Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 минут назад, smetka сказал:

А что им мешает забрать Рассела?

 

То же, что мешало всем забрать у "Мерседеса" Окона и Верляйна - юридически оформленные отношения Рассела и "Мерседес", явно с чётко прописанными гарантиями друг относительно друга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для Вил Сергей оптимальный вариант, но .... вызывает беспокойство тот факт, что ФИ до сих пор не подтвердили Перца. Чего ждут? А может есть разногласия о роли пилотов с новым руководством команды? Может Перцу объявили, что о равных правах не может быть и речи. Естественно, такой вариант Серхио не устраивает. Какие тогда варианты:

1. Перец в Вилы со своими спонсорами. Вилы в шоколаде: и бабки и сильный пилот. Думаю, что Сергей в этом варианте проигрывает. :( Но нужна ли такая команда Пересу? Надеюсь, что нет.

2. Перец в ТР. Очень хороший вариант для всех: в ТР будут два очень сильных пилота и спонсоры Серхио поправят денежные дела ториков. Этот вариант не портит карьеру Сереги.

Рассел - сильный пилот, но не такой, которого бы Сергей не смог победить. Леня же выиграл у него в Ф3, так чем Серега хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонсировать намерение строить команду вокруг гонщика, не проехавшего в Ф1 ни одной гонки, очень смело. Клэр, видимо, смелая женщина. Или не очень умная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZyBBeR сказал:

 

То же, что мешало всем забрать у "Мерседеса" Окона и Верляйна - юридически оформленные отношения Рассела и "Мерседес", явно с чётко прописанными гарантиями друг относительно друга.

 

Я думаю имелось ввиду забрать Мерсу у Вилок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Анонсировать намерение строить команду вокруг гонщика, не проехавшего в Ф1 ни одной гонки, очень смело. Клэр, видимо, смелая женщина. Или не очень умная.

Это еще для британских спонсоров нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Я думаю имелось ввиду забрать Мерсу у Вилок

 

Если с этой стороны, то, что у них есть Хэм, Боттас и Окон уже сейчас. То бишь, уйдёт Хэм - будет состав Окон/Боттас пару-тройку лет. Уйдёт Боттас, будет состав Хэм/Окон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papaklass сказал:

Считаю, что для Вил Сергей оптимальный вариант, но .... вызывает беспокойство тот факт, что ФИ до сих пор не подтвердили Перца. Чего ждут? А может есть разногласия о роли пилотов с новым руководством команды? Может Перцу объявили, что о равных правах не может быть и речи. Естественно, такой вариант Серхио не устраивает. Какие тогда варианты:

1. Перец в Вилы со своими спонсорами. Вилы в шоколаде: и бабки и сильный пилот. Думаю, что Сергей в этом варианте проигрывает. :( Но нужна ли такая команда Пересу? Надеюсь, что нет.

2. Перец в ТР. Очень хороший вариант для всех: в ТР будут два очень сильных пилота и спонсоры Серхио поправят денежные дела ториков. Этот вариант не портит карьеру Сереги.

Рассел - сильный пилот, но не такой, которого бы Сергей не смог победить. Леня же выиграл у него в Ф3, так чем Серега хуже.

Я даже больше скажу: ФИ Стролла не подтвердили :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Это еще для британских спонсоров нужно

 

Думаю, для спонсоров важнее уверенность в том, что командой руководят разумные люди. Последние результаты команды посеяли в этом сомнения. Зачем же усугублять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZyBBeR сказал:

 

Если с этой стороны, то, что у них есть Хэм, Боттас и Окон уже сейчас. То бишь, уйдёт Хэм - будет состав Окон/Боттас пару-тройку лет. Уйдёт Боттас, будет состав Хэм/Окон. 

