Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

2 часа назад, Барт Венегор сказал:

Вот именно 

Это не Россия где можно что то запретить калеке 

Что требовать от жителей стран где не важно может , не может , есть квоты и будет на этом месте женщина негр , нетрадиционной ориентации

Они парня которому отрезали ноги , пустили за руль 

Иначе их осадили бы существа среднего пола с небритыми подмышками и в армейских ботинках у которых в паспорте почему то написано , женщина:trollface:

И ещё куча маргиналов из различных полоумных сообществ 

Так что не показатель.

Вы мазохист? Иначе сложно объяснить как и зачем вы смотреть Ф1 и все остальные штучки этих людей из полоумных сообществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mighty Punk сказал:

Думаю потому что суперформула ему нафиг не сдалась, человек хочет вернуться в формулу 1 и все.

Ну правильно, зачем гоняться, когда можно просиживать штаны в моторхоуме Вил. Он же не какой-нибудь Вандорн или Гасли. Он жи сразу всех порвёт. И пофиг, что активной практики в открытых колёсах, у него не было с 2010 года. Тесты в прошлом году и несколько пятниц в этом, можно не считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hemul сказал:

Вы мазохист? Иначе сложно объяснить как и зачем вы смотреть Ф1 и все остальные штучки этих людей из полоумных сообществ.

Тебе сложно понять , а не объяснить

Но это уже не поправить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Leopardo сказал:

После Палмера, Бруно Лалли, Петрова не удалили. После кучи сезонов Эриксона и Мальдонадо не удалили. После целой толпы всяких Чандхокков, Харьянто и прочих Чилтонов - тоже. Даже после Юдзи Идэ, прости господи, и то ничего с ней не стало.

Но если вдруг посадят Кубицу - то все, страшнейшее зло в истории автоспорта произойдет.

а они тоже все после восьмилетнего перерывы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serg919 сказал:

Ну правильно, зачем гоняться, когда можно просиживать штаны в моторхоуме Вил. Он же не какой-нибудь Вандорн или Гасли. Он жи сразу всех порвёт. И пофиг, что активной практики в открытых колёсах, у него не было с 2010 года. Тесты в прошлом году и несколько пятниц в этом, можно не считать.

Не понимаю откуда и почему взялся весь этот хейт в его сторону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, slowhands сказал:

а они тоже все после восьмилетнего перерывы были?

Нет, они были просто "нулевыми" новичками без опыта. Это ничем не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Тото нигде не говорил, что Спонсоры Валеры взяли на себя выплату Уилльмсу и Массе. 

:blink:

прямым текстом сказал, что если бы не оплатили, то посадили бы верляйна

3 часа назад, jurykovalev сказал:

За место для Валеры в Мерс никто не заносит, ибо в Мерседес нельзя занести за место. Валера сидит на зарплате. В Уилльмсе его место тоже от спонсоров не зависело.

читай выше!

да и про вилок посмешил! почитай вьюшки финского тракториста (вихури что ли):smile7:

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Кто же считает, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах в Уилльямсе.

соберись, в своем фобстве:connie_45:, речь ведем о стролл-кубица!:)

3 часа назад, jurykovalev сказал:

там специально написано, что сравнивали с темпом во время Уикенда боевых пилотов

где "там"?:smile7: есть чет другое, от вилок!?:rolleyes:

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Что Кубица был медленнее Сирткина, это знают все в Ф1, или ты знаешь и приведёшь слова кого-то, кто считает иначе?)

и мне нравится, что ты от усердия в фобстве, сам притаскиваешь

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Though both were slower than Massa and both were quicker than Stroll.

:D

 

2 часа назад, Зюбрь сказал:

Показал бы уровень

а он его показал

2 часа назад, Зюбрь сказал:

чем все эти пшекострадания в течении уже почти двух лет. 

а как, в твоей классификации, называются "страдания" о питстроллах?!:D

 

2 часа назад, Serg919 сказал:

Ну приведи свои картофельные источники.

т.е. "твоих" у тебя нет и ты пишешь отсебятину?

я ж правильно понял?!:smile7:

 

1 час назад, slowhands сказал:

ф1 можно будет удалять после этого. не вижу, что может быть нелепей, чем кубик в боевых

ну ты ж знаешь, что!

нелепей может быть пилот за 150+ гонок, ниразу не заехавший на подиум!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

кстати, кубица там был! :smile7:

 

1 час назад, InfectedMushroom сказал:

Полсезона даже не продержится, имхо

думаешь, как квята пнут?!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Leopardo сказал:

Нет, они были просто "нулевыми" новичками без опыта. Это ничем не лучше.

