Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, Didi сказал:

Согласна с Юрой, в Тр более реален Квят, из программы и они знают его уровень) 

Про Вильямс Юра говорил тоже самое, что Квят им больше нужен....но вы можете не особо тут увиваться, любители, поумничать, мне нет дела до Квята, если Сергей потеряет место, ну значит так тому и быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

  Слабые команды всегда торгуются до последнего, Уильямс судя по прошлому сезону  будет торговаться до упора, может быть до самых тестов. Клэр чего - то там говорила об интересных вариантах с опытными пилотами, но убей бог не пойму, кого она имела в виду. Если им нужен опытный, да еще с деньгами, ну не вижу такого. Если она про Кубицу, то это даже не смешно. Правда других опытных пилотов на горизонте не видать, кроме Квята, но у него нет денег, чтобы удовлетворить аппетиты руководства Уильямса, да и кроме денег нужны люди, способные построить хороший болид, а то не верится, что сегодня построили плохой болид, а завтра построят хороший. Вон Маки который год не могут ничего путного сделать, а ФИ идут по нарастающей.:)

Ключевое слово-слабые...и,если б кто-то из опытных там мог быть, уже был бы....как Кими или Рик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Какая серьезность! :56aa5aae0400b_: да, Квят и ТР , ждем не дождемся продолжения истории...неудели вернется туда? Ахах...правильно ибо только плохому дохтору это и надо, остальным командам что-то не особо. А Сайнц уже две команды имеет, Рик в Рено перешел. Это знак...

Да знак , плохой Доктор расчищает дорогу перед Квятом . Сайнца с Риком спровадил , Даню  в следующем году возвращает обратно в ТР ну а в 2020 ... Дошло наконец-то до Доктора кто из них лучший )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

Да знак , плохой Доктор расчищает дорогу перед Квятом . Сайнца с Риком спровадил , Даню  в следующем году возвращает обратно в ТР ну а в 2020 ... Дошло наконец-то до Доктора кто из них лучший )

Дошло наконец, что из программы посадить некого....а Рик сам ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Про Вильямс Юра говорил тоже самое, что Квят им больше нужен....

Так то и я согласна, но у него денег то нема) 

5 минут назад, scarlett сказал:

но вы можете не особо тут увиваться, любители, поумничать, мне нет дела до Квята, если Сергей потеряет место, ну значит так тому и быть....

Если место Сергея займёт Расселл или Окон, мне будет не обидно, если Маркелов или Кубица то да.

Кстати, на правах небольшого офф топа, тебе Шварцман нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Что то, как то Серега кисло, а капитан Игорь?

Иди в тему Квята радуйся -Марко прямо сказал его подтвердят в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

У Окона 2.5 сезона опыта уже, у Вандорна 2. У Эрикссона, котороый судя по всему освободиться от места, уже намного больше) Вопрос только хотят ли за него платить так же ещё. Теоретически свободен может оказаться опытный Грожан. 

 

  Так я и говорю, что нужен опытный, и с большими деньгами, а таких я в упор не вижу. Может Клэр где - то разыскала.  Эриксон скорее всего останется в Заубер, едет он вполне приемлемо, хотя и не блещет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Так то и я согласна, но у него денег то нема) 

Если место Сергея займёт Расселл или Окон, мне будет не обидно, если Маркелов или Кубица то да.

Кстати, на правах небольшого офф топа, тебе Шварцман нравится? 

Я к тому, что не важно кто там в очереди все равно надо предлагать свою кандидатуру....Сергей типа предан Вильямсу, это гуд, но предан ли Вильямс Сергею....как узнать....я его не знаю, но судя по тому что ему предлагали и РБ и Феррари программу он неплох...но сейчас вроде спад у него в результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Иди в тему Квята радуйся -Марко прямо сказал его подтвердят в Сочи

 

      Сочинять не надо для Квята про Сочи.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

  Так я и говорю, что нужен опытный, и с большими деньгами, а таких я в упор не вижу. Может Клэр где - то разыскала.  Эриксон скорее всего останется в Заубер, едет он вполне приемлемо, хотя и не блещет.

Скорее нет. Ибо там сейчас свободно только место, которым распоряжается Феррари.

И Эрикссон и едет прилично - это антонимы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, scarlett сказал:

Дошло наконец, что из программы посадить некого....а Рик сам ушел

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

      Сочинять не надо для Квята про Сочи.:)

Марко сказал что в Сочи назовет минимум одного пилота . Его спросили Квят, Кубица, Джови. Он сказал -точно кто то из этих троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Марко сказал что в Сочи назовет минимум одного пилота . Его спросили Квят, Кубица, Джови. Он сказал -точно кто то из этих троих

И? Потому что это Сочи это Квят? Даже ТР созрела назвать хоть одного ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

И? Потому что это Сочи это Квят? Даже ТР созрела назвать хоть одного ...

