Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сало просто во первых не хочет бросаться громкими словами, плюс стролл влиятельный человек, с которым лучше не ссорится, так что он вполне дипломатично и правильно поступил

Кстати в 2018 гляньте Ф2, там денежный мешок купил себе место в топ команде, поглядите как пилоты без таланта будут выступать.

Стролл все же в целом хороший пилот, и это видно даже не по сезону 2016 где он взял титул а по 2015, где он занял высокое 5 место, что очень хорошо для новичка, к примеру Леклерк взял 4 место.

Строллу рановато было в ф1, сезон а то и 2 в Ф2 не помешали бы и изначально они так и планировали, другому бы столь ранний приход бы сломал карьеру, но с его баблом ему можно не париться, появилась возможность пришли, плюс воззможно думали что частные тесты помогут, и я думаю они бы помогли бы если бы не смена регламента

 

Всё правильно говоришь. Не думаю даже, что Сало говоря о Сергее, оглядывался на Строллов. Он просто сказал то, что было в реальности. И это очень не плохо для Сергея. Т.е. он на тестах проехал не хуже пилота, имеющего год наката в этой команде. 

Мои слова скорей троллинг, тех, которые занимаются здесь шапкозакидательством и принижением Стролла. 

Просто смешно читать, как пилота, который еще не провел ни одной гонки в Формуле 1 уже выставляют как порвавшим напарника через 3 гонки,  и которого сажают через год в Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, jals сказал:

На тестах времени было немного . Лэнс служил неким ориентиром, а остальные полтора дня делить между тремя кандидатами -уже слишком мало всем бы оставалось для какой то оценки....Возможно Вилы смотрели на результаты сезона Даниила , которые их не порадовали(думаю у Джолиона также было немало денег, но его тоже не позвали на тесты) , может он хуже выглядел на симуляторе...Ну или инфа ИР не достоверна, и денег у Квята было меньше на порядок

У Квята никогда не было никого кроме Акрониса! Так что хватит тут придумывать про деньги Квята. 

А про тесты действующих пилотов Лоу не раз говорил в интервью, что они знают их возможности и им не нужно было для этого приглашать их на тесты. Они хотели больше изучить возможности новичков. Зачем им тратить время на тех, о ком у них и так полно информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, denst сказал:

Ну вот ни слова, что его рассматривали. Есть только что он хотел. Ну так и я хочу.

Ну хоть бы главную почитал, там всё русским по белому написано! На прессухе (вроде) Лоу спрашивали о Квяте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Просто смешно читать, как пилота, который еще не провел ни одной гонки в Формуле 1 уже выставляют как порвавшим напарника через 3 гонки,  и которого сажают через год в Мерседес.

Нафик, нафик. Квят в РБ уже покатался :) 

А если серьезно - тут просто вокруг Сереги такой пиар устроили, будто это второй Ферстапен в паддок приходит. Молодой, перспективный, талантливый. И вроде как такие заявления имеют под собой основу. Что можно сказать по этому поводу? - А мы будем весьма рады, если все эти качества раскроются в Формуле1.

И да, паддоку нужна новая звезда. Вернее - новое поколение звезд. Ферстапен уже звездит. Сайнса видимо зажигают. Почему бы Сереге не примкнуть к этой плеяде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Ещё один сказочник)

 

Да это они наверно сказки инсайдеров пересказывают, типа Барона. Таких по сети много бродит, а они им свято верят! :D

Ну не может человек жить без веры! Хоть кому-то, хоть во что-то, но нужно верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

 

Всё правильно говоришь. Не думаю даже, что Сало говоря о Сергее, оглядывался на Строллов. Он просто сказал то, что было в реальности. И это очень не плохо для Сергея. Т.е. он на тестах проехал не хуже пилота, имеющего год наката в этой команде. 

Мои слова скорей троллинг, тех, которые занимаются здесь шапкозакидательством и принижением Стролла. 

Просто смешно читать, как пилота, который еще не провел ни одной гонки в Формуле 1 уже выставляют как порвавшим напарника через 3 гонки,  и которого сажают через год в Мерседес.

Стролл в 2017 смотрелся очень плохо, возможно в 2018 у него будет супер прогресс, но без этого прогресса, отталкиваясь от его уровня 2017 Сироткин должен превосходить его или он будет пилотом так себе.

