Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, Niacrees сказал:

Тогда на Баку очки и закончатся. В таком случае для Сироткина будет означать, что по итогам сезона он рискует оказаться с нулевой репутацией во всех смыслах.

из вьюшек, для Сережи куда важнее, как оценивают его внутри коллектива. Хотя, если информация о том, что  Сироткин там на базе усердно трудится с другими инженерами - правда, а Вильямс все дальше и дальше, то я не знаю, почему там, со слов Сережи, довольны его работой. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Antonio7 сказал:

Интересно кто за кем будет стартовать?:думы2:

Скорее Лэнс впереди учитывая командную политику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Скорее Лэнс впереди учитывая командную политику

Причем тут тактика, Сергей показал время в квалификации, Стролл нет. Поэтому должен быть за Сергеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Жак на моторспорте сказал - Серёге без шансов в этой команде с семейкой Строллов.

нашли кого слушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

нашли кого слушать

в целом ты права
и лично я всегда выступаю против всех заговоров

но в вилах сейчас атмосфера не ахти, мало того, что машина не едет и не понятно, что с этим делать, так ещё семейство это, которое всеми силами хочет сделать из Лэнса звезду..

поэтому здесь Жак прав, в такой ситуации шансов почти нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, liss777 сказал:

Причем тут тактика, Сергей показал время в квалификации, Стролл нет. Поэтому должен быть за Сергеем.

 

Должен быть, да. Но если первым выпустят Стролла, то Жак прав. Хотя он и так прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт: Нашим молодцым пилотам тяжело с такой машиной, сильные опытные пилоты  бы не выступали на ней намного лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофиг каким выпустят, главное набираться опыта, второму сезону быть, почти не сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

да пофиг каким выпустят, главное набираться опыта, второму сезону быть, почти не сомневаюсь

Вопрос, в какой команде, Вильямс вряд ли поедет в след сезоне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

да пофиг каким выпустят, главное набираться опыта, второму сезону быть, почти не сомневаюсь

 

Не пофиг, Серёга квалифицировался, должен быть первым на выезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, imaginary сказал:

которое всеми силами хочет сделать из Лэнса звезду..

Я понимаю, как можно сделать звезду из Ферстаппена (собственно уже сделано), как Мак лепит из Норриса сейчас, но сделать звезду из Стролла, Лэнс хоть и уверенный в себе, явной харизмой не обладает, скоростью тоже не блистает, разве что старты удаются. 

6 минут назад, imaginary сказал:

поэтому здесь Жак прав, в такой ситуации шансов почти нет

А тут выбор невелик, либо свыкаться с ведром, что Сергей и делает, либо в кузова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jals сказал:

жесть :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

Не считая Индикара, Жак выступал в молодежках хуже Сергея, заслуженный наш

Можно по-разному относиться к Жаку, как человеку, но я соглашусь практически со всем тем, о чем он говорит в приведенной цитате. Он знает ф1 изнутри, в отличие от нас, и знает различные нюансы, которые происходят в командах. Разве он не прав, когда говорит, что Сереге (новичку ф1) не у кого учиться, т.к. его напарник тоже новичок, или говорит о том, что инженеры не будут слушать Серегу так как у него нет опыта выступлений, или  о том, что в команде не знают что нужно делать, или о том, что другие команды не заинтересуются Серегой после такого провального сезона и т.д. Прав Жак. Единственный вывод Жака с которым я не соглашусь - что у Сереги нет результатов в молодежках, которые бы позволяли ему стартовать в ф1.  Если Сергей получил СЛ, значит достоин и другого мнения в этом вопросе быть не может.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

так ещё семейство это, которое всеми силами хочет сделать из Лэнса звезду..

пригласив для этого Сироткина? Гениальное решение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Не пофиг, Серёга квалифицировался, должен быть первым на выезде.

счёт 6-4, он не изменится
если Лэнса выпустят первым, то это даже будет смешно )

 

2 минуты назад, Didi сказал:

Я понимаю, как можно сделать звезду из Ферстаппена (собственно уже сделано), как Мак лепит из Норриса сейчас, но сделать звезду из Стролла, Лэнс хоть и уверенный в себе, явной харизмой не обладает, скоростью тоже не блистает, разве что старты удаются.

если есть папка с миллиардом - всё остальное нюансы

Цитата

А тут выбор невелик, либо свыкаться с ведром, что Сергей и делает, либо в кузова. 

