Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 часов назад, YKA сказал:

40 млн. Кими, такого у него не было и в лучшие его года.

7 млн. Вандорну?  Больше чем Рики. :floxy:

Игорь, ну это же нереально.

Кстати, вот прошлогодняя инфа по зарплате.

https://www.f1news.ru/news/f1-118630.html

 

    Все эти данные о зарплате взяты от фонаря. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, YKA сказал:

Прояснение на тестах? Вряд ли, только в квале и гонке определится.

 

   Не скажите.  Гоночный темп проясняется уже на тестах.  Настройки, работа с резиной, да и скоростенку можно уже увидеть, под конец тестов, когда команды, пилоты нащупают баланс машин.  Конечно лидеры не спешат показывать свой потенциал, но иногда он таков, что Мерсу и Феррари уже не утаить шила в мешке. Но конечно, окончательно все определится только в квалах и гонках.  Еще раз затронув соотношение возможностей Стролла и Сироткина, имхо, Сергей имеет преимущество за счет опыта и хорошей обратной связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Не скажите.  Гоночный темп проясняется уже на тестах.  Настройки, работа с резиной, да и скоростенку можно уже увидеть, под конец тестов, когда команды, пилоты нащупают баланс машин.  Конечно лидеры не спешат показывать свой потенциал, но иногда он таков, что Мерсу и Феррари уже не утаить шила в мешке. Но конечно, окончательно все определится только в квалах и гонках.  Еще раз затронув соотношение возможностей Стролла и Сироткина, имхо, Сергей имеет преимущество за счет опыта и хорошей обратной связи.

Неее :) На тестах мы сможем оценить только потенциал машины. Для того и тесты, что бы машину настроить. А тесты для сравнения пилотов - это в АД было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ahilles сказал:

А ты можешь не брюзжать в каждом посте? Хотя бы через раз?

Ну да должен восхвалять покупку места у моей любимой команды, я против Серёжи мало что имею, есть серьёзные сомнения что справится, но вот видеть нуворишк Борю в боксах Вилок, лучше убейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните Сергей сказал, что был еще один помощник. Мне кажется, им мог быть Мика Сало. Вполне узнаваем в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jurykovalev сказал:

Почему? Он же заслужил бы. Заслужил - получил. Какое дело Уилльмса, кто там в Торо Россо сидит, когда они себе пилота ищут? 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

юра, не смеши!

купили-получил!

твое желание, из собственных "дребезгов" вытаскивать осколки и по отдельности фантазировать, в очередной раз умиляет

вот почитай

http://www.forbes.ru/biznes/343427-taynaya-kancelyariya-kto-oplachivaet-etap-formuly-1-v-rossii

и подумай, с чего ВДРУГ, вся эта разношерстная шобла в один момент пришла в спонсоры!!

я думаю, что указилово о наличии русского в пелотоне, для тебя станет очевидным!

соответственно и деньги "нашлись"! и это деньги не смп!

сумма в 35 лямов фунтов (думаю, это все ж за 2-а года) для одного смп великовата!

вот и получается, что после увольнения квята, кинулись покупать место сироткину!

без этих денег, сироткин никогда бы не стал боевым, тому свидетельство, что несколько лет, он нафик никому не был нужен!

так что ты бросай свои дребезги-осколки и составляй событийную табличку

если, действительно, хочешь быть объективным!:smile7:

 

пы.сы. я понимаю, тебе плохо перескакивать со сковородки на сковородку, вот и приходится делать вид, что "не заметил" мои предыдущие вопросы:floxy:

пы.сы.2 ты, таки, определись, хочешь ли, хоть немного, истины, или флажковый глор в тебе победил?! и ты готов это признать!:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

Сергей имеет преимущество за счет опыта

Какого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, cosmi said:

 

сумма в 35 лямов фунтов

 

Где ж ты такие суммы берешь-то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nolwe сказал:

 

Где ж ты такие суммы берешь-то, а?

