Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, andre сказал:

Давно пора знать. Болельщики российского представителя в Ф1 судят о скорости пилотов по комментариям в прессе. В отрыве от результатов) А провалы результатов объясняются - сливом. :D Прессинг? Он есть в случае каждого из пилотов Ф1. Мне трудно представить сейчас ситуацию, при которой проигрыш напарникам в скорости, в том числе и менее опытным, может оставлять шанс. Серёжу это тоже касается. Надеюсь минимум два сезона в Ф1 у него будут, которые и станут определяющими... Всё от него зависит.

Иногда у них есть иные показатели. К примеру, степень нудотности супер-пупер-гипер-экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боныч сказал:

Иногда у них есть иные показатели.

Три года проигрыша. Иногда?) В скромности вам не откажешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Сейчас система SMP Racing работает интереснее, чем у Red Bull. SMP – это не просто бренд, это не просто вливание денег в быстрого картингиста, а программа, которую можно пощупать. Она включает в себя и целый чемпионат (Формула 4), и поддержку детского спорта, и пилотов в различных молодежных гоночных сериях, – говорит Сергей. – Если бы не финансовый и административный механизм, созданный Борисом Ротенбергом, в Формуле 1 не ездил бы никто из россиянин. Даже на моей машине в 2003 году была наклейка SMP (имеется в ввиду СМП Банк).

Изначально, когда SMP Racing создавалась, мы хотели выиграть три главные гонки в мире: марафон «24 часа Ле-Мана» в абсолюте, а значит в классе LMP1, и сейчас SMP на пути туда с BR1; «Инди 500» (Михаил Алешин в этой серии отъездил, но, уверен, российские пилоты еще вернутся в США) и Гран При Монако. Сейчас наш шанс в Ф1 – это Сергей Сироткин, а потом Шварцман. Ротенберг, кстати, лично взял его под свою опеку. Мальчик, действительно, быстрый и очень талантливый. Если он удержится в программе Ferrari, это будет грандиозное событие, потому что не мы будем платить. Будет пилот SMP Racing за деньги Ferrari.

Но программа выполнит то, ради чего она создавалась, только когда её команда, её техника или её гонщики будут на трех вершинах автоспорта.

Что касается Сергея Сироткина, то он быстрее, чем Стролл, и, разогнавшись в Williams, у него есть шанс появиться в топовых коллективах. Все переживают, что у него контракт всего на год, а я считаю наоборот – слава богу, что на год, будет хороший шанс идти дальше».

 

Если ты уже не босс СМП рейсинг, можешь смело сказать, что Сергей быстрее Лэнса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Ты только хочешь... Вот я, например, в марте две недели буду в Италии... И на три дня у меня запланирован визит

в Маранелло. Так что можно начинать рассуждения о том, что я сменю Кими в 2019, ну или в 2020 году. :rolleyes:

Не, ты старый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Если ты уже не босс СМП рейсинг, можешь смело сказать, что Сергей быстрее Лэнса :)

Я все еще помню слова Злобина о том, что он собирался победить в Монако на Минарди.

И почему он все еще горит "мы", "наш" в привязке к СМП? Его же вроде попросили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =AG= сказал:

Его же вроде попросили 

Злобин сказочник, а теперь может опять в СМП просится? Только не это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, andre сказал:

Три года проигрыша. Иногда?) В скромности вам не откажешь))

Иногда не мешало бы осознавать суть поста, на который пишешь ответ. Тогда и впросак попадать реже случалось бы.  Ну чтоб не выглядеть... гм... непрезентабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боныч сказал:

Иногда не мешало бы осознавать суть поста, на который пишешь ответ. Тогда и впросак попадать реже случалось бы.  Ну чтоб не выглядеть... гм... непрезентабельно.

У тебя была какая-то суть? Суть, она в результатах.

Сначала результаты в гонках, которые сказываются на результат получения, либо потери места в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, andre сказал:

У тебя была какая-то суть? Суть, она в результатах.

