Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

23 минуты назад, Hansen сказал:

Очевидно же, уровнем. Мак, РБ, Феррари имеют команды в Ф1, СМП нет, соответственно все лучшее забирают первые, остальным объедки.

Это да. У вышеназванных сейчас есть возможность устроить в свою или протолкнуть (навязать) в чужую команду своего гонщика. Но СМП - молодая команда, а Сироткин - их первая ласточка на таком уровне. Рэд Булл тоже с чего-то начинали. Бернольди пристроили в Эрроуз, а ради Клина Ягуар понизил выкупленного на перспективу Уилсона. Потом были нераскрывшиеся Лиуцци и Спид, пока не засияла звезда Феттеля.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, BMU said:

Точно.  Исаакасян и Шварцман))   

да не, вон там Давиде Ригон и Мигель Молина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

как спросить а в программе поддержки РБ есть гонщики не из РБ? )

такой вопрос уместен только если под РБ подразумевается "Республика Беларусь".

 

12 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

http://smpracing.ru/team/pilots/

Но ведь есть, их двое, но они есть! :D 

Перспективная молодежь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

C чего такие глубокие выводы?    

 

 

  Ты что, в самом деле считаешь Что Лэнс по уровню равен Верню, пилоту, который на равных гонялся с Рикьярдо?. Вернь очень быстр был, а Лэнсу до него, как от Москвы до Луны. У Стролла в 17 году совсем не было скорости, что в квале, что в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Ты что, в самом деле считаешь Что Лэнс по уровню равен Верню, пилоту, который на равных гонялся с Рикьярдо?. Вернь очень быстр был, а Лэнсу до него, как от Москвы до Луны. У Стролла в 17 году совсем не было скорости, что в квале, что в гонке.

На равных с Риком?    Ты его с Максом путаешь.   Проиграл Рику нещадно.   С Квятом ближе было.     

А Лэнс такой же чемпион, и похоже ест ьу него такое что первый год тяжелый, вторйо куда лучше.   Проблески скорсоти были и в этом гожу, особенно под дождем, а это не такой плохой признак. 

Я бы не спешил заносить Лэнса в днища бесповоротно.   Тем более на фоне Верня - это вообще не уместно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hansen сказал:

Чему? Нищебродству Вил, которым пришлось подписывать таких пилотов или пилотам, которые отдали столько бабла за ведро? Право слово, смешно.

Я смотрю слова Грожана окрылили тебя. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, BMU сказал:

Я бы не спешил заносить Лэнса в днища бесповоротно.

Однозначно не стоит, если Сергей его разорвет, то победил чемпиона Ф3, который таки поехал на второй сезон, если сольет, то чемпиону Ф3, который таки поехал на второй сезон и силен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, BMU сказал:

На равных с Риком?    Ты его с Максом путаешь.   Проиграл Рику нещадно.   С Квятом ближе было.     

А Лэнс такой же чемпион, и похоже ест ьу него такое что первый год тяжелый, вторйо куда лучше.   Проблески скорсоти были и в этом гожу, особенно под дождем, а это не такой плохой признак. 

Я бы не спешил заносить Лэнса в днища бесповоротно.   Тем более на фоне Верня - это вообще не уместно

  

       Рик имел преимущество перед Вернем только в квалах, в гонках имхо Вернь был сильнее Рика. Вернь стабильный пилот, который умел хорошо держать гоночный темп  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, newmark1948 said:

 Рик имел преимущество перед Вернем только в квалах, в гонках имхо Вернь был сильнее Рика. Вернь стабильный пилот, который умел хорошо держать гоночный темп

И квята порвал в его дебютный сезон. Но вот чёт в РБР не захотели его и выбросили на мороз, а Квята захотели. Странно.

 

Кстати тут тенденция намечается, когда гонщик ТР божит в Синге, а Вернь в 2014-м это и делал, то он уходит из ТР :D В этом году вот Сайнс ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, =AG= сказал:

При всем уважении, у Карпова одна песнь который сезон: надо побеждать напарника, иначе пальцем будут показывать и хихикать. Сначала про Квята, теперь про Сироткина. Ну если проиграет Сергей со счетом 120/115, к примеру, все, Земля остановится? 

если 120/115 то нет
а если 60/20 то да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

  

       Рик имел преимущество перед Вернем только в квалах, в гонках имхо Вернь был сильнее Рика. 

:ах::facepalm:

1 час назад, Jake_The_Dog сказал:

И квята порвал в его дебютный сезон. Но вот чёт в РБР не захотели его и выбросили на мороз, а Квята захотели. Странно.

:facepalm:

Андре, ты? 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Экс-пилот «Заубера» Паскаль Верляйн рассказал, как ему далось решение о возвращении в чемпионат DTM, а также назвал причину, по которой ему не удалось остаться в Формуле-1.