Когда мечтаешь - ни в чем себе не отказывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

юра, не смеши!

купили-получил!

твое желание, из собственных "дребезгов" вытаскивать осколки и по отдельности фантазировать, в очередной раз умиляет

вот почитай

http://www.forbes.ru/biznes/343427-taynaya-kancelyariya-kto-oplachivaet-etap-formuly-1-v-rossii

и подумай, с чего ВДРУГ, вся эта разношерстная шобла в один момент пришла в спонсоры!!

я думаю, что указилово о наличии русского в пелотоне, для тебя станет очевидным!

соответственно и деньги "нашлись"! и это деньги не смп!

сумма в 35 лямов фунтов (думаю, это все ж за 2-а года) для одного смп великовата!

вот и получается, что после увольнения квята, кинулись покупать место сироткину!

без этих денег, сироткин никогда бы не стал боевым, тому свидетельство, что несколько лет, он нафик никому не был нужен!

так что ты бросай свои дребезги-осколки и составляй событийную табличку

если, действительно, хочешь быть объективным!:smile7:

 

пы.сы. я понимаю, тебе плохо перескакивать со сковородки на сковородку, вот и приходится делать вид, что "не заметил" мои предыдущие вопросы:floxy:

пы.сы.2 ты, таки, определись, хочешь ли, хоть немного, истины, или флажковый глор в тебе победил?! и ты готов это признать!:smile7:

 

А теперь объясни, учитывая, что Квята по факту был на базе команды и тоже был кандидатом, и если был приказ посадить русского, как он не смог найти денег на место в команде?

 

Про не заметил - смешно, учитывая как ты бегаешь от моих вопросов, т.к. никаких фактов, в отличии от меня предоставить не можешь и даже не знаешь, каких таких талантов потеряла Ф1 из-за Сироткина, что, в принципе, неудивительно когда у тебя Стролл вдруг стал нерентой и уровнем. И продолжаешь делать вид, что не заметил заявление Рено по тестам в Валенсии, например)) 

Мне табличка не нужна, я и так все помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Какого? 

 

   Как гонщика. Лэнс пришел в Ф1 сразу из Ф3  и может быть из - за пробелов в пилотировании ГП2, не смог сразу адаптироаться  в формуле1  и это несмотря на то, что отец сумел обеспечить ему накат на  машине Уильямса 2014 года. Накат это одно, а соревновательный опыт, совсем другое и здесь Сергей на мой взгляд имеет преимущество. Да у него нет опыта гонок в Ф1, но думаю, что две - три гонки дадут ему достаточно знаний, чтобы уверенно почувствовать себя за рулем Уильямса. Как гонщик, Сироткин имеет больший опыт, а как пилот Ф1 в Уильямсе, у Лэнса некоторое преимущество и вот именно благодаря своему опыту, умению привыкать к незнакомым машинам, Сергея и можно назвать более опытным гонщиком.  Думаю, что он сможет набирать какие - то очки уже в первых гонках, если вспомнить, что Петров в первой гонке где он финишировал (по счету четвертой) занял седьмое место, Квят в первой же гонке в Астралии занял 9 место. Так что мы вправе ждать и от Сироткина хороших гонок уже в дебюте сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

А теперь объясни, учитывая, что Квята по факту был на базе команды и тоже был кандидатом, и если был приказ посадить русского, как он не смог найти денег на место в команде?

тут очевидно! из двух русских, выбрали сироткина. нет надеги, что квят, таки, поедет!

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Про не заметил - смешно

чего ж не выложил "утечку", какую захотели сами вилки, о результатах тестов в АД?

боишься нервировать местных?:D

12 минут назад, jurykovalev сказал:

никаких фактов, в отличии от меня предоставить не можешь

ну-ка, ну-ка какие факты ты ты приводил?

кроме фантазий "на осколках из дребезгов" от тебя ничего не было!