Ну если Рассел будет рвать напарника как Леклер, тогда Мерс может его посадить вместо Хема-Ботаса а Окона отпустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZyBBeR сказал:

Я даже больше скажу: ФИ Стролла не подтвердили :D 

Возможно Струлович понимает что может потерять команду и поэтому Вилки держут место для Стролла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antonio7 сказал:

Ну если Рассел будет рвать напарника как Леклер, тогда Мерс может его посадить вместо Хема-Ботаса а Окона отпустить

Не будет. Окон вот, при схожих регалиях, Переса не рвёт, хотя прогнозов было. Ну да, в этом сезоне по квалам ведёт, но большая часть выиграна с преимуществом меньше десятки секунды. Это не говорит о том, что Окон - плохой гонщик, просто в нынешней Ф1 все примерно равны по пилотской силе (кроме Хэма да Алонсо, на мой вкус, за счёт их опыта и работе на тестах до запрета оных). Или то, что сама по себе нынешняя Ф1 несколько нивелирует умение гонщика, поскольку много аэродинамики по сравнению с механикой. 

Леклеру в какой-то степени даже повезло, что напарником был Эрикссон, а не тот же Джови. Показал себя отлично на фоне, получил заслуженное повышение (у меня просто желание, чтобы из "Феррари" оба гонщика ушли, посему пусть дозревает в топе). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZyBBeR сказал:

 

То же, что мешало всем забрать у "Мерседеса" Окона и Верляйна - юридически оформленные отношения Рассела и "Мерседес", явно с чётко прописанными гарантиями друг относительно друга.

 

 "Что мешает им [Мерседесу] забрать Рассела".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZyBBeR сказал:

Я даже больше скажу, ФИ даже Стролла не подтвердили :D 

Думаете, что папа купил команду ради спортивного интереса?

Думаю, молчание в данном случае вызвано юридическими нюансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smetka сказал:

 "Что мешает им [Мерседесу] забрать Рассела".

Ответил чуть выше. 

 

2 минуты назад, papaklass сказал:

Думаете, что папа купил команду ради спортивного интереса?

Думаю, молчание в данном случае вызвано юридическими нюансами.

Думаю, они ещё там сами не определились, какая структура будет. В любом случае, пока не объявили даже сына команды, то волноваться насчёт Переса - рано. Мне кажется, объявят в один день после Абу-Даби, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mikhalych сказал:

Анонсировать намерение строить команду вокруг гонщика, не проехавшего в Ф1 ни одной гонки, очень смело. Клэр, видимо, смелая женщина. Или не очень умная.

Слабоумие и отвага!

Извините, вырвалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда СМП заключали контракт, им обещали борьбу в очках, а теперь мы имеем дно. Поэтому СПМ пытаются сбить цену, а так можно хоть до нового года делать. Если в Гоночном Очке каким-то чудом появится место, то, возможно, СПМ туда рванут. Ибо гипотетическое 8 место не так уж плохо.

В Торо Россо как вариант - исправить финансовое положение, но если другой Серёга освободится, то он тоже может рвануть туда. Хотя СМП могли вести переговоры с Торо Россо хоть по какому-нибудь там Шварцману.

Вилки...Да, если им нужен был хайп, его они получили. В Твиттере их снова атакуют призывами взять Кубика. Мне вот интересно, о чём там думают фанаты Кубика? Он 7 лет не гонялся, даром что рулит одной рукой, на тестах всё было плохо. Недавно мы видели, как один чел уделал другого, который 2 года не дрался. Почему они думают, что Кубик поедет хорошо? Кубик очень плох и в долгосрочной перспективе.

Ждём-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожно как-то. Клэр поет какой Рассел классный и как вокруг него надо строить команду. И что на второе место большой список претендентов, среди которых Окон. Только что они от Окона и Рассела получат? Скидки на моторы? И возможность того,что  Мерседес может отозвать пилота в любой момент? Сомнительно как-то все. Как и такие сладкие песни про гонщика,который ни одной гонке не проехал в Ф1.

 

И самое обидное,что в оставшихся гонках надеяться не на что. В Остине много скоростных поворотов,которые не подходят машине, Бразилия трасса короткая и там постоянно будут мешать борьбе  синие флаги, а в Абу-Даби и Мексике будет жарко,что тоже машине не подходит. Короче, проявлять себя негде,да и команде походу на это пофиг,судя по стратегиям в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Когда СМП заключали контракт, им обещали борьбу в очках, а теперь мы имеем дно. Поэтому СПМ пытаются сбить цену, а так можно хоть до нового года делать. Если в Гоночном Очке каким-то чудом появится место, то, возможно, СПМ туда рванут. Ибо гипотетическое 8 место не так уж плохо.

