Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Об этом сказано было неделю назад и здесь это постили (если быть точным, то 17 января), если вы только что проснулись вместе с чемпионатом, то это ваши проблемы.

 

 

Так я тогда не пойму. Сергея взяли за скорость или он на уровне Стролла? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, IceLion said:

2.К Петрову я всегда тоже хорошо относился и отношусь. 
3.Вот тут у нас уже двойное бинго, да, в последнее время (особенно с Фабричновой) он очень сильно этим раздражает, т.е. на экране происходит обгон, а он там тайминг зачитывает, это да.

Может тогда Петрова к Фабричной посадить? :D 

2 hours ago, Sur said:

И еще будет понятно, как не поедет РБТРХ))

Ну свою новую Honda NSX они фигачили лет 10 :) Вышла в принципе неплохая машинка, нельзя торопить самураев, у них всему своё время :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

 

Так я тогда не пойму. Сергея взяли за скорость или он на уровне Стролла? 

Ты не поймёшь, мы тебе не справочник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LART-L сказал:

Ты вхож в вип-зону паддока? Раз так, то просто не здоровайся с Ротенбергом, только и всего :floxy:

Ну Мике Сало и Петру Алешину руку давал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

35 минут назад, cosmi сказал:

"а мужики то не знают!" (с)

чего же вилки его не взяли?:smile7:

пойми ты, твои таблички, это так, между прочим!

а еще и гонки есть! и результат в них!

Так я давно говорил, из-за денег Сироткина)))

И это единственный талантливый и быстрый пилот, которого ты мог бы назвать) Но, флажковая попоболь не позволяет))

35 минут назад, cosmi сказал:

огласи, ну что б сравнительно было, скока у сироткина!

кстати, за тобой должок, скока на пирельках сироткин накатал!

Пруфов искать не буду© Косми:D

Ладно, ладно, я ж не Косми какой-нибудь, чтобы фактов бояться)

На машинах 2017 года перед тестами А-Д: 719 км

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

Всего в Ф1: 1727 км. (из них 500+ это Заубер в 2014-м, т.е. к нынешним машинам и шинам - совсем далеко). 

Это официалы, неофициальных у Сергея и Кубицы примерно одинаково, по идее, в Рено катались вместе, в Уилльмсе Кубицы тесты +- приравняем к паре таких же у Сергея в 2016-м

35 минут назад, cosmi сказал:

ты опять пропускаешь!

ответ рено-пинок сироткину!

а уж потом появился карлос!

Сироткин до самого Карлоса никуда не исчезал. Да и после него тоже, в общем-то, вполне Рено интересовал.

А Кубицу как на нормальной машине попробовали, так и отпустили на все 4 стороны)

35 минут назад, cosmi сказал:

по вопросам провалов памяти, не ко мне!

Ты пруф найди, сначала. А потом уже про провалы говори, все вопросы об уходе Эрикссона из Заубера были только если он сам уйдёт (вместе с баблом) куда повыше (в тот же Уилльямс стучался, например) А то у тебя и Вассёр Верляйна не уволил в твоих сказках-пустышках...

35 минут назад, cosmi сказал:

ну да, ну да, коволев, с дивана, лучше разбирается и больше знает! :D

Это факт. Я знаю имя русского пилота в Уилльмсе, а Флавио нет)) Больше же я, очевидно.

Ещё раз, слова Флавио о том, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах сначала принеси, прежде чем на него ссылаться. А заодно ещё 10 всех тех экспертов, которые об этом пишут.

35 минут назад, cosmi сказал:

опять проблемы с памятью?! или просто передергиваешь? бриаторе я привел, на твои фантазии, о том, что никто не говорил о деньгах при выборе сироткина!

и ты хотел убедится, что жирнорентой сироткина ни кто не считает:smile7:

теперь убедился?

