фет таки не осили ттул в 19, его могут попросить, но скорее, всего тогда будут подписывать копченого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

Дэн вот так не считает.

Ага. Лиса, облизываясь на виноград, тоже говорила, не хочу, слишком зелен. ))) Не зовут, вот и не хочет. )

===

42 минуты назад, Fulcrum сказал:

 

Типа, все же хотят. ) А он вдруг не хочет. ) Да только намекнут - побежит, имхо. 

Хотя сей момент все выглядит как - три года Себ, да пару лет будут ростить Шарля, значит Кими еще на год продлят. ) Да, в ближайшие три года Рику в Фурах места нет. )

===

:smile: А вообще-то, это уже вроде как третья тема "Контрактов", которая начинается с обсуждения, куда двинет Рик. ) А он так никуда и не двигает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фру-фру сказал:

Ага. Лиса, облизываясь на виноград, тоже говорила, не хочу, слишком зелен. ))) Не зовут, вот и не хочет. )

===

Типа, все же хотят. ) А он вдруг не хочет. ) Да только намекнут - побежит, имхо. 

Хотя сей момент все выглядит как - три года Себ, да пару лет будут ростить Шарля, значит Кими еще на год продлят. ) Да, в ближайшие три года Рику в Фурах места нет. )

===

:smile: А вообще-то, это уже вроде как третья тема "Контрактов", которая начинается с обсуждения, куда двинет Рик. ) А он так никуда и не двигает. 

ну до этого у него был контракт с РБР, теперь же у него его точно нет на 2019 и РБР уже начинают давить, хотя вариант у них один, это Сайнс

Рикки хочет дождаться тестов, чтоб принять решение, а то и первых гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну Стролла петствовали, а с Вандоорном работали по столько по скольку, руководство сказало же что у Стофа часто машина отставала от Алонсо по развитию

осторожно, тебе плюсовал Cosmi :)

 

Скрытый текст

надеюсь твоё "петствовали" не от "петтинг"? )

 

В похожих условиях оба были.  Если вы Стролл концовку провел как середину, и ВанДорн... первым бы восхищались, а на второго поплевывали..   И, возможно, он бы повторил судьбу Магги и Перса.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

осторожно, тебе плюсовал Cosmi :)

 

  Показать контент

надеюсь твоё "петствовали" не от "петтинг"? )

 

В похожих условиях оба были.  Если вы Стролл концовку провел как середину, и ВанДорн... первым бы восхищались, а на второго поплевывали..   И, возможно, он бы повторил судьбу Магги и Перса.    

И что? Он плюсует меня время от времени, как и я его, нормальный юзер, просто у него какой то бзик именно на сироткина, ну или просто когда то назвал его бездарем а теперь уже на попятную идти не хочет, дело принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, BMU сказал:

 

 

В похожих условиях оба были.  Если вы Стролл концовку провел как середину, и ВанДорн... первым бы восхищались, а на второго поплевывали..   И, возможно, он бы повторил судьбу Магги и Перса.    

Не были и близко 

Команда работала на Стролла

И все равно "был медленнее даже Массы "(С)

Так что не лги хотя бы себе, восхищаться, там не чем в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

:smile: А вообще-то, это уже вроде как третья тема "Контрактов", которая начинается с обсуждения, куда двинет Рик. ) А он так никуда и не двигает.

Да потому, что пока в паддоке есть копченый, палец и тапок, улбашке не светит место №1 в топ команде. Либо ждать, ухода Ала на пенсию и попытаться таки вернуть Мак в вершки, хотя у них на подходе Норрис и не плохой Вандорн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

просто у него какой то бзик именно на сироткина, ну или просто когда то назвал его бездарем а теперь уже на попятную идти не хочет, дело принципа.

Со знанием дела говоришь. Личный опыт? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Didi сказал:

У него просто появилась правильная жена :rolleyes:

Вот прям возмущен! Что это в ней правильного? Сидит в соц. сетях. борщ  готовить и пирожки печь не умеет. Да и еще мужу моск выносит из-за чего тот потеряв остатки уважения у болел пилит бабло у красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gosham сказал:

Вот прям возмущен! Что это в ней правильного? Сидит в соц. сетях. борщ  готовить и пирожки печь не умеет. Да и еще мужу моск выносит из-за чего тот потеряв остатки уважения у болел пилит бабло у красных.

Не знаю, что она там умеет готовить, а что нет. 

Но выглядит она отлично, родила двоих детей и муж гонщик Ф1, который получает большую зарплату и выглядит вполне счастливым, а это самое важное :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

И что? Он нормальный юзер, 

:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...