Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

14 минут назад, дизель сказал:

Ну как же не какнуть на Максика... эта ветка была бы сама не своя...:D

Дизель здесь я тебя поддержу.Макс вчера был реально хорош и не зря получил Гонщика дня.Надо быть объективным хоть и мне он неприятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MIKLE4 сказал:

Было дело , возил как юного пионера ) А тапок опять облажался . Сначала  в субботу на лучшей машине не смог выиграть квалу а в воскресенье еще и бездарно позицию проиграл Феттелю . Правда командный мостик Феррари помог вернуть ее обратно , но это неважно . Единственный плюс то что краш не устроил . Вообщем еще одна гонка в пассив от Максика.

Это с какой планеты персонаж? Гонку то смотрели? Макс по итогам уйкэнда проиграл только Чемпиону на самовозке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Нормально же проехал. А за то, что смог выбесить Перца на ФИ, своей безупречной обороной на этой дохлятине, вообще отдельное спасибо. Боец!  Однозначно гонка в актив.

ну да, проиграв почти 2 минуты на финише напарнику - это да, несомненно в актив:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semchilli сказал:

Это с какой планеты персонаж? Гонку то смотрели? Макс по итогам уйкэнда проиграл только Чемпиону на самовозке...

 

Смотрели частично, потом полностью пересматривали. И гонку, и квалу, и практики. На этой трассе для Мерса подиум был за счастье, а Льюис взял поул и выиграл. Максик был хорош, кто бы спорил. Но он не был лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Undertaker сказал:

ну да, проиграв почти 2 минуты на финише напарнику - это да, несомненно в актив:rolleyes:

Ты машину его видел после финиша? Советую посмотреть! Хорошо что вообще доехал.Ну и оценки как  у Алонсо о многом говорят.Гонка в актив однозначно.И незабывай как Масса на этой трассе подиум профукал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Смотрели частично, потом полностью пересматривали. И гонку, и квалу, и практики. На этой трассе для Мерса подиум был за счастье, а Льюис взял поул и выиграл. Максик был хорош, кто бы спорил. Но он не был лучшим.

Рено по твоему лучше чем мерс? Ферстапен, уникум, который за счет своего мастерства и расчетливости смог опередить всех. Ну кроме мерседеса с гениальным драйвером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, The Undertaker сказал:

ну да, проиграв почти 2 минуты на финише напарнику - это да, несомненно в актив:rolleyes:

Вот зачем опять мне монитор жиром залил? У меня запас Фэйри на таких как ты не резиновый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Ты машину его видел после финиша?

я видел протокол лучших кругов:

Лучший круг Сережи - 1:45.902 (48 кр)

Лучший круг Стролла - 1:46.033 (53 кр)

:scratch_one-s_head:

4 минуты назад, Flexxx сказал:

И незабывай как Масса на этой трассе подиум профукал.

ну-ка, напомни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну да, проиграв почти 2 минуты на финише напарнику - это да, несомненно в актив:rolleyes:

Толсто. Тонко не дано, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минский фан-клуб сегодня особенно жирен )))

2 минуты назад, The Undertaker сказал:

я видел протокол лучших кругов:

 

не видел случайно в протоколе Окона?
интересно, почему его там нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

минский фан-клуб сегодня особенно жирен )))

Ну так он один за двоих же отдувается :trollface:

Только что, imaginary сказал:

не видел случайно в протоколе Окона?
интересно, почему его там нет..

А потому, что время на эвакуаторе не считают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

не видел случайно в протоколе Окона?

Окона видел только в стене. А причем тут протокол лучших кругов и Окон?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Окона видел только в стене. А причем тут протокол лучших кругов и Окон?:думы2:

ты гонку смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Semchilli сказал:

1. Квят на Торо должен был бороться, а не возить, надо понимать разницу между Торо 16 и вильямс 18.

2. Сироткин боролся по правилам,, а Квят, кстати просто выдавил Ферстапена за пределы трассы и даже это не помогло.

Опять такие двойные стандарты аха!этож Квят))))не Серёга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Semchilli сказал:

Сравни биографии Петрова и Сироткина с тем, кто в России не бывает...

Я уверен, что вы не являетесь личным биографом ни одного из упомянутых вами гонщиков, мало того, вы с такими даже не знакомы вовсе. 

Со своей же стороны вынужден с сожалением заявить, что не удосужился с секундомером определить кто и сколько времени, из названных вами персонажей, пробыл на территории России дольше. Не удосужился, знаете-ли, виноват. 

Увы, поэтому провести корректное сравнение со своей стороны не представляю возможным. 

