Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

6 часов назад, Boxter сказал:

Так вроде передача "Поединок" по четвергам?

В четверг финал. В финале будут биться  cosmi  и scarlett. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Cлон сказал:

В четверг финал. В финале будут биться  cosmi  и scarlett. 

подушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

подушками?

сами решат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cлон сказал:

сами решат

Не, без помощи не обойдутся, факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jake_The_Dog сказал:

 

Я лишь уложил его оскорбительные рассуждения в одно слово, коллега :) Ну а так он сказал: "Я лишь надеюсь, что вы повзрослеете и перестанете слушать ерунду". Но это на ГП Монако 2016. В этом году он продолжал рассказывать какой он молодец и не слушает Бибера на ГП Абу Даби.

Я тоже не слушаю, мало того я даже не знал этого слова и не узнал бы если бы он не появился на этапе Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, scarlett сказал:

Хэмильтон зато вряд ли согласен. Зато Квят всем должен нравится, потому что Попов так сказал ))

Никто не говорит что Квята надо любить, как и любого другого пилота.

 

приведу грубый пример. я люблю помидоры а сосед огурцы, ну так вот он меня уверяет что хуже овоща чем помидор нет, а есть его кощунство и т.д. и т.п.

Хотя по мне любишь огурцы и молодец, чего мои помидоры и меня то хаять если ты их не любишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Согласен с этим. Я не согласен  с тем, что под  категорией болельщиков многие понимают и сообщество фанатов, на самом деле ничего общего с болельщиками не имеющего.

  Именно фанаты отвращают миллионы людей от посещения футбольных матчей и очень не хочется, чтобы фанатизм принял массовое явление в формуле1.

 

Дело не в Фанатах, а в том как матчи организовывают какие условия создают. В декабре у нас при всем желании идти на стадион не хочется. :) Хотели бы фанатов футбольных усмирили бы, в испании хулиганы получают пожизненный бан на посещение матчей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Merry Christmas сказал:

Никто не говорит что Квята надо любить, как и любого другого пилота.

 

приведу грубый пример. я люблю помидоры а сосед огурцы, ну так вот он меня уверяет что хуже овоща чем помидор нет, а есть его кощунство и т.д. и т.п.

Хотя по мне любишь огурцы и молодец, чего мои помидоры и меня то хаять если ты их не любишь

Если сосед болельщик огурцов, то что может удивлять, если он с болельщиком помидоров, утверждает то, что огурцы лучше?

Вот тебе пример: Ты хаишь Эрикссона и Стролла, называешь их днищами. А тем временем, по оценкам проф. изданий, дебютант Стролл (тот, который по-твоему днище) провел сезон лучше опытного Квята. А Эрикссон (тот, который по-твоему самое днищенское днище), по итогам двух (!) сезонов, по оценкам проф. изданий, выше Квята. И почему бы болельщику не высказать свое мнение?

Все пилоты Ф1 талантливы. Просто есть те, которые лучше Эрикссона, а есть те, кто хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Сережа добился своего, точнее папа, только после Петрова и Квята у Сироткина самое гнхавидное положение в плане поддержки. Он теперь раб Бори, так как он платит и заказывает музыку, а это коллосальный прессинг и учитывая как теряется Сереэа от прессинга, может просыпаться, а вдруг Боря не переведет транш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковалев, а приятно видеть как ты скачешь по горячим сковородкам, пытаясь, хоть в "полете" немного охладиться! :smile7:

 

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Глупости какие, ничего не мешало бы им обоим в пелетона быть, или думаешь, если бы Квята не уволили Уилльмс бы взял Кубицу медленного? Где только связь берут...:facepalm:

все пытаешься сам себя убедить, что не жирнорентовщина победила?!

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Т.е. по вашему, в Уилльмсе Сравнив Кубицу и Сироткина, и увидя, что по скорости Сергей лучше, посмотрели бы, что Квята не уволен, и взяли бы поляка? Адекватность прям из всех щелей прёт...

такого "сравнения" в принципе то и не было бы, оставайся квят в ф1!

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Ещё раз спрашиваю, с чего Уилльмсе не выбирать Сергея, при сохранении Квятом места в ТР? 

см. ответ выше + ни кто бы в выбор уиллямса не добавлял главную составляющую, кучу бабла!