Так он просто сравнил бюджеты Кубицы и Сироткина, бывает. Только о скорости он ничего не говорил. А мне нужны такие, кто утверждает, что Есть пилоты быстрее Сироткина на это место, и что он не показал скорости. А пенсионеры итальянские, которые и сами на диване, по большей части, и не следят за Ф1 меня мало интересуют)

Давай 10 экспертов, сказавших, что Сергей был медленнее Кубицы. Только в этом случае могли решать деньги. Если Сергей Быстрее - значит решила скорость.

35 минут назад, cosmi сказал:

а если я не поленюсь и дам ссыль, ты признаешь, что ты это видел (ну раз "читал"), но тебе неудобно эти цифры коментить?

твоя "картина мира" при этом рушится!:smile7:

 

пы.сы. мы, сегодня, начали с покупки места под русского, тут то ты осознал?!

Давай, правда в прошлый раз ты принес ссыль рушавшую твои миры, где Хьюз писал, что ты не прав, и Кубица был медленным и не показал скорости, и что ты не прав, и Сироткин хороший, быстрый молодой талант. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Так я давно говорил, из-за денег Сироткина

ну вот, скока веревочке не виться ....

можем в споре ставить точку!

взяли из за кучи бабла, при чем такой, что твой "быстрый" квят стал НЕ конкурентом!

 

20 минут назад, jurykovalev сказал:

На машинах 2017 года перед тестами А-Д: 719 км

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

Всего в Ф1: 1727 км. (из них 500+ это Заубер в 2014-м, т.е. к нынешним машинам и шинам - совсем далеко). 

Это официалы, неофициальных у Сергея и Кубицы примерно одинаково, по идее, в Рено катались вместе, в Уилльмсе Кубицы тесты +- приравняем к паре таких же у Сергея в 2016-м

тут хочу уточнений

куда делись выступления на пирельках в ф2 (гп2)?

ну и тестовые пирельки не в счет, они явно отличаются от боевых! иначе команды этим бы воспользовались!

да и

23 минуты назад, jurykovalev сказал:

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

это что за ерундень?

 

все остальные подпрыгивания на сковородках, тока посмешили:D

(перепиралки с андрэ тебя испортили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если Сироткин выиграет Чемпионат Косми успокоится? Или будет бить себя пяткой в грудь и кричать, что он всегда знал какой Серёга талантище!

 

Кстати вопрос cosmi, ты вообще в курсе, что ни один из нынешних пилотов не пришёл "просто так", все пришли благодаря какой-то поддержке, сейчас без спонсорства ты никто, Фряйнс тому подтверждение, хотя тот чудило ещё тот на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

Интересно если Сироткин выиграет Чемпионат Косми успокоится? Или будет бить себя пяткой в грудь и кричать, что он всегда знал какой Серёга талантище!

 

Кстати вопрос cosmi, ты вообще в курсе, что ни один из нынешних пилотов не пришёл "просто так", все пришли благодаря какой-то поддержке, сейчас без спонсорства ты никто, Фряйнс тому подтверждение, хотя тот чудило ещё тот на самом деле.

Скажет, что Сергей выиграл на настройках, которые команде предоставил Кубица) И что без Кубицы эти две ренты заняли бы 5 место в КК на чемпионской машине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, cosmi сказал:

ну вот, скока веревочке не виться ....

можем в споре ставить точку!

взяли из за кучи бабла, при чем такой, что твой "быстрый" квят стал НЕ конкурентом!

А я тебе давно говорил, что единственный талант без денег, кто мог сесть вместо Сергея- это Квята. Но, это рушит твою теорию, да и Квята у тебя не уровень, так что, для тебя все по-режнему, пилотов лучше Сироткина нет, или нет заговора Русских, раз Квят пострадал от него)))

Какое из этих противоречащих тебе условий ты принимаешь?)))

53 минуты назад, cosmi сказал:

тут хочу уточнений

куда делись выступления на пирельках в ф2 (гп2)?

