Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 часа назад, rewonmiz сказал:

 у Кубицы же есть 7 лямов, тестовый день стоит в районе 1 ляма, так что в Вилах зарабатывают. И не стоит надеться что они что-то продемонстрируют в 2018 году потому что видно что у них идет консолидация финансов на 2019 год.

 

     Консолидация финансов?  Посмотрят на результаты и будут думать.  Серьезных  денег на покатушки никто не даст. Наверное будут смотреть по тестам и если покажет не отставание от Стролла и Сироткина, будет убедителен на пятничных практиках, то возможно, что какая - нибудь команда и заинтересуется Кубицей, естественно при наличии солидного спонсорского пакета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cosmi сказал:

 

 

(я-смеяться, ты-плакать):D

 

А-ха-ха-ха! Факт в том, что Роберт-свадебный генерал, а Сергей - призовой пилот. За деньги или нет - не имеет значения. Имеет значение только возможность себя показать. Ну или её отсутствие.

Смайлы в твоём исполнении выглядят даже как-то жалко, с учётом того, что твой объект боления дважды выселил из призовых один и тот же паренёк, которого ты так низко ценишь. 

Трасса рассудит в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, rewonmiz сказал:

первая тройка имеет преимущество над всеми остальными 2 секунды! ДВЕ! такое при стабильном регламенте не отыгрывается за год, подтянутся да 100% но будут где-то в 0.8-1 секунде.

Это как посмотреть... Хюльк в Абу-Даби слил меньше секунды Максиму и 1.3 Кими. Неудачное шасси у РБ или Феррари и удачное у Рено или Мака и 

мы уже можем увидеть борьбу за 3 место в КК. Конечно, вероятнее, что топ-3 останется без изменений в 18-м, но это совсем не факт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Чинчеро пишет Кубице дадут 1-2 дня на первых тестах и 1-2 на вторых. 

Если правда-жесть(

1-й блок тестов 4 дня

(26 февраля - 1 марта), скорее всего дадут Роберту из этого блока максимум 1 день, значит пацаны распределять между собой 3 дня.

2-й блок тестов 4 дня

(6-9 марта), скорее всего тоже самое будет как и в 1 блоке. 

Думаю не отдадут по 2 дня Роберту из каждого блока, им надо пацанов готовить. А Кубица должен помогать готовить 41-ю.   Зря ты нагоняешь истерику, Игорь. :)

Самое главное, чтобы ни один день из тестов не потеряли из-за какой нибудь поломки или всякой технической фигни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

Это как посмотреть... Хюльк в Абу-Даби слил меньше секунды Максиму и 1.3 Кими. Неудачное шасси у РБ или Феррари и удачное у Рено или Мака и 

мы уже можем увидеть борьбу за 3 место в КК. Конечно, вероятнее, что топ-3 останется без изменений в 18-м, но это совсем не факт. 

 

странно как-то ты считаешь... да и вообще логика странная :facepalm:  брать лучшего и худшего.. от ошибок не застрахован никто, да и трасса может той или иной машине подходить или нет, надо смотреть общую картину, а не отдельный этап, я вообще удивляюсь, почему ты взял АД, а не Бразилию с такой-то логикой

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, YKA сказал:

Самое главное, чтобы ни один день из тестов не потеряли из-за какой нибудь поломки или всякой технической фигни. 

Например как в прошлом году, день потеряли из-за того что Стролл приложил а запчастей не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, rewonmiz сказал:

первая тройка в недосягаемости, это как бы априори :)

борьба за 4-7 место будет вестись между ФИ, Вилами, Маками и Рено и честно говоря я не вижу за счет чего Вилы смогут занять место выше шестого.

 

        Могут быть и выше пятого.  За счет чего? Мерсовский движок и Лоу дадут преимущество перед рено и маками, ну а ФИ, - посмотрим. В этом плане, если считать очки в КК я за то, чтобы Стролл выступил, как можно сильнее, только чуть хуже Сироткина  Опередить РБ и Ферры, - это нереально, так, как по слухам Феррам удалось довести движок до 1000 лс, а РБ клянутся, что в этом году у них будет самое крутое шасси. Почему прыгнуть выше 6 места будет очень сложно, почти невероятно?  Неопытность пилотов, ограниченные финансовые возможности. Если трезво смотреть на вещи, то самым реальным для Вильямса будет борьба за 6 - 7 место с рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jurykovalev сказал:

А что из этого можно получить еще, когда ты эту фразу привел, споря с тем, что Акронис договаривался с Уилльямсом ещё год назад? Ты же это оспаривал, говоря, что никого кроме ТР Белоусов не планировал (с ТР навеки) а вот прилетела ссылка, что как раз год назад Белоусов и собирался с другими командами договариваться.