У него помимо сезона 2017 еще тестов в объеме еще на сезон хватит и при этом в квалах он смотрелся очень плохо и в конце сезона, был только на 3-4 гп на нормальном уровне

 

Это не шапкозакидательство это нормальные ожидания, с учетом того что показал Стролл в 2017, это все равно что напарником если бы стал Палмер, тоже бы были ожидания что Сироткин с ним справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jals сказал:

Если ты уже не босс СМП рейсинг, можешь смело сказать, что Сергей быстрее Лэнса :)

Система СМП лучше системы Ред Булл? Вторую нельзя пощупать? Они не берут пилотов с картинга и не доводят его до Формулы 1?  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Исключительно популистская статья!

Нет, это конечно очень хорошо, что в нашей стране появилась такая система! Но сравнивать ее с системой РБ пока рановато.

И думаю слова Сало, который имеет непосредственное отношение к СМП, да и гоночный опыт у него посерьезней, являются более правдивыми в данном случае, чем Злобина, который теперь лишь мысленно с ними. 

Раньше ты был более объективен! 

Стареешь? Становишься более сентиментальным? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Раньше ты был более объективен! 

Стареешь? Становишься более сентиментальным? :D

Тут верю Злобину, а тут нет? ) Игорь знатно тебя потроллил. Попал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cлон сказал:

Нафик, нафик. Квят в РБ уже покатался :) 

А если серьезно - тут просто вокруг Сереги такой пиар устроили, будто это второй Ферстапен в паддок приходит. Молодой, перспективный, талантливый. И вроде как такие заявления имеют под собой основу. Что можно сказать по этому поводу? - А мы будем весьма рады, если все эти качества раскроются в Формуле1.

И да, паддоку нужна новая звезда. Вернее - новое поколение звезд. Ферстапен уже звездит. Сайнса видимо зажигают. Почему бы Сереге не примкнуть к этой плеяде?

 

Да кто ж против то?! Только зажигать надо не на форумах. Толку то от шапкозакидательств здесь? Макс звездит, потому что он имеет хороший пиар, ну и скорость конечно. Он идет семимильными шагами Картин- Формула 3 - Формула 1.

Понятно, что медленного пилота никаким пиаром не продвинешь так быстро и высоко.  Но пиар и финансовая поддержка у него играют не последнюю роль.

У Сергея так не получилось. Он только в 2012 был высоко в младших сериях, да в GP2 второй.

Поэтому о реальной его скорости сейчас говорить рано. Но если у него будет такая же реальная медийная и финансовая поддержка, то и он наверняка пойдет далеко. Я думаю, что практически любой пилот, попавший в Ф1 при соответствующей поддержке может оказать очень высоко. Нет там плохих пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Тут верю Злобину, а тут нет? ) Игорь знатно тебя потроллил. Попал :D

Да это ты как всегда попал!

Злобин о событиях с Квятом говорил, когда он еще был гоночным директором СМП. А сейчас он только пиарится на имени СМП. 

Чуешь разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Да это ты как всегда попал!

Злобин о событиях с Квятом говорил, когда он еще был гоночным директором СМП. А сейчас он только пиарится на имени СМП. 

Чуешь разницу?

Злобин слишком много балаболит, и время этого не изменит. Теперь по странному стечению обстоятельств, он объявляется в моменты комментирования Косаченко Ле-Мана, и на Автоспорте, где связи просматриваются ... Два сапога пара. Нашли друг друга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85618-b2561b23-83ce-4090-95f0-76cd8a4e27

Майк О’Дрисколл: Приглашение Сироткина – часть плана Williams по возвращению на вершину чемпионата

Цитата

Генеральный директор Williams Grand Prix Engineering Майк О’Дрисколл рассказал о своих ожиданиях от сотрудничества команды с российским гонщиком Сергеем Сироткиным, который в сезоне-2018 дебютирует в Формуле 1.

 

«Мы не разглашаем детали, но контракт с Сергеем рассчитан на несколько сезонов, – заявил О'Дрисколл на пресс-конференции в Москве на прошлой неделе. – Мы хотим, чтобы команда Williams снова вернулась на вершину чемпионата, и Сироткин является частью данного плана.

Главное преимущество Сергея – невероятная стабильность, которую он продемонстрировал на тестах в Абу-Даби. Да, многие трассы в календаре ему не знакомы, но он очень талантлив и быстро всему учится».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 20:58, gp2 сказал:

Они-то точно не обделены вниманием. Не волнуйтесь.

У них хоть журналы по Ф-1, да и еженедельник постоянно выходит,

чего не сказать о России (хотя и был неплохой период, но, увы).

Теперь на английском, итальянском или немецком... выбирайте.

 

Как там в вашей терминологии, поскольку иной не понимаете. Что-то засчитано... .  

