Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

что не понятного, Рено нужен пилот который будет быстрее Нико, зачем им пилот который выглядит хуже нико

Окон француз , а Мерсу он больше не нужен , вот и есть взаимный интерес 

А быстрее ли он Хюлькенберга , ну судя по Перцу , вряд ли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Окон француз , а Мерсу он больше не нужен , вот и есть взаимный интерес 

А быстрее ли он Хюлькенберга , ну судя по Перцу , вряд ли 

8-2 в пользу Окона, по моему быстрее Окон, а очки не сильный показатель в середине пелетона, у Переса одна удачная гонка и кажется что разницы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

8-2 в пользу Окона, по моему быстрее Окон

Ну это по твоему 

Что далеко не факт , а скорее даже наоборот .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Ну это по твоему 

Что далеко не факт , а скорее даже наоборот .

Ну да есть 2 мнения твое и неверное, до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ну да есть 2 мнения твое и неверное, до свидания

Есть твоё неверное 

А с остальным можно спорить :trollface:

И да  , прощай а то в Макотеме куда ты ни ногой , в глазах рябит :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

А быстрее ли он Хюлькенберга , ну судя по Перцу , вряд ли 

Он достаточно уверенно разбирает Переса в квалах этого года. А то, что в ЛЗ всего 1 очко разницы - так это потому, что его в Баку в стену отправили, а Перес там 15 набрал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

что не понятного, Рено нужен пилот который будет быстрее Нико, зачем им пилот который выглядит хуже нико

Тоже верно. Но окон мерсовский и его могут забрать обратно

Шило на мыло выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Он достаточно уверенно разбирает Переса в квалах этого года. А то, что в ЛЗ всего 1 очко разницы - так это потому, что его в Баку в стену отправили, а Перес там 15 набрал. 

Перец не квалифаер , так что ниачём 

Хюлькенберг тоже везёт Сайнцу ( правда в последнее время в основном влетает )

Я не вижу чтобы Окон был мегакрут на этом фоне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, fixx сказал:

мне нравится окон, но зачем менять его на карлоса? он хорошо едет в рено, очень близко к нико

не понимать

Так  Рено давно же на Окона облизывается. Во первых француз, во вторых неплохо ездит, в третьих молод и есть куда ещё расти.

5 минут назад, fixx сказал:

Тоже верно. Но окон мерсовский и его могут забрать обратно

Шило на мыло выходит

Мне кажется Мерс на Рассела решили переключится и скорее всего отпустят Окона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fixx сказал:

Тоже верно. Но окон мерсовский и его могут забрать обратно

Шило на мыло выходит

А кого брать если сайнс уйдет? Окон лучший вариант из доступных ну и возможно Мерс его освободит. У Них на 2 года есть Боттас и Хэм, а если таки Хэм уйдет после 2020 то там Рассел уже будет готов ну или решат Феттеля или Макса или Рикки взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнса, я так понимаю, никто спрашивать не будет.

Из Рено в ТР - жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте Мерса предпочесть Окону Рассела можно только из-за того, что последний англичанин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Сайнса, я так понимаю, никто спрашивать не будет.

Из Рено в ТР - жестко.

зависит от того что там у РБР с планами на него, второе как Рено оценила поработав с ним, ну и третье, слухи о Маке.

Возможно в РБР он и не нужен, если Рикки остается, Рено нашли что он не так и хорош какк его намалевали, а тут если есть возможность звять Окона, молодого, быстрого и француза, просто мечта. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, parttimewriter сказал:

на месте Мерса предпочесть Окону Рассела можно только из-за того, что последний англичанин

На данный момент Окон лучше, но к 2021 Расселл будет готов, да и Сам Окон не желает ждать возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Окона должны объявить на след.неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

На данный момент Окон лучше, но к 2021 Расселл будет готов, да и Сам Окон не желает ждать возможно

даже если при прочих равных, то все равно Рассел каланча, а Окон весит чуть больше подростка - для распределения балласта и конструирования самого кокпита второе намного лучше

и я думаю, что Перес в лице Окона поймал свою поварешку в каком-то смысле - практически всегда он был мельче партнеров по команде и это было его преимуществом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, parttimewriter сказал:

даже если при прочих равных, то все равно Рассел каланча, а Окон весит чуть больше подростка - для распределения балласта второе намного лучше

и я думаю, что Перес в лице Окона поймал свою поварешку в каком-то смысле - практически всегда он был мельче партнеров по команде и это было его преимуществом

