Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

9 минут назад, Dominic Greene сказал:

 Сироткин не смог выиграть с третьей.

 

Сироткин не выступал три года в одной серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dominic Greene сказал:
Только что, imaginary сказал:

Сироткин не выступал три года в одной серии

 

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

В третий год занял 20 место в переименованной GP2-не спорь с Википедией :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, imaginary сказал:

Сироткин не выступал три года в одной серии

Да, упустил, что он на третий год не остался.

Ну ладно, тогда будет: "Рассел выиграл с первой попытки серию, которую Сироткин не смог выиграть со второй".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dominic Greene сказал:

Да, упустил, что он на третий год не остался.

Ну ладно, тогда будет: "Рассел выиграл с первой попытки серию, которую Сироткин не смог выиграть со второй".

В которой Сироткин стал третьим на Рапаксе с первой попытки и лучшим в лиге несамовозок Према во второй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Клэр говорила о решении не раньше декабря -сегодня надеется все решить до Абу Даби, кажется реально ведется на шантаж Кубицы:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Гутовски пишет Кубица решил играть с Вилами жестко, он будет прижимать их к стенке, требовать свои условия, и быстрого решения

Полек оборзел.

 

Цитата

у Сироткина гарантии денег нет и конечно он слабый пилот

А он значит рвать и метать будет? У меня складывается ощущение, что он в аварии не только руку повредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, AGV сказал:

кто будет оценивать прогресс шасси 18/19? 


Подпишут Сироткина третьим...
По-моему, уже всем очевидно, что Вилы ждут Окона. Ну или объявления очередных британских санкций по всем известному поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flexxx сказал:

Двух от Мерседеса не будет.Тем более Окон просит хорошую зарплату.Мерс не заплатит,а у Вил денег нет.

Ну да, тем более Окону это ведро только на год пересидеть нужно, но кто знает как там в реальности будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Гутовски пишет Кубица решил играть с Вилами жестко, он будет прижимать их к стенке, требовать свои условия, и быстрого решения

Он якобы понимает что Окон без денег не вариант, у Сироткина гарантии денег нет и конечно он слабый пилот, поэтому его позиция "Либо берите меня с деньгами и на моих условиях сейчас, либо идите нафиг "

 

        Гутовски забыл написать, что Кубица на фоне "слабого пилота" выглядел совсем слабым и главным аргументом слабенького Кубицы для подписания контракта, являются деньги, как раз то в чем обвиняли в предсезонье и до середины чемпионата Сироткина. Теперь выясняется, что Кубица, по выражению наших оппонентов сам является "жирнющей рентой".

4 часа назад, Dominic Greene сказал:

Окон может подписаться как независимый пилот. Или как мерседесовский, но бесплатно.

На выступлениях в других сериях. Там оба были много лучше Сироткина.

Рассел выиграл с первой попытки серию, которую Сироткин не смог выиграть с третьей.

Да, но эти двое были недоступны. Верляйн из-за Мерседеса. А вот почему Квята проигнорировали - не знаю. Может, посмотрели на психологическое состояние.

 

    Уильямс искал пилота с деньгами и поэтому он предпочел Сироткина с деньгами, нежели Квята без денег.  И сейчас Уильямс подписал уже пилота, "вокруг которого будет строить свою машину", и теперь ему требуется второй пилот, спонсоры которого будут оплачивать команде обслуживание первого пилота.  Если в этом году Строллы платили за себя, а СМП за Сироткина, то в 19 году претендентам на место второго пилота :56ae58):предлагают платить и за того парня. :56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ssq сказал:

Ну да, тем более Окону это ведро только на год пересидеть нужно, но кто знает как там в реальности будет.