кстати, кто хорошо владеет итальянским может почитать большую статью про Сергея в последнем Autosprint.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, andre сказал:

Давно пора знать. Болельщики российского представителя в Ф1 судят о скорости пилотов по комментариям в прессе. В отрыве от результатов) А провалы результатов объясняются - сливом. :D

Да да. Как Ренотусы в 2010-11-м сливали, как злобный Мерседес сливал, я помню, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Т.е. он на тестах проехал не хуже пилота, имеющего год наката в этой команде. 

Боттас укатал Массу в квалификациях в 16-м 17-4. Масса укатал Стролла еще жестче. Это собственно все, что нужно знать о пилоте, имеющем год наката в этой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

4 часа назад, cosmi сказал:

ну, "фактами", твои фантазии на осколках, назвать трудно

Да легче чем твоих неизвестных солдатов и пруфов искать не буду)))

4 часа назад, cosmi сказал:

пруф будет?:smile7:

Жаль только талантов которым не хватило места из-за жирнорент© Косми

4 часа назад, cosmi сказал:

и это при том, что тебе стыдно отвечать, в контрактах 19-го, как ты эти молодежки "оцениваешь"! раз получается, что джови хуже сироткина!:D

Я сплю, иногда, и занимаюсь полезными делами, это у тебя 23 личности Билли(что, правда, сказывается на памяти, когда ондна не помнит, что говорила другая)

Мне не стыдно отвечать, один удачный сезон Джиови и один неудачный сезон Сироткина не могут быть показателями всей их карьеры. Заслуги Джиови в молодёжках чуть ниже заслуг Сироткина. 

Простой пример, Сироткин пришёл в чемпионат, где уже выступал Гасли и уделал того, значит лучше Гасли, Гасли уделал в одной команде Джиови. Гасли Лучше Джиови. Вывод. Сироткин лучше Гасли и лучше Джиови)) Это по твоей логике. В реальности, немного не так.

4 часа назад, cosmi сказал:

это ты как определил?

Головой подумал, хороший метод, советую. Учитывая. что они даже не делались более жёсткими, как в Ф1.

4 часа назад, cosmi сказал:

это ты о ком?

о твоём Кубице, как ты его расписываешь)

4 часа назад, cosmi сказал:

че т тебя уже саааавсем "сковородки" довели!

это

23 часа назад, jurykovalev сказал:

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

о чем У ТЕБЯ?

что, сироткин, в АД не ездил?

Повторяю в третий раз, Специально для вновь пришедшего Косми, в этом посте приведена статистика КМ на тестах ДО тестов в АД. ДО тестов в АД Сироткин не ездил на шинах Пирелли 2018 года.

 

2 часа назад, cosmi сказал:

в отличии от некоторых, я таскал сюда пруфы, которые были неугодны зашоренному мнению

Мнение друзей Кубицы - очень объективный пруф, да. )) Или пруфу, которые давно опровергнуты. Или Комменты Хьюза, про то, что Сироткин был быстрее Кубицы и какой он талант тут неугодны?)))

2 часа назад, cosmi сказал:

пы.сы. получается и коволев виноват!:D он сформировал фантазийное мнение!

Пруф на то, что я говорил о преимуществе Сироткина над Кубицей в секунду или приносил в тему Карпова. Или как обычно в любимую лужу?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Мне не стыдно отвечать, один удачный сезон Джиови и один неудачный сезон Сироткина не могут быть показателями всей их карьеры. Заслуги Джиови в молодёжках чуть ниже заслуг Сироткина. 

Простой пример, Сироткин пришёл в чемпионат, где уже выступал Гасли и уделал того, значит лучше Гасли, Гасли уделал в одной команде Джиови. Гасли Лучше Джиови. Вывод. Сироткин лучше Гасли и лучше Джиови)) Это по твоей логике. В реальности, немного не так.

юра, в реальности, коей живет гоночный мир, часто говорят, что ты настолько хорош, насколько была хороша твоя последняя гонка

а в твоей реальности, все с точностью до наоборот! ясельные выступления решают!

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

Головой подумал,

и

24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Учитывая. что они даже не делались более жёсткими, как в Ф1.

поделись умными мыслями :)

 

25 минут назад, jurykovalev сказал:

о твоём Кубице, как ты его расписываешь)

если следовать твоей логике, которая выше, ты первый тогда должен за роберта топить

его "заслуги" куда выше, чем гасли, джови, сироткина!:smile7:

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Мнение друзей Кубицы - очень объективный пруф, да

пойми ты, мнение изолы и других, это не на форуме языком ляпать или олеговкарповых!