я за свыкаться с ведром в ф1, чем что-то другое, в этом плане я кузовной расист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

пригласив для этого Сироткина? Гениальное решение :)

да, прошлого напарника почти обошёл по очкам, поэтому в этом сезоне задачу Лэнсу усложнили и позвали в напарники талантливого молодого пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

 Единственный вывод Жака с которым я не соглашусь - что у Сереги нет результатов в молодежках, которые бы позволяли ему стартовать в ф1.  Если Сергей получил СЛ, значит достоин и другого мнения в этом вопросе быть не может.

 

Так я про это и говорю. Да если делать выводы по молодежкам, есть и более достойные Сергея,но сам Жак к таким не принадлежал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, The Undertaker сказал:

из вьюшек, для Сережи куда важнее, как оценивают его внутри коллектива. Хотя, если информация о том, что  Сироткин там на базе усердно трудится с другими инженерами - правда, а Вильямс все дальше и дальше, то я не знаю, почему там, со слов Сережи, довольны его работой. :) 

Логично что важнее, ведь он там работает, тем более вне коллектива на этом ведре работы не особо видно. В любом случае я бы сильно не переоценивал труд пилота с инженерами, его дело в первую очередь крутить баранку, а в этом он неплох, но не выдающийся талант. От того, что он на базе хуже точно не будет. Это и дополнительно мотивацию поддерживает, ему разобраться с чем-то больше поможет, да и возможно не смотря на то, что он новичок, учитывать какие-то его пожелания по машине и по настройкам. Хотя с такой машиной я что-то сомневаюсь, что там по настройкам что-то особо можно вытянуть. Тут скорее за счет пилотажа можно еще чуток выжать. И отчасти я думаю на трассе это подтверждается - инженерные навыки Сергею особо не помогают, по большому счету практически все решает пилотаж и он со Строллом сейчас примерно одинаков. А учитывая, что они из одной команды, борьба внутри команды не приветствуется и Лэнс лучше стартует, то в гонках у Сергея против него почти нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

если есть папка с миллиардом - всё остальное нюансы

Если в млодежках, это ещё с горем пополам иногда удается скрыть, то в Ф1 уже нет, так то эти нюансы практически непреодолимы для Лэнса, шанс есть, но слишком мизерный. 

4 минуты назад, papaklass сказал:

но я соглашусь практически со всем тем, о чем он говорит в приведенной цитате

Есть такой "фактор Жака", абсолютное большинство людей не согласны с Жаком и считают его мнение бредом, но когда он попадает в выгодную им позицию, сразу, ну почему нет вообще человек знает Ф1 изнутри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, imaginary сказал:

да пофиг каким выпустят, главное набираться опыта, второму сезону быть, почти не сомневаюсь

Ну это как решит Боря, пока у него с СМП одни расстройства, Сережа не уничтожает Жирноренту, его Золотой мальчик в трешке сливается даже Солнцеликому, Боря1 сливает Ребеллиону, может ждать оптимизация программы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну это как решит Боря, пока у него с СМП одни расстройства, Сережа не уничтожает Жирноренту, его Золотой мальчик в трешке сливается даже Солнцеликому, Боря1 сливает Ребеллиону, может ждать оптимизация программы.

не Боря1 сливает Ребеллиону, а великий Ара один подставляет всю команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну это как решит Боря, пока у него с СМП одни расстройства, Сережа не уничтожает Жирноренту, его Золотой мальчик в трешке сливается даже Солнцеликому, Боря1 сливает Ребеллиону, может ждать оптимизация программы.

такое панибратское Боря, как будто ты с ним мобишь по выходным

Сергей да, пока не уничтожает, просто быстрее, что в теории может оказаться маловатым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jals сказал:

Скорее Лэнс впереди учитывая командную политику

Ты же не веришь в эту политику, плюсуеш посты дизеля который считает что в команде у гонщиков равный статус 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

такое панибратское Боря, как будто ты с ним мобишь по выходным

Сергей да, пока не уничтожает, просто быстрее, что в теории может оказаться маловатым...

Надо чтобы СТролл ушел в ФИ или Маки как говорят,тогда у Сергея будет возмодность остаться, но захочет ли СМП?

А там второй сезон будет уже решающим  без всяких Строллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Ты же не веришь в эту политику, плюсуеш посты дизеля который считает что в команде у гонщиков равный статус 

Я верю, дизелю другое плюсовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...