Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Что это за звонок?

https://streamable.com/iwbnr

Поляки надеются что Сережу уволили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Boxter сказал:

Я отвечу. После пита, он был бы на рестарте сразу за Строллом, там и обогнать можно было и уж точно, не было бы -10 сек.

А я не зря спрашиваю, насколько именно свежее были бы шины, ведь Стролл свои одел ровно в момент аварии Эрикссона практически, т.е. По сути он сменил шины под первым СК. Так что они оказались бы на одинаковых типах после пита, на одинаковых по износу( в лучшем случае) и Сироткин позади Стролла. А что-то я не заметил у Сергея преимущества в темпе на этом этапе. Так что точно так же бы кричали, зачем заехали, это слив ради Стролла, отдали позицию... Да, - 10 секунд бы не было, как и у Валеры бы не было бы пропуска Хэма и Кими, например, заедь он с Феттелем, но оба пилота решили, что позиция на трассе приоритетные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

А я не зря спрашиваю, насколько именно свежее были бы шины, ведь Стролл свои одел ровно в момент аварии Эрикссона практически, т.е. По сути он сменил шины под первым СК. Так что они оказались бы на одинаковых типах после пита, на одинаковых по износу( в лучшем случае) и Сироткин позади Стролла. А что-то я не заметил у Сергея преимущества в темпе на этом этапе. Так что точно так же бы кричали, зачем заехали, это слив ради Стролла, отдали позицию... Да, - 10 секунд бы не было, как и у Валеры бы не было бы пропуска Хэма и Кими, например, заедь он с Феттелем, но оба пилота решили, что позиция на трассе приоритетные.

Ну да может Сергей рещил что так будет какой то шанс, а сзади шансов уже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, scarlett сказал:

С шинами научится , просто не понятно  чего мы тогда и правда на медиуме не ездили....а это мб вылет в первой практике сказался, как снежный ком

У Сергея его не было, команда заказала всё комплекты софта, сколько могла, кроме тех обязательных, что должны быть на гонку были только один лишний Хард у Сергея, один лишний Медиум у Стролла, которые они и тестили в пятницу каждый свою работу и так не только в Уилльмсе делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

но оба пилота решили, что позиция на трассе приоритетные.

Не думаю, что пилоты что-то решили там. Уж в мерсе так точно. В вилах скорее всего аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BATTD сказал:

Не думаю, что пилоты что-то решили там. Уж в мерсе так точно. В вилах скорее всего аналогично.

Ну, пилоты и команды не суть. Не, я тоже могу поплакать типа, что Валеру слили, ради Хэма, но нафига, если это не так. Так и тут. Сергей оказался бы позади Стролла при равных шинах. И непонятно откуда берутся большие шансы на обгон тут на якобы свежее шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, пилоты и команды не суть. Не, я тоже могу поплакать считаю, что Валеру слили, ради Хэма, но нафига, если это не так.

Но мы то знаем, что мерс пытался выиграть гонку с Боттасом. Кто же виноват, что у фуррари нонче самовоз? 

Только что, jurykovalev сказал:

Так и тут. Сергей оказался бы позади Стролла при равных шинах. И непонятно откуда берутся большие шансы на обгон тут на якобы свежее шинах.

А тут вообще пофиг, ибо борьба за две последние строчки мало что даёт. Точнее ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Я вот не понимаю, а Сергею самому такое отношение нравится? Попал в Ф1, все такое, но не на таких же унизительных условиях.

Ну за покататься на атракционе уплачено,теперь терпи...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди сказал что у Сергея были вибрации на медиуме, и под пейс-каром ему предложили поменять  шины, но он захотел остаться впереди Лэнса.

Сергей же наоборот говорит что в конце он был на изношенном прайме, и это  не дало ему шансов :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/07/british-grand-prix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jals сказал:

Что это за звонок?

https://streamable.com/iwbnr

Поляки надеются что Сережу уволили)

они то может и надеются, но Кубица и сам не горит желанием садиться в это ведро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Падди сказал что у Сергея были вибрации на медиуме, и под пейс-каром ему предложили поменять  шины, но он захотел остаться впереди Лэнса.

Сергей же наоборот говорит что в конце он был на изношенном прайме, и это  не дало ему шансов :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

http://www.williamsf1.com/racing/news/2018/07/british-grand-prix

Там нет противоречия, в том смысле, что Сергей жалуется, что оставили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

- Сергей, плохие новости.

- Что, что случилось ?

- Поляки откопали Качинского.

- Вот черт.......

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

Но я не думаю что Сергей так уж сильно шокирован, да и если Вилы не полные неадекватные скоты они такие вещи не будут сообщать пресс атташе сразу после гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехать до финиша на таком тарантасе...это уже подвиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

- Серег

- че

- ты 14 финишировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Что это за звонок?

https://streamable.com/iwbnr

Поляки надеются что Сережу уволили)

Ничего такого не увидел. Разочарован он по моему был своей гонкой ещё до этого разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jals сказал:

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

Но я не думаю что Сергей так уж сильно шокирован, да и если Вилы не полные неадекватные скоты они такие вещи не будут сообщать пресс атташе сразу после гонки

 Как можно серьезно думать, что в ф1 так сообщают об увольнении??? Звоня по телефону, даже не самому Сереге, а кому то другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jals сказал:

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

Но я не думаю что Сергей так уж сильно шокирован, да и если Вилы не полные неадекватные скоты они такие вещи не будут сообщать пресс атташе сразу после гонки

не разводи панику, вот если "боря" решил кинуть их , то все может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peace and Love сказал:

 Как можно серьезно думать, что в ф1 так сообщают об увольнении??? Звоня по телефону, даже не самому Сереге, а кому то другом.