опыт в молодежках в опенвил уже не считается? роберт вообще в гонках с открытыми колесам не катал с момента аварии толком

как может конвертироваться опыт 8 летней давности к новым двигателем с керсами, новой резине и вообще новым тачкам в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cosmi сказал:

ну ты ж знаешь, что!

нелепей может быть пилот за 150+ гонок, ниразу не заехавший на подиум!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

кстати, кубица там был! :smile7:

да нет, второй год всех этих кулстори с кубицей гораздо более стремно выглядит. если сначала это вызывало уважение, то сейчас эти попытки купить себе место выглядит жалкими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, slowhands сказал:

то сейчас эти попытки купить себе место выглядит жалкими

 

Любые попытки купить место выглядят жалкими, не только эти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, cosmi сказал:

:blink:

прямым текстом сказал, что если бы не оплатили, то посадили бы верляйна

И цитата, конечно, же будет, правда? что спонсоры Валеры выплатили всё это Уилльмсу и Массе? Ну жду))

44 минуты назад, cosmi сказал:

читай выше!

да и про вилок посмешил! почитай вьюшки финского тракториста (вихури что ли):smile7:

Принеси, почитаю, а то ты столько раз кричал, "говорили те, писали эти" а как ссылки попросишь, так сразу в кусты, фантазии они такие. итак, давай, неси Интервью Вихури, где он говорит, что заплатил компенсацию Уилльмсу и зарплату Массе. Жду)))

заодно принесёшь может ссылку на 30+ млн и перестанешь быть брехлом?

44 минуты назад, cosmi сказал:

соберись, в своем фобстве:connie_45:, речь ведем о стролл-кубица!:)

3 часа назад, jurykovalev сказал:

там специально написано, что сравнивали с темпом во время Уикенда боевых пилотов

где "там"?:smile7: есть чет другое, от вилок!?:rolleyes:

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Что Кубица был медленнее Сирткина, это знают все в Ф1, или ты знаешь и приведёшь слова кого-то, кто считает иначе?)

и мне нравится, что ты от усердия в фобстве, сам притаскиваешь

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Though both were slower than Massa and both were quicker than Stroll.

:D

Ну, так вот здесь и написано, что Оба были медленнее Масса и быстрее Стролла времён уикенда, у Массы же других нет. а это одно предложение и одна мысль. нет, ну можешь, конечно, попытаться доказть, что Масса был на тестах. Иначе-то никак не натянуть, что Стролла и Кубицу сравнивали тут напрямую.

и да, я выделил в том, что от вилок, где написано, что брались времена Уикенда. Специально для таких упорных как ты)

Цитата

речь ведем о стролл-кубица!:)

чей-то вдруг? 

вот тут 

7 часов назад, cosmi сказал:
16 часов назад, Serg919 сказал:

Истинная скорость полека, была показана на прошлогодних тестах в АД

в который раз спрашиваю, что ты можешь сказать про "скорость в АД"?

разговор явно про скорость Кубицы относительно Сироткина. Так и ответь, что ты можешь сказть про скорость Кубицы на тестах в АД? Кроме того, что он был медленнее Сироткина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
50 минут назад, slowhands сказал:

опыт в молодежках в опенвил уже не считается? роберт вообще в гонках с открытыми колесам не катал с момента аварии толком

как может конвертироваться опыт 8 летней давности к новым двигателем с керсами, новой резине и вообще новым тачкам в целом?

Ну, Хартли, в общем-то, тоже. Поэтому результаты будут сравнимыми. Вопрос в том, вытерпит ли это Уильямс целый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dominic Greene сказал:

Ну, Хартли, в общем-то, тоже. Поэтому результаты будут сравнимыми. Вопрос в том, вытерпит ли это Уильямс целый сезон.

с другой стороны, если тачка будет, как в этом году, то хоть кубица, хоть сироткин с оконом - результат примерно один будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, slowhands сказал:

эти попытки купить себе место выглядит жалкими

я еще раз тебя спрашиваю, скока заносят за хюлька?

ты ж, чего то, отмалчиваешься:facepalm:

купили ж, место в рено, хюльку, когда перес отказался:smile7:

и теперь хюльк выглядит

34 минуты назад, slowhands сказал:

жалкими

особенно на фоне рика:D

 

14 минут назад, jurykovalev сказал:

И цитата, конечно, же будет, правда?

и

15 минут назад, jurykovalev сказал:

Принеси, почитаю

уж поленюсь, извини

да и уверен я, что уже сам нашел, просто, пытаешься затянуть переписку

17 минут назад, jurykovalev сказал:

быстрее Стролла

этого мне хватит, за глаза

все остальное, от тебя, напомнило

Цитата

— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— Товарищ майор.
— Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низенько-низенько!