12 минут назад, jurykovalev сказал:

неудивительно когда у тебя Стролл вдруг стал нерентой и уровнем

у МЕНЯ??:blink:

это из ТВОЕЙ таблички!!:smile7:

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Мне табличка не нужна, я и так все помню. 

ну да, с ней, твои фантазии, будут выглядеть оч смешно!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 35 лямов это шедевр, вытекающий из незнания инязыка у сабжа. Рука-лицо*3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nolwe сказал:

 

Где ж ты такие суммы берешь-то, а?

Ну как где, номер болида 35, это ж понятно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

тут очевидно! из двух русских, выбрали сироткина. нет надеги, что квят, таки, поедет!

Бдыщьььь

Косьми пропускает удар и признает таки, что Сироткин наверное понадежнее Квята. Под левым глазом у него медленно распухал фингал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

тут очевидно! из двух русских, выбрали сироткина. нет надеги, что квят, таки, поедет!

Ага, Уилльмс вместо пилота с опытом, скоростью на уровне Сайнс и чуть хуже Рикка, взяли новичка:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Продолжай смешить, да.

8 минут назад, cosmi сказал:

чего ж не выложил "утечку", какую захотели сами вилки, о результатах тестов в АД?

боишься нервировать местных?:D

Память подлечи, всё-таки. Хьюза я тут переводил с его 0.3 преимущества Ренты над мегаталантом. Ты даже лайкал, или тебя Билли Миллиган зовут, что не помнишь своих действий?))

 

11 минут назад, cosmi сказал:

ну-ка, ну-ка какие факты ты ты приводил?

кроме фантазий "на осколках из дребезгов" от тебя ничего не было!

То, что Кубица был медленнее на тестах, то, что опережении им Сироткина на тестах в Валенсии - брехня, по словам Рено. То, что нет пилотов для Уилльмса сейчас лучше Сироткина ибо ты таких назвать не можешь и т.д. 

14 минут назад, cosmi сказал:

у МЕНЯ??:blink:

это из ТВОЕЙ таблички!!:smile7:

Т.е. ты уже веришь табличке, по которой Сергей уровень и лучше него пилотов нет для Уилльмса? Прекрасно))

У тебя, да. Я тебе предложил назвать пелетон из одних твоих талантов, которых ТЫ хочешь видеть, ты сказал, что убрать надо только Эрикссона и Сироткина. Значит Стролл у ТЕБЯ не рента)) Или тоже забыл?)))

16 минут назад, cosmi сказал:

ну да, с ней, твои фантазии, будут выглядеть оч смешно!:floxy:

Сказал Косми, который не привел ни одной ссылки на свои фантазии про Вассер подписал Верляйна в Заубера, Кубица Быстрее Сироткина, а так же примеры тех всех, кто пишет про деньги Сироткина вместе с примерами моего вытаптывания Кубицы в грязь и прочее... Иди уже с миром, не позорься) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Cлон said:

Для того и тесты, что бы машину настроить. А тесты для сравнения пилотов - это в АД было.

Если мы говорим о февральских, то не совсем. Там тесты всё же больше для проверки работоспособности машины. На них больше будет понятно поедет ли макларен на двигателе рено :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jake_The_Dog сказал:

Если мы говорим о февральских, то не совсем. Там тесты всё же больше для проверки работоспособности машины. На них больше будет понятно поедет ли макларен на двигателе рено :D 

Не, Макларен это Макларен, но у остальных то особых проблем с работоспособностью быть не должно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Cлон said:

Не, Макларен это Макларен, но у остальных то особых проблем с работоспособностью быть не должно

Ну мало ли. Из того что я заметил обычно первые тесты проходят как бы для обкатки машин, проверки того едет ли она вообще, проверяют расход, работу резины(почему и ругались в своё время на Херес потому что там холодно), делают выводы какие-то, к Австралии уже привозят уже машины с новым обвесом и новыми элементами аэродинамики. Но насчёт сравнения именно чистой скорости пилотов - очень сильно сомневаюсь. Райкконен вот был быстрее в прошлом году, чем Феттель на тестах и все уже ликовали, что Райкконен уделает Себа по ходу сезона, а вот как-то не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Ага, Уилльмс вместо пилота с опытом, скоростью на уровне Сайнс и чуть хуже Рикка, взяли новичка:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Продолжай смешить, да.