Это его пресс атташе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peace and Love сказал:

 Как можно серьезно думать, что в ф1 так сообщают об увольнении??? Звоня по телефону, даже не самому Сереге, а кому то другом.

Да, даже Деннис не был столь суров, всего лишь имейл в день рождения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, jals сказал:

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

Но я не думаю что Сергей так уж сильно шокирован, да и если Вилы не полные неадекватные скоты они такие вещи не будут сообщать пресс атташе сразу после гонки

Фрики могут думать все что угодно. Но кто из адекватных захочит перебить контракт smp и сесть в ЭТО.

Или они считают, что Сергея уволят, деньги Борису не отдадут и посадят мессию ? :stol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jals сказал:

Ну а серьезно? Поляки реально там масово считают Сергею могли сообщить об увольнении...

Но я не думаю что Сергей так уж сильно шокирован, да и если Вилы не полные неадекватные скоты они такие вещи не будут сообщать пресс атташе сразу после гонки

Ха, просто поляки этого ждут, вот и мерещится. Увольнять не за что ,  просто недоволен чем- то и слишком сурьезен, он попросил может разъяснений опять каких то, а ему ответили как -то не так... как в прошлый раз он сказал, что команда не объяснила  по тактике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Это его пресс атташе

Ему могли сказать, что Лоу решил уйти. Вот это да, вот это повод расстроиться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин стартовал с пит-лейн в Сильверстоуне, всю дистанцию боролся с напарником и финишировал последним. После гонки пилот Williams подвел неутешительные итоги уик-энда...

Вопрос: Сергей, что можете сказать о гонке?
Сергей Сироткин: Разочаровывающая гонка. Когда гонщик не может бороться по ходу дистанции, он испытывает очень сложные эмоции. Первый отрезок получился достаточно хорошим, я быстро догнал пелотон. При разработке стратегии мы не рассчитывали, что я так быстро догоню всех остальных, однако это говорит о том, что наш темп вернулся на приемлемый уровень.

Первый отрезок получился даже длиннее, чем мы планировали, а второй отрезок – немного короче. После остановки я начал атаковать, поскольку знал, что должен вернуться в «окно пит-стопов». Когда я получил сообщение о том, что должен быстро проехать круг, мне стали показывать синие флаги – из-за этого я потерял довольно много времени.

Затем выехал автомобиль безопасности, за ним было сложно поддерживать жесткие шины в рабочем состоянии. Я сразу же сообщил команде о серьезных проблемах с резиной – сильные вибрации и полное отсутствие сцепления.

После рестарта мне понадобилось два круга, чтобы вернуть скорость. Я делал для этого все, что мог, но почти сразу снова выехал автомобиль безопасности. В результате после рестарта первые два круга я вновь был занят только тем, чтобы вернуть скорость.

После определенного числа кругов ситуация вернулась в норму, но соперники уже были на свежих шинах Soft, так что их уровень сцепления с трассой и мой были просто несравнимы. К сожалению, ситуация оказалась не в мою пользу. Любой гонщик хочет бороться за позиции, поэтому произошедшее на последнем отрезке было очень болезненным.

Вопрос: Изменение направления ветра как-то отразилось на вас?
Сергей Сироткин: Ветер был достаточно сильным, а это плохо для нашей машины. Определенно, ветер не помог, но у нас были и другие причины для беспокойства.

Вопрос: Почему вы не сменили резину, когда выехал автомобиль безопасности?
Сергей Сироткин: Мы обсуждали с командой эту возможность, но я решил не останавливаться. В этом не было смысла, я бы просто проиграл позицию. В Сильверстоуне сложно обгонять, поэтому я не хотел терять позицию. Я надеялся, что смогу заставить шины работать и мой темп будет выше, но ситуация оказалась ближе к ожидаемой, а не к той, на которую я надеялся.

Мы с командой обсуждали этот вопрос, но я решил оставаться на трассе. Сейчас я бы остановился в боксах. Да, я бы финишировал на той же позиции, но был бы сразу позади всех остальных и мог бы что-то предпринять.

Вопрос: Вы рассчитываете на прогресс команды в ближайших гонках?
Сергей Сироткин: Нам будет очень сложно этого добиться. У нас появляются новинки, мы прибавляем, но и остальные не стоят на месте. Нам нужно прогрессировать сильнее, чем соперникам, чтобы это было заметно.

Мы прибавляем по сравнению с самими собой в прошлых гонках, и в некоторых областях команда добилась серьезного прогресса, но все это перечеркивается другими факторами, например, такими, с которыми мы столкнулись в субботу. Или погодные условия и особенности трассы нам не подходят. Все это перечеркивает и скрывает наш прогресс. В таких условиях очень сложно что-то предпринять.

На некоторых трассах, в некоторых поворотах и в некоторых погодных условиях мы выглядим достаточно конкурентоспособными в сравнении с другими командами средней группы, но если условия и ситуация меняются, мы откатываемся назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел Сироткина на главной...

Да уж, он решил сохранить позицию и не стал менять шины....Гениальное решение.

Сейчас бы он шины поменял....

Нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Мы обсуждали с командой эту возможность, но я решил не останавливаться. В этом не было смысла, я бы просто проиграл позицию. В Сильверстоуне сложно обгонять, поэтому я не хотел терять позицию. Я надеялся, что смогу заставить шины работать и мой темп будет выше, но ситуация оказалась ближе к ожидаемой, а не к той, на которую я надеялся.

Строллы уже подкупили мозг Сергея, не иначе, и он сливает себя сам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...