Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

17 минут назад, andre сказал:

Да, только это не отменяет провал менее опытных пилотов. Даже лучших. Сергей в отличие от них поедет совсем без опыта. А Лэнс? На самом деле не знаю, кто будет лучше, Стролл, или Окон, например. Но чуть денег на Лэнса поставил :yes3: А Серёжа надеюсь будет лучше обоих)

А против кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А против кого?

Против Окона. Ковалев уже считает доходы, станет богаче на целую тысячу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Против Окона. Ковалев уже считает доходы, станет богаче на целую тысячу )

Против Окона?:ах: Вы Виллофанский автомат сперли, шоль? Я тоже хочу, вот так же как вы, шарить в ф-1. Что надо для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Против Окона?:ах: Вы Виллофанский автомат сперли, шоль?

Молодая пара пилотов Уильямса, будет разрывать ФИ. Увидишь :yes3:

На Серёгу надеюсь даже с учетом прогресса Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 18:22, Unlim сказал:

 

А имеет ли смысл хотеть в Рено? Тот же БР говорит что вилки намного более интересный и перспективный вариант

Эээм, ну в краткосрочной перспективе точно имеет, так как Рено это заводская команда, финансирование и масштаб намного круче чем у вилок. Да же если к вилкам Ньюи перейдет снова и да же если он им самовозное шасси соберет, Мерсы им тогда движок будут "одинаковый как у заводской" поставлять. А если смотреть с пристрелом на будущее(после 21 года), то там хз что либерти накрутит, если действительно появятся независимые производители моторов, если действительно получится уравнять команды, то у вилок возможно появится шанс и перспективы, ноооо... это вилами по воде как говорится. Тапками не кидаться это мое мнение=D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 18:21, Sur сказал:

А она была вина? И - да, гонки - не балет)

Болельщики Сергея хвалите как можете Строллла!

Я понимаю, что минимум на два...

Про аварию, если помните, все разделились на два лагеря, сами понимаете у каждого будет своя правда в том инциденте, так как было не очевидно и фанаты то же поделились на два лагеря в том вопросе, кто то считает что Сайнсу не нужно было козлить и доводить все до контакта, другие считают, что Квяту нужно было головой думать и не доводить до контакта. Спорный момент, но если мы развернем тут спор об этом нас обоих забанят, но можем спорить но вставлять слово Сергей везде, чтобы не забанили =D

 

Про Стролла не понял немного, сарказм? ;-)

 

А был разговор про два? я просто не особо читал все интервью и комментарии вилок и Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Молодая пара пилотов Уильямса, будет разрывать ФИ. Увидишь :yes3:

На Серёгу надеюсь даже с учетом прогресса Стролла.

Тяжеловато будет ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 18:14, InfectedMushroom сказал:

Во всех интервью говорится что контракт у него многолетний. Не надо просто ставить Сергея на пьедестал, он пилот хороший, но далеко вряд-ли будет укатывать топов. Так вот, надо радоваться тому что в ф1 будет наш пилот который стабильные и постоянный и которого уважают в паддоке. 

Уффффф, Золотые слова, прям приятно тут сидеть и болтать(без сарказма). Полностью солидарен с вами. Только радоваться не просто тому что наш, а именно тому что стабильный появился. Но за стабильность главное не сглазить, часто ведь бывает что пилот в младших очень классно едет, переходит в ф1 и плывет по полной. Главное чтобы эта стабильность не ушла и его трудолюбие и его располагающая к нему черта "простой и свой парень", главное на трассе чтобы добреньким не был как Рик=)

 

З.Ы. про укат топов только глоры могут впаривать, проходили уже =D В общем в этом году больше будет болеть мне кажется за нашего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала известна дата презентации новой машины Williams

Цитата

Команда из Гроу представит автомобиль 2018 году 15 февраля на презентации в Лондоне.

Источник Моtorsport.com в Williams сообщил, что менее чем через три недели команда представит FW41 – машину для сезона-2018. Презентация пройдет в Лондоне 15 февраля. Это первый автомобиль, построенный под руководством технического директора Падди Лоу.


Этот же источник опроверг информацию, что команда не успевает подготовить машину к первым тестам, которые стартуют в Барселоне 26 февраля.

Williams – шестая команда, дата презентации которой стала известна. Mercedes и Ferrari представят новые машины 22 февраля, McLaren – 23 февраля, Toro Rosso и Force India – 25 февраля, однако последняя не сообщала об этом официально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lilo сказал:

Про Стролла не понял немного, сарказм? ;-)

Это же старая мудрость) 

Ещё давно любили преувеличивать силу своего врага, его численность) Чтобы в случае победы выглядеть супер-пупер героями. От себя добавлю, 

чтобы в случае поражения заранее подстелить соломку - проиграл самому крутому!)

29 минут назад, Lilo сказал:

А был разговор про два?

Миниму про два... Контракт многолетний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Это же старая мудрость) 

Ещё давно любили преувеличивать силу своего врага, его численность) Чтобы в случае победы выглядеть супер-пупер героями. От себя добавлю, 

чтобы в случае поражения заранее подстелить соломку - проиграл самому крутому!)

Миниму про два... Контракт многолетний...

