Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

19 минут назад, Mikhalych сказал:

 

А что мы будем считать выносом? Каков, по вашему мнению, коллега, численный критерий оного? Хотя бы в общих чертах... :)

Равную борьбу я себе представляю, с перевесом в 1-3 квалы и гонки, в пользу одного из пилотов. Надеюсь в пользу Серёги.

17 минут назад, jurykovalev сказал:

...

Половину домыслил / передёрнул. Продолжай с Косми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Половину домыслил / передёрнул.

Ты тоже свои слова забываешь? ))) Странные штуки - флюгеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Равную борьбу я себе представляю, с перевесом в 1-3 квалы и гонки, в пользу одного из пилотов. Надеюсь в пользу Серёги.

 

Это я понял. Я не понял, что вы подразумеваете под выносом, когда утверждаете, что выноса Сергеем Лэнса не будет? Например, выше я наванговал по итогам сезона 14:7 по квалам и гонкам в пользу Сергея. Вынос ли это по вашим критериям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mikhalych сказал:

Это я понял. Я не понял, что вы подразумеваете под выносом, когда утверждаете, что выноса Сергеем Лэнса не будет? Например, выше я наванговал по итогам сезона 14:7 по квалам и гонкам в пользу Сергея. Вынос ли это по вашим критериям?

Выигрыш вдвое, это однозначный вынос)

Квалы 2017: Окон - Перес 7-13, Вандорн - Алонсо 3-16, Верляйн-Эрикссон 11-7. Просто цифры.

И это при том, что Окон с Верляйном были уже с опытом в Ф1. Да и у Вандорна "опыт" одного уик-энда Ф1 в 2016-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Только не у тебя) Никогда ты не прогнозировал перевод Квята в ТР. Так что это чушь, что прогноз сбылся, так и тут. Твой прогноз на 2017 - Сергей боевой в Рено - мимо. Прогноз Андрэ на 2018-й - Сергей в ВЕК мимо. Прогноз Андрэ - Пилот СМП не может быть в программе других команд Ф1 - Шварцман в Академии Феррари. Прогноз Андрэ Квят на выход из Ф1 и ехать в Дамс в ФЕ вместо Буэми - Квят в Феррари. Прогноз Андрэ - Матсушита в Торо Россо - Матсушита в Суперформуле. Прогноз Андрэ -Фуоко порвет Леклерк в одной команде - Леклер на 0.7 в среднем с круга быстрее. И это не все примеры "сбывшихся" прогнозов )))

 

Ну он хотя бы не просит как Карам спорить на 1000 рублей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, YKA сказал:

Согласно твоей последовательности в 2016 Боттас-Массу укатал, в 2017 Масса-Стролла укатал, в 2018 Стролл-Сироткина получается... :floxy:

Вот так вот в Вилках дедовщина:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sur сказал:

Строллы сейчас должны превозносить Сергея как только могут! Им это в любом случае будет на руку!) 

Болельщики Сергея должны превозносить Стролла (что не просто) или хотя бы его не опускать!)

 

  Это как Тост превозносил Квята после перевода его из РБ в Торо Россо, при этом уволив гоночного инженера и телеметриста.?  Думаю, что такой дискриминации, какой Квят подвергался в ТР у Сергея не будет:  СМП рулит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sur сказал:

Каждый из нас принимает этот мир на веру, но не каждый это осознаёт!)

  Ну да. Даже если человек ни во что не верит, - это тоже вера и во многих случаях является осознанием бессмысленности своего существования.  У каждого творения есть замысел, цель, и у человека, как творения создателя, тоже  есть смысл.  Какой? У каждого свой. У человечества в целом пока должна быть одна цель: преодолеть земное притяжение. :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ahilles сказал:

Что не прошел тест это же хорошо! Это значит инновации! Пройдет, куда деваться.

Ага

Скорее гало нормально присобачить несмоглм, вот и вся инновация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  Это как Тост превозносил Квята после перевода его из РБ в Торо Россо, при этом уволив гоночного инженера и телеметриста.?  Думаю, что такой дискриминации, какой Квят подвергался в ТР у Сергея не будет:  СМП рулит

По Дане у меня такое ощущение осталось, что его поддерживали токо в первый сезон, потом почему то сильно-сильно к нему охладели. Чья там вина? не мне судить. В себе ему есть время покопаться.

