Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

15 минут назад, scarlett сказал:

 Зато Квят всем должен нравится, потому что Попов так сказал ))

Вот это вот, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, videoavtomat сказал:

Как же я согласен с Поповым... 

То что слушают, смотрят и читают люди-это их личное дело, Алексей может, как и мы все иметь любое мнение и высказывать его, но как комментатор-это просто некорректно. Хочешь сказать, что Бибер для малолеток, напиши в твиттере, Ф1 слегка не Грэмми. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lilo сказал:

Попов классный комментатор, просто во всем офигенен считаю, но вот его патриотизм очень раздражает, все можно понять, но немного объективности не помешало бы. В прошлом году выключал звук в телеке, когда он начинал пламенные речи)

А я как-то особенно не замечал излишнего патриотизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vikr сказал:

Вот это вот, зачем?

Что за глупый вопрос? Не могут всем нравится Квят или Сироткин, или его металлика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lilo сказал:
3 часа назад, Lilo сказал:

 

(кроме того знаменитого интервью с раскатом рено)

Этого хватило, чтобы потерять место, а выступал Витали 2 и 3 сезон вполне себе на уровне. 

3 часа назад, Lilo сказал:

Так почему бы его после этого не по троллить, особенно если он все и всех вокруг винит в неудачах

Чего-то я такого не помню...

3 часа назад, Lilo сказал:

От себя хочу добавить, очень рад что вновь можно болеть не только за Испанский флаг, но и за наш, не делал это со времен Петрова. И делаю ставку что со Строллом минимум будут наравне.

Здоровая оценка. А то тут то Сайнса шапками забрасывали (перед стартом прошлого сезона), теперь уже начинают Стролла "гнуть в кленовый лист")

3 часа назад, Lilo сказал:

Ну и мне кажется что рено помогло все таки Сироткину, Сайнса могут забрать Быки в любой момент, а так если что будет кого к себе пересадить уже в катанного в пару к Хюльку.

Это как? Сказать Сергей бросай Вилы и беги к нам? Или это не про Сергея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vikr сказал:

Вот это вот, зачем?

Ни дня не может прожить без плевка в Даню. А потом обижаются, за что троллем зовут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ни дня не может прожить без плевка в Даню. А потом обижаются, за что троллем зовут. 

Слушай,Ковалев,ты заболел? Где ты видишь плевок в твоего Даню?К бану готова, если что, но вам с Крисмасом полечить нервы надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Слушай,Ковалев,ты заболел? Где ты видишь плевок в твоего Даню?

Ну, просто когда Алексей того же Виталия пиарил, всё норм было, никаких возражений. А вот теперь надо было приплестись) Почему не сказала, что "Зато Петров должен всем нравится, потому что так Попов сказал))"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

К бану готова, если что, но вам с Крисмасом полечить нервы надо. 

Нервы-то не страшно,они-таки восстанавливаются.  А вот от лицемерности и натуры тролля не лечат) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, просто когда Алексей того же Виталия пиарил, всё норм было, никаких возражений. А вот теперь надо было приплестись) 

Что приплестись? Следи за словами! Поклонись идолу своему ,Данюше, и соверши молебен Боттасу,и иди спать с миром,всех тооллей ты сегодня победил! Флажок тебе в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Нервы-то не страшно,они-таки восстанавливаются.  А вот от лицемерности и гнилой натуры не лечат) 

Это серьезное обвинение, что ты знашеь о моей натуре? Вот я вижу,что у тебя фанатизм глаза застлал, что ты на нормальных людей кидаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну, просто когда Алексей того же Виталия пиарил, всё норм было, никаких возражений. А вот теперь надо было приплестись) 

Алексей один раз так Виталия "пропиарил", когда выпустил то пресловутое интервью, что дальше уже пиарить было не куда. 

В принципе, я хорошо отношусь к Попову, но периодически забываю, что с его подачи (немого согласия) - как угодно, Вит лишился места в Рено. 

Тут иногда кто-то в этом сомневается, но... во-первых, это первое правило политкоррктности в Ф1 - не поливать команду, во-вторых, вынос сора в том 

случае, был весьма не к месту. Представляете Ротенберг говорит, что деньги, которые он внес за Сергея пойдут на развитие болида, а теперь представьте 

себе, что Сергей в середине сезона скажет "команда ничего не делает для развития болида"... Что за этим последует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Что приплестись? Следи за словами! Поклонись идолу своему ,Данюше, и соверши молебен Боттасу,и иди спать с миром,всех тооллей ты сегодня победил! Флажок тебе в руки!

Да кто чей идол-то ещё) Не я сидел в теме ненавистного и неинтересно пилота, вместо просмотра гонок любимого и такого интересного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sur сказал:

В принципе, я хорошо отношусь к Попову, но периодически забываю, что с его подачи (немого согласия) - как угодно, Вит лишился места в Рено. 

Не знал, что это Попов перестал денюжку в Рено заносить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, просто когда Алексей того же Виталия пиарил, всё норм было, никаких возражений. А вот теперь надо было приплестись) Почему не сказала, что "Зато Петров должен всем нравится, потому что так Попов сказал))"?

Или Петров, какая разница,у Петрова просто много было на эмоциях,пч он первый был в ф1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Или Петров, какая разница,у Петрова просто много было на эмоциях,пч он первый был в ф1 .

Ну, так и чего не сказала так-то? ) С Петровым вместо Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Да кто чей идол-то ещё) Не я сидел в теме ненавистного и неинтересно пилота, вместо просмотра гонок любимого и такого интересного)))

Я как раз все говорила правильно, что Сироткина проведут,если Квят уйдет,так и вышло. И я имела право сказать,что хочу видеть  др российского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Анга)))

Сочувствую. Но помочь ничем не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, так и чего не сказала так-то? ) С Петровым вместо Квята? 

Потому что Петров последний раз в ф1 был в каком году? Я назвала тех,кто относится сейчас к этой теме. Ты дико не прв в своем фанатизме. Адекватней надо быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Я как раз все говорила правильно, что Сироткина проведут,если Квят уйдет,так и вышло. И я имела право сказать,что хочу видеть  др российского пилота.

Глупости какие, ничего не мешало бы им обоим в пелетона быть, или думаешь, если бы Квята не уволили Уилльмс бы взял Кубицу медленного? Где только связь берут...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Потому что Петров последний раз в ф1 был в каком году? Я назвала тех,кто относится сейчас к этой теме. Ты дико не прв в своем фанатизме. Адекватней надо быть!

Квята и Попов относятся к теме Сироткина больше, чем Петров... Адекватнее, говоришь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Глупости какие, ничего не мешало бы им обоим в пелетона быть, или думаешь, если бы Квята не уволили Уилльмс бы взял Кубицу медленного? Где только связь берут...:facepalm:

Никакие не глупости, не будет двух в пелетоне, только через несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Никакие не глупости, не будет двух в пелетоне, только через несколько лет.

Т.е. по вашему, в Уилльмсе Сравнив Кубицу и Сироткина, и увидя, что по скорости Сергей лучше, посмотрели бы, что Квята не уволен, и взяли бы поляка? Адекватность прям из всех щелей прёт...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Квята и Попов относятся к теме Сироткина больше, чем Петров... Адекватнее, говоришь?)))

Можно вообще фамилии не называть,если вы такие нервные, я скажу образно, не любой российский гонщик может нравится, и,если критика есть,она имеет право быть. Не все является фобством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Можно вообще фамилии не называть,если вы такие нервные, я скажу образно, не любой российский гонщик может нравится, и,если критика есть,она имеет право быть. Не все является фобством.

Не все фобство и тролльство является критикой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...