В конечно итоге всё будет зависеть от результатов. То что сейчас говорят я бы за константу не считал. Пока - год, там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ahilles сказал:

В конечно итоге всё будет зависеть от результатов. То что сейчас говорят я бы за константу не считал. Пока - год, там видно будет.

Либо от теорий сливов:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boxter сказал:

Даниил и Сергей на одном подиуме в своих первых гонках в Сочи. Кто на второй ступени, Карпов просит помощи опознать :)

IMG_20180126_142619_278.jpg

Попробовал порыться в протоколах, но гонка в Сочи не входила в состав чемпионата России

http://www.kartingprofi.ru/results.php?year=2008

По этой ссылке можно найти много архивных результатов по картингу. Впечатляет титул в 2008 году в KF3 -6 побед в 8 гонках. Среди соперников Оруджев, Терещенко, Григоренко, Суранович и т.д.

за год до этого -титул в Ракете 5 побед в 8 гонках - вторым стал Маркелов, третьим Оруджев

в 2006 был пятым в Ракете, Квят -12-й, Маркелов -9-й

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему Сергей не добавил к Европейскому титулу в Абарте еще и итальянскую корону

Мотор отказал  в последнем повороте, Нидерхаузер выиграл, Сергей доковылял третьим и этих очков как раз не хватило

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jals сказал:

А вот почему Сергей не добавил к Европейскому титулу в Абарте еще и итальянскую корону

Мотор отказал  в последнем повороте, Нидерхаузер выиграл, Сергей доковылял третьим и этих очков как раз не хватило

 

 

Будем надеяться, что техническая фортуна все возможные рожи Сергею уже скорчила, и в Ф1 будет полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre сказал:

Молодая пара пилотов Уильямса, будет разрывать ФИ. Увидишь :yes3:

На Серёгу надеюсь даже с учетом прогресса Стролла.

:stol:ОК, ждать недолго осталось:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

:stol:ОК, ждать недолго осталось:smile7:

О, фаны Окона в теме, это большая радость :yes3: Эсте нужно прекращать сливать Пересу в квалах и гонках. Иначе с дерзкой молодежкой Уильямса придется трудно. Как потом мечтать о Мерсе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

О, фаны Окона в теме, это большая радость :yes3: Эсте нужно прекращать сливать Пересу в квалах и гонках. Иначе с дерзкой молодежкой Уильямса придется трудно. Как потом мечтать о Мерсе? :)

Немного не так, фан ФИ:)

Просто, чтобы Стролл с учетом прошлого сезона вдруг за межсезонье натренировался, чтобы обыграть Окона... Вообще не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Boxter сказал:

Даниил и Сергей на одном подиуме в своих первых гонках в Сочи. Кто на второй ступени, Карпов просит помощи опознать :)

IMG_20180126_142619_278.jpg

Вообще второй  чем то похож на Сурановича)

но кажется он с Квятом в картинге не пересекался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне лично кажется, что Стролл на первом же этапе опозорится, уступив Сироткину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silent dream сказал:

Немного не так, фан ФИ:)

Просто, чтобы Стролл с учетом прошлого сезона вдруг за межсезонье натренировался, чтобы обыграть Окона... Вообще не верю)

Фан ФИ? Тем более приятно))

А у меня как раз не самые высокие ожидания от машины Уильямса. То есть Мерс, Феррари, РБ, МакЛарен, и Рено скорее будут выше. Этим командам проиграть не так критично. А ФИ тот соперник, которого нужно обязательно опережать. и что очень реально, на мой взгляд. Иначе сезон будет для пилотов Уильямса, скорее - неуд. А этого допускать нельзя, сам понимаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Фан ФИ? Тем более приятно))

А у меня как раз не самые высокие ожидания от машины Уильямса. То есть Мерс, Феррари, РБ, МакЛарен, и Рено скорее будут выше. Этим командам проиграть не так критично. А ФИ тот соперник, которого нужно обязательно опережать. и что очень реально, на мой взгляд. Иначе сезон будет для пилотов Уильямса, скорее - неуд. А этого допускать нельзя, сам понимаешь)

Сам с нетерпением жду начала сезона. Здесь всем надо, что то подтвердить. Макларену, что шасси у них топ, Рено, что движение вверх продолжается, ФИ, что не только движок наше все, ну и Вилкам, что Падди таки может, Строллу, что он таки тоже может(но я не верю). А Сироткин просто обязан опережать Стролла для удачной карьеры в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Silent dream сказал:

Сам с нетерпением жду начала сезона. Здесь всем надо, что то подтвердить. Макларену, что шасси у них топ, Рено, что движение вверх продолжается, ФИ, что не только движок наше все, ну и Вилкам, что Падди таки может, Строллу, что он таки тоже может(но я не верю). А Сироткин просто обязан опережать Стролла для удачной карьеры в Ф1.

Низко Стролл оценивается, слишком низко. А всё только потому, что пришел в Ф1 без программы поддержки. А так то, на уровне Переса и Окона вполне Лэнс поехать может. Как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Низко Стролл оценивается, слишком низко. А всё только потому, что пришел в Ф1 без программы поддержки. А так то, на уровне Переса и Окона вполне Лэнс поехать может. Как минимум.

я смотрю, ты настойчиво стремишься в группу троли ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imaginary сказал:

я смотрю, ты настойчиво стремишься в группу троли ))

Да, толпой троллить Стролла куда ведь удобнее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...