Сначала результаты в гонках, которые сказываются на результат получения, либо потери места в Ф1.

Еще раззз...   Пытаясь ответить на посты, вчитывайся в их суть, чтоб не получалось подобие такого:

 

Цитата

    В огороде - бузина.

Цитата

А в Киеве - дядька.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Боныч сказал:

Еще раззз...   Пытаясь ответить на посты, вчитывайся в их суть, чтоб не получалось подобие такого:

 

 

 

  Думаю, что легче до глухого дозвониться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Не, исключительно фактами, от которых ты устаешь бегать))

ну, "фактами", твои фантазии на осколках, назвать трудно

15 часов назад, jurykovalev сказал:

Нет. Ты говорил, что взяли деньги вместо скоростного талантливого быстрого пилота)

пруф будет?:smile7:

15 часов назад, jurykovalev сказал:

получается, ибо других нет, все медленнее/хуже по заслугам в молодежках. Согласен?))

ты малость уже притомил со своими "молодежками"

и это при том, что тебе стыдно отвечать, в контрактах 19-го, как ты эти молодежки "оцениваешь"! раз получается, что джови хуже сироткина!:D

15 часов назад, jurykovalev сказал:

Пирелли в ГП2 не равно Пирелли в Ф1

это ты как определил?

15 часов назад, jurykovalev сказал:

ты сравниваешь какую-то жирноренты и мегаопытного и быстрого пилота с обратной связью и т.д.

это ты о ком?

15 часов назад, jurykovalev сказал:

Опять невнимательно читаешь, я приводил статистику до тестов вАбу-даби. И на тестах в Абу-Даби новыми были не только Гиперссофт, другие составы так же отличались.

че т тебя уже саааавсем "сковородки" довели!

это

18 часов назад, jurykovalev сказал:

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

о чем У ТЕБЯ?

что, сироткин, в АД не ездил?

 

за то повеселило от злобина

Цитата

 Все переживают, что у него контракт всего на год

а как, на пресухе, соловьями заливались!! как они будут многие года "бороздить просторы вселенной"!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

у них такие же "сковородки" как и у тебя, коволев!:smile7:

тяжело жирнорентам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где моя шапочка из фольги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко однако жить, когда в жизни только и есть, что беззубая злоба. Природа сего явления неизведана, но что такое явление имеет место быть, подтверждено местным завсегдатаем с одной картофельной державы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BATTD сказал:

Тяжко однако жить, когда в жизни только и есть, что беззубая злоба. Природа сего явления неизведана, но что такое явление имеет место быть, подтверждено местным завсегдатаем с одной картофельной державы.

:blink:

боря, кудааааааааааааа ты?!

т.е. если ТЫ пишешь про эриксона, можно смело заявлять, что ты шведофоб и у тебя "беззубая злоба" на шведов?

что за хрень у вас в голове?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, я впервые такое вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, imaginary сказал:

если честно, я впервые такое вижу

Неа, уже было тоже самое и даже с Ковалевом в главной роли ответчика, но без Косми. Но этот сезон поскучнее.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косми, ты прекрасно знаешь, что я прав. Была бы злоба у тебя с зубами - ты подкрепил бы свои высеры ссылками на адекватные источники, тогда твои высеры стали бы уже не высерами а чем-то смыслосодержащим. А пока только вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, обратно в клуб троллей тебя уже не возьмут, даже не надейся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BATTD сказал:

косми, ты прекрасно знаешь, что я прав.

я не погонщик тараканов в твоей голове, так что ....

с ними, только, ты сам можешь совладать!

 

пы.сы. а за все остальное, тобою написанное, мне бы было стыдно!

 

Цитата

И да, обратно в клуб троллей тебя уже не возьмут, даже не надейся.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cosmi сказал:

а за все остальное, тобою написанное, мне бы было стыдно!