 

  А в реальности может быть такое, что Мерс из двух выберет лучшего и это может оказаться не Окон. Одно дело ехать на машине, на которой можно набирать очки и совсем другое дело, - бороться с машиной и делать все возможное и невозможное, чтобы доехать до финишной черты. Впрочем, Окон сам не верит, что будет в Уильямсе и потому запросил зарплату в 4 миллиона. Правда его слова могут быть просто пиаром самого себя, чтобы набить себе цену, в реальности он подпишется и бесплатно;  за оплату перелетов, гостинец  и еду в столовке.  Если проиграет Расселу, а такой вариант может случиться, его карьере придет конец: кому нужен пилот без денег уступивший другому гонщику в команде аутсайдера?  Ау. - никому. Поэтому Уильямс для Окона большой риск, идти напарником к пилоту,  вокруг которого будет строиться машина и команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: В следующем году гонщики, чей вес менее 80 килограммов, должны использовать балласт. Как вы оцениваете это нововведение?
Сергей Сироткин: Я считаю, что это хорошо. У меня сейчас нет проблем с весом, я не могу сказать, что вешу больше, чем должен, но мне приходится тренироваться, чтобы поддерживать этот вес, вместо того, чтобы наращивать мышцы, чего бы хотелось на самом деле. Я рад, что теперь у меня будет больше возможностей для таких тренировок.

 

Аргумент так себе, но кажется он рассчитывать остаться ф 1))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что троллинг в прессе воспринимается здесь более чувствительно, нежели троллинг местного значения. :smile:

Наверное потому, что тролля из прессы нельзя сходу послать на три веселые буквы. А суть одна.

Отставить панику. Главное - выдержка.

 

Со стороны руководства Вил будет сказано и сделано все возможное, чтобы поднять спрос на их предложение и взвинтить ставки.

Что касается кандидатов, то на мой взгляд, реальные деньги, которые звенят и перекатываются есть только у СМП.

У Окона ничего нет. Нет и никаких слухов о том, что его поддержат в этой торговле со стороны. Только посыл, что он в системе Мерседес (а уж они то богатые).

У Кубицы только слухи о каких то связях с господдержкой и пр. Тут он встретился, там заехал в офис, и вообще прекрасный пилот (был когда-то)

При этом Окона и Кубицу активно форсят на место в Вилах, а про Сергея молчок.

 

На СМП давят. Именно на них, и ни на кого более. Все это шевеление я склонен расценивать как блеф. И мантра про санкции - из той же оперы.

Полагаю, истерия будет нагнетаться как минимум до конца сезона, И если паниковать от каждого очередного чиха, то быстро устанешь.

Прогнется ли Ротенберг или ему удастся сбить цену - вопрос интересный, но не настолько чтобы пить пиво не отрывая глаз от монитора.

Доить его попытаются всерьез и  с полным тщанием. Посмотрим.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр в отличие от Хааса и Брауна не против выплат для ФИ Стролла, …показательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Peppernick сказал:

Забавно, что троллинг в прессе воспринимается здесь более чувствительно, нежели троллинг местного значения. :smile:

Наверное потому, что тролля из прессы нельзя сходу послать на три веселые буквы. А суть одна.

Отставить панику. Главное - выдержка.

 

Со стороны руководства Вил будет сказано и сделано все возможное, чтобы поднять спрос на их предложение и взвинтить ставки.

Что касается кандидатов, то на мой взгляд, реальные деньги, которые звенят и перекатываются есть только у СМП.

У Окона ничего нет. Нет и никаких слухов о том, что его поддержат в этой торговле со стороны. Только посыл, что он в системе Мерседес (а уж они то богатые).

У Кубицы только слухи о каких то связях с господдержкой и пр. Тут он встретился, там заехал в офис, и вообще прекрасный пилот (был когда-то)

При этом Окона и Кубицу активно форсят на место в Вилах, а про Сергея молчок.

 

На СМП давят. Именно на них, и ни на кого более. Все это шевеление я склонен расценивать как блеф. И мантра про санкции - из той же оперы.

Полагаю, истерия будет нагнетаться как минимум до конца сезона, И если паниковать от каждого очередного чиха, то быстро устанешь.

Прогнется ли Ротенберг или ему удастся сбить цену - вопрос интересный, но не настолько чтобы пить пиво не отрывая глаз от монитора.

Доить его попытаются всерьез и  с полным тщанием. Посмотрим.