это ты смешишь!:D

ты еще про царя гороха вспомни! былое это былое!

по твоему принципу, ТОГДА (!!), кубица мега вариант, которому, ни квят, ни сироткин, в подметки не годятся!:smile7:

15 минут назад, jurykovalev сказал:

всё-таки. Хьюза я тут переводил с его 0.3

есть еще одни цифры! напрягись!

17 минут назад, jurykovalev сказал:

то, что опережении им Сироткина на тестах в Валенсии - брехня, по словам Рено

вот по этому ты и не хочешь таблички!

потому что у тебя нет объяснений, еще двум тестам на поль рикаре и, по результатам, пинка сипоткину!

а роберт едет на тесты в венгрию:smile7:

20 минут назад, jurykovalev сказал:

То, что нет пилотов для Уилльмса сейчас лучше Сироткина+двадцатьпяточка ибо ты таких назвать не можешь и т.д. 

тут подправил!

а то ты был неточен!

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я тебе предложил назвать пелетон из одних твоих талантов, которых ТЫ хочешь видеть, ты сказал, что убрать надо только Эрикссона и Сироткина. Значит Стролл у ТЕБЯ не рента))

я НЕ хочу фантазировать вместе с тобой!

я рассматриваю те РЕАЛЬНЫЕ места, которые были под замену!

ты же, можешь и розберга посадить, на место боттаса!:smile7:

фантазировать, так фантазировать! чего уж там!:D

25 минут назад, jurykovalev сказал:

а так же примеры тех всех, кто пишет про деньги Сироткина

а тут, еще раз спрошу, тебя не волнует, что "те все" это спецы ф1 и их мнение, НАПРОЧЬ, не соответствует твоему?!:smile7:

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Иди уже с миром, не позорься) 

это признание собственного слива и жирнорентизма сироткина?!:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cosmi сказал:

это ты смешишь!:D

ты еще про царя гороха вспомни! былое это былое!

по твоему принципу, ТОГДА (!!), кубица мега вариант, которому, ни квят, ни сироткин, в подметки не годятся!:smile7:

Что значит тогда? Квята на уровне Сайнс в этом году ездил, по скорости. Кубица в этом году и до уровня Сироткина после многих тысяч км тестов не дошел. 

18 минут назад, cosmi сказал:

есть еще одни цифры! напрягись!

Римские вместо арабских?)) Легче приносить ссылки, если хочешь что-то обсудить)

18 минут назад, cosmi сказал:

вот по этому ты и не хочешь таблички!

потому что у тебя нет объяснений, еще двум тестам на поль рикаре и, по результатам, пинка сипоткину!

а роберт едет на тесты в венгрию:smile7:

Почему же нет, давали время, думали что нужен опыт. Надеялись вернуть скорость Кубицы. Сироткин спокойно его опережал на всех тестах и продолжал работать на практиках, настоящих боевых, где легко можно было сравнить бы Кубицу, но Рено его до этого, в отличии от Сироткина, подпускать не стали.И даже от безнадёга потащили на тесты в Венгрию, чтобы на реальной машине посмотреть, может хоть там поедет.  Сироткина никто не пинал, он спокойно себе претендовал на место, до подписания Сайнса. Твои фантазии о пинке без всяких тому подтверждений никому не интересны.

22 минуты назад, cosmi сказал:

тут подправил!

а то ты был неточен!

Нет, подправить ты, когда найдешь пилота лучше Сироткина без 25точки. Когда найдешь, тогда поправляй. Пока только пилоты, которые Эрикссона не уровня одолеть не могут у тебя в вариантах. 