они уж точно "за базар отвечают"!

30 минут назад, jurykovalev сказал:

Пруф на то, что я говорил о преимуществе Сироткина над Кубицей в секунду

а вспомни, куда ты хотел заехать машинкой вилок на тестах в АД!

мы тогда с тобой, в ветке " ... напарника стролла в 19-м" начали!

тока вот, до сих пор, закончить не можем!:D

 

ну а ЭТО

33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Жаль только талантов которым не хватило места из-за жирнорент© Косми

если ты не разделяешь, то зачем тогда ваааще гонки смотришь?!

получается, кто больше занес, тот и чемпиЁн!! 

так получается?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот он говорил, что прощается до тестов... Говорил же! Никому нельзя верить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

6 минут назад, cosmi сказал:

юра, в реальности, коей живет гоночный мир, часто говорят, что ты настолько хорош, насколько была хороша твоя последняя гонка

а в твоей реальности, все с точностью до наоборот! ясельные выступления решают!

В последней совместной гонке Сироткина и Джиови, Сергей привёз тому 10 секунд. Так что, будь по-твоему)))

Значит, Росберг навечно будет Лучше Хэма, ведь в последнем совместном чемпионате он выиграл? Будь по-твоему))

Мало ли что говорят. Меня интересуют факты, а не мнения.

12 минут назад, cosmi сказал:

если следовать твоей логике, которая выше, ты первый тогда должен за роберта топить

его "заслуги" куда выше, чем гасли, джови, сироткина!:smile7:

 Вообще, заслуги Роберта в молодёжках весьма скромны. И это того, нормального Роберта, а не нынешнего, который медленнее жирнорент всяких))

13 минут назад, cosmi сказал:
48 минут назад, jurykovalev сказал:

Головой подумал,

и

48 минут назад, jurykovalev сказал:

Учитывая. что они даже не делались более жёсткими, как в Ф1.

поделись умными мыслями :)

2+2 = 4. На сегодня тебе хватит, чтобы не перегружать))

шины в ГП2 не сделали жёстче, как в Ф1 Пирелли. Вывод - Шины ГП2 не одинаковы с Ф1. Это просто, как 2+2=4.

14 минут назад, cosmi сказал:

пойми ты, мнение изолы и других, это не на форуме языком ляпать или олеговкарповых!

они уж точно "за базар отвечают"!

Изола ни разу не сказал, что Кубица был быстрее, и вообще он согласен, что Сергей заслужил место. Так что Изола даже не подходит, как те все, что говорили о деньгах.

И да, как раз Изоле ни за какой базар отвечать не надо. Его репутации это никак не угрожает,ему не нужно изучать скорость и от этого зависит успех его сезона. Как и Бриаторе может нести всякую чушь, чем иногда и занимается успешно, ибо никаких дел в Ф1  у него нет. 

17 минут назад, cosmi сказал:

а вспомни, куда ты хотел заехать машинкой вилок на тестах в АД!

мы тогда с тобой, в ветке " ... напарника стролла в 19-м" начали!

тока вот, до сих пор, закончить не можем!:D

Я говорил, что в предпологаемом времени Сироткина нет никаких особых противоречий, ибо тесты. При этом и время Кубицы я не считал его максимумом, т.к. на том круге был траффик. так что, мимо. 

28 минут назад, cosmi сказал:

если ты не разделяешь, то зачем тогда ваааще гонки смотришь?!

получается, кто больше занес, тот и чемпиЁн!! 

так получается?!:smile7:

Я-то, как раз, их смотрю, и не только Ф1, в отличии от)

И прекрасно разделяю,по результатам карьеры, по фактам скорости в сезонах.

И я-то, как раз,знаю, что никакие таланты на место Сироткина, лучше него по гоночным качествам не могли сесть. 

И ты это прекрасно знаешь, поэтому и назвать таких не можешь вот уже столько времени ни одной фамилии с достижениями лучше, или скоростью выше Эрикссона. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

 

Да кто ж против то?! Только зажигать надо не на форумах. Толку то от шапкозакидательств здесь? Макс звездит, потому что он имеет хороший пиар, ну и скорость конечно. Он идет семимильными шагами Картин- Формула 3 - Формула 1.

Понятно, что медленного пилота никаким пиаром не продвинешь так быстро и высоко.  Но пиар и финансовая поддержка у него играют не последнюю роль.

У Сергея так не получилось. Он только в 2012 был высоко в младших сериях, да в GP2 второй.