А Серёга? Дай Бог ему удачи! Инженер у него молодой?, так Сергей сам инженер. На пару будут шлифовать своё мастерство. Опыт работы, какой-никакой, есть. Те же тесты в Рено. А талант, если есть, не пропьёшь:-) Но токо гонки покажут кто есть кто.

Удачи Серёге, удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Вилы не могут пройти краш тест :( 

Вероятно на тестах(по крайней мере первых ) будем с болидом 17 года :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

https://goo.gl/F8NL5j

Блин, я тебя не узнал! Где Трулли Леклер? :)

А разве на тесты прошлогоднюю машину вообще можно будет привезти?. Интегрировать хало в нее не получится, а без нее не допустят. Или допустят? Просто на тестах машина не обязательно должна соответствовать регламенту - тех.комиссий нет, раньше вполне себе снимали балласт и мотали лучшие круги. С другой стороны, хало - элемент безопасности, а с этим должно быть строго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =AG= сказал:

Блин, я тебя не узнал! Где Трулли Леклер? :)

А разве на тесты прошлогоднюю машину вообще можно будет привезти?. Интегрировать хало в нее не получится, а без нее не допустят. Или допустят? Просто на тестах машина не обязательно должна соответствовать регламенту - тех.комиссий нет, раньше вполне себе снимали балласт и мотали лучшие круги. С другой стороны, хало - элемент безопасности, а с этим должно быть строго

По безопасности на тестах все должно соответствовать, насколько помню. Из-за этого и краш-тесты стали важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =AG= сказал:

Блин, я тебя не узнал! Где Трулли Леклер? :)

 

На обложке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут будущие титулы считаете, Лэнс едет быстрее Норриса)  Пожелаем напарнику удачи в Дайтоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

Это как Тост превозносил Квята после перевода его из РБ в Торо Россо, при этом уволив гоночного инженера и телеметриста.?  Думаю, что такой дискриминации, какой Квят подвергался в ТР у Сергея не будет:  СМП рулит

Я тоже думаю, что "папа" Боря, не даст в обиду Сергея. Хотя бы из принципа)

5 часов назад, newmark1948 сказал:

  Ну да. Даже если человек ни во что не верит, - это тоже вера и во многих случаях является осознанием бессмысленности своего существования.  У каждого творения есть замысел, цель, и у человека, как творения создателя, тоже  есть смысл.  Какой? У каждого свой. У человечества в целом пока должна быть одна цель: преодолеть земное притяжение. :smile: 

Небо зовет! Тянет Земля! (с) 
Я  даже не об этом. 
Мир (картинку, звуки) который мы видим, мы воспринимаем на веру. Тут,вообще, сложный вопрос всплывает: Кто - я? Но об этом уже не здесь...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

На обложке)

С обновой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 10:08, BATTD сказал:

Тяжко однако жить, когда в жизни только и есть, что беззубая злоба. Природа сего явления неизведана, но что такое явление имеет место быть, подтверждено местным завсегдатаем с одной картофельной державы.

Слушай...Борь... Я конечно тебя люблю и уважаю, но завязывал бы ты с такими выражениями. Не в первый раз уже читаю от тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, jals сказал:

На обложке)

Блин Jals найди картинку по качественней) Сплошные пиксели) 

UPD Сделал тебе аву такую же но качество на порядок лучше) 

 340226fe3fa8794c69d615b6689d18a25a61d3b5

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fantom911911 сказал:

 

Блин Jals найди картинку по качественней) Сплошные пиксели) 

UPD Сделал тебе аву такую же но качество на порядок лучше) 

 

 

Вот оригинал

 

Спасибо, но там же ограничение стоит 100 килобайт на фото...

Попозже займусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Спасибо, но там же ограничение стоит 100 килобайт на фото...

Попозже займусь)

Не знал, щас займусь, пока время есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fantom911911 сказал:

Не знал, щас займусь, пока время есть)

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил и Сергей на одном подиуме в своих первых гонках в Сочи. Кто на второй ступени, Карпов просит помощи опознать :)

IMG_20180126_142619_278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, andre said:

И это при том, что Окон с Верляйном были уже с опытом в Ф1

Только вот Перес в команде не первый год, да и поопытней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Только вот Перес в команде не первый год, да и поопытней будет.

Да, только это не отменяет провал менее опытных пилотов. Даже лучших. Сергей в отличие от них поедет совсем без опыта. А Лэнс? На самом деле не знаю, кто будет лучше, Стролл, или Окон, например. Но чуть денег на Лэнса поставил :yes3: А Серёжа надеюсь будет лучше обоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...