«К сожалению, я не получил места в Формуле-1 в 2018 году, но для меня никогда не было вариантом пропустить сезон в принципе. А чемпионат DTM всегда был в поле моего зрения, потому решение мне далось легко. К тому же это последний год „Мерседеса“ в серии, и мы хотим сильно выступить.

Что касается ситуации с Формулой-1, то это то, что было не в моих руках. Мы не могли привлечь € 15 млн в год. Я разочарован, что не попал в Формулу-1, но таков наш бизнес", — приводит слова немца Auto Bild.

 

и тут пятнашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

На равных с Риком?    Ты его с Максом путаешь.   Проиграл Рику нещадно.   С Квятом ближе было.     

А Лэнс такой же чемпион, и похоже ест ьу него такое что первый год тяжелый, вторйо куда лучше.   Проблески скорсоти были и в этом гожу, особенно под дождем, а это не такой плохой признак. 

Я бы не спешил заносить Лэнса в днища бесповоротно.   Тем более на фоне Верня - это вообще не уместно

Да не спеши

Уже сделали и без тебя :trollface:

По теме

Если Сироткин не то что сольёт, а даже выиграет с минимальным отрывом у Стролла, ему самому надо будет закончить 

Ибо так позорится дальше нет смысла. Это будет полное дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, jals сказал:

и тут пятнашечка

 

Он повторяет то, что "пишут газеты". Порвал бы Эриксона, и не понадобилась бы "пятнашечка". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

Да не спеши

Уже сделали и без тебя :trollface:

По теме

Если Сироткин не то что сольёт, а даже выиграет с минимальным отрывом у Стролла, ему самому надо будет закончить 

Ибо так позорится дальше нет смысла. Это будет полное дно.

Ну может Сергей будет чаще впереди, но Лэнсу выпадут две шальные победы примерно как в Баку 2017 :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 23:13, Boxter сказал:

Хватит бухать

тебя не спросили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Ну может Сергей будет чаще впереди, но Лэнсу выпадут две шальные победы примерно как в Баку 2017 :)

 

Не знал что Стролл в Баку победил 

Но смысл понятен

Масса, Масса Карл !!! по темпу был гораздо быстрее 

Так что рвать надо таких соперников, не взирая на шаровые проблески у того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Алонсо и Хюлькенберг позволяют себе отвлечься посреди сезона,  Стролл в межсезонье. Парень любит соревноваться и держит тонус, что в этом плохого.:dntknw:

Ничего плохого. Я ж говорю, будет интересно посмотреть, что там у них выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Он повторяет то, что "пишут газеты". Порвал бы Эриксона, и не понадобилась бы "пятнашечка". 

 

    Нет. Здесь ты не прав. Без пятнашки Верляйна бы не взяли.  Уильямсу очень нужны леньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давно не читал, столько "экспертов" по Сироткину в теме, которые раньше "ни сном ни духом"... Прям "экспертиза" так и прёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre сказал:

На мой взгляд Карпов

А, вообще... Кто такой Карпов? Кто это вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hansen сказал:

Совершенно верно, Сироткин не рента, а очень жирная рента.

а почему?

 

есть официальная информация что за Сергея заплатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юрич said:

А, вообще... Кто такой Карпов? Кто это вообще?

На кол его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ПРЕЗЕНТАЦИЯ WILLIAMS

Пройдет через неделю с небольшим. Дело будет в Лондоне, в местечке, которое называется Village Underground. Старт – в 19:00 по местному времени, а первых изображений машины не стоит ждать раньше 20:00. Сколько это будет по вашему времени – считайте сами. Но судя по всему, никакой реальной машины не будет – скорее всего просто компьютерные эскизы, но даже так вы получите вполне себе неплохое представление о том, как FW41 будет выглядеть.

В любом случае это скорее мероприятие, чем презентация как таковая – на котором машину можно было бы пофотографировать и поизучать. Вам дадут увидеть ровно то, что вам можно увидеть – ничего больше. Но интернет заполнят новые цитаты Падди Лоу, Клэр Уильямс, Сергея Сироткина, Лэнса Стролла и скорее всего даже Роберта Кубицы. Скорее всего будет и кое-что новостное – о спонсорах. Здесь может быть прям интересно – и даже обсуждаемо. Готовьтесь.

Я еду. Ждите новостей.

https://t.me/olegkarpovonf1/87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

А, вообще... Кто такой Карпов? Кто это вообще?

 

Это спрашивает тот, кто ратует, скорее, за мнение людей, приближенных к паддоку, нежели "всякой шушеры" с форумов... избирательность и двойные стандарты - они такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...