8 часов назад, jurykovalev сказал:

Факты, как раз, говорят обратное, хоть бы почитала того же Ротенберга, что контракт давно готовили, чуть ли не с начала года по разным командам ходили.

Т.е. Теперь и Масса на пенсию ушел (второй раз) только потому, что Квята уволили:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Движуха по Сергею пошла, когда он показал результат. И продолжилась работой на практиках и тестах.

про "контракт долго готовили" вааааааааще оборжаться!

тебе то, уверять, кого бы то ни было, в неправде, зачем?!

тебе так удобней про "скорость сироткина задвигать?

ну и т.е. тут он врет?

Цитата

Вопрос: А когда произошёл первый контакт?

Майк О’Дрисколл: Думаю, это произошло на Гран При США в Остине. 

ну и про "движуху по сергею"

да, она пошла!

летом!

когда пнули из рено!

когда показал "результат" хуже, первый раз, за 6 лет, севшего в машинку ф1 роберта!

8 часов назад, jurykovalev сказал:

А Сироткин у тебя только из-за спонсоров значит в команде, а я думал ты его быстрым считаешь и хорошим гонщиком. Значит, по-твоему он не из тех пилотов, что скоростью место заслуживает? 

см. "Л"!

логика!

7 часов назад, jurykovalev сказал:

Т.е. без увольнения Квята, Скорости и работы Сергея, по-твоему, не было бы?

А поддержка Тотоши, Марко и т.д. из воздуха берется?

и

7 часов назад, jurykovalev сказал:

Не могу, так хочется узнать истину. Раскрой мне глаза, дай ответы. Так что, без ухода Квята не было бы Работы  и Скорости Сергея и он бы не заслужил места? 

было четко написано, что после увольнения квята, была команда дана, обеспечить наличие русского в ф1

вот и побежали, от смп, в последнее оставшееся место с двадцатьпяточкой (по не подтвержденным тобой данным - тридцаточкой:smile7:)

ну а вилки это вилки!!:facepalm:

 

ковалев, еще раз, зачем ты натягиваешь сову на глобус?

вот все пишут, что сироткина взяли ТОЛЬКО из-за денег!

и тока ты один (!!) пытаешься неокрепшим умам внушить обратное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, andre сказал:

Вот тебе пример: Ты хаишь Эрикссона и Стролла, называешь их днищами. А тем временем, по оценкам проф. изданий, дебютант Стролл (тот, который по-твоему днище) провел сезон лучше опытного Квята. А Эрикссон (тот, который по-твоему самое днищенское днище), по итогам двух (!) сезонов, по оценкам проф. изданий, выше Квята. 

Вообще-то, нет. Если смотреть на оценки проф изданий, как они были до этого всегда, то средние по Автоспорту, АМуСу Аутоспринту будет так.

20268661.png

 

И, по сравнению с прошлогодней 5.3 у Квята в этом году огромный, столь любимый тобой прогресс))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

вот все пишут, что сироткина взяли ТОЛЬКО из-за денег!

Только ссылки на этих всех, ты, как обычно, не предоставишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cosmi сказал:

все пытаешься сам себя убедить, что не жирнорентовщина победила?!

А что, ты уже не веришь Хьюзу, который пишет, какой была сравнительная скорость Кубицы по отношению к Сергею? Разочаровался в нём? Косми, все уже согласились, что на тестах в Абу-Даби Кубица провалился и не показал никакой скорости.

27 минут назад, cosmi сказал:

такого "сравнения" в принципе то и не было бы, оставайся квят в ф1!

С чего бы? СМП никаким боком к Квяту и ТР. Они хотели, чтобы Сергей был, они пошли бы в любом случае, и работали в этом плане задолго до увольнения Квята. Уже не раз писали, что Квят пытался найти столько же денег, что и Сергей, но у него не получилось, так что твои домыслы о бабле за любого русского - глупости. Денюжки там совершенно независимые друг от друга.

27 минут назад, cosmi сказал:

ну и т.е. тут он врет?

Я где-то говорил, что СМП с Уилльмсом в начале года связывались, вроде нет. Так что тут мимо.

27 минут назад, cosmi сказал:

когда пнули из рено!

когда показал "результат" хуже, первый раз, за 6 лет, севшего в машинку ф1 роберта!