Они не имеют к Ф1 отношения.

53 минуты назад, cosmi сказал:

ну и тестовые пирельки не в счет, они явно отличаются от боевых! иначе команды этим бы воспользовались!

Так на официальных-то у Сергея за всю карьеру накат такой же, как у Кубицы. Так что, нет разницы.

54 минуты назад, cosmi сказал:

это что за ерундень?

Ты не в курсе, что составы на тестах в АД отличались от шин 2017 не только наличием Гипера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра, я устаю с тобой

ты с андрэ научился измором брать!

9 минут назад, jurykovalev сказал:

Какое из этих противоречащих тебе условий ты принимаешь?)))

противоречие у тебя в голове!

я ж всегда говорил, что вилки брали двадцатьпяточку!!

еще раз, что бы у тебя отложилось :)

вилки брали двадцатьпяточку!!

сироткин просто приложение!

(квята они не захотели)

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Они не имеют к Ф1 отношения.

блиииииииииииин! эк тебя то!!:facepalm:

а к пирелли они имеют отношение?!

(вон, лэнс, к примеру, страдает)

14 минут назад, jurykovalev сказал:

Ты не в курсе, что составы на тестах в АД отличались от шин 2017 не только наличием Гипера?

это ты и тут измором решил?

еще раз!

1 час назад, jurykovalev сказал:

На шинах Пирелли 2018 года, что были в А-Д:0 км.

а на чем ездил сироткин в АД, по твоему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

А ты для чего смотришь тв, не видишь обгон что ли, не радио же пересказывать все что на экране видно, как раз дополнительная информация важнее которой на экране нет

Это был лишь самый простой пример. Есть еще момент, когда тот же Халк не останавливался долго, потом заехал(был тайминг пит-стопа) , а они после этого рассуждали в духе того, как так Нико опустился ниже , неужели вылетел. Перлов много есть.

 

2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

Может тогда Петрова к Фабричной посадить? :D 

Кто знает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

ты с андрэ научился измором брать!

Не, исключительно фактами, от которых ты устаешь бегать))

1 час назад, cosmi сказал:

я ж всегда говорил, что вилки брали двадцатьпяточку!!

еще раз, что бы у тебя отложилось :)

вилки брали двадцатьпяточку!!

сироткин просто приложение!

(квята они не захотели)

Нет. Ты говорил, что взяли деньги вместо скоростного талантливого быстрого пилота) А таковой только Квят, получается, ибо других нет, все медленнее/хуже по заслугам в молодежках. Согласен?))

1 час назад, cosmi сказал:

блиииииииииииин! эк тебя то!!:facepalm:

а к пирелли они имеют отношение?!

(вон, лэнс, к примеру, страдает)

А чего Лэнс страдает? Он на Пирелли в Ф4 ездил.

Как нормально? Пирелли в ГП2 не равно Пирелли в Ф1. Тем более, ты сравниваешь какую-то жирноренты и мегаопытного и быстрого пилота с обратной связью и т.д.

1 час назад, cosmi сказал:

 

это ты и тут измором решил?

еще раз!

а на чем ездил сироткин в АД, по твоему? 

Опять невнимательно читаешь, я приводил статистику до тестов вАбу-даби. И на тестах в Абу-Даби новыми были не только Гиперссофт, другие составы так же отличались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

А я тебе давно говорил, что единственный талант без денег, кто мог сесть вместо Сергея- это Квята. Но, это рушит твою теорию, да и Квята у тебя не уровень, так что, для тебя все по-режнему, пилотов лучше Сироткина нет, или нет заговора Русских, раз Квят пострадал от него)))

 

А кто Квята рассматривал  вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, denst сказал:

А кто Квята рассматривал  вообще? 

