Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

45 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

За что можно любить Сузуку, хоть одну причину назовите?

Хороший вопрос, правда не понятно почему по теме симпатии-антипатии к японскому автодрому он адресован именно ко мне. 

Но раз уж вопрос задан... Лично я как-то уже привык в силу просмотра Формулы в течении десятилетий к этой трассе, и  тут можно отдохнуть взглядом от засилия "тилькедромов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, не унывающие! не знаю как на сузуке, но в Сочи Сергей не впечатлил от слова совсем:facepalm:

и доказательством тому - задокументированное мной лично на главной трибуне сочи - автодрома гробовое молчание во время его проездов и отсутствие активных болельщиков вокруг автодрома. По факту и за вилльямс, и за сироткина в реале никто особо не болеет. вот такая она, суровая правда жизни, а не диванные размышлизмы. нате вам мои фотки с главной трибуны, чтоб не было тут про балабольство

DSC06951.jpg

 

DSC07953.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_SS сказал:

 

 

 

 

Ну и как эти фотки доказывают "гробовое молчание" на главной трибуне и отсутствие активных болел вокруг автодрома? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ну и как эти фотки доказывают "гробовое молчание" на главной трибуне и отсутствие активных болел вокруг автодрома? :D

эти фотки доказывают мое там присутствие. насчет остального тебе придется довериться на слово.

ибо выкладывать всю ту тонну фотографий и видео, что я снял с четверга по воскресенье в разных местах - обойдешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imaginary сказал:

я читал много странных вещей, но, зачем Ротенбергу, или как его тут ласково называют - Боря, одобрение правительства?

BR1 спроектированный лично Путеным :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey_SS сказал:

эй, не унывающие! не знаю как на сузуке, но в Сочи Сергей не впечатлил от слова совсем:facepalm:

и доказательством тому - задокументированное мной лично на главной трибуне сочи - автодрома гробовое молчание во время его проездов и отсутствие активных болельщиков вокруг автодрома. По факту и за вилльямс, и за сироткина в реале никто особо не болеет.

Ну дык, у нас любят победителей. Подавляющая масса народа, на трибунах, понятия не имеет о истинных причинах почему он в хвосте. Это только у Алонсо, гранаты не той системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Может 3-4

 

  Самому не смешно? Кубица за 7 резервным подписался.  Меньше чем за 10, места в Вилах не будет, - это реальность на сегодняшний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, smetka сказал:

Ну дык, у нас любят победителей. Подавляющая масса народа, на трибунах, понятия не имеет о истинных причинах почему он в хвосте. Это только у Алонсо, гранаты не той системы.

у нас любят зрелище. постоянная токлотня в конце пелотона никому не добавляет болельщиков, а как раз наоборот. зато Маркелова в ф2 вся трибуна приветствовала. и в первой гонке, когда не сложилось из-за пит-стопа, и во второй. хочешь - не хочешь, а надо быть среди лидеров, чтобы тебя замечали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeySS, и что на этих фотках  запечатлено? Гробовое  :56aa5a68:молчание ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sergey_SS сказал:

эти фотки доказывают мое там присутствие. насчет остального тебе придется довериться на слово.

ибо выкладывать всю ту тонну фотографий и видео, что я снял с четверга по воскресенье в разных местах - обойдешься. 

А вот и ответ, ну тогда сам обойдешься )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

 

Другое дело меня по прежнему не отпускает мысль что они просто за небольшие деньги хотят поддержать Даниила и получить одобрение правительства)

 

     Возможно в твоих словах есть резон и если правительство выделяло деньги на поддержку одного пилота, то на двух оно раскошелиться не желает.  Поэтому СМП решило, что если Уильямс не согласится на меньшую сумму за контракт, то переговоры с Марко могут решить проблему продолжения карьеры Сергея в Формуле1.  Интересный расклад получается: на следующий год: Торо Россо получит машину на мой взгляд вполне конкурентноспособную, чтобы бороться за 4 - 5 место при наличии двух сильных пилотов, которыми будут в 19 году Даниил и Сергей. А вот сможет ли Уильямс построить хорошую машину 19 года, то это вопрос, хотя вспоминая Мальдо, то можно и промахнуться.  Я как - то больше склоняюсь к паре Квят - Сироткин, только без Амлена. Как бы то ни было, - думаю, что в 19 году мы увидим Сергея в Ф1 и наверное в новом качестве, за рулем болида, который позволит регулярно набирать очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sergey_SS сказал:

 а надо быть среди лидеров, чтобы тебя замечали.

И для этого надо иметь соответствующую технику.

Цитата

зато Маркелова в ф2 вся трибуна приветствовала

А Мазепина? Он вообще на подиум приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

За что можно любить Сузуку, хоть одну причину назовите?