Так что не по адресу просьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий итог вчерашней гонки Сережи: одно столкновение с Пересом(тут конечно Перес не прав), один завоз Хартли куда-то в сторону стены, почти 2 минуты проигрыша напарнику на финише, и очередное пополнение штрафных очков в копилку. Уже 6. 

Гонка в актив, я согласен. Если бы не Сережа, я бы был просто очень зол на вчерашние события в гонке. От за это, за положительные эмоции просто спасибо.  Ждем следующей гонки. Верю, что не подведет. Во всяком случае в номинации штрафные очки я жду от Сережи лидерства в конце чемпионата. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Semchilli сказал:

Сравни биографии Петрова и Сироткина с тем, кто в России не бывает...

На заре я выйду в росу на заре ....и ноздрями землю втяну))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.09.2018 в 09:51, scarlett сказал:

Лабуда это ваш оффтоп....с которым сюда лезут квятофаны

Сегодня много квятофанов пришли сюда искренне поздравить болельщиков Сереги. И это достойное поведение. Учитесь!

 

4 часа назад, Semchilli сказал:

Только исходя из этой гонки можно понять, что Сергей настоящий РУССКИЙ богатырь который ПРЕОДОЛЕВАЕТ,  а не Квят который доезжает из гонки в гонку (итальянский менталитет),

 

Ну что ж вам всё неймется то?! Откуда в людях столько злости? Ну не болеешь ты за кого-то, на здоровье! Зачем же поливать грязью своих же пилотов?! Я тебе могу кучу роликов привести с борьбой Квята, но тебе вряд ли это интересно! 

Неужели нельзя болеть или хотя бы лояльно относиться ко всем российским пилотам? Или вашей любви только на одного хватает? Остальные могу быть только врагами плохими пилотами?

 

38 минут назад, Semchilli сказал:

Сравни биографии Петрова и Сироткина с тем, кто в России не бывает...

Ты в курсе СКОЛЬКО времени провел Петров за границей пока ездил в младших формулах?! Похоже нет! Иначе бы не писал ерунду! 

Он жил там и изредка приезжал домой! И сейчас бывает только наездами! Так все эти твои выводы просто бла бла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

Я фанату Массы напоминать!? Я думал ты в деталях помнишь этот Пит стоп

Синг 2008. Конечно, помню. Разорвал всех в квале. Пикегейт. Симмондс. Нервный механик, нажавший не вовремя сигнал. Проезд с оторванным шлангом.

И что? К чему был вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Синг 2008. Конечно, помню. Разорвал всех в квале. Пикегейт. Симмондс. Нервный механик, нажавший не вовремя сигнал. Проезд с оторванным шлангом.

И что? К чему был вопрос?

Ну и приехал 13м! на самой быстрой машине. Позор же. Хорошо хоть механики не пострадали от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Синг 2008. Конечно, помню. Разорвал всех в квале. Пикегейт. Симмондс. Нервный механик, нажавший не вовремя сигнал. Проезд с оторванным шлангом.

И что? К чему был вопрос?

У Массы шланг,у Серёги Перец....всё просто.

Если бы не шланг Масса бы выиграл,если бы не Перец Сироткин однозначно бы был выше напарника,а то и очки бы зацепил.Да и не набрал бы твоих любимых баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Если бы не шланг Масса бы выиграл

нет

 

Только что, Flexxx сказал:

если бы не Перец Сироткин однозначно бы был выше напарника

с чего такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ahilles сказал:

Ну и приехал 13м! на самой быстрой машине. Позор же. Хорошо хоть механики не пострадали от него.

 

Респект))) 

Андертакер долго будет втыкать про двойные стандарты.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

 

Ты в курсе СКОЛЬКО времени провел Петров за границей пока ездил в младших формулах?! Похоже нет! Иначе бы не писал ерунду! 

Он жил там и изредка приезжал домой! И сейчас бывает только наездами! Так все эти твои выводы просто бла бла!

Когда последний раз ваш типо русский квят был в России? А вот Сережа Сироткин был совершенно недавно  и Виталий постоянно бывает в Питер и Выборге. Так что прекратите ваши БЛА БЛА про российского пилота. Если кто хочет болеть за итальянца , пожалуйста, только он  к России ни как не относится и тут не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Semchilli сказал:

Рено по твоему лучше чем мерс? Ферстапен, уникум, который за счет своего мастерства и расчетливости смог опередить всех. Ну кроме мерседеса с гениальным драйвером.

 

Вот видите, коллега, и вы со мной согласны. Льюис - гений от гонок, а Максик пока нет.

P.S. Предлагаю закончить дискуссию, ибо офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...