Уильямс.

https://www.italiaracing.net/newsint.aspx?id=231784&cat=1

Но он никогда не был настоящим конкурентом Сироткина и Кубицы, несмотря на то что нашел большое количество денег. Его результаты в СТР были слишком плохи, чтобы его рассматривали всерьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Быстров-Водкин сказал:

вообще Сироткин молодец, выкладывает фото, пишет отчеты, информацией из первых снабжает

Не то что некоторые.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тестах времени было немного . Лэнс служил неким ориентиром, а остальные полтора дня делить между тремя кандидатами -уже слишком мало всем бы оставалось для какой то оценки....Возможно Вилы смотрели на результаты сезона Даниила , которые их не порадовали(думаю у Джолиона также было немало денег, но его тоже не позвали на тесты) , может он хуже выглядел на симуляторе...Ну или инфа ИР не достоверна, и денег у Квята было меньше на порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zila сказал:

А толку то им? Если люди хотят верить в талант "кумира",  пусть верят,  даже не так, они просто живут, какой то, своей ненавистью к Квяту, по сему готовы восхвалять кого угодно.

Раньше говорил, и еще раз скажу, Сироткин,(опущу его человеческие качества) может и неплохо едет, но настолько нестабильный и безбашенный, что это влезет наружу в первых гонках.

Уровень Сироткина, даже близко не стоит с уровнем Квята. Сел в тележку, и то хлеб, буду топить за него, то бишь, за свой флаг по умолчанию, но не жду от этого пилота звезд с неба!

Уровень мастерства пилота в Ф1 у Сергея мы сможем посмотреть и оценить  через сезон другой, не раньше.

Уровень Дани понятен, все же  не один год он ездил... И понятен он не только нам. Можно долго спорить и возмущаться, но шансов ему давали действительно не мало. Высадить посреди сезона - не просто от этого оправится, но и вТР вернувшись ничего особенного он не показал на фоне того же Сайнса.

Так где от уровень который близко не стоит? Может быть он потенциально выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

А ха ха)))))а может надо было ему дать кружек прокатиться на тестах?а нафига у него ж денег добуяа вилы его не рассматривают?ты дебил нет?чую что нмрываюсь на бан ,но подругому вам задротам не обьяснить...

Правильно чувствуешь.

п. 5.1, п. 4.2.

+2 балла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Быстров-Водкин сказал:

из первых рук в смысле

Или менеджмент хороший, или сам, своей головой дошел, что держание болельщиков в информационном вакууме не есть хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kisluy сказал:

И в его группе написали,  на вопрос сам ли ведет? Ответили, что да, все соц. сети ведет сам

Нет, не все... Вернее, на сообщения отвечает сам. "Служба" без его ведома личку не открывает. Не читает, то есть, без его ведома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрич сказал:

Или менеджмент хороший, или сам, своей головой дошел, что держание болельщиков в информационном вакууме не есть хорошо. 

Скорее и то, и другое, надеюсь в течении сезона продолжат в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SashokYa сказал:

Вот мнение Сало. Почему-то болельщики Сергея не спешат такие вью сюда помещать. :)

Хоть я и не болельщик Сергея, но отвечу... Во-первых, было уже здесь такое интервью,

а во-вторых, от себя могу сказать, что если судить по уровню, то на настоящий момент Сергей находится

ниже Стролла. Что, в общем-то, не удивительно, учитывая нулевой опыт Сергея в гонках на этапах Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Уильямс.

https://www.italiaracing.net/newsint.aspx?id=231784&cat=1

Но он никогда не был настоящим конкурентом Сироткина и Кубицы, несмотря на то что нашел большое количество денег. Его результаты в СТР были слишком плохи, чтобы его рассматривали всерьез.

Ну вот ни слова, что его рассматривали. Есть только что он хотел. Ну так и я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, orb сказал:

Скорее и то, и другое, надеюсь в течении сезона продолжат в том же духе.

Очень хочется надеяться. Но то, что личку Сергей читает и отвечает сам, знаю доподлинно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...