 

   Реклама нужна, - для реализации товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey_SS сказал:

эти фотки доказывают мое там присутствие.

Никоим образом.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, сорри. Я всегда знал что тапок русский!:D

 

389.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, March Cat сказал:

Оффтоп, сорри. Я всегда знал что тапок русский!:D

Спалился?

f81f5fc0785100fb8614ebd291c130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smetka сказал:

И для этого надо иметь соответствующую технику.

с трибун различия в машинах вообще не видны и никого не интересуют

1 час назад, smetka сказал:

А Мазепина? Он вообще на подиум приехал.

гп-3 я не застал, отсыпался и купался)))

на автодром приезжал каждый день часам к 12, не раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

SergeySS, и что на этих фотках  запечатлено? Гробовое  :56aa5a68:молчание ? 

Ну и язва же Вы мадам.:)

Хотя комент хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

     Возможно в твоих словах есть резон и если правительство выделяло деньги на поддержку одного пилота, то на двух оно раскошелиться не желает.  Поэтому СМП решило, что если Уильямс не согласится на меньшую сумму за контракт, то переговоры с Марко могут решить проблему продолжения карьеры Сергея в Формуле1.  Интересный расклад получается: на следующий год: Торо Россо получит машину на мой взгляд вполне конкурентноспособную, чтобы бороться за 4 - 5 место при наличии двух сильных пилотов, которыми будут в 19 году Даниил и Сергей. А вот сможет ли Уильямс построить хорошую машину 19 года, то это вопрос, хотя вспоминая Мальдо, то можно и промахнуться.  Я как - то больше склоняюсь к паре Квят - Сироткин, только без Амлена. Как бы то ни было, - думаю, что в 19 году мы увидим Сергея в Ф1 и наверное в новом качестве, за рулем болида, который позволит регулярно набирать очки.

Сереге нужно оставаться в Вилах. Я верю в Падди.

Думаю, что у Сереги очень большие шансы остаться в команде на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильямс отказался покупать КПП у Мерседеса для своей машины следующего сезона. То есть, весной, когда начали работу над болидом 2019 года, в концепцию СУ этот элемент планировался именно от немецкого производителя, тогда еще никуда не ушел Стролл, да и титульный спонсор свои деньги не выводил окончательно. 

А теперь, при полном отсутствии конкретных источников для формирования бюджета, Клер заявляет, что они не будут идти по пути остальных команд, которые покупают готовые узлы и агрегаты у заводских производителей, но останутся самобытным коллективом.

Вот такая соль земли от формульной сохи, знаете-ли.

Или просто трудно сказать о том, что денег на предоплату нет. И не по этой ли причине Ротенберг решил подыскать для Сироткина место в кокпите другой команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Semchilli сказал:

Прогресс Сергея внушает оптимизм, прибавка 1.5 секунды.. А у Стролла 2 десятые. Это очень круто!

 Уровень спортсмена определяется не его результатами, а способностью их улучшить в жатые сроки и тогда когда нужно. На мой взгляд по потенциалу Сергей сильней Виталия и конечно того у которого есть российская лицензия.

ЗЫ: думаю на сравнимых машинах Строл укатает Квята, жаль Сергеею такого шанса не представится.

Скрытый текст

Строл? Квята?! Смешно! 

А Сергею для начала надо кого-нибудь попроще обогнать. И уверенно обгонять своего напарника в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey_SS сказал:

эй, не унывающие! не знаю как на сузуке, но в Сочи Сергей не впечатлил от слова совсем:facepalm:

и доказательством тому - задокументированное мной лично на главной трибуне сочи - автодрома гробовое молчание во время его проездов и отсутствие активных болельщиков вокруг автодрома. По факту и за вилльямс, и за сироткина в реале никто особо не болеет. вот такая она, суровая правда жизни, а не диванные размышлизмы. нате вам мои фотки с главной трибуны, чтоб не было тут про балабольство

 

 

 

 

Я наоборот был удивлен сколько человек было в атрибутике Вильямса, и сколько в футболках Sirotkin S35, да и Сергей тоже не ожидал такой поддержки :)

https://rsport.ria.ru/auto/20180928/1142830370.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SashokYa сказал:
  Показать контент

Строл? Квята?! Смешно! 

А Сергею для начала надо кого-нибудь попроще обогнать. И уверенно обгонять своего напарника в гонках.

Ядом брызжешь, кто бы сомневался, я ж говорила, а вообще лучше не начинай...а то скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, March Cat сказал:

Оффтоп, сорри. Я всегда знал что тапок русский!:D

 

389.jpg

А как доволен то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...