 

 

 

Я то же писал об этом.Реально только СМП ,остальное мыльный пузырь и надо просто спокойно дождаться когда он лопнет и подписать Серёгу на устраивающих условиях.Надо понимать что Вилы сейчас это как Manor и HRT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, scarlett сказал:

Клэр в отличие от Хааса и Брауна не против выплат для ФИ Стролла, …показательно

Если она будет против, Ларри Стролл с пристрастием поинтересуется у её мужа: тщательно ли тот исполняет супружеский долг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Гутовски пишет Кубица решил играть с Вилами жестко, он будет прижимать их к стенке, требовать свои условия, и быстрого решения

Он якобы понимает что Окон без денег не вариант, у Сироткина гарантии денег нет и конечно он слабый пилот, поэтому его позиция "Либо берите меня с деньгами и на моих условиях сейчас, либо идите нафиг "

На жестких условиях ?  Похоже ему вторую руку сломают...........:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peppernick сказал:

Если она будет против, Ларри Стролл с пристрастием поинтересуется у её мужа: тщательно ли тот исполняет супружеский долг.

 

10 минут назад, liss777 сказал:

На жестких условиях ?  Похоже ему вторую руку сломают...........:D

Дурацкие шутки, плинтус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Дурацкие шутки, плинтус

А у Вас с Киану все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Вчера Клэр говорила о решении не раньше декабря -сегодня надеется все решить до Абу Даби, кажется реально ведется на шантаж Кубицы:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

никто никуда не ведется :metalhead:

есть 2 момента и основной с Сироткиным даже не связан, это контракт Стролла. Пока этот вопрос не решен второго пилота объявлять не будут.

второй момент это дырка в бюджете Вил на 2019 год, которая оценивается минимум в 35 лямов по сравнению с 2018 годом, если они этот разрыв не закроют их бюджет будет, с большой долей вероятности, самым маленьким среди всех команд в 2019 году, а предпосылок к этому пока нет. Даже если за Расселом стоит Мерс со своей скидкой в 5 лямов на моторы, плюс пул британских спонсоров Рассела с 5-7 лямами  это ситуацию не делает особо лучше

По этому основная задача мадамы это создать ажиотаж, что мы и наблюдаем.

Конечно я  не знаю до какого времени есть опцион у Вил на Сирткина, но по логике он должен истекать после Мексики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peppernick сказал:

А у Вас с Киану все хорошо?

У Киану все хорошо, новый фильм идет ....только к Сироткину отношения не имеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, scarlett сказал:

У Киану все хорошо

Я конечно спрашивал не про Киану, но в целом Вы правы. К Сироткину он отношения не имеет. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, rewonmiz сказал:

 

никто никуда не ведется :metalhead:

есть 2 момента и основной с Сироткиным даже не связан, это контракт Стролла. Пока этот вопрос не решен второго пилота объявлять не будут.

второй момент это дырка в бюджете Вил на 2019 год, которая оценивается минимум в 35 лямов по сравнению с 2018 годом, если они этот разрыв не закроют их бюджет будет, с большой долей вероятности, самым маленьким среди всех команд в 2019 году, а предпосылок к этому пока нет. Даже если за Расселом стоит Мерс со своей скидкой в 5 лямов на моторы, плюс пул британских спонсоров Рассела с 5-7 лямами  это ситуацию не делает особо лучше

По этому основная задача мадамы это создать ажиотаж, что мы и наблюдаем.

Конечно я  не знаю до какого времени есть опцион у Вил на Сирткина, но по логике он должен истекать после Мексики 

И? Продолжи, плиз, свою мысль...Стролл не определяется  до Мексики и что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vander сказал:

Алонсо и на Минарди был заметен, да так что сразу попал на карандаш к Бриаторе

К Бриаторе на "карандаш", Алонсо ещё в молодёшках попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dominic Greene сказал:

Сергей был лучшим вариантом на рынке

Лучшем было бы, оставить массу ну и квят тоже был бы лучше. может бы сейчас были бы вперди заубера и Торо россо, если место Сергею не достанется, может это и к лучшему, быстрее команду свою начнут лепить, у нас милиардеров чтоль мало, тем более Мазепин с Фи пролетел, так что один уже есть, Ротенберг два, Маркелов мог бы быть три, но не судьба, в нынешней ситуации без своей команды пилоту уровня стролла в ф1 делать нечего, тем более опыт с век набрались пора принимать новый вызов и создавать чисто российскую команду в ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эквип пишет Вилы могут скоро подписать очень крупного спонсора- видимо под Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...