Ой ли? А чего же от своих высеров (да да да, именно так! чем иначе назвать твои фантазии, которые не имеют достоверных источников происхождения?) не сгорел до тла от стыда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря, это 

13 минут назад, BATTD сказал:

Я чего же от своих высеров (...) не сгорел до тла от стыда?

уже по фрейду?!:smile7:

 

в отличии от некоторых, я таскал сюда пруфы, которые были неугодны зашоренному мнению, формируемое олегамикарповами и иже с ним!

то, что ты НЕ желаешь их осознать, вина не моя!

 

пы.сы. получается и коволев виноват!:D он сформировал фантазийное мнение!

пы.сы.2 чего все ржали над андрэ год назад?! что изменилось?!:smile7:

 

аааа, забыл!

Цитата

достоверных источников

а кроме олегакарпова, есть еще кто нибудь?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш парень в Больших гонках. Кто он - Сергей Сироткин?

Скромный, рассудительный, с горящими глазами и огромным желанием побеждать. Он был таким, когда мы познакомились два года назад и он боролся за победу в серии GP2. Думаю, он был таким, и когда выиграл свой первый титул, стал чемпионом Москвы по картингу в 2005 году. Он остается таким и сейчас. Знакомьтесь – Сергей Сироткин, пилот команды "Формулы-1" "Уильямс", воспитанник российской программы развития автоспорта SMP Racing...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

уже по фрейду?!:smile7:

Угу, по ему самому. Но я там исправился, не благодари. И не делай вид, что не знаком с расположением букв на клавиатуре.

Только что, cosmi сказал:

я таскал сюда пруфы

дыташо!? А мужики то не в курсе!

А чё же тогда уж сколько дней подряд упираешься рогом, не хочешь притащить? Юра вон не обламывается, раз по несколько пруфы тебе приносит, только ты всё одно, не видишь.

Только что, cosmi сказал:

которые были неугодны зашоренному мнению, формируемое олегамикарповами и иже с ним!

кхм. это ты о чём? о пруфах от польскофаноф? :stol:

Только что, cosmi сказал:

то, что ты НЕ желаешь их осознать, вина не моя!

было бы что осознавать.

Но да, не твоя вина в том, что нет пруфов на твои высеры. Вот и бесишься. Кричишь, а подкрепить крики нечем. 

Только что, cosmi сказал:

 

пы.сы. получается и коволев виноват!:D он сформировал фантазийное мнение!

Ты думаешь, будешь умнее казаться, если будешь не только писать имена/фамилии с маленькой буквы, но и коверкать их?

Только что, cosmi сказал:

пы.сы.2 чего все ржали над андрэ год назад?! что изменилось?!:smile7:

ну да, ничё не изменилось. на смену Андрэ пришел косми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На BR1 я так понял не поедет, и это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

легко рассуждать сидя перед монитором, заменив какой то ляп с их стороны, но при этом проморгав много других моментов, пересмотри любую гонку в записи и ты удивишься сколько ты пропустил, а когда еще при этом надо болтать и смотреть на другие мониторы то сложнее уследить. Как говорится не любо не слушай, попов хороший комментатор, просто он в первую очередь комментирует для обычных пользователей, ибо хардкорные фанаты и сами себе могут прокоментировать.

 

Многие говорят что попов раньше был лучше, но дело не в этом он такой же, просто вы с годами стали лучше, лучше разбираться в ф1

Я , как ты мог понять из моего диалого до этого, тоже в целом за него. Я не спорю, что все мы ошибаемся, но просто потом выходит ситуация, когда он пропустил обгон(например), а потом через пару минут с Фабричновой удивляются , "ой, а что это этот пилот выше идет, может там пит-стопы были?".
То что он хороший комментатор я и не спорил, еще раз повторюсь, что наоборот именно эту точку зрения и отстаивал с Джеком. Так что ты не так немного понял, ну ничего, на то и есть у нас у всех язык и интернет.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...