кстати, я ж понимаю, чего ты так упирался признать, что кубица быстрее стролла:connie_45:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

я еще раз тебя спрашиваю, скока заносят за хюлька?

 

кто заносит?

7 минут назад, cosmi сказал:

купили ж, место в рено, хюльку, когда перес отказался:smile7:

 

кто купил?

 

8 минут назад, cosmi сказал:

особенно на фоне рика:D

 

рик пилот с победами, все логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

После Палмера, Бруно Лалли, Петрова не удалили. После кучи сезонов Эриксона и Мальдонадо не удалили. После целой толпы всяких Чандхокков, Харьянто и прочих Чилтонов - тоже. Даже после Юдзи Идэ, прости господи, и то ничего с ней не стало.

Но если вдруг посадят Кубицу - то все, страшнейшее зло в истории автоспорта произойдет.

Ну тоже мне, сравнили Сироткина и всех их! Он жеж еще и с инженерным образованием!

Петров не в счет! 

Стеб, конечно.

Но обидно. Почему другим можно, а ему нет? Года маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

уж поленюсь, извини

ну, брехло так брехло. Сам выбрал кем быть.

 

13 минут назад, cosmi сказал:

кстати, я ж понимаю, чего ты так упирался признать, что кубица быстрее стролла:connie_45:

И где я это признал? У меня написано, что был быстрее по сравнению со временами Стролла в Уикенде. а не в сравнении их на тестах. Ну да ты уже расписался, что всё, что ты говоришь - полная брехня и отвечать за слова фактами ты не умеешь, а только врать в каждом слове привык)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Вот именно 

Это не Россия где можно что то запретить калеке 

Что требовать от жителей стран где не важно может , не может , есть квоты и будет на этом месте женщина негр , нетрадиционной ориентации

Они парня которому отрезали ноги , пустили за руль 

Иначе их осадили бы существа среднего пола с небритыми подмышками и в армейских ботинках у которых в паспорте почему то написано , женщина:trollface:

И ещё куча маргиналов из различных полоумных сообществ 

Так что не показатель.

 

Я тебе скажу так, твоя версия вполне имеет право на жизнь.

Толерастно-либеральные ссыкуны зассали обидеть человека с ограниченными возможностями.

Немаловероятно.

Но мне всё-таки кажется, что эти ссыкуны, не допустили бы его, если бы реально увидели, что "не тянет". Особенно после трагедии с Бьянки и истерии с безопасностью, богомерзким хало и всем прочим.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, slowhands сказал:

кто заносит?

странно ты "болеешь" за гонщика

так что даже не знаешь его спонсоров

я тебе уже писал, по моему это производитель очков

короч, сам разбирайся

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

ну, брехло так брехло. Сам выбрал кем быть.

:facepalm:

что, так сложно, хотя бы на главной, набрать Wihuri?!

держи

а так бы могло пройти все тихо:smile7:

https://www.f1news.ru/news/f1-121037.html

Цитата

Мы уже писали о том, что Валттери Боттас получил место в Mercedes благодаря финансовой поддержке его давнего спонсора, Антти Арнио-Вихури, но тогда об этом рассказывал сам финский миллионер.

Теперь же этот факт подтвердил и Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «Да, всё так и было. В противном случае нам бы пришлось заключить альтернативное спонсорское соглашение, и тогда напарником Льюиса Хэмилтона стал бы Паскаль Верляйн. Именно Антти Арнио-Вихури сделал возможным переход Валттери в нашу команду».

Кроме торгово-промышленной корпорации Wihuri Group, поддержку Боттасу давно оказывает и другая финская компания, Kemppi OY, крупный производитель сварочного оборудования.

«Мы с самого начала договорились не только о продолжении сотрудничества с Валттери, но и о том, что увеличим размер нашей поддержки, если он перейдёт в Mercedes. И теперь мы видим результаты его напряжённого труда», – приводит газета Ilta-Sanomat слова Йоуко Кемппи, совладельца компании.

или

https://www.f1news.ru/news/f1-120584.html

Цитата

Прошло 15 лет, и всё это время я верил, что Валттери станет победителем, – сказал предприниматель, сыгравший важную роль в переходе Боттаса в Mercedes, в интервью финской газете Turun Sanomat. – Тото Вольфф мне прямо заявил, что без нашей поддержки место во второй машине займёт Паскаль Верляйн.

