Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Интересно и часто Сергею такие коробки от бутербродов будут попадать  в машину?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peace and Love сказал:

Ах, вон оно что. Ну сейчас твориться такое безумие, что все может быть. Поговаривают, что грид гелрз убрали из-за ущемлениея прав кого то там)) Главное, что бы гея не взяли в драйверы, а то совсем ахтунг будет)

Не буди лихо. Сейчас Кубица совершит камингаут, и место Сергея уже ничто не спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие - такие результаты у Кубицы, кроме мешка денег, чтобы его взяли в ТР или какую - другую команду аутсайдер?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterstorm сказал:

Ваще конечно,я бы с интересом посмотрел на реакцию FIA,налови сэндвичей Хэм или Феттель.

 

Ну просто для интереса.

Странно конечно , что в такой культурной стране люди не приучены  убирать за собой мусор. Команда думаю вправе выставить организаторам гонки  неустойку за плохую организацию соревнований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterstorm сказал:

Ваще конечно,я бы с интересом посмотрел на реакцию FIA,налови сэндвичей Хэм или Феттель.

 

Ну просто для интереса.

Да то же самое было бы: Shit happens.

Были же прецеденты, вроде, когда пленка с шлема в тормоза залетала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Странно конечно , что в такой культурной стране люди не приучены  убирать за собой мусор. Команда думаю вправе выставить организаторам гонки  неустойку за плохую организацию соревнований.

Можно сразу отменить результаты этапа, так как Сереже не дали добраться до своего законного предпоследнего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару постов прочитал - ну вы даете )))

в российском обществе существует только две категории: черное и белое. Только радикальное мнение, только хардкор!

Неудивительно что нам так тяжело живется в мире. 

Сергею удачи... да и Строллу тоже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIKLE4 said:
Странно конечно , что в такой культурной стране люди не приучены убирать за собой мусор. Команда думаю вправе выставить организаторам гонки неустойку за плохую организацию соревнований.

Я вас умоляю, сброд сосланный из Британии вместо кандалов на родине. Где там культура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:


Я вас умоляю, сброд сосланный из Британии вместо кандалов на родине. Где там культура.

 

Может и сброд, но согласно рейтингам по уровню жизни 9, по здравоохранению 10, по  doing business 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Blakk сказал:

тут ведь какая логика...
хороших гонщиков разбирают еще щенками, крупные команды ведут таких с дет.сада. Вот у Квята был шанс, но не свезло. Психики не хватило.
А "остальным" остается доля рента драйвера в командах последних строчек таблицы...Мерсу сколько надо занести, что бы посадить Сироткина? Лямов 50-100...

Струлович был в академии Феррари и выиграл множество молодежных серий. Всё, кубок одной из величайшей мегарент в истории Ф1 можно снимать с пьедестала?

И вот ведь какая штука. Бывает, что гонщик перегорает после успехов в младших классах и даже не доходит до Ф1 - Да Кошта, например. Бывает, что гонщик на старте карьеры не выглядит убедительно, но впоследствии неожиданно впечатляет - вот как Сироткин. Бывает даже так, что вся карьера идет средне, но в Ф1 пилот раскрывается по-новому - как Перес. А главное, бывает так, что вся карьера выглядит как начало чего-то великого, а на выхлопе имеем Верляйна, сливающего Эриксону. Так что не надо пренебрегать вероятностями прогресса и стагнации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hansen сказал:

Их взяли потому что они пилоты нормальные, а не как квяты, которые даже с баблом никому не нужны.

Как Квят? Тебе бы сотую умений Квята хотя бы...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Можно сразу отменить результаты этапа, так как Сереже не дали добраться до своего законного предпоследнего места.

Ээ-не. За предпоследнее пришлось бы потягаться с СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Feredir сказал:

Как Квяты? Тебе бы сотую умений Квята хотя бы...  

Быть лузером в своём деле? Спасибо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Пилот программы SMP Racing Матевос Исаакян, подводя в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной итоги Гран-при Австралии, пожелал Сергею Сироткину удачи на этапе в Бахрейне, а также выразил недоумение по поводу двойного схода пилотов «Хааса», отметив существенный прогресс американской команды.

– От Сироткина в ситуации со сходом абсолютно ничего не зависело, а в остальном Сергей в Австралии выложился по максимуму, – сказал Исаакян. – Автоспорт не обходится без технических проблем, не может здесь все и всегда быть идеально. Но это только первая гонка, так что будем ждать лучших результатов. Думаю, Сироткин и «Уильямс» в последующих Гран-при будут только сильнее. В Бахрейне хотелось бы увидеть Сергея во втором сегменте квалификации. Надеюсь, что он сможет побороться за очки и хорошие позиции. Мы все – пилоты программы SMP Racing – болеем за него и желаем удачи в этом сезоне.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hansen сказал:

Быть лузером в своём деле? Спасибо, не надо.

И много ли лузеров добираются до F1? Выигрывают чемпионаты (пусть  и не ф1)? Хватит уже нести пургу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Red_front сказал:

Я не пытаюсь спровоцировать конфликт. Я высказываю в профильной теме своё мнение относительно выступлений Сироткина и оценки дальнейших перспектив его карьеры.

 

Подскажу, если объективная оценка уровня Сереженьки вызывает у тебя дикую боль, а просто пролистнуть мой пост тебе религия не позволяет, то там специальная кнопочка есть - отправить пользователя в игнор. И ты обретёшь внутренний покой, не видя моих постов.

Кнопочку нажимаю с ходу. Весьма рад. Потому что судить по первой гонке о навыках пилота.... Ну Вас к лешему сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдеры сообщили, что пакет, который попал в тормозную систему Сироткина, был польский и на нём было написано "курва"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SirPA сказал:

Инсайдеры сообщили, что пакет, который попал в тормозную систему Сироткина, был польский и на нём было написано "курва"!

ну Бобби, ну подлец....чтоб ему в аду вечно с Марко в одном котле сидеть :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jals сказал:

 

А а рулём мог бы быть Ара и результат был бы лучше:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MIKLE4 сказал:

Странно конечно , что в такой культурной стране люди не приучены  убирать за собой мусор. Команда думаю вправе выставить организаторам гонки  неустойку за плохую организацию соревнований.

Так сразу и неустойку! А вот внутреннее расследование произвести надо и наказать винов-ных (ного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А а рулём мог бы быть Ара и результат был бы лучше:facepalm:

Ара в GP3 не лучше выступал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LART-L сказал:

Так сразу и неустойку! А вот внутреннее расследование произвести надо и наказать винов-ных (ного)

..поговоривают, что Джин Хаас предложил Клэр поменять  3-го резервного пилота на 6 механиков в полном фарше......фигасе обмен!

Мы своего кубицу (с полным пакетом пакетов) будем менять только 9 механиков..не иначе...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Ара в GP3 не лучше выступал)

Корайнен плохо ехал, а Сереженька всегда на самовозках гонял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Корайнен плохо ехал, а Сереженька всегда на самовозках гонял.

ага на рапаксе и на арт, откуда все разбежались
в 3,5  тоже за каких-то чехов гонял, пока не перешёл в команду, где всё делалось под роуленда

самовозки спасу нет, просто према

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...