Теперь же вес не будет иметь большое значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, parttimewriter сказал:

даже если при прочих равных, то все равно Рассел каланча, а Окон весит чуть больше подростка - для распределения балласта и конструирования самого кокпита второе намного лучше

и я думаю, что Перес в лице Окона поймал свою поварешку в каком-то смысле - практически всегда он был мельче партнеров по команде и это было его преимуществом

:думы2:

Перес Рост: 173 см. Вес: 68 кг

Окон Рост: 186 см. Вес: 68 кг 

Рассел Рост: 185 см. Вес: 70 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно, почему Окон именно на Сайнца, разве что у РБР есть возможность вернуть его в СТР ( а много кто говорили, что нет такой) и они его забирают. Если уж очень хочется Окона, то почему не Сайнс-Окон? За Сайнца испанские же спонсоры очень благодарны Рено. 

Халк, да едет хорошо, и в основном тащит, хотя в Квалах там даже небольшое преимущество и Карлоса. О́кон наоборот, уверенно опережает уже в Квалах Переса, но по гонкам тот ещё держится, хотя тот же Перес по гонкам и. Халком бывал на равных, так что тут можно и говорить о равенстве Халк-Окон примерном, учитывая ещё, что у Окона всего два сезона прошло в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, parttimewriter сказал:

даже если при прочих равных, то все равно Рассел каланча, а Окон весит чуть больше подростка - для распределения балласта и конструирования самого кокпита второе намного лучше

Эээ... Рост Расселла - 185, рост Окона - 186... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, parttimewriter сказал:

даже если при прочих равных, то все равно Рассел каланча, а Окон весит чуть больше подростка - для распределения балласта и конструирования самого кокпита второе намного лучше

и я думаю, что Перес в лице Окона поймал свою поварешку в каком-то смысле - практически всегда он был мельче партнеров по команде и это было его преимуществом

С 2019 машину и пилотов будут взвешивать отдельно, если пилот меньше 80 то будет баласт в область сидушки, вес пилота с 2019 больше не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

:думы2:

Перес Рост: 173 см. Вес: 68 кг

Окон Рост: 186 см. Вес: 68 кг 

Рассел Рост: 185 см. Вес: 70 кг

да, косякнул

мне казалось, что он 58 весит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Мне странно, почему Окон именно на Сайнца, разве что у РБР есть возможность вернуть его в СТР ( а много кто говорили, что нет такой) и они его забирают. Если уж очень хочется Окона, то почему не Сайнс-Окон? За Сайнца испанские же спонсоры очень благодарны Рено. 

Халк, да едет хорошо, и в основном тащит, хотя в Квалах там даже небольшое преимущество и Карлоса. О́кон наоборот, уверенно опережает уже в Квалах Переса, но по гонкам тот ещё держится, хотя тот же Перес по гонкам и. Халком бывал на равных, так что тут можно и говорить о равенстве Халк-Окон примерном, учитывая ещё, что у Окона всего два сезона прошло в Ф1.

У Переса перевес в гонках только за счет Баку, Окон и в квалах и в гонках лучше. А варианта три, Сайнс решил пойти в Мак, РБР решили все же вернуть и действительно есть возможность и в СТР, Рено увидели что Сайнс не так хорош как его предподнесли и это еще Хюльк тяжелый, с 2019 вес перестанет мешать ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Мне странно, почему Окон именно на Сайнца, разве что у РБР есть возможность вернуть его в СТР ( а много кто говорили, что нет такой) и они его забирают. Если уж очень хочется Окона, то почему не Сайнс-Окон? За Сайнца испанские же спонсоры очень благодарны Рено. 

Халк, да едет хорошо, и в основном тащит, хотя в Квалах там даже небольшое преимущество и Карлоса. О́кон наоборот, уверенно опережает уже в Квалах Переса, но по гонкам тот ещё держится, хотя тот же Перес по гонкам и. Халком бывал на равных, так что тут можно и говорить о равенстве Халк-Окон примерном, учитывая ещё, что у Окона всего два сезона прошло в Ф1.

У Хюлькенберга видимо контракт на следующий сезон , а Сайнц принадлежит (пока , хотя по слухам его вроде как отпустили ) Быкам и наверно не хотят заморачиваться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не окон тащит, а перес сдулся? демотивирован отсутствием попадания в топчки, ребенок опять же появился

как такая версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...