28 минут назад, cosmi сказал:

я рассматриваю те РЕАЛЬНЫЕ места, которые были под замену!

Эрикссон был под замену? С чего бы это и когда:)) ? Нехорошо врать)))

29 минут назад, cosmi сказал:

а тут, еще раз спрошу, тебя не волнует, что "те все" это спецы ф1 и их мнение, НАПРОЧЬ, не соответствует твоему?!:smile7:

Да кто эти спецы-то? Опять, как с талантами павшими от денег Сироткина, неизвестные солдаты?)) Ссылочки, Косми, ссылочки вместо воды пустой, и раз всё, то 10, где говорится, что Сергей был медленнее Кубицы и только деньги помогли получить место.

32 минуты назад, cosmi сказал:

это признание собственного слива и жирнорентизма сироткина?!:smile7:

Не, это признание твоего слива)) Когда ты снова бегаешь от моих вопросов и не приносишь ничего, кроме фантазий, воды, и полного незнания предмета разговора) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну так-то с товарищем в разведку идти вполне можно. Ни одной ссылки и ни одной фамилии не раскрыл! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Квята на уровне Сайнс в этом году ездил

:stol:

ну ты дописался!:facepalm:

7 минут назад, jurykovalev сказал:

по скорости. Кубица в этом году и до уровня Сироткина после многих тысяч км тестов не дошел. 

и

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему же нет, давали время, думали что нужен опыт. Надеялись вернуть скорость Кубицы. Сироткин спокойно его опережал на всех тестах и продолжал работать на практиках, настоящих боевых, где легко можно было сравнить бы Кубицу, но Рено его до этого, в отличии от Сироткина, подпускать не стали.И даже от безнадёга потащили на тесты в Венгрию, чтобы на реальной машине посмотреть, может хоть там поедет. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

юра, а вааааааааще, тебе знакомо чувство неловкости?:smile7:

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Эрикссон был под замену? С чего бы это и когда:)) ? Нехорошо врать)))

ну ты даешь!

пруфы искать не буду, но вопрос, кого оставлять эриксона или верляйна, стоял!

13 минут назад, jurykovalev сказал:

Да кто эти спецы-то? Опять, как с талантами павшими от денег Сироткина, неизвестные солдаты?)) Ссылочки, Косми, ссылочки вместо воды пустой, и раз всё, то 10, где говорится, что Сергей был медленнее Кубицы и только деньги помогли получить место.

ты знаешь, что я поленюсь, на это рассчитываешь и хорохоришься!

а на вскидку, по памяти, бриаторе

14 минут назад, jurykovalev сказал:

Когда ты снова бегаешь от моих вопросов

это ты бегаешь от таблички!

потому что знаешь, что там бы были ответы и тебя это жутко не устраивает!

сковородки, они такие сковородки!:smile7:

а по поводу

18 минут назад, jurykovalev сказал:

Легче приносить ссылки, если хочешь что-то обсудить)

попроси джалса, он тоже читает твиттер хьюза!

мне ж ты не поверишь!!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин и Williams Martini Racing: подробности контракта и планы на будущее

https://info.drom.ru/autosport/58325/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Сергей Сироткин и Williams Martini Racing: подробности контракта и планы на будущее

https://info.drom.ru/autosport/58325/

Цитата

Генеральный директор SMP Racing Дмитрий Саморуков: «Есть одна очень важная деталь контракта, которая по своей значимости может сравниться с возможностью посадить Сергея в кресло пилота Формулы 1. Эта деталь — техническое сотрудничество с Williams. По контракту нам будут доступны те технологии, которыми сегодня обладают Williams, и мы сможем их использовать, в том числе в разработках нашего конструкторского бюро BR Engineering. Это весьма весомая часть контракта, в которой мы переходим на общение с Вильямсом в совсем другой плоскости и получаем отдачу для всей программы в широком смысле, в том числе и для строительства гоночной техники».

Первый раз вроде озвучили. Как мы и думали Вилки помогут допилить прототип значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...