Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

41 минуту назад, scarlett сказал:

Как -то без ваших сочувственных смайлов -улыбашек  обошлись бы

Прям никак чтобы не выдавить хоть каплю яда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Прям никак чтобы не выдавить хоть каплю яда! 

Клин клином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Какая господдержка если есть Квят

Игорь ну сдался вам этот Квят? Квяту не помешал Сергей вернуться. С чего гоняющемуся сейчас Сироткину помешает Квят?  Да и гос поддержка это такой миф, сейчас ее уже не кому не оказывают. На гонку приедет народ даже если не будет нашего, а если уж совсем припрет, посадят за бабло кого нить на одну гонку.  

Как говорится, ты хорош на столько, на сколько хороша твоя последняя гонка. Так же?  Ну так все в руках Сергея. Квалы уже выиграл практически, подтянуть гонки и если будет возможность, поймать удачу за хвост, в определенной одной гонке и все, переподпишут в Вилы за те же деньги, или чуть меньше может даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец вы тут злые стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Удручающее впечатление. Отставание от Стролла на секунду и даже если разрыв между напарниками обусловлен техническими причинами, чтобы русские были посговорчивей на переговорах по продлению контракта, или для того, чтобы ТР потеряли интерес к Сироткину, все равно неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

     Удручающее впечатление. Отставание от Стролла на секунду и даже если разрыв между напарниками обусловлен техническими причинами, чтобы русские были посговорчивей на переговорах по продлению контракта, или для того, чтобы ТР потеряли интерес к Сироткину, все равно неприятно.

А вариант , новая и очень сложная трасса, не рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, newmark1948 сказал:

     Удручающее впечатление. Отставание от Стролла на секунду и даже если разрыв между напарниками обусловлен техническими причинами, чтобы русские были посговорчивей на переговорах по продлению контракта, или для того, чтобы ТР потеряли интерес к Сироткину, все равно неприятно.

А что удручающего то? У Серёги только первая практика на этой трассе, в чём проблема? Был бы болид нормальный, ещё куда ни шло. Ну и программу работы пилотов ты не знаешь. Что там можно рассматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, scarlett сказал:

:0485: еще не хватало мне его автографа ))

Уже есть что ли? :smile:

Я как-то рефлексировал на тему, у кого бы мне взять автограф, если я когда-нибудь решусь оторвать попу от дивана и приехать в Сочи или, там, Венгрию.

Получалось, что у Берни. Но как к нему подступиться нынче (да и во времена оны) - даже не представляю. Так что не суждено, видимо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Peppernick сказал:

Уже есть что ли? :smile:

Я как-то рефлексировал на тему, у кого бы мне взять автограф, если я когда-нибудь решусь оторвать попу от дивана и приехать в Сочи или, там, Венгрию.

Получалось, что у Берни. Но как к нему подступиться нынче (да и во времена оны) - даже не представляю. Так что не суждено, видимо.

 

 

А кто он, чтобы мне бегать за его автографом? Странные люди, ответ простой- мне не нужен его автограф. И давайте про Сережу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, scarlett сказал:

А кто он, чтобы мне бегать за его автографом?

Самый результативный отечественный гонщик F1.

9 минут назад, scarlett сказал:

И давайте про Сережу..

Извините. Давайте :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

А кто он, чтобы мне бегать за его автографом? Странные люди, ответ простой- мне не нужен его автограф. И давайте про Сережу..

А что про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал был контакт с Эриксоном,поэтому не улучшил и такой результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semchilli сказал:

Поверь  с первой трансляции и не только.

Оно и видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди Лэнса и до Середняков недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Впереди Лэнса и до Середняков недалеко

Вот вам гонка, возможно, в которой надо хватать удачу за хвост.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание всего около 3 сек, я думал что на этой трассе будет в районе 5, борьба будет только со Строллом и Вандорном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс Сергея внушает оптимизм, прибавка 1.5 секунды.. А у Стролла 2 десятые. Это очень круто!

 Уровень спортсмена определяется не его результатами, а способностью их улучшить в жатые сроки и тогда когда нужно. На мой взгляд по потенциалу Сергей сильней Виталия и конечно того у которого есть российская лицензия.

ЗЫ: думаю на сравнимых машинах Строл укатает Квята, жаль Сергеею такого шанса не представится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semchilli сказал:

Прогресс Сергея внушает оптимизм, прибавка 1.5 секунды.. А у Стролла 2 десятые. Это очень круто!

 Уровень спортсмена определяется не его результатами, а способностью их улучшить в жатые сроки и тогда когда нужно. На мой взгляд по потенциалу Сергей сильней Виталия и конечно того у которого есть российская лицензия.

ЗЫ: думаю на сравнимых машинах Строл укатает Квята, жаль Сергеею такого шанса не представится.

Сергей же сказал в первой практике столкнулся с Эриксоном поэтому не прибавил на новом комплекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semchilli сказал:

Прогресс Сергея внушает оптимизм, прибавка 1.5 секунды.. А у Стролла 2 десятые. Это очень круто!

 Уровень спортсмена определяется не его результатами, а способностью их улучшить в жатые сроки и тогда когда нужно. На мой взгляд по потенциалу Сергей сильней Виталия и конечно того у которого есть российская лицензия.

ЗЫ: думаю на сравнимых машинах Строл укатает Квята, жаль Сергеею такого шанса не представится.

Ты не прав! На данный момент Квят самый быстрый и техничный пилот из выступавших и выступающих под Российским флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Сергей же сказал в первой практике столкнулся с Эриксоном поэтому не прибавил на новом комплекте

Сергей впервые на этой трассе едет  на сколько я понимаю, и уже быстрее Строла .. у которого не на много меньше подиумов, чем у вашего всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Semchilli сказал:

Сергей впервые на этой трассе едет  на сколько я понимаю, и уже быстрее Строла .. у которого не на много меньше подиумов, чем у вашего всего....

Ну все Игорь!) Теперь ты с нами)) мы снова в одной команде))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может с Даней действительно в его ветку?  Не кормите, пожалуйста. Видно же, что там дна нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peppernick сказал:

Ребята, может с Даней действительно в его ветку?  Не кормите, пожалуйста. Видно же, что там дна нет.

Вот Дизеля могу некормить, а этого прям ни как... Ну прям так жирно, что веселит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей в отличии от напарника, больше внимания уделил шинам "М". Если учесть, что завтра с высокой долей вероятности не состоятся квалификация с тренировкой, тайфун отменить сложно, то на гонку Сироткин планирует колеса "М" и "СС".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...