Опять эти фантазии пошли. Повторюсь, цитату с прямой речью Сироткина, про пинок из Рено. и Ссылку на опережение Кубицей Сироткина на тестах в Валенсии, когда Рено официально сказала, что этого не было тащи. 

27 минут назад, cosmi сказал:

вот все пишут, что сироткина взяли ТОЛЬКО из-за денег!

Кто все-то? 

Все пишут про опережение на тестах Кубицы и скорость. 

Тащи 10 ссылок разных изданий, нормальных, где написано, что Кубица был быстрее Сироткина на тестах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Кто все-то7

Я конечно догадываюсь, что речь идёт о всех поляках с взрывающимися пуканами, но это не точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к коллеге jurykovalev. Это у вас послушание такое вразумлять невразумляемых? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

У меня вопрос к коллеге jurykovalev. Это у вас послушание такое вразумлять невразумляемых? :)

Да не... Это Юра какой то скилл прокачивает на них. Вот только понять не могу, какой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто Шэф в буддисты подался, ужель не понятно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, jurykovalev сказал:

Вообще-то, нет. Если смотреть на оценки проф изданий, как они были до этого всегда, то средние по Автоспорту, АМуСу Аутоспринту будет так.

 

 

И, по сравнению с прошлогодней 5.3 у Квята в этом году огромный, столь любимый тобой прогресс))

На самом деле радует, что у болел пилота, пришедшего в Ф1 чисто за талант, покорять Ф1, с геном чемпиона... есть повод для гордости, в виде прогресса по отношению к Маркусу.

И да, табличку за прошлый год, с оценками проф. изданий, для того, чтобы сопоставить средний показатель за два сезона, ты выложить позабыл. Ну да ладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра, еще раз (!!) без событийной таблички, твои фантазии могут, вроде бы, кого нибудь обмануть!

(есть тут такие! вон, у бори полыхает!:floxy:)

но, как тока, ты (я еще оч надеюсь) "запрешь" себя в жесткие временные рамки, все ж посыпится!

кстати, вот тут

24 минуты назад, jurykovalev сказал:

А что, ты уже не веришь Хьюзу, который пишет, какой была сравнительная скорость Кубицы по отношению к Сергею

огласи, пжл, местным циферки!

мне ж они не верят:facepalm:

пускай удивятся! пускай у олегакарпова спросят про его дилетантство!:smile7:

26 минут назад, jurykovalev сказал:

Кубица провалился и не показал никакой скорости.

вот и здесь, не кидайся пустыми словами (как выяснилось, ты это любишь! а может от андрэ заразился!:floxy:), а дай полную инфу!

или стыдно будет перед местными, что ты им стока времени мозги пудрил?!:smile7:

29 минут назад, jurykovalev сказал:

С чего бы?

ты и сам знаешь с чего! тока тебе не хочется это признавать! ведь тут же вступает ЛОГИКА! и жирнорентовщина в полный рост!!

 

по всему остальному, ТОЛЬКО, после таблички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Поляки излучатель опять включили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre сказал:

На самом деле радует, что у болел пилота, пришедшего в Ф1 чисто за талант, покорять Ф1, с геном чемпиона... есть повод для гордости, в виде прогресса по отношению к Маркусу.

И да, табличку за прошлый год, с оценками проф. изданий, для того, чтобы сопоставить средний показатель за два сезона, ты выложить позабыл. Ну да ладно)

Она с прошлого года висит в профильной теме, ау) Сходи, посмотри) 

За 2 года 5.679 у Квята, 5.647 у Эрикссона. Т.е. даже худшие годы Квята лучше лучших Маркуса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ahilles сказал:

О! Поляки излучатель опять включили. 

А они его выключали? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

А они его выключали? )))

Да, была рассылка о профилактический работах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

ТОЛЬКО, после таблички!

:stol:

Ау!

Ты ничего не забыл? 

Забыл!

Ты забыл огласить имена тех, кому помешал сесть в Вилы Сироткин :D

Ну тех, у кого таланта и скорости больше. И молодых. 

Ау!

Как слышно!?

Приём, приём! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, cosmi сказал:

не кидайся пустыми словами (как выяснилось, ты это любишь! а может от андрэ заразился!:floxy:), а дай полную инфу!

о! косми сам с собой разговаривает. прилюдно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...