юра, ты сам притащил цитату, где было написано продавать (еще раз большими буквами ПРОДАВАТЬ!!)

если ты считаешь, что акронис не платил торикам, а теперь не платит вилкам, на здоровье!

для меня, получать (!!) деньги за продукт или платить (!!) за сироткина, две большие разницы!

 

по всему остальному, уже резюмировали!

 

аааа

38 минут назад, jurykovalev сказал:

Пруф из нормальных источников на 25 млн Евро.

уже шь обсуждали!

20 млн евриков это 25 млн в дол.

 

 

38 минут назад, ahilles сказал:

За деньги или нет - не имеет значения.

для тебя, да!

а мне не интересна формула жирнорент!

39 минут назад, ahilles сказал:

твой объект боления дважды выселил из призовых один и тот же паренёк, которого ты так низко ценишь. 

1 смешно, особенно после того как сироткина пнули из рено после сравнения с робертом

2 я ценю как и все, в двадцатьпяточку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

        Могут быть и выше пятого.  За счет чего? Мерсовский движок и Лоу дадут преимущество перед рено и маками, ну а ФИ, - посмотрим. В этом плане, если считать очки в КК я за то, чтобы Стролл выступил, как можно сильнее, только чуть хуже Сироткина  Опередить РБ и Ферры, - это нереально, так, как по слухам Феррам удалось довести движок до 1000 лс, а РБ клянутся, что в этом году у них будет самое крутое шасси. Почему прыгнуть выше 6 места будет очень сложно, почти невероятно?  Неопытность пилотов, ограниченные финансовые возможности. Если трезво смотреть на вещи, то самым реальным для Вильямса будет борьба за 6 - 7 место с рено. 

 можно еще добавить, что пелетон уплотнится, а Стролл со своим умением ездить в квалах будет терять очень много, Сироткин как бы тоже не особо квальный боец, да и старты долго были его слабым местом, посмотрим в общем, но в q3 при отсутствии форс мажоров и сухой погоде в первых 3-х гонках не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

а мне не интересна формула жирнорент!

1 смешно, особенно после того как сироткина пнули из рено после сравнения с робертом

2 я ценю как и все, в двадцатьпяточку 

Не интересна - не смотри, кто заставляет?

Сироткина пнули после сравнения с Кубицей, а Кубицу просто пнули без сравнения.

Да. А потом - после сравнения с Сироткиным.

Итого 2-1, по пинкам Кубица ведёт и сидит в боксах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

        Могут быть и выше пятого.  За счет чего? Мерсовский движок и Лоу дадут преимущество перед рено и маками, ну а ФИ, - посмотрим. В этом плане, если считать очки в КК я за то, чтобы Стролл выступил, как можно сильнее, только чуть хуже Сироткина  Опередить РБ и Ферры, - это нереально, так, как по слухам Феррам удалось довести движок до 1000 лс, а РБ клянутся, что в этом году у них будет самое крутое шасси. Почему прыгнуть выше 6 места будет очень сложно, почти невероятно?  Неопытность пилотов, ограниченные финансовые возможности. Если трезво смотреть на вещи, то самым реальным для Вильямса будет борьба за 6 - 7 место с рено. 

в общем согласен. НО: Слухи они и есть слухи, и РБ всегда клянутся. а за КК - пусть Столл и Сироткин выступят наравне. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Хьюз на главной с оптимизмом говорит о новой машине.

Цитата

Новая FW41 стала первой разработкой Williams, которую создавал Дирк де Бир, специалист по аэродинамике, ранее работавший в Маранелло и Энстоуне. Кто-то уже нашёл в её облике черты, общие с машинами Ferrari, и в её конструкции уже нет таких отживших свой век решений, как металлический корпус коробки передач и такие же детали подвески. Судя по всему, прежняя концепция осталась в прошлом, уступив место чему-то более прогрессивному. Для Williams это может стать началом долгого процесса возвращения на прежний уровень.

https://www.f1news.ru/memuar/126925.shtml 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Iggi сказал:

Марк Хьюз на главной с оптимизмом говорит о новой машине.

https://www.f1news.ru/memuar/126925.shtml 

Вот токо не понял, а трамблер усовершенствовали?  Шутка. Главное, что бы наш пилот, а в том числе и Стролл с Кубиком не подкачали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

        Могут быть и выше пятого.  За счет чего? Мерсовский движок и Лоу дадут преимущество перед рено и маками, ну а ФИ, - посмотрим. В этом плане, если считать очки в КК я за то, чтобы Стролл выступил, как можно сильнее, только чуть хуже Сироткина  Опередить РБ и Ферры, - это нереально, так, как по слухам Феррам удалось довести движок до 1000 лс, а РБ клянутся, что в этом году у них будет самое крутое шасси. Почему прыгнуть выше 6 места будет очень сложно, почти невероятно?  Неопытность пилотов, ограниченные финансовые возможности. Если трезво смотреть на вещи, то самым реальным для Вильямса будет борьба за 6 - 7 место с рено. 