Поэтому о реальной его скорости сейчас говорить рано. Но если у него будет такая же реальная медийная и финансовая поддержка, то и он наверняка пойдет далеко. Я думаю, что практически любой пилот, попавший в Ф1 при соответствующей поддержке может оказать очень высоко. Нет там плохих пилотов. 

Плохих нет. Есть хорошие и отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорил же, что не пойду с тобой на 100500+2 круг, а ты опять!:facepalm:

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

заслуги Роберта в молодёжках весьма скромны

а при чем здесь "молодежки"?

 

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

шины в ГП2 не сделали жёстче, как в Ф1 Пирелли. Вывод - Шины ГП2 не одинаковы с Ф1

это всего лишь +/- ступени!

и с чего их делать жестче, если регламент не менялся!

это в ф1 прижима добавилось!

и, как раз, сироткин ездил в 15-16, а шины в ф1 поменялись на 17-ый!

27 минут назад, jurykovalev сказал:

Его репутации это никак не угрожает,ему не нужно изучать скорость и от этого зависит успех его сезона.

  :blink:

ну да, ему сказать, что ковалеву на форуме написать!:smile7:

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Я говорил, что в предпологаемом времени Сироткина нет никаких особых противоречий, ибо тесты.

ну ты даешь!

кстати, а давай переберемся в ту ветку!

а то уже в 2-х "спорим"!!

30 минут назад, jurykovalev сказал:

И я-то, как раз,знаю, что никакие таланты на место Сироткина, лучше него по гоночным качествам не могли сесть. 

ну тогда ответь ЧЕСТНО, "сел" бы сироткин без двадцатьпяточки?!:smile7:

 

еще раз

а давай переберемся в ту ветку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cлон сказал:

Нафик, нафик. Квят в РБ уже покатался :) 

А если серьезно - тут просто вокруг Сереги такой пиар устроили, будто это второй Ферстапен в паддок приходит. Молодой, перспективный, талантливый. И вроде как такие заявления имеют под собой основу. Что можно сказать по этому поводу? - А мы будем весьма рады, если все эти качества раскроются в Формуле1.

И да, паддоку нужна новая звезда. Вернее - новое поколение звезд. Ферстапен уже звездит. Сайнса видимо зажигают. Почему бы Сереге не примкнуть к этой плеяде?

Абсолютно согласна!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

12 минут назад, cosmi сказал:

а при чем здесь "молодежки"?

Наверное при том, что мы говорили о молодёжках. Вы уже после каждого поста смену сдаёте, что ли?))

12 минут назад, cosmi сказал:

это всего лишь +/- ступени!

и с чего их делать жестче, если регламент не менялся!

это в ф1 прижима добавилось!

и, как раз, сироткин ездил в 15-16, а шины в ф1 поменялись на 17-ый!

Это лишь один из примеров о том, что в ГП2 и Ф1 Пирелли не одни и теже.

И это касается не только 2017-го.

12 минут назад, cosmi сказал:

 :blink:

ну да, ему сказать, что ковалеву на форуме написать!:smile7:

Ну да, в общем-то. Кто его спросит и за что? Ему результаты пилотов никак на его работы не влияют, его работа шины делать.

А в остальном может выражать своё мнение как угодно. И да, по мнению Изолы, Сергей заслужил место в Ф1, а Кубица был медленнее на тестах. Так что непонятно, с чего ты его приводишь тут.

12 минут назад, cosmi сказал:

ну ты даешь!

Предмет спора был про преимущество над Кубицей, и я повторяюсь, не считал круг Кубицы его максимумом на Гипере.

12 минут назад, cosmi сказал:

ну тогда ответь ЧЕСТНО, "сел" бы сироткин без двадцатьпяточки?!:smile7:

 

еще раз

а давай переберемся в ту ветку!

Отвечай в одной любой, мне всё равно.

Давай. Убираем деньги всех пилотов.

Сироткин и Кубица. Сироткин быстрее. Почему же он не сел бы? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, jurykovalev сказал:
  Скрыть контент

 

В последней совместной гонке Сироткина и Джиови, Сергей привёз тому 10 секунд. Так что, будь по-твоему)))

Значит, Росберг навечно будет Лучше Хэма, ведь в последнем совместном чемпионате он выиграл? Будь по-твоему))

 

А вот тут капкан обоюдоострый: принимать критерием именно гонку или именно сезон? Ни один из вариантов косми не устроит, факт!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cosmi сказал:

при чем здесь "молодежки

У тебя есть ещё варианты для сравнения? На тестах вон сравнили, Сироткин быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...