В Торо Россо как вариант - исправить финансовое положение, но если другой Серёга освободится, то он тоже может рвануть туда. Хотя СМП могли вести переговоры с Торо Россо хоть по какому-нибудь там Шварцману.

Вилки...Да, если им нужен был хайп, его они получили. В Твиттере их снова атакуют призывами взять Кубика. Мне вот интересно, о чём там думают фанаты Кубика? Он 7 лет не гонялся, даром что рулит одной рукой, на тестах всё было плохо. Недавно мы видели, как один чел уделал другого, который 2 года не дрался. Почему они думают, что Кубик поедет хорошо? Кубик очень плох и в долгосрочной перспективе.

Ждём-с.

Очко Окона оставит если вдруг с Пересом сорвется, или даже Кубицу посадит, забудьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Очко Окона оставит если вдруг с Пересом сорвется, или даже Кубицу посадит, забудьте

Я оптимист. Окон- конкурент Строллу. Но Кубик да, хороший вариант, авторитетный и без скорости. Самое то для Стролла.

И вообще, у нас в этом году случился Рикки с Кими, так что чего только не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс года с 2005 меняла обоих гонщиков, по-моему, один раз, в 2010. Думаю Сергея продлят, всё таки нужен пилот , который может сравнивать прошлую машину с обновленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Destroyer сказал:

И возможность того,что  Мерседес может отозвать пилота в любой момент?

за отступные же 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chekky сказал:

Вильямс года с 2005 меняло обоих гонщиков по-моему один раз, в 2010. Думаю Сергея продлят, всё таки нужен пилот , который может сравнивать прошлую машину с обновленной.

Ну, нынешнее ведро толку-то сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Destroyer сказал:

Тревожно как-то. Клэр поет какой Рассел классный и как вокруг него надо строить команду. И что на второе место большой список претендентов, среди которых Окон. Только что они от Окона и Рассела получат? Скидки на моторы? И возможность того,что  Мерседес может отозвать пилота в любой момент? Сомнительно как-то все. Как и такие сладкие песни про гонщика,который ни одной гонке не проехал в Ф1.

 

И самое обидное,что в оставшихся гонках надеяться не на что. В Остине много скоростных поворотов,которые не подходят машине, Бразилия трасса короткая и там постоянно будут мешать борьбе  синие флаги, а в Абу-Даби и Мексике будет жарко,что тоже машине не подходит. Короче, проявлять себя негде,да и команде походу на это пофиг,судя по стратегиям в гонках

Наоборот, список короткий, она сказала....могут вять Окона, судя по всему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Destroyer сказал:

И возможность того,что  Мерседес может отозвать пилота в любой момент?

Да в какой любой момент? Лью, судя по всему, становится пятикратным. До Шумахера - рукой подать. Никуда он не денется, будет сидеть в Мерсе, пока тот не зачахнет, а когда он зачахнет, тот еще вопросик.(Ферры, походу, так до него и не допрыгнут) И Боттас там будет столько же и в том же качестве. Пара-тройка лет еще есть, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр Уильямс: Конечно, мы рассматриваем возможность приглашения Окона

Сегодня в 20:19

Заместитель руководителя Wiliams Клэр Уильямс рассказала о том, что на место напарника Джорджа Рассела в 2019 году претендует не так много пилотов. Но тем не менее одним из кандидатов является еще один протеже Mercedes Эстебан Окон, который рискует оказаться без места в свете прихода Лэнса Стролла в Racing Point Force India.

Официально: Джордж Рассел будет выступать за Williams в сезоне-2019

«Мы продолжаем рассматривать кандидатуры, – сказала Клэр в интервью Sky Sports F1. – У нас короткий список претендентов. Нам нравятся гонщики, которые находятся в нашем списке. Так что на принятие окончательного решения не потребуется много времени.

Конечно, Окон находится в нашем списке. Было бы безумством не рассматривать кандидатуру такого гонщика».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...