Когда вижу такие аргументы мне почему то вспоминается Заубер 2001

 

П.С. Шварцман обкатал номер в НЗ, вроде счастливый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сокращение будет Sir ,Сергея сэром называют ,видимо ? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

почему ты взял АД, а не Бразилию с такой-то логикой

Потому, что это последняя гонка. Можно и Бразилию посмотреть.Тут Перес всего на 0.6 медленнее Максима на 4-м месте. Почему беру не поул? 

Я говорил, что может развернуться борьба за 3 место, что в неё может вмешаться какая-то команда из-за пределов нынешних топ-3. Для борьбы за 3 место, 

надо прибавить не секунду, а меньше. 

В любом случае не вижу двух секунд отставания от поула (если говорить про Вилы), правда посмотрел всего результаты пары квал. Все-таки мне кажется, что отставание

будет меньше двух сек., хотя Лоу говорил о двух. Видимо, ему, отчасти, интересно представлять все в таком негативном свете) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда вижу такие аргументы мне почему то вспоминается Заубер 2001

 

П.С. Шварцман обкатал номер в НЗ, вроде счастливый. :)

В Заубере тогда здорово выступили Хайфельд и Кими. Для новичков просто феерично. Если бы очки начисляли по нынешней системе подсчета то они набрали бы 143 очка, но и тогда с подиумом Ника они набрали 21 очко и заняли 4 место в КК вслед за Уильямсом набравшим 80 очков при 4 поулах, 4 победах и 9 подиумах. Даже не мечтаю о подобных результатах.   В нынешнее время, - это фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sur сказал:

Потому, что это последняя гонка. Можно и Бразилию посмотреть.Тут Перес всего на 0.6 медленнее Максима на 4-м месте. Почему беру не поул? 

Я говорил, что может развернуться борьба за 3 место, что в неё может вмешаться какая-то команда из-за пределов нынешних топ-3. Для борьбы за 3 место, 

надо прибавить не секунду, а меньше. 

В любом случае не вижу двух секунд отставания от поула (если говорить про Вилы), правда посмотрел всего результаты пары квал. Все-таки мне кажется, что отставание

будет меньше двух сек., хотя Лоу говорил о двух. Видимо, ему, отчасти, интересно представлять все в таком негативном свете) 

 

Если посмотреть результаты побольше, чем пары квал, то можно предположить, что сократив отставание от времени поула до 1 сек, можно только попытаться бороться за третье место. И таки да, Лоу был прав, когда говорил о двух секундах (в среднем) отставания  в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до первого финиша Сторолла буду поддерживать.--- И вот почему.---- На Серёгу очень много возлагается. А Стролл не должен быть мальчиком для битья. Если Стролл будет в квалах проигрывать, то Серёге в воскресение низя ни как прокалываться. а если в квалах  будет равенство, то тем паче.

ДА-а. интересная драка.

Тута много про---- там секунда, здесь 0.5.   ????????????????????

а По моему всё будет по иначе. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Да Кошты полыхает, злится на россиян после 2013 го еще ))

 

 

Я ему рассказал что такое мерит, кто нить еще расскажите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

 

Похоже на скрытую предвыборную агитацию)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

Чинчеро пишет Кубице дадут 1-2 дня на первых тестах и 1-2 на вторых. 

Если правда-жесть(

а еще

Цитата

Jak poinformował na Twitterze Cezary Gutowski, miejsce w bolidzie Williamsa będzie oddawał Robertowi Kubicy Sergey Sirotkin.

 

 

4 часа назад, ahilles сказал:

Не интересна - не смотри, кто заставляет?

собственно и так было понятно, что в ф1 ты разбираешься плохо, и топишь "за флажок"

так зачем было тогда писать?:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

собственно и так было понятно, что в ф1 ты разбираешься плохо, и топишь "за флажок"

так зачем было тогда писать?:dntknw:

 а разве болеть за своих это плохо :rossiya:

 хотя если нет своих...  то нужно же как-то оправдываться :smile236:

pora_sazhat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cosmi сказал:

а еще

 

 

Это он говорил только про пятницы а не про тесты, да и то выглядит как его предположение, весьма логичное

На предсезонных тестах очень важен максимальный накат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...