еще

https://www.f1news.ru/news/f1-118444.html

Цитата

Размер спонсорской поддержки, которую Wihuri Group оказывает Валттери Боттасу, её владелец раскрывать не стал, но дал понять, что она несколько больше, чем в своё время предусматривал контракт с Williams: 

еще

для понимания

https://www.f1news.ru/news/f1-81603.html

Цитата

План, целью которого было помочь Валлтери попасть в Ф1, мы составили еще десять лет назад, и, конечно, очень здорово, что нам удалось его успешно реализовать, – говорит Аарнио-Вихури. – Ведь понятно, что такие вещи не всегда приносят успех.

Но Валттери – хороший гонщик, а мы инвестировали в него серьезные деньги. Кроме того, я лично знаком с Фрэнком Уильямсом, что тоже сыграло свою роль. В следующем году машины Williams будут часто появляться на телеэкранах. Заводы нашей компании находятся как в Европе, так и в Америке, и мы заинтересованы в рекламе в тех странах, где ведем свой бизнес.

Если говорить о деньгах, то это значительная сумма, но счет идет не на десятки миллионов, как в случае с некоторыми другими гонщиками. Надеемся, что эти инвестиции вернутся за счет отдачи от рекламы.

Другие финские компании тоже должны поддерживать молодые таланты, но выбирать объекты для спонсорства надо весьма осторожно. Одной только гоночной подготовки и умственных способностей недостаточно, чтобы пилот добился места в Формуле 1. Но наш проект развивается очень удачно, и мы ставим перед собой далеко идущие цели

я так понимаю, что "счет идет" на 9 лямов:floxy:

ну а в мерсе

Цитата

она несколько больше

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

на моторспорте было еще что то, но лень! 

юра, так кто лишил места окона в мерсе?!:connie_45:

30 минут назад, jurykovalev сказал:

У меня написано, что был быстрее по сравнению со временами Стролла в Уикенде. а не в сравнении их на тестах.

еще раз!!!

Цитата

— Товарищ прапорщик, а крокодилы летают?
— Что!? Кто тебе такую фигню сказал?
— Товарищ майор.
— Товарищ майор?! Вообще-то, они летают, но низенько-низенько!

:smile7:

(ну вот чего ты?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глагне , Маркелов собрался двигаться дальше 

О чём это он ?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

На глагне , Маркелов собрался двигаться дальше 

О чём это он ?:crazy:

Завершить карьеру пилота и заняться делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

странно ты "болеешь" за гонщика

так что даже не знаешь его спонсоров

я тебе уже писал, по моему это производитель очков

короч, сам разбирайся

правильно ли я понимаю, что ты утверждаешь, что какой-то производитель очков оплачивает покатушки нико в рено?

и при этом я должен принести какие-то пруфы на эту тему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
12 минут назад, cosmi сказал:

странно ты "болеешь" за гонщика

так что даже не знаешь его спонсоров

я тебе уже писал, по моему это производитель очков

короч, сам разбирайся

Бремя доказательства ложится на плечи выдвинувшего утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

держи

а так бы могло пройти все тихо:smile7:

А теперь все то же, но не в кривоватом переводе, а оригиналы, выделяя места, где написано о том, что именно Вихури заплатили всю компенсацию Уилльямсу, сверх этого заплатили Массе зарплату и сверх этого занесли ещё и за место на Мерседес(как считал ты) а не все это были одни и те же  10 млн, что платит Вихури за место на чемпионском болиде. В этих текстах подобного нет нигде).

15 минут назад, cosmi сказал:

юра, так кто лишил места окона в мерсе?!

Его скорость и скорость Боттас, которая выше. Места в Мерседесе не покупаются. 

Вихури зарабатывает на Вальттери (и Хэме, между прочим, тоже, тот так же Вихури рекламирует на каждой гоночек, естественно за это увеличение взноса по сравнению с Уилльмса было, место на болиде вилав и на Мерседес стоят по разному.

И да, я оригиналы этого всего естественно читал, твоей ьрехни там нет, как нет и в выделенных фрагментах перевода. 

22 минуты назад, cosmi сказал:

еще раз!!!

Ещё раз, ты соврал, утверждая что в моих словах было про Стролл на тестах был медленнее Кубицы. Брехло и есть брехло) Сплошные выдумки, без единого факта. Иначе ты принесешь мою цитату с такими словами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mighty Punk сказал:

Не понимаю откуда и почему взялся весь этот хейт в его сторону. 

Большинство его не любят из-за Сироткина, кто-то потому что он поляк, кто-то потому что он не такой как все и вообще голова большая, шибко умный видать, это не к добру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...