Потому что про других слухов не ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксон может стать конкурентом в теории, но говорят если спонсоры согласятся заменить егов  Заубере, они в другую команду уже не будут его пристраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

 то Косми, слова Косми опровергал,

:floxy:

юра, и с каким моим тезисом ты еще не согласен?:smile7:

очевидность такая штука, что ни один "ковалев" не сможет ее "затмить"!:rolleyes:

 

13 минут назад, Didi сказал:

Если место Сергея займёт Расселл или Окон, мне будет не обидно, если Маркелов или Кубица то да.

вот хотелось бы понимать, на чем зиждятся твои хотелки по роберту?

ни чем не подкрепленное фобство чистой воды?:smile7:

(за эклера бы лучше переживала! судьба масяни его ждет! а ты про роберта писать решила!:facepalm:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Так я и говорю, что нужен опытный, и с большими деньгами, а таких я в упор не вижу. Может Клэр где - то разыскала.  Эриксон скорее всего останется в Заубер, едет он вполне приемлемо, хотя и не блещет.

Але, Клэр сказала, что ренту не возьмет, кого  ты напрягаешься и так ищешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Потому что про других слухов не ходит

Как это, а семь миллионов Кубицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Эриксон может стать конкурентом в теории, но говорят если спонсоры согласятся заменить егов  Заубере, они в другую команду уже не будут его пристраивать

Попов сказал уже заменили его в Заубере, и это Кими заменил...а второй будет итальянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

юра, и с каким моим тезисом ты еще не согласен?:smile7:

С Зимы ничего не поменялось, Сергей все так же быстрее Кубицы, и заслуживал скоростью выше него места в кокпите на этот год, ибо сильнее него у Уилльмса пилотов не было.(сейчас есть, денег нет, правда) И т.д. Кстати, помнишь как ты меня уверял, что в отличии от Квята, Паскаль будет тестить  машину в этом году, Квят тестил, где Паскаль? Что Тото его не бросит и не согласен со мной , что не заслуживает места? Вот как раз расстались с Верляйном сегодня Мерседес. А я говорил, что так ездить с Эрикссоном нельзя. А ты все спорил, спорил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну так ехали на скоростных Баку, Спа. Монце. откуда в Синге скорость-то возьмётся. Это как-то в Монако Сергей затащил. и то, только в Квале. 

А в гонке была возможность затащить? Юр, завязывай уже, мне кажется ты реально всех болел троллить начинаешь. По - моему Серёга хороший сезон проводит для новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

Сергей типа предан Вильямсу, это гуд, но предан ли Вильямс Сергею....как узнать....

W преданы деньгам, ты же понимаешь, из серии не мы такие, жизнь такая)

18 минут назад, scarlett сказал:

.я его не знаю, но судя по тому что ему предлагали и РБ и Феррари программу он неплох...но сейчас вроде спад у него в результатах

Скрытый текст

я бы сказала наоборот после начала сезона прогресс) но я тебя поняла, спасибо)

9 минут назад, cosmi сказал:

вот хотелось бы понимать, на чем зиждятся твои хотелки по роберту?

ни чем не подкрепленное фобство чистой воды?:smile7:

Косми, я никого не фоблю. 

Роберт-прошлое и медленнее Сироткина, потому что уже давным давно на скамейке, если бы он реально кому то нужен был уже стал бы боевым. 

Маркелов-хуже Сироткина, потому что сливает новичкам в Ф2. 

11 минут назад, cosmi сказал:

(за эклера бы лучше переживала! судьба масяни его ждет! а ты про роберта писать решила!:facepalm:)

За напутствие спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Boxter сказал:

А в гонке была возможность затащить? Юр, завязывай уже, мне кажется ты реально всех болел троллить начинаешь. По - моему Серёга хороший сезон проводит для новичка.

Я разве сказал где-то, что виню за это Сергея? Может покажешь? 

Я, насколько помню, Сергея исключительно хвалил за Монако.

Не провальный, но и не оправдывающий ожиданий по борьбе с напарником, плюс есть пилоты лучше свободные теперь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

Марко сказал что в Сочи назовет минимум одного пилота . Его спросили Квят, Кубица, Джови. Он сказал -точно кто то из этих троих

Ясен пень КубИтца - напеваю Киркоров Басков)))а то вдруг забанят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

С Зимы ничего не поменялось, Сергей все так же быстрее Кубицы, и за луживал скоростью выше него места в кокпите на этот год

:stol:

юра, мне низя обсуждать (упоминать) сабжа

но ржать с

Цитата

After adjustments. 1. FM Q lap. 2. Sirotkin +0.3s. 3. Kubica +0.6s (to FM). 4. Stroll +1.0s. Race stint order. 1. SS 2. RK 3. FM 4. LS

мне никто (пока) не запрещал:smile7:

(щетельнее нужно подходить к инфе с тестов, юра:connie_45:)

 

10 минут назад, Didi сказал:

Роберт-прошлое и медленнее Сироткина

см. выше

10 минут назад, Didi сказал:

За напутствие спасибо! 

ладно, проехали!

извини, погорячился!:smile219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...