Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не говори, сплошь иностранцы, только почему то сидят на русском форуме

Приходится, когда иных иностранных языков не понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LOL сказал:

кто бы что не говорил, но Сироткин это глоток свежего воздуха после Квята и всей его ситуации с ред буллом, хуже точно не будет.

 

Будет только лучше! Я узнавал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Вот и я о том же. Физически его не сильно переутомишь, молодой здоровый парень. Но и ментальное переутомление не есть гуд и сказывается на точности пилотирования будь здоров. Авторитетно заявляю. :)

 

  Вот здесь ты тысячу раз прав. Когда нужно переварить множество технологической информации, усвоить ее в короткий промежуток времени, сработаться с командой, отработать на тренажере большое количество часов, плюс поддержка необходимой физической формы, да еще необходимость сгонки веса, то сама гонка может показаться праздником.  Тогда пусть Сергею будет тяжело в ученье, в гран - при будет полегче.  Основная работа пилота делается в процессе подготовки, а после старта вступают в дело его навыки и знание матчасти, а последнее имеет огромное значение.  

  

    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Сложнее. Те кто против Сергея, считают что он нежизнеспособная рента и просто купил себе место, заняв место "талантливого" поляка. Им пофиг на мнение руководителей команды и за что они его взяли в боевые, он для них априори рентач и точка. Такое ощущение что их покусали бешеные поляки. Другого объяснения их постам у меня нет. Так чихвостить своего же талантливого гонщика - просто за гранью.

Личные спонсоры должны быть у каждого пилота и, думаю, что они есть (не владею информацией). Наличие личных спонсоров, скорее показатель того, 

что заслуги пилота оценили по достоинству. Думаю, что таким людям имеет смысл указывать на спонсоров объект ов их боления, а если они не болеют ни 

за кого из современных пилотов, то нечего тогда обсуждать (вернее осуждать) успехи (а наличие спонсоров - показатель успеха и признания) действующих 

гонщиков. 

Я ни за кого не болею ( немного сопереживаю россиянам и мне интересна борьба за титул) и никогда не болел против кого бы то ни было. Иногда попадаются болельщики неадекваты, но не стоит переносить нездоровый, создаваемый ими фон, вокруг объектов своего боления, на сами эти объекты. Пилоты не отвечают за нездоровье 

своих болельщиков!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде в мире люди болеют за своих спортсменов придерживаясь национальных признаков, так всегда было и так будет до скончания веков. В противном случае человечество не делилось бы на государственные образования.  Можно симпатизировать чужому спортсмену, но болеть за него нельзя, если только не поставить свои  деньги на иностранца в тотализаторе. (Болеть, значит всем сердцем сопереживать. Бывало люди на трибунах умирали от сердечного приступа, но смерти эти были только в том случае, если болели за своих, но никогда за чужих.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

И что? Ведь речь не об этом. Вот слова Лоу:

Поэтому со слов Лоу, ты как минимум наивен, утверждая, что Сергей в Вильямсе прежде всего из-за денег.

 

Так что, мой друг Горацио, становись в один ряд с косми. Он теперь не один такой наивный.

Наивно верить лжецам, не раз пойманным на вранье :facepalm:, своей головой думать не пробовал :47:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, cosmi сказал:

юра, ты сам притащил цитату, где было написано продавать (еще раз большими буквами ПРОДАВАТЬ!!)

если ты считаешь, что акронис не платил торикам, а теперь не платит вилкам, на здоровье!

для меня, получать (!!) деньги за продукт или платить (!!) за сироткина, две большие разницы!

Еще раз и по порядку, ты говорил, что нужно прокомментировать деньги Акронису, я сказал, что их нечего комментировать, договариваться начали давно и без Сироткина, ты сказала, что по интервью Белоусова были только ТР навеки, а другие команды не предполагались, я это опроверг цитатой, что планы работы с другими командами есть. Про не платят совсем я не говорил, только, что не платят за Сироткина. 

22 часа назад, cosmi сказал:

уже шь обсуждали!

20 млн евриков это 25 млн в дол.

А можно ещё в тугриках считать, чтоб цифры больше были, но там и 20 млн евро нет. Пятнашка.

 

22 часа назад, cosmi сказал:

мне не интересна формула жирнорент!

Тогда почему ты хочешь в Ф1 Кубицы, который по данным двух команд Ф1 медленнее Сироткина? У тебя же нет ничего, чтобы показать обратное и ты сбегаешь трусливо при вопросах показать у кого Кубица быстрее Сироткина. Или Верляйна, который не смог по скорости Эрикссона опередить и сам сказал, что без пятнашки никому не нужен? Косми сам себе противоречит. Так бывает от попаболи, да. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, newmark1948 сказал:

Можно симпатизировать чужому спортсмену, но болеть за него нельзя, если только не поставить свои  деньги на иностранца в тотализаторе. (Болеть, значит всем сердцем сопереживать. Бывало люди на трибунах умирали от сердечного приступа, но смерти эти были только в том случае, если болели за своих, но никогда за чужих.)

Это бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

Везде в мире люди болеют за своих спортсменов придерживаясь национальных признаков, так всегда было и так будет до скончания веков. В противном случае человечество не делилось бы на государственные образования.  Можно симпатизировать чужому спортсмену, но болеть за него нельзя, если только не поставить свои  деньги на иностранца в тотализаторе. (Болеть, значит всем сердцем сопереживать. Бывало люди на трибунах умирали от сердечного приступа, но смерти эти были только в том случае, если болели за своих, но никогда за чужих.)

Убери тогда из списка боления второй пункт :floxy:

 

Болеют за того к кому лежит душа. Вначале это может быть просто симпатия, которое затем может перерасти в глубокое боление. Национальность не должна быть определяющим фактором, особенно в таком индивидуальном спорте как Ф1.

(говорю как россиянин пятнадцать лет сопережевавший всем сердцем, потративший массу нервных клеток и получивший огромное количество эмоций, болея за итальянца ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Raven4uk сказал:

Сложнее. Те кто против Сергея, считают что он нежизнеспособная рента и просто купил себе место, заняв место "талантливого" поляка. Им пофиг на мнение руководителей команды и за что они его взяли в боевые, он для них априори рентач и точка. Такое ощущение что их покусали бешеные поляки. Другого объяснения их постам у меня нет. Так чихвостить своего же талантливого гонщика - просто за гранью.

 

Давай так, Сергей попал в Вилы благодаря деньгам, этот факт отрицать просто глупо, как и Петров попал в Лотус тоже благодаря деньгам. Но это не мешает  за них них болеть, просто  нужно понимать, как только кончатся деньги есть большая вероятность распрощаться с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

Давай так, Сергей попал в Вилы благодаря деньгам, этот факт отрицать просто глупо, как и Петров попал в Лотус тоже благодаря деньгам. Но это не мешает  за них них болеть, просто  нужно понимать, как только кончатся деньги есть большая вероятность распрощаться с Ф1

 

Глупо отрицать факт, что Сергей попал в Ф1 не только благодаря деньгам и не столько благодаря деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Глупо отрицать факт, что Сергей попал в Ф1 не только благодаря деньгам.

тебе назвать с десяток фамилий пилотов у которых результаты были получше чем у Сироткина, но они пролетели мимо Ф1, и в то же время есть еще больше людей которые даже результатами Сироткина похвастаться не могли, но в Ф1 попали или сам справишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз на сезон - Сергей после 3 гонок будет заметно опережать Стролла. Если исключить внешние факторы, то количество очков будет на 20-30% больше у Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сам факт сравнения для Сергея оскорбителен. Стролла должен объезжать любой маломальски средний пилот. Причем заметно. Тут нет предмета для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

Везде в мире люди болеют за своих спортсменов придерживаясь национальных признаков, так всегда было и так будет до скончания веков. В противном случае человечество не делилось бы на государственные образования.  Можно симпатизировать чужому спортсмену, но болеть за него нельзя, если только не поставить свои  деньги на иностранца в тотализаторе. (Болеть, значит всем сердцем сопереживать. Бывало люди на трибунах умирали от сердечного приступа, но смерти эти были только в том случае, если болели за своих, но никогда за чужих.)

Даже маленьких детей у нас в школе учат тому,что общество для них- это все человечество. Назвала бы я идеи ваши своим названием, но забыла свой банежилет )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Даже маленьких детей у нас в школе учат тому,что общество для них- это все человечество. Назвала бы я идеи ваши своим названием, но забыла свой банежилет )) 

не знаю, где такие школы... в наших школах учат, что общество начинается с семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Даже маленьких детей у нас в школе учат тому,что общество для них- это все человечество. Назвала бы я идеи ваши своим названием, но забыла свой банежилет )) 

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не говори, сплошь иностранцы, только почему то сидят на русском форуме

«Мир постепенно меняется, он становится гуманнее. Если раньше индивидуальность всячески подавлялась и нивелировалась, то теперь во главу угла встают интересы отдельного человека, его неотъемлемые права. В этом направлении наиболее продвинулись на западе, потому что капитализм как строй зародился именно там, и исходит он из приоритета индивидуальных усилий, частного права человека. Поэтому западная модель общества со всеми присущими ей свободами и правами стала столь привлекательна».

Доктор философских наук Виктор Михайлов

зы вот такая "аватарка" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Даже маленьких детей у нас в школе учат тому,что общество для них- это все человечество. Назвала бы я идеи ваши своим названием, но забыла свой банежилет )) 

Учить могут любой ереси в том числе и в школах, а наука говорит об обратном. С древних времен людям свойственно объединяться в племена и воевать с другими племенами, противопоставлять свою общину, другим общинам, свою религию, чужим религиям. Так было всегда и это заложено эволюцией в природу человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karam сказал:

Учить могут любой ереси в том числе и в школах, а наука говорит об обратном. С древних времен людям свойственно объединяться в племена и воевать с другими племенами, противопоставлять свою общину, другим общинам, свою религию, чужим религиям. Так было всегда и это заложено эволюцией в природу человека. 

Кушать и размножаться. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Человек возомнил себя Богом и стал Геем-веганом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

не знаю, где такие школы... в наших школах учат, что общество начинается с семьи

А заканчивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

А заканчивается?

Комсомол, Партия.:bt6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, rewonmiz сказал:

Наивно верить лжецам, не раз пойманным на вранье

Хорошо, не буду. А пока пороюсь во архивах, чтобы вспомнить, как там Лоу про талант Квята наврал. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, karam сказал:

Учить могут любой ереси в том числе и в школах, а наука говорит об обратном. С древних времен людям свойственно объединяться в племена и воевать с другими племенами, противопоставлять свою общину, другим общинам, свою религию, чужим религиям. Так было всегда и это заложено эволюцией в природу человека. 

Ахах)) ок, если сопереживать за иностранца спортсмена нельзя, то как же счастливые браки между иностранцами?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

А заканчивается?

я так понимаю, что понятие приоритета для тебя незнакомо или как всегда все с ног на голову :56c61_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Хорошо, не буду. А пока пороюсь во архивах, чтобы вспомнить, как там Лоу про талант Квята наврал. :stol:

ну так если бы подписали, можно было говорить